Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тело Навального исчезло.

+12
Европеец
ocean
...
Глазенап©
C-Nemo
yve
Покемон
anw
staples11
Хитрый Хвост
Uncoiled Shoimochi
EITotleben
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

121Тело Навального исчезло. - Страница 5 Empty Re: Тело Навального исчезло. Пн Фев 19, 2024 2:32 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:в Англию приезжайте. не жарко, море спокойное, туристов не много. реально есть хорошие места для отхыха -
А где вы отдыхаете в Англии, Юль?
Мои собрались в Эдинбург сьездить в июне. Я про Англию ваще ничо не понимаю.
Мы были . Ужасно понравилось. Только рестораны обзваниваете. А то многие на сайтах пишут, что открыт, а приходишт, а они прогорели и закрыты. Я всегда ищу аутентичную кухню. Пару раз пёхали часа два, вверхвниз, а потом голодные ели пиццу,лишь бы хоть что-то уже поесть. Очень красивые юбки шотланди пончи как у девочек в частных школах. А еще там можно взять напрокат яхту. Права не нужны. Зато можно плыть, пить виски и ловить рыбу. Только с яхты можно ловить. А с берега нельзя. Форель.
Вообщем классно было.
А мы в августе в Ирландию хотим. Тело Навального исчезло. - Страница 5 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

122Тело Навального исчезло. - Страница 5 Empty Re: Тело Навального исчезло. Пн Фев 19, 2024 2:36 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Кстати на цканалах Собчак именуется как "гражданка Израиля".

ну видишь, даже "объяснение" повесили, почему ей можно

Ей можно, потому что она не нарушила закон. Вот что хочешь с ней делай, а ничего незаконного она не сделала.
но я так и не поняла, о чем нельзя говорить журналистам. О корупции? Говорят, О Проблемах в армии говорят. О Яйцах говорят. О том что нет идеологии и что многие не понимают на хрена мы в ту Украину влезли. О том, что мы можем проиграть и всё закончится поражением. Об ошибках правительства и конкретно Надиулиной только ленивый не сказал.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123Тело Навального исчезло. - Страница 5 Empty Re: Тело Навального исчезло. Пн Фев 19, 2024 2:38 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:ВОт случайно у светского сплетника (каюсь, смотрю иногда) довольно подробная инфа по Навальному.

Сила блогерства - простые люди сливают ему инфу.

https://youtu.be/7GZtu-PPCNM?t=109

там типа, что у него на теле следы, как будто он бился в припадке, а его держали.  И еще синяк в области сердца - как будто ему делали массаж сердца.

Т.е. первую помощь ему оказывали
После фразы" как сообщают наши источники" можно не смотреть дальше.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

124Тело Навального исчезло. - Страница 5 Empty Re: Тело Навального исчезло. Пн Фев 19, 2024 3:18 pm

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:в Англию приезжайте. не жарко, море спокойное, туристов не много. реально есть хорошие места для отхыха -
А где вы отдыхаете в Англии, Юль?
Мои собрались в Эдинбург сьездить в июне. Я про Англию ваще ничо не понимаю.

не, я не отдыхаю. Но народ ездит на побережье. Торки например - английская ривьера))  

https://www.englishriviera.co.uk/explore/the-english-riviera/torquay

Я Брайтон люблю, но я там жила, у меня там знакомые. Там на любителя, с детьми врядли понравится, если больше чем на один день.
А так  Котсволд - там самые крутые "дачи" Лондонцев, хорошие места поесть, но там не на море

или вот Берег Юрского периода

https://uk.images.search.yahoo.com/search/images;_ylt=AwrkNboqnNNlnrwx1oYM34lQ;_ylu=Y29sbwNpcjIEcG9zAzEEdnRpZAMEc2VjA3Nj?p=jurassic+coast+things+to+do&fr=mcafee



Красотища. можно гулять вдоль берега, там 100 км берега - интересные скалы и там нашли каких-то динозавров и не только...

Эдинбург это не Агнлия, а Шотландия. Там конечно красиво и не жарко.

Еще в Ирландии не жарко. Тело Навального исчезло. - Страница 5 811736489


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич поставил(а) лайк

125Тело Навального исчезло. - Страница 5 Empty Re: Тело Навального исчезло. Пн Фев 19, 2024 3:30 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну вот школу отпашем и поедем вздохнем если олл гоунг вэлл.
Мерси девченки. Тело Навального исчезло. - Страница 5 1048167893

126Тело Навального исчезло. - Страница 5 Empty Re: Тело Навального исчезло. Пн Фев 19, 2024 4:18 pm

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Протест у русского посольства в Берлине - все как всегда, наемные чурки и хохлы...

Тело Навального исчезло. - Страница 5 Wide__1000x562__desktop__scale_2

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения