Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США

+16
EITotleben
Хитрый Хвост
Галич
Глазенап©
ирина анатольевна
Юлия Цезарь- мяу
генерал Чарнота
ocean
Покемон
C-Nemo
Европеец
Сова
формат
anw
UA-RU
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 33]

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

яяяя слущала Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 811736489
У меня самое теплое воспоминание прихожу домой, мама на кухне шьет и радио "Театр у микрофона". Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 811736489

я просто помню голоса и интонации


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Кстати, и сейчас, здесь, у нас никто не включает медиа для всех...

В смысле, телика давно нет, игры в наушниках, музыка в наушниках. Т.е. звуки, которые слушает каждый член семьи, звучат только для него.

По выходным выползают такие на кухню - каждый в своих наушниках, в своем темпе, в своем настроении....
Не наш вариант. Никаких наушников. Общаться то как ?

а там есть сеттинг такой - ambient sound

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:а утрення зарядка... раз два... Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 2741793389
ты зря иронизируешь lol!
я попробовала сделать ту саму утренню зарядку
нашла в интернете "старое радио"
а ни хрена это не так просто как кажется
вроде 15 минут, а всё болит потом
АААаа как бороться с мышечной усталостью, кто знает? Уже почти год впахиваю физически, а мышцы всё равно болят, устают быстро, не как не могут привыкнуть к нагрузкам. Мелдронат зараза дорого стоит(((

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Если за год не привык, Покемон, то меняй работу.

Так-то магнезия в растворимых таблеточках, массажер для спины.

Но это только снимает некоторую усталость ПОСЛЕ работы.

Твой организм явно для нее не приспособлен.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Если за год не привык, Покемон, то меняй работу.

Так-то магнезия в растворимых таблеточках, массажер для спины.

Но это только снимает некоторую усталость ПОСЛЕ работы.

Твой организм явно для нее не приспособлен.

У меня нет работы, домхозян я Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 1048167893
На даче дрова рублю, печь топлю, штукатурю, шпаклюю, крашу.
Нет, у меня лет 15 назад началось, уставать стал быстро, дай думаю пойду в спорт зал, не помогло.



Последний раз редактировалось: Покемон (Сб 24 Фев - 7:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тут ещё вот что роль играет, работаешь один или в коллективе. Когда в коллективе, то черпаешь силы от общения. А я там один копашусь, киски мой коллектив, но они заразы не хотят работать, только жрать просят.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

чисто логически:

15 лет устаешь от физ работы

спорт не помогает

=

Идешь на офисную работу, а эту, физическую перепоручаешь кому-либо


П,С, Но ты этого не сделаешь. Поэтому - терпи.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я во время короны тоже вышла на физ работу

3 месяца

я каждый день (!) едва доносила себя домой.

Болело все. От шеи до последнего пальчика.

Так что, для некоторых организмов это неправильная работа. Даже в коллективе.

Но. У нас есть мозг. Чтобы выполнять другую работу. Более интеллектуальную и менее физ напряженную.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Это не народ . Народ как раз проголосовал за сохранение союза. Виноват Голливуд. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 571588543
Я много раз спрашивала у своих родителей, соседей чтож им всем не хватало. По загрнаицам ездили. Кооператив, машинадачагаржа имели. Шмотки, магнитофоны пожалуйста. Но Голливуд показывал другую жизнь. Инженеры, врачи, архитекторы в красивых платьях на лимузинах и круизных лайнерах. Ах, а мы в трешке. Хоть и с паркетом. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 571588543 Всё. До основания и строим новый мир, где мы ТОЖЕ будем в венских кафе есть круасаны. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 2741793389 Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 2741793389


ну ето то не у всех было. у жителей арбата и фрунзенской набережной может и было ...и за гранизу наверное могли ездить. а так то ...железный занавес. я считаю что в нем и была вся причина ( очень сильная ..идеологическая ) ...народ мечтал ..что ТАМ ...за океанам ..всех оценивают по трудам и талантам. и если ты вкалываеш то у тебя все будет как на красочных картинках журналов и кино. а вот давали бы возмжность выежать и пробовать пожить в етом раю ...фотогеничном. тогда бы 80 % возврачалась несоло нахлебавшись и разочарованными в западе ..а оставшиеся 15 % работали бы на западе собирая по копечкам на шикарную жизнь потом в России. НУ допускаю что 5 % бы ассимилировалось на западе и осталось бы тут........

Году в 83-84 в СССР был безумно популярен Вилли Токарев, который почти каждой песней кричал об этой райской жизни " за крошку хлеба здесь приходится пахать". Слушали, ржали, но считали сие просто приколом...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и вернусь к тме присвоения гимна всем этим попсо-отребьем типа долиных-шаманов-биланов.
Гимн официально поется хором. Чтобы не превратить его в попсу и говно и любимую песенку тота в завываниях гагариной. Может и гагарина канеш с газмановым попеть на концерте но с соблюдением всех церемониалов плиз и не превращая в хит сильвупле. А так это было офиц мероприятие с участием глав государств.
Мид куда смотрел и почему не настучал по голове организаторам открытия игр?

Образовывайтесь :

Федеральный конституционный закон от 25.12.2000 N 3-ФКЗ (ред. от 13.06.2023) "О Государственном гимне Российской Федерации"
https://dgp.mid.ru/stateprotocol/anthemperformance.php?TSPD_101_R0=08765fb817ab200051097f7d2b46b589de2ad084b108a461b1c2c1a5595eb9cea7996e9de9966d9608f3cd1713143000feb2ea95c38108f69e4c162f970fef5ae5df5fee3b27c365c341d686a5e292d548dc8c07c3a4a9b7e22dccebef468ad7#:~:text=%D0%9F%D1%80%D0%B8%20%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8%20%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2,%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0).

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Лучше перебздеть чем недобздеть.

В стране пидарасов всегда побеждают говнотечки.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Линк битый


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Я была там месяц назад и говорю всем: это витрина и суперкрасивая картинка на продажу.
Но Лондон не менее красивая картинка и Лиссабон тож. Красивых картинок в мире очень много.

В Америке не была, не знаю. Может действительно такой разительный контраст?

знакомый живёт в нью йорке с 2000-го. говорит, что нью йорк начала 2000-х и сейчас, это два разных города. всё приходит в упадок и деградирует. грязи и наркоманов полно. и если раньше были лишь отдельные неблагополучные районы, а большая часть красивой и блестящей, то теперь пропорции изменились до почти наоборот...

а сам там не был и не тянет.

ну а про картинки на продажу... что в этом плохого? в красивых картинках вся прелесть, как для живущих так и для приезжих. понятно, что за красивыми фасадами может скрываться некрасивая жизнь, но это однозначно лучше, чем когда наоборот. российские маленькие городки и деревни, в сравнении с европейскими деревнями, наглядная тому демонстрация.

в европейских деревеньках глаз радуется, а в российских - ни фига. к сожалению. депресуха и безнадёга накатывают от зрелища.. понятно, что не только в российских, а и в большей части мира так. и что российские деревни на фоне каких нибудь индийских или южноамериканских трущоб ещё выглядят хорошо, но тем не менее..

так что красивые картинки это важно.




Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

C-Nemo пишет:
Галич пишет:Я была там месяц назад и говорю всем: это витрина и суперкрасивая картинка на продажу.
Но Лондон не менее красивая картинка и Лиссабон тож. Красивых картинок в мире очень много.

В Америке не была, не знаю. Может действительно такой разительный контраст?

знакомый живёт в нью йорке с 2000-го. говорит, что нью йорк начала 2000-х и сейчас, это два разных города. всё приходит в упадок и деградирует. грязи и наркоманов полно. и  если раньше были лишь  отдельные неблагополучные районы, а большая часть красивой и блестящей, то теперь пропорции изменились до почти наоборот...

Как так? Разве не могут навести порядок? Раньше же как то держали всё под контролем. Мэра нужно менять кто за город отвечает. От куда упадок, Ньюрк же финансовый центр.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

все познается в сравнении. Когда первый раз приехала в НЙ в 95г.. он был такой шикарный, по сравнению с Питером 95 года и улицам разбитых фонарей.

Когда сейчас приезжаю, другими глазами смотрю уже. не могу сказать, что мой любимы город. да, грязно очень, еще грязнее Лондона. Гораздо грязнее. Но есть и хорошее.

мощь чувствуется, хотя она как-то не поднимает тебя.... а скорее заставляет почувствовать себя букашкой. В этом смысле Лондон лучше. ты тут себя чуствуешь Человеком..Дома большие, но человеческих размеров, люди вежливые, с юмором.

Но бездомных и наркоманов тоже много.

вот в Ижевске нет бездомных на улицах, и с работой нет проблем. Но не Лондон, и даже не НЙ Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 162073437


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь- мяу пишет:все познается в сравнении. Когда первый раз приехала в НЙ в 95г.. он был такой шикарный, по сравнению с Питером 95 года и улицам разбитых фонарей.

Когда сейчас приезжаю, другими глазами смотрю уже. не могу сказать, что мой любимы город. да, грязно очень, еще грязнее Лондона. Гораздо грязнее. Но есть и хорошее.

мощь чувствуется, хотя она как-то не поднимает тебя.... а скорее заставляет почувствовать себя букашкой. В этом смысле Лондон лучше. ты тут себя чуствуешь Человеком..Дома большие, но человеческих размеров, люди вежливые, с юмором.

Но бездомных и наркоманов тоже много.

вот в Ижевске нет бездомных на улицах, и с работой нет проблем. Но не Лондон, и даже не НЙ Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 162073437
Оксфорд центр - сидит бездомный (ну или нищий)
подошла тетка, дала ему чаю - на, милок, согрейся

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Выхожу из поезда антверпен-брюгге. На меня смотрит дуло миномета на привокзальной площади.
Ну приехали типа погулять и пива попить, думаю.
Оказалось - что рекрутируют в армию. В армию на украину воевать или просто у них именно так в армию набирают - не знаю.
В переговоры решила не вступать чтоб не нарывацца на неприятности, но факт есть факт.
Европа милитаризируется. И не в сми, телеге и соцсетях, а прям на улицах))))Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 A4925a10
Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 28b21f10

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вечером прогулялась за пивом до ресторана.
Полное ощущение, что на днях владимир владимирович уже отбомбился по центру принятия решений.
Город в воронках, срыта плитка, ходишь везде по мосткам, грязь, раздолбанность и ужас.
Вот ни до чего хорошего НАТО не доводит.
Пойду при свете дня посмотрю. Все вам доложу, как тут оно в логове врага.)))))))

генерал Чарнота, Хитрый Хвост, zuri и ирина анатольевна поставили лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Cмотрю Гений - про Эйнштейна.

Хорошо сняли. Рекомендую


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Выхожу из поезда антверпен-брюгге. На меня смотрит дуло миномета на привокзальной площади.
Ну приехали типа погулять и пива попить, думаю.
Оказалось - что рекрутируют в армию. В армию на украину воевать или просто у них именно так в армию набирают - не знаю.
В переговоры решила не вступать чтоб не нарывацца на неприятности, но факт есть факт.
Европа милитаризируется. И не в сми, телеге и соцсетях, а прям на улицах))))Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 A4925a10
Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 28b21f10

фанфан тюльпаном напомнило

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот это поворот ))))
Таки США это помойка негроидная

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Докладываю, ирнатольне.
Что при свете дня, что вечером, брюссель это ужасная помойка. Чудовищный кошмар.
Сюда ехать не надо вообще никому и никогда. Я много где была и видела, но пока ничо подобного нигде.
Как здесь живут и работают урсулы, борели и прочие жан-мишели мне совершенно непонятно. И как до такого состояния можно довести совершенно прекрасный исторически и архитектурно город тож мне неведомо.

При этом я видела Антверпен, Гент и Брюгге. Там благолепие и чистота и езжайте без опасения.
Вуаля. Я предупредила)))))

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фоты улиц-помоек вешать не буду.)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Докладываю, ирнатольне.
Что при свете дня, что вечером, брюссель это ужасная помойка. Чудовищный кошмар.
Сюда ехать не надо вообще никому и никогда. Я много где была и видела, но пока ничо подобного нигде.
Как здесь живут и работают урсулы, борели и прочие жан-мишели мне совершенно непонятно. И как до такого состояния можно довести совершенно прекрасный исторически и архитектурно город тож мне неведомо.

При этом я видела Антверпен, Гент и Брюгге. Там благолепие и чистота и езжайте без опасения.
Вуаля. Я предупредила)))))
Как же хорошо., когда есть мнение, которому полностью доверяешь.))) Брюссель вычеркиваем. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

я в Брюсселе была. Больше ни ногой. Там люди прямо на привокзальной улице на земле спят..


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Линк битый
держи
вот тебе пример что журналисты говорят обо всём
и никтол их никуда не сажает и не преследует

https://lenta.ru/articles/2024/02/26/zink/


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я в брусселе был в 90м... был вполне себе городок... ммда....

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Линк битый
держи
вот тебе пример что журналисты  говорят обо всём
и никтол их никуда не сажает и не преследует

https://lenta.ru/articles/2024/02/26/zink/

такое случается. обычно после тяжелых штурмов или после прилета "удачного".
было (как говорят бывалые) сильно больше в 22 - тогда бардак к лету произошел неслабый.
а так-то прямо технологическая цепочка отработанная и вообще-то берут на днк материал повально у 200х.

А после отхода от киева (привет стамбульским мудрецам) военные сильно потеряли веру и дух боевой. "стамбул" вообще... какое-то предательство. надо было на переговоры ехать не отводя никуда никого, ведь норм окапываться стали, хер бы оттуда уже подвинули.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ocean пишет:я во время короны тоже вышла на физ работу

3 месяца

я каждый день (!) едва доносила себя домой.


Болело все. От шеи до последнего пальчика.

Так что, для некоторых организмов это неправильная работа. Даже в коллективе.

Но. У нас есть мозг. Чтобы выполнять другую работу. Более интеллектуальную и менее физ напряженную.

немного


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Фоты улиц-помоек вешать не буду.)

почему нет


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Докладываю, ирнатольне.
Что при свете дня, что вечером, брюссель это ужасная помойка. Чудовищный кошмар.
Сюда ехать не надо вообще никому и никогда. Я много где была и видела, но пока ничо подобного нигде.
Как здесь живут и работают урсулы, борели и прочие жан-мишели мне совершенно непонятно. И как до такого состояния можно довести совершенно прекрасный исторически и архитектурно город тож мне неведомо.

При этом я видела Антверпен, Гент и Брюгге. Там благолепие и чистота и езжайте без опасения.
Вуаля. Я предупредила)))))
Как же хорошо., когда есть мнение, которому полностью доверяешь.))) Брюссель вычеркиваем. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 31 2742255918
Разве есть такие мнения?)))


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения