Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В догонку экономическим дискуссиям на форуме,

+5
yve
Покемон
ocean
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже многократно обтирали тему того что как ни странно но у задачи движения уже 3х тел НЕТ аналитического решения
можно моделировать
можно предсказывать
и можно оценивать
ГДЕ эти тела (может быть) окажутся через некоторое время
и уж вообще никакой аналитике не поддаётся движением молекул воздуха

хотя
казалось бы - вот тебе молекула
вот тебе силы
давай - счисляй
соответственно В ПРИНЦИПЕ бессмысленны ЛЮБЫЕ попытки разработать методы моделирования движения воздушных масс

казалось бы - ситуация атмосферной турбулентности безнадёжна и подавно
И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ любой из нас кто когда либо перемещался внутри воздушного аппарата тяжелее воздуха ЗНАЕТ (на собственной шкуре) что человечество лехко и ненапрягаясь может учесть влияние этой самой атмосферной турбулентности на лет-ый аппарат и на него самого находящегося внутри этого аппарата

ИНЖЕНЕРЫ и затем подятнувшаяся наука НАШЛИ численные методы учёта расчёта и последующего дизайна систем управления летательных аппаратов с учётом всей этой неопределённости в атмосфере

НИЧЕГО даже близко к этому не смогли дать человечеству т.н.экономисты сиречь - бухгалтера
которые могут бесконечно бакланить про ставки "привлечения" "размещения" не давая при этом НИ ЕДИНОГО ПРАКТИЧЕСКОГО результата

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

не могу найти школьные учебники, только частные сайты тьюторов. ТО что нам пишут - мда... не совсем все плохо, но как-то криво все. Надо найти официальные какие-то источники чему учат в школах.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:цезарьна как че-к недополучивший технического реального образования путает ИНЖЕНЕРНЫЕ стохастические методы фильтрации оценивания и предсказания и т.н.экономку
сиречь - бухучёт

чой-то я путаю? Я так-то выпускница Институра имени Калашникова))) куда уж техничнее

просто переменых в экономике больше чем в инженерных задачах. кроме того, законы экономики не так просто изучить, как законы природы.Ее изучают только лет 50 всерьез.

Генетику тоже не понимали, а потом как поняли)))

нет, точкин, в экономике идет накопление знаний. Теории пока не совершенны, мат часть отстает ..Но красота в том, что есть закономерности, которые можно и нужно изучать.

кроме того стохастические методы применяют не только в инженерии, но даже в псхологии, причем давно. А экономика в принципе оснрована на рациональности принятия решений. это конечно опасное допущение, но именно это и делает ее наукой, а не пальцем в небо.

Ибо изучать поведение психов - это другая наука)



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Чт 15 Фев - 2:27), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:


посмотрю чему там учат. А то знаю я ваще обществознание)))

Дык, вот сначала и посмотри, а то сразу в колокол бухать))). Я рядом с ВШЭ живу, в курсе, что там и как происходит. Ну и девки, у них, дюже красивые учатся...

не знаю как в ВШЭ, думаю там получше учат чем в школе. Но в школе... то что я читаю, это грустно. Половина история,половина политика. есть конечно и зерна. Но нет системного подхода, чтобы было понятно, что все эти главы про рынок, инфляцию, безработицу - это не отдельные сами по себе понятия, а звенья одной цепи. А некоторые источники просто врут.

https://obschestvoznanie-ege.ru/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/%D0%B5%D0%B3%D1%8D-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-25-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0/

вот этот сайт надо просто запретить - это треш.

Но , то что есть такой предмет в школе, это уже хорошо. я рада.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич поставил(а) лайк

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Меня сегодня напоили настоящим арабским кофе с кардамомом на ночь. Была в гостях в сирийцев ,не могла отказаться. Говорили о том, о сем, как там сейчас в Сирии.

А я кофе не пила уже несколько месяцев. Теперь не уснуть. Так что вам меня не переспорить сегодня lol!


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вы оба правы

Экономику надо изучать, промто чтобы понимать что пооисходит

И её изучают

Но - в последних классах, куда не все добираются.

У нас она тоже не входит в обязательное 9ти летнее обр

Да и рано. Не поймут.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Абсолютно не согласна.
Именно после того как народ ограбили в 90, люди стали читать про экономику.
Хазина, Демуру, Делягина, Зубаревич знает огромное число народа.
РБК с его экономическими программами смотрит огромное число народа.
НЕ говоря уже о различных форумах типа Банки.ру
даже больше скажу, на каждом приличном форуме обязательно есть экономическая тема, где народ обсуждает что куда вкладывать, покупать, кого увольнять и какие законы принимать))))
Если имеешь российсую банковскую крату, то в приложении тебя постоянно учат фин.грамотности объясняя слова или понятия.
Уже все знают про циклы Канадратьева , плавающий курс, рецессия, профицит , инфляция и т.д.
а раньше в СССР все знали только два экономических слова аванс и получка)))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Речь о том, чтобы учить ещё в школе

Там, где можно заставить изучать и проконтролировать результат


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А так то - знания лежат.

Но будет ли народ их брать?

Если от зарплаты до зарплаты с трудом, то ни на какие инвестиционные конференции чел не пойдёт


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Такие смешные, на самом деле сколько с выше Матрицей определено на содержание индивида то больше он не заработает хоть профи будет в экономики. Разве вы не заметили своего потолка выше которого вон не как не получается больше заработать, и если случайно вам как то удалось урвать сверх нормы, то обязательно случается какая нибудь гадость, и вас отбрасывает назад.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

прочитал всё, так и не понял, почему противоставляется рыночная и плановая экономика
одна и та же жопа, вид с разных ракурсов.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон, да.

Даже если не гадость, то всё равно расходы вырастают.

Но если ты задашься целью скопить первоначальный капитал для вложений, то у тебя получится.

Пусть небольшой. С тыщу евро.

Говорят, на рос бирже с этим уже можно начать.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Такие смешные, на самом деле сколько с выше Матрицей определено на содержание индивида то больше он не заработает хоть профи будет в экономики. Разве вы не заметили своего потолка выше которого вон не как не получается больше заработать, и если случайно вам как то удалось урвать сверх нормы, то обязательно случается какая нибудь гадость, и вас отбрасывает назад.


ну а чего... удобная теория
ею всегда можно отмазаться от собственной лени. В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:А так то - знания лежат.

Но будет ли народ их брать?

Если от зарплаты до зарплаты с трудом, то ни на какие инвестиционные конференции чел не пойдёт
Мы же уже выяснили,что отзарплаты до зарплаты живут лентяи и потребители. Если человек перестанет покупать всякую хрень на вайлдберрис, оплачивать блогеров, пить, кофе в старбаксе и делать ногточки то денег сразу станет досточно.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:А так то - знания лежат.

Но будет ли народ их брать?

Если от зарплаты до зарплаты с трудом, то ни на какие инвестиционные конференции чел не пойдёт
Мы же уже выяснили,что отзарплаты до зарплаты живут лентяи и потребители. Если человек перестанет покупать всякую хрень на вайлдберрис, оплачивать блогеров,  пить, кофе в старбаксе и делать ногточки то денег сразу станет досточно.

Да ладно....

Я всё это много дет - нет.

А чуть оставаться стало только недавно

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Мы же уже выяснили,что отзарплаты до зарплаты живут лентяи и потребители. Если человек перестанет покупать всякую хрень на вайлдберрис, оплачивать блогеров,  пить, кофе в старбаксе и делать ногточки то денег сразу станет досточно.

Да ладно....

Я всё это много дет - нет.

А чуть оставаться стало только недавно
Ты мать одиночка без алиментов и своей квратиры. А мы о России, где 71 процент населения имеют свое жилье.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я думала, мы про Покемона.

Он вообще не в России...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:


А чуть оставаться стало только недавно

ну вот кстати да.
невзирая на бурный жизненный путь  "оставаться" тож начало где-то после 50+
куда раньше девались деньги, деньжата и деньжищи - а хз...   В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 1634266161


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
Покемон пишет:Такие смешные, на самом деле сколько с выше Матрицей определено на содержание индивида то больше он не заработает хоть профи будет в экономики. Разве вы не заметили своего потолка выше которого вон не как не получается больше заработать, и если случайно вам как то удалось урвать сверх нормы, то обязательно случается какая нибудь гадость, и вас отбрасывает назад.


ну а чего... удобная теория
ею всегда можно отмазаться от собственной лени. В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 1048167893
Лень это не состояние души, а физическое состояние организма. Когда здоров и энергия прёт то на месте не сидишь. А когда упадок сил, то волнуют другие темы, как бы полежать на диванчике, а не заработать лишнию копейку.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Покемон пишет:

Лень это не состояние души, а физическое состояние организма. Когда здоров и энергия прёт то на месте не сидишь. А когда упадок сил, то волнуют другие темы, как бы полежать на диванчике, а не заработать лишнию копейку.


ну вот, наконец-то.
а то все рептилоиды запрещают, рептилоиды ограничили...

главный рептилоид каждому человеку - это он сам.  santa


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
Покемон пишет:

Лень это не состояние души, а физическое состояние организма. Когда здоров и энергия прёт то на месте не сидишь. А когда упадок сил, то волнуют другие темы, как бы полежать на диванчике, а не заработать лишнию копейку.


ну вот, наконец-то.
а то все рептилоиды запрещают, рептилоиды ограничили...

главный рептилоид каждому человеку - это он сам.  santa
Человек подобен компьютеру, биологическому но компьютеру. И этим компьютером можно управлять манипулировать. Вот представь сидит такой Рептилоид и от делать нечего думает дай я пошлю этому индивиду вирус, ну или вредоносную мысль. А может активирую программу любви к какой-нибудь козе))) Древние Греки это тоже заметили и подробно описали в своей мифологи Богов.



Последний раз редактировалось: Покемон (Чт 15 Фев - 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Глазенап© пишет:


ну вот, наконец-то.
а то все рептилоиды запрещают, рептилоиды ограничили...

главный рептилоид каждому человеку - это он сам.  santa
Это как там, видишь суслика? Но тем неимение он есть)


"Видишь суслика? Нет? Тогда выкиньь рюмку, доставай стакан..."(с)АльпФорумное

В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ocean пишет:


А чуть оставаться стало только недавно

ну вот кстати да.
невзирая на бурный жизненный путь  "оставаться" тож начало где-то после 50+
куда раньше девались деньги, деньжата и деньжищи - а хз...   В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 1634266161
на красоту lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:

ну вот кстати да.
невзирая на бурный жизненный путь  "оставаться" тож начало где-то после 50+
куда раньше девались деньги, деньжата и деньжищи - а хз...   В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 1634266161
на красоту lol!


ну вроде этого...  В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 2741793389
а так-то примерно вкурил, да.
один парусный спорт (крейсерские классы) чего стоил. "десятка" жигули (или зеленых) в год....  В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 1634266161

транжира я транжира безответственный...  В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 2351351486


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:Такие смешные, на самом деле сколько с выше Матрицей определено на содержание индивида то больше он не заработает хоть профи будет в экономики. Разве вы не заметили своего потолка выше которого вон не как не получается больше заработать, и если случайно вам как то удалось урвать сверх нормы, то обязательно случается какая нибудь гадость, и вас отбрасывает назад.

это проблема психологии. Если у тебя в готове потолок, то конечно ты будешь о него каждый раз биться

зарабтывают много те кто не знает, что это невозможно.

У меня была училка тут. Она своего внука каждый месяц водила на чай в Ритц. не потому что у нее много денег. А потому что она его приучала к хорошей жизни чтобы потолок поднять В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 1861603728


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
Глазенап© пишет:


ну вот, наконец-то.
а то все рептилоиды запрещают, рептилоиды ограничили...

главный рептилоид каждому человеку - это он сам.  santa
Человек подобен компьютеру, биологическому но компьютеру. И этим компьютером можно управлять манипулировать. Вот представь сидит такой Рептилоид и от делать нечего думает дай я пошлю этому индивиду вирус, ну или вредоносную мысль. А может активирую программу любви к какой-нибудь козе))) Древние Греки это тоже заметили и подробно описали в своей мифологи Богов.

Так тварь ли я дрожащая или право имею? (с)

В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 1546489486


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:прочитал всё, так и не понял, почему противоставляется рыночная и плановая экономика
одна и та же жопа, вид с разных ракурсов.

вот именно. Иди поцелую В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 288492235

Их нельзя противопоставлять. Как нельзя отменить законы природы, так и нельзя отменить законы экономики. Их можно предусмотреть, преодолеть , закрыть на них глаза . Но они тебя догонят. Поановая экономика может быть эффективной только на основе осознания законов рынка. А рыночная экономика не возможна без ругулирования.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Покемон пишет:Такие смешные, на самом деле сколько с выше Матрицей определено на содержание индивида то больше он не заработает хоть профи будет в экономики. Разве вы не заметили своего потолка выше которого вон не как не получается больше заработать, и если случайно вам как то удалось урвать сверх нормы, то обязательно случается какая нибудь гадость, и вас отбрасывает назад.

это проблема психологии. Если у тебя в готове потолок, то конечно ты будешь о него каждый раз биться

зарабтывают много те кто не знает, что это невозможно.

У меня была училка тут. Она своего внука каждый месяц водила на чай в Ритц. не потому что у нее много денег. А потому что она его приучала  к хорошей жизни чтобы потолок поднять В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 1861603728
Хм, у меня в Матрице всё по другому santa Вы не задумывались как распределяются блага. Вроде смотришь на чела, не чего в нём особенного а вот блага как из рога изобилия на него. Или же наоборот, пришла беда открывай ворота.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и хазин и губаревич и прочие эксперДты рассказывают нам о том ЧТО УЖЕ произошло пытаясь объяснить КАК это ПОЛУЧИЛОСЬ

ни а каком достоверном не говоря уже о надёжном прогнозе во всех этих "экономических" "рассуждениях" не приходится говорить

все мало-мальски разумные "экономические" "рекомендации" писаны вилами на мутной воде и в лучшем случае являются результатом чистосердечных заблуждений
как правило же эти рекомендации - результат проплаченных "исследований" с заранее определённым "выводом"

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

это проблема психологии. Если у тебя в готове потолок, то конечно ты будешь о него каждый раз биться

зарабтывают много те кто не знает, что это невозможно.

У меня была училка тут. Она своего внука каждый месяц водила на чай в Ритц. не потому что у нее много денег. А потому что она его приучала  к хорошей жизни чтобы потолок поднять В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 1861603728
Хм, у меня в Матрице всё по другому santa  Вы не задумывались как распределяются блага. Вроде смотришь на чела, не чего в нём особенного а вот блага как из рога изобилия на него. Или же наоборот, пришла беда открывай ворота.

нет, это не так.

Покемон, хочешь скажу что делать, чтобы разбогатеть?

бесплатный совет, денег не надо. работает В догонку экономическим дискуссиям на форуме, - Страница 2 2743232149


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения