Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

польские партизаны спасают честь своего отечества. поДльша постепенно снова становится польшей вслед за венгрией и словакией

+5
Хитрый Хвост
формат
yve
Юлия Цезарь- мяу
Глазенап©
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

формат

формат
Гуру
Гуру

ну и по другой теме не превувеличено ли так называемое славянское единство?
это в прошлом благородные умы как бы волновались за освобождение славянства от турецкого ига или австрийского или там за освобождение константинополя.
а щас то чего. история уже сложилась.
большиство славянских стран во враждебном блоке нато. чистенькой благополучной богатой и сытой европе.
им не нужна россия.
и хотят они или нет их заставят как хохлов воевать с россией в случае крайностей.
а кого и заставлять не надо типа поляков.
мне кажется россияне тешат себя очередными иллюзиями.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:ну и по другой теме не превувеличено ли так называемое славянское единство?
это в прошлом благородные умы как бы волновались за освобождение славянства от турецкого ига или австрийского или там за освобождение константинополя.
а щас то чего. история уже сложилась.
большиство славянских стран во враждебном блоке нато. чистенькой благополучной богатой и сытой европе.
им не нужна россия.
и хотят они или нет их заставят как хохлов воевать с россией в случае крайностей.
а кого и заставлять не надо типа поляков.
мне кажется россияне тешат себя очередными иллюзиями.

Дико преувеличено. И особо никогда не было этого единства - вечные тёрки поляков с русскими, белорусами и украинцами, болгары нам подгаживали, последнюю сотню лет, хорватов можно отдельно выделить в предателей славянства. Так что это всё фантомные боли и надежды.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Народная героиня Юля в латах Жанны д Арк, возглавляющая русских диванных партизан, прорубает России половой проход до Ла Манша.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

польские пейзане подсчитали свои прибыля и убытки и поняли что им с этого гопака достаются ТОЛЬКО убытки
и что пора менять бюрократов которые отсосали весь профит

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В Польше неизвестные высыпали 160 тонн украинского зерна на железнодорожной станции. https://news.mail.ru/incident/59953209/
Я вот что думаю, пипец теперь Полякам, все грызуны в округи сбегутся туда, это же какая кормовая база для них. Будут плодится и размножаться, и ещё раз плодится и размножаться.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и снова опять мыши
мыши борются с хахляцццькими бандитами и в окопах и на полях
мышь становится основным боевым пехотинцем д.вовы

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

я это вижу в живую .когда с людьми говорю. Правительсва одно, люди - другое.. И почему это называется демократией, ХЗ

может думают что вы сбежали от путина и вам сочуствуют как пострадавшим от преступного режима?
Слушай, формат, чессловане знаю, но мне кажется, что на моей роже все написано. Нене. 2 годаназад было оч хреново. Я думала дочь не вытащу из депрессии, когда вдруг все отвернулись и россия агрессор и путин убийца.
Я не знаю, что с людьми «внезапно произошло», но ВДРУГ нравы резко смягчились. Моя говорит: мам, что происходит в мире? На сольфеджии у меня просят произношение хору поправить ибо алилуйя глинки не произносится для концерта, спрашивает учитель, как это и это прочитать по русски, ее новый пианист с ней соревнуется, кто лучше среди композиторов франция или россия по доброму. Мечтает доехать до питера и знает всех современных рос пианистов. На танцах препод радовался матрешке как ребенок и тд и тп.

Моя даж спросила, что там в газетах? Они полтора года меня не видели в упор как будто меня нет и тут прям: оппа! Опять любят.))))
Нет, я всегда учила свою, что семью и страну ни стыдиться, ни предавать нельзя. Даж если наша страна ошибется в выборе пути. Всяко в истории бывает и на тех же френчей посмотри или американцев. Тебе любой скажет гордо что он француз. Вот и ты иди прямо, спину ровно, голову высоко. Россия никого не тронула из френчей, швицов или немцев. Она пытается себя защитить. Это ее территория.
А вот беглецов и предателей не любят. Эт я те точно говорю.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

русофобия происходит от комплекса неполноценности
вот как это у хахлов у триблятов
а остальные как в тот раз с евреями - не считают себя настолько ущербными рядом с русскими и могут себе позволить просто думать про русских то что считают нужным

Сова поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:русофобия происходит от комплекса неполноценности
вот как это у хахлов у триблятов
а остальные как в тот раз с евреями - не считают себя настолько ущербными рядом с русскими и могут себе позволить просто думать про русских то что считают нужным
Про всю трибалтию не скажу. Я видела только эстонию. И мне кажется, что они все поняли.
Все ошибаются, точкин.
Они думали, что европа поможет им сохранить нац идентичность. Когда они увидели, что обречены в европе на растворение и потерю по сути нац государственности в полунищенском состоянии, они сидят и ждут русских.
Не верь газетам. Я там была и не один раз в эстонии.
У них выбор: стать финном( тем кто остался и не моет толчки в англии), раствориться в одном из главных европ гос -в или остаться эстонцем ( но губернией россии).
Другого выбора у них увы нет. И они это понимают.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В трибалтиках же численность населения сократилась на треть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Остались только дармоеды бюрократы которые есссно за примат 'общечел-ских' 'ценностей' и бедолаги которым некуда деваться

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения