Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией

+5
Хитрый Хвост
формат
yve
Юлия Цезарь- мяу
Глазенап©
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тяжёлый похмел после захахляццького гопака накрывает всё большие пространства ранее неделимого пространства оси сил бабла
не баблом единым - как учит нас многовековая история чел-ва

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если б я был поляком я бы тоже ни с какими шмыгалями ни о чём бы не стал разговаривать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

важна тенденция

за 2 года европка начала понимать что олобама втравила её (европку) в этот гопак
и этот гопак самой европке не нужен абсолютно

ничего кроме головной боли дармоедов бешенцев и диких убытков европка от всех этих хахляцццьких плясок не получила

если хахлы сумеют протянуть ещё пару лет то европка начнёт их (хахлов) писдить уже вместе с советской армией на пару

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вслед за поляками начинают вспоминать о собственном национальном сознании и элегантные французы вывалившие дерьмо к воротам хахляцццькаго "посольства"
уже ДАЖЕ макарон начал понимать что с него могут снять скальп за все эти пляски нахахлах

https://www.rbc.ru/politics/24/02/2024/65d9defd9a7947500bcd717e?from=from_main_6

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

помалу даже до них начинает доходить на какую сторону забора падать
получается что у нас?
а получается забавное
дикие народы востока смышленее  цывилизованных народов условного "запада"...

вишь ты какая история получается, 3точкин...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну уже 1001н раз я указывал на то что современная европДка начисто лишилась способности не то что прогнозировать и предугадывать последствия СОБСТВЕННЫХ действий
но даже и примитивная способность к размышлению у европоидов почти атрофировалась

под действием оплеух и пинков отдельные части европДки начали возвращать себе эту способность но до полного выздоровления потребуется ещё пара тройка поколений

современный нам европоид может осмыслить с трудом только текущий момент ну и плюс минус пару микросекунд

обо всем что происходит в природе европоид "мыслит" только с точки сиюминутной "выгоды" для себя
и только для себя
если европоиду нестерпимо хочется вытянуть ноги то он (европоид) кладёт их на стол перед носом собеседника даже не задумываясь над тем что кому то может не нравиться аромат его прелых носков
и евпропоид совершенно искренне удивляется когда получает арбузом в бубен после этого - как это за что это почему это какое зверство и какая бессмысленная жестокость

о том что практически все явления бытия обладают свойством куммулятивности - сиречь накопления эффекта и проявления его снежным комом в будущем - еропоид не может себе даже вообразить

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот только что выползла из поезда после дня на ногах. Ввалилась в паровоз и мест на семейку адамс всем вместе нет. Обмениваюсь репликами с мужем, договариваюсь с испанками махнуться. Садимся кучей наконец. И тетенька, которая с нами в «купе» грит : ну вот.
Теперь хорошо.
Я напрягаюсь ибо моя семейка не может быть «хорошо» по дефолту, но тетка оказалась полячка.
Я спрашиваю: не мешает наш русский? Нам перейти на фр или инглиш. И……. Тадададам. Она грит: русский это здорово. Я в школе его учила и говорю на нем.
Не судим страны по вождям и не судимы будем. польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 1048167893

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

[quote="Галич"]Вот только что выползла из поезда после дня на ногах. Ввалилась в паровоз и мест на семейку адамс всем вместе нет. Обмениваюсь репликами с мужем, договариваюсь с испанками махнуться. Садимся кучей наконец. И тетенька, которая с нами в «купе» грит : ну вот.
Теперь хорошо.
Я напрягаюсь ибо моя семейка не может быть «хорошо» по дефолту, но тетка оказалась полячка.
Я спрашиваю: не мешает наш русский? Нам перейти на фр или инглиш. И……. Тадададам. Она грит: русский это здорово. Я в школе его учила и говорю на нем.
Не судим страны по вождям и не судимы будем. польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 1048167893[/quote]

иди обниму и расцелую... как же я с тобой согласна!


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Привет вам задушевный, братья,
Со всех Славянщины концов,
Привет наш всем вам, без изъятья!
Для всех семейный пир готов!
Недаром вас звала Россия
На праздник мира и любви;
Но знайте, гости дорогие,
Вы здесь не гости, вы – свои!
Вы дома здесь, и больше дома,
Чем там, на родине своей, –
Здесь, где господство незнакомо
Иноязыческих властей,
Здесь, где у власти и подда́нства
Один язык, один для всех,
И не считается Славянство
За тяжкий первородный грех!
Хотя враждебною судьбиной
И были мы разлучены,
Но всё же мы народ единый,
Единой матери сыны;
Но всё же братья мы родные!
Вот, вот что ненавидят в нас!
Вам не прощается Россия,
России – не прощают вас!
Смущает их, и до испугу,
Что вся славянская семья
В лицо и недругу и другу
Впервые скажет: «Это я!»
При неотступном вспоминанье
О длинной цепи злых обид
Славянское самосознанье,
Как божья кара, их страшит!(…..)
Тютчев. Наше все.

Сова и Юлия Цезарь- мяу поставили лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:Вот только что выползла из поезда после дня на ногах. Ввалилась в паровоз и мест на семейку адамс всем вместе нет. Обмениваюсь репликами с мужем, договариваюсь с испанками махнуться. Садимся кучей наконец. И тетенька, которая с нами в «купе» грит : ну вот.
Теперь хорошо.
Я напрягаюсь ибо моя семейка не может быть «хорошо» по дефолту, но :тетка оказалась полячка.
Я спрашиваю: не мешает наш русский? Нам перейти на фр или инглиш. И……. Тадададам. Она грит: русский это здорово. Я в школе его учила и говорю на нем.
Не судим страны по вождям и не судимы будем. польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 1048167893[/quote]

иди обниму и расцелую... как же я с тобой согласна!

польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 811736489 польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 811736489 польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 811736489
До этого тож надо дойти. В первую очередь нам. польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 1048167893

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 811736489  польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 811736489  польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 811736489
До этого тож надо дойти. В первую очередь нам. польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 1048167893


я это вижу в живую .когда с людьми говорю. Правительсва одно, люди - другое.. И почему это называется демократией, ХЗ


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Напрасные надежды.. Юлька, организуй партизанский отряд


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

глупый глупый Еврик. те жовто- блакитные флаги, шо реяли гордо 2 года назад над домами и офисами повисли, порвались и пожухли.. их намотало на флагштоки.. Жалкое зрелище... а как орали...как скакали..Теперь под ж-пу пнули СХ продукцию из Европы... да сколько там сх продукции...

Ох, кому мешал тот Янукович(С)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:глупый глупый Еврик. те жовто- блакитные флаги, шо реяли гордо 2 года назад над домами и офисами повисли, порвались и пожухли.. их намотало на флагштоки.. Жалкое зрелище... а как орали...как скакали..Теперь под ж-пу пнули СХ продукцию из Европы... да сколько там сх продукции...

Ох, кому мешал тот Янукович(С)

А следующими, за мудрыми венграми, прозрели словаки, выбрали адекватного руководителя.
И только Йовря, по старческой дурости и русофобии, машет пожухлым флагом даунов Украины, что-то обиженно бормоча под нос и густопсово попёрдывая...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь- мяу пишет:глупый глупый Еврик. те жовто- блакитные флаги, шо реяли гордо 2 года назад над домами и офисами повисли, порвались и пожухли.. их намотало на флагштоки.. Жалкое зрелище... а как орали...как скакали..Теперь под ж-пу пнули СХ продукцию из Европы... да сколько там сх продукции...

Ох, кому мешал тот Янукович(С)

даже на портьянки это дерьмо не годится
всё что с под хахлов только в навоз

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:


польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 811736489  польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 811736489  польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 811736489
До этого тож надо дойти. В первую очередь нам. польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 1048167893


я это вижу в живую .когда с людьми говорю. Правительсва одно, люди - другое.. И почему это называется демократией, ХЗ
Вот именно. На помойку сми и смотрим глазами.
Когда друг ( по версии сми) эдик впаял билет до россии по цене почки, мы поехали через «недружественные страны».
И ездим так год минимум. Всегда останавливаемся там ибо никогда судьба не занесет больше.
Самый шок был канеш эстония. Ну это россия когда ты по улице идешь. Ни слова, ни взгляда, ни шипения. Ровно наоборот. Я была в нарве и таллине. Еще шок финляндия. Потом шок Баку. Ну про узбекистан я просто молчу.
Не знаю ничо про демократию. Знаю, что сми брешут как сивые мерины.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Вот только что выползла из поезда после дня на ногах. Ввалилась в паровоз и мест на семейку адамс всем вместе нет. Обмениваюсь репликами с мужем, договариваюсь с испанками махнуться. Садимся кучей наконец. И тетенька, которая с нами в «купе» грит : ну вот.
Теперь хорошо.
Я напрягаюсь ибо моя семейка не может быть «хорошо» по дефолту, но тетка оказалась полячка.
Я спрашиваю: не мешает наш русский? Нам перейти на фр или инглиш. И……. Тадададам. Она грит: русский это здорово. Я в школе его учила и говорю на нем.
Не судим страны по вождям и не судимы будем. польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 1048167893
меня спрашивают - что ты думаешь?
и тут же добавляют - я - за Путина

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
Галич пишет:Вот только что выползла из поезда после дня на ногах. Ввалилась в паровоз и мест на семейку адамс всем вместе нет. Обмениваюсь репликами с мужем, договариваюсь с испанками махнуться. Садимся кучей наконец. И тетенька, которая с нами в «купе» грит : ну вот.
Теперь хорошо.
Я напрягаюсь ибо моя семейка не может быть «хорошо» по дефолту, но тетка оказалась полячка.
Я спрашиваю: не мешает наш русский? Нам перейти на фр или инглиш. И……. Тадададам. Она грит: русский это здорово. Я в школе его учила и говорю на нем.
Не судим страны по вождям и не судимы будем. польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 1048167893
меня спрашивают - что ты думаешь?
и тут же добавляют - я - за Путина

отвечай - всегда

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И о партизанах:

Исследование: в ракете, которой была обстреляна Украина, нашли швейцарские детали, сообщает BZ со ссылкой на Conflict Armament Research.

В материале говорится о проведенном анализе обломков баллистической ракеты северокорейского производства, упавшей в Харькове. Она содержит 290 деталей, происходящих не из стран Азии, в том числе - имеющих швейцарское происхождение.

Отмечается, на значительной части компонентов ракеты указана дата, детали произвели в течение последних трех лет. Там нашли и американские детали, и немецкие, и японские.

))))))
Спокойной ночи!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну
дык
всеобщая деревня
и любой деревенский коммерсант продаст и саму деревню и маму свою
вопрос только в проценте прибыли
такшта наш олобамский коммерсант всегда будет готов по сходной цене продать мордору грамм 100 дедушки бидона
вам ляжечку или шейку?
спросит коммерсант

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:
меня спрашивают - что ты думаешь?
и тут же добавляют - я - за Путина

отвечай - всегда
"я дам вам парабеллум"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и даже - два
один на запчасти

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ну надейтесь, надейтесь, ваш бункерный уебок оказался тупым мелочным поджидком... Теперь только на партизан и осталось верить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

словакия остановившись на краю бездны кретинизма сумела сделать правильный выбор
сумеют и поляки

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:И о партизанах:

Исследование: в ракете, которой была обстреляна Украина, нашли швейцарские детали, сообщает BZ со ссылкой на Conflict Armament Research.

В материале говорится о проведенном анализе обломков баллистической ракеты северокорейского производства, упавшей в Харькове. Она содержит 290 деталей, происходящих не из стран Азии, в том числе - имеющих швейцарское происхождение.

Отмечается, на значительной части компонентов ракеты указана дата, детали произвели в течение последних трех лет.  Там нашли и американские детали, и немецкие, и японские.

))))))
Спокойной ночи!
эмбарга, аднака...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как учит нас егор тимуры гайдар (ныне покойный) рынок всё расставит сам
не нужно ничего придумывать

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

мы умываем руки...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

перед едой

https://youtu.be/5UMQhpuRjeU

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:


польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 811736489  польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 811736489  польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 811736489
До этого тож надо дойти. В первую очередь нам. польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией 1048167893


я это вижу в живую .когда с людьми говорю. Правительсва одно, люди - другое.. И почему это называется демократией, ХЗ

может думают что вы сбежали от путина и вам сочуствуют как пострадавшим от преступного режима?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения