Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными

+11
Покемон
Юлия Цезарь- мяу
EITotleben
UA-RU
Сова
Галич
yve
Uncoiled Shoimochi
anw
ирина анатольевна
Глазенап©
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 35]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:почему то макароша сорвался с цепи
возможно что это магнитная буря
комета
фаза луны
не знаю
причины поведения шизоида нормальный человек к счастью не в состоянии ни объяснить ни оправдать
Да просто жаба его задавила. Последнее время только и слышно Шольц, да бриты. Вот МАкрона и накрыло. Он наврено думал, что ща он речь на саммите скажет, а страны возьмут паузу, а потом....А все как ошпаренные побежали орать, что никуда они пойдут и никакие войска отправлять не собираются. Макрон пооказал что Европа не едина и что расхваленное НАТО это всего лишь чиновники и дележка бабла.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
... пишет:почему то макароша сорвался с цепи
возможно что это магнитная буря
комета
фаза луны
не знаю
причины поведения шизоида нормальный человек к счастью не в состоянии ни объяснить ни оправдать
Да просто жаба его задавила. Последнее время только и слышно Шольц, да бриты.  Вот МАкрона и накрыло. Он наврено думал, что ща он речь на саммите скажет, а страны возьмут паузу, а потом....А все как ошпаренные побежали орать, что никуда они пойдут и никакие войска отправлять не собираются. Макрон пооказал что  Европа не едина и что расхваленное НАТО  это всего лишь чиновники и дележка бабла.
Опять нато говно.
Что вы там все курите? Дайте и мне тож пару порций. ;)
И чо мы это хваленое говно победить два года не можем?
Не торопимся, да? Нам в кайф с ними повоевать, так?
Ну людей похоронить, стереть в пыль три авдеевки, словить дрон над головой….)))
Моргните, если вас облучает симоняниха. ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:непонятно, если нато хочет заходить, то зачем было прекращать поставку оружия хохлам? они же воевали....Ну и продолжали бы поставлять...

самим повоевать захотелось? что-то не верится
Да нечего поставлять. Идея была что они отдают хахлам старье. а амеры взамен дают новое. Плюс за старье ЕС платит каждой стране бабло. Только бабла больше нет т. е оно есть, но тут выборы, фермеры, бюджет Украины на всё не хватает. Не могут они отдать своё, и остаться с голой зёпой. Тут же Альтернативные орать начнут народ будоражить. Опять же им нужно оружие проадвать, а не раздавать, а кто платить то будет? Это как с нашей нефтью, оно конечно надо бы и своим, да в других местах платят больше. САудиты платят "золотом" так на хрена его хахлам отдавать.А еще Израиль требует и лобби еврейское в миллион раз сильнее хахляцкого. так что если что-то еще есть, то это прямиком идет в Израиль. Те хотя бы платят.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да просто жаба его задавила. Последнее время только и слышно Шольц, да бриты.  Вот МАкрона и накрыло. Он наврено думал, что ща он речь на саммите скажет, а страны возьмут паузу, а потом....А все как ошпаренные побежали орать, что никуда они пойдут и никакие войска отправлять не собираются. Макрон пооказал что  Европа не едина и что расхваленное НАТО  это всего лишь чиновники и дележка бабла.
Опять нато говно.
Что вы там все курите? Дайте и мне тож пару порций. ;)
И чо мы это хваленое говно победить два года не можем?
Не торопимся, да? Нам в кайф с ними повоевать, так?
Ну людей похоронить, стереть в пыль три авдеевки, словить дрон над головой….)))
Моргните, если вас облучает симоняниха. ;)
Мы с НАТО не воюем. Победить мы не можем хахлов, а не НАТО. А почему не можем то причин много, начиная с того, что твой муж, брат, сват не пошли добровольцами. Так вот народ не хочет ни к станку вставать, ни окопы рыть, ни умирать в Хохляндии.
Могли бы мы разбомбить всю Украину за три дня? Да запросто. Только почему то по всем каналам все эти годы орали, что хахлы только и ждут чтобы мы их спасли и выйдут с цветами встречать осовбодителей. И вдруг оказалось, что полк Азов был создан в русском городе Харьков, а не в западенском Львове.Российские бизнесмены не хоят сторить заводы и производить детали для самолетов. Путинс Мишустиным могут хоть сто программ и нацпроектов озвучить, но частники не хотят вкладывать своё бабло в российскую экономику, хоть к стенке их ставь. И таких "поэтому" воз и тележка.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Опять нато говно.
Что вы там все курите? Дайте и мне тож пару порций. ;)
И чо мы это хваленое говно победить два года не можем?
Не торопимся, да? Нам в кайф с ними повоевать, так?
Ну людей похоронить, стереть в пыль три авдеевки, словить дрон над головой….)))
Моргните, если вас облучает симоняниха. ;)
Мы с НАТО не воюем. Победить мы не можем хахлов, а не НАТО. А почему не можем то причин много, начиная с того, что твой муж, брат, сват не пошли добровольцами. Так вот народ не хочет ни к станку вставать, ни окопы рыть, ни умирать в Хохляндии.
Могли бы мы разбомбить всю Украину за три дня? Да запросто. Только почему то по всем каналам все эти годы орали, что хахлы только и ждут чтобы мы их спасли и выйдут с цветами встречать осовбодителей. И вдруг оказалось, что полк Азов был создан в русском городе Харьков, а не в западенском Львове.Российские бизнесмены не хоят сторить заводы и производить детали для самолетов. Путинс Мишустиным могут хоть сто программ и нацпроектов озвучить, но частники не хотят вкладывать своё бабло в российскую экономику, хоть к стенке их ставь. И таких "поэтому" воз и тележка.
А с кем мы воюем если не с НАТО?
Вот эти вот все джавелины, спутники, наведение, разведка, инструкторы, заградотряды. Это кто?
И вас все таки облучают, если вы не можете посчитать моб ресурс человеческий и финансовый с нато.
Мда. Гто нас всех спасет и тут и там.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галь, узбагойся.

мне еще в школе в Ижевске в 80х учительница истории сказала, что время полномасштабных войн прошло и теперь будут гибридные войны.

Я не знаю чему вас там в Маскве учили.. но нас учили заряжать АК и понимать что происходит и всегда говорили, что мы (город Ижевск) это первая цель.

у меня ВСЕ одноклассники служили в Армии, кроме тех кто по здоровью не мог или учились на военных кафедрах в военных ВУЗах. Они не паникуют.

такое чуйство, что ты тупо паникуешь. А это не хорошо для ничего.

Гибридная война УЖЕ идет. Полномасштабных действий времен второй мировой не будет.

Информационная война тоже идет. Подумай на какой стороне ты играешь.

Узбагойся.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Но и такое что сейчас происходит трудно было бы вообразить. Не думаю что ваша учительница могла такое бы даже представить. Всё возможно трах-тибидох-тибедах. Нас медленно варят как лягушек, подводя к мысли неизбежности войны.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:Но и такое что сейчас происходит трудно было бы вообразить. Не думаю что ваша учительница могла такое бы даже представить. Всё возможно трах-тибидох-тибедах. Нас медленно варят как лягушек, подводя к мысли неизбежности войны.

к какой неизбежности? война идет, если ты не заметил...

моя учительница была права.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Покемон пишет:Но и такое что сейчас происходит трудно было бы вообразить. Не думаю что ваша учительница могла такое бы даже представить. Всё возможно трах-тибидох-тибедах. Нас медленно варят как лягушек, подводя к мысли неизбежности войны.

к какой неизбежности? война идет, если ты не заметил...

моя учительница была права.
ИХМО. Это пока ещё локальный конфликт который с большой вероятностью может перерасти в глобальный.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлья вы воюете? Я нет. Таки это ещё не война. Дипоношения не разорваны.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

к какой неизбежности? война идет, если ты не заметил...

моя учительница была права.
ИХМО. Это пока ещё локальный конфликт который с большой вероятностью может перерасти в глобальный.

он УЖЕ глобальный. Просто Путин сделал так, чтобы фронт военных действий был таки не на территории РОссии. А могло быть то же самое, но в Белгороде и Курске, а не в Харьковской или Запорожской области


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это не война
это операция
нет всеобщей мобилизации нигде
ну кроме хохлянда
но даже там за небольшие деньги можно или свалить с бывшей украины либо оставаться внутри без хохломобилиза
войной грозят
это да
но реально по факту войны нет

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Покемон пишет:
ИХМО. Это пока ещё локальный конфликт который с большой вероятностью может перерасти в глобальный.

он УЖЕ глобальный. Просто Путин сделал так, чтобы фронт военных действий был таки не на территории РОссии. А могло быть то же самое, но в Белгороде и Курске, а не в Харьковской или Запорожской области

Слава Путину ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 299316156

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:Юлья вы воюете? Я нет. Таки это ещё не война. Дипоношения не разорваны.

я понимаю ты жертва ЕГЭ и тем более в киргизии.. НО ты опять не понял разницы. Теперь войны другие. Нам в России это еще в школе в 80х рассказывали. А вы живите как знаете.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

он УЖЕ глобальный. Просто Путин сделал так, чтобы фронт военных действий был таки не на территории РОссии. А могло быть то же самое, но в Белгороде и Курске, а не в Харьковской или Запорожской области

Слава Путину ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 299316156

всяко воевать лучше на чужой территории, чем на своей. тем более территория напрашивалась.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут опять ситуация межеумочная
тезис демшизы заключался в том что только круглый идиот может предположить что нато начнёт военные действия

им отвечают тем что это та же самая ната что в европе бомбила югославию аннексировала косово и которая уничтожила ливию или это какая то другая ната
это та же самая ната что уже 30ть лет окружает границы россии наступательными плацдармами или это какая то другая ната

второй тезис демшизы заключался в том что да - ната совершала военные преступления но ната совершала их по коллективному соглашению всех участников
поэтому это не преступление а - ну не знаю - событие

на что ответом является что преступление не перестаёт быть преступлением если оно совершено по коллективному сговору и что за коллективку во всех судах земного шара дают больше

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ну тут опять ситуация межеумочная
тезис демшизы заключался в том что только круглый идиот может предположить что нато начнёт военные действия

им отвечают тем что это та же самая ната что в европе бомбила югославию аннексировала косово и которая уничтожила ливию или это какая то другая ната
это та же самая ната что уже 30ть лет окружает границы россии наступательными плацдармами или это какая то другая ната

второй тезис демшизы заключался в том что да - ната совершала военные преступления но ната совершала их по коллективному соглашению всех участников
поэтому это не преступление а - ну не знаю - событие

на что ответом является что преступление не перестаёт быть преступлением если оно совершено по коллективному сговору и что за коллективку во всех судах земного шара дают больше

историю напишут победители. Как всегда.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Покемон пишет:Юлья вы воюете? Я нет. Таки это ещё не война. Дипоношения не разорваны.

я понимаю ты жертва ЕГЭ и тем более в киргизии.. НО ты опять не понял разницы. Теперь войны другие. Нам в России это еще в школе в 80х рассказывали. А вы живите как знаете.
В моё время ЕГЭ не было ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Покемон пишет:

Слава Путину ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 299316156

всяко воевать лучше на чужой территории, чем на своей. тем более территория напрашивалась.
И сейчас мы воюем на своей территории, по непонятной мне причине отписанной как чужая.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

я понимаю ты жертва ЕГЭ и тем более в киргизии.. НО ты опять не понял разницы. Теперь войны другие. Нам в России это еще в школе в 80х рассказывали. А вы живите как знаете.
В моё время ЕГЭ не было ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 1048167893

ну значит ты двоешник по нашей системе, не?

Шутка))) так-то я тебя люблю


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

всяко воевать лучше на чужой территории, чем на своей. тем более территория напрашивалась.
И сейчас мы воюем на своей территории, по непонятной мне причине отписанной как чужая.

все же лучще чем на своей


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Покемон пишет:
В моё время ЕГЭ не было ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 1048167893

ну значит ты двоешник по нашей системе, не?

Шутка))) так-то я тебя люблю
Не вы правы ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 2741042683 Не вписался в систему, забракован)))

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

ну значит ты двоешник по нашей системе, не?

Шутка))) так-то я тебя люблю
Не вы правы ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 2741042683  Не вписался в систему, забракован)))

Бывает... не плачь.. мы тебя любим. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 811736489


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Двоечники вне системщики, в не матрице, я NEO ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 2706675327

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Покемон пишет:
Не вы правы ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 2741042683  Не вписался в систему, забракован)))

Бывает... не плачь.. мы тебя любим. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 811736489
Хи хи, я по этому поводу не парюсь )))

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:Двоечники вне системщики, в не матрице, я NEO ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 2706675327

на самом деле, это не так. Есть просто разные способы познавания мира. Школа - просто не самое совершенное из них.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Покемон пишет:Двоечники вне системщики, в не матрице, я NEO ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 2706675327

на самом деле, это не так. Есть просто разные способы познавания мира. Школа - просто не самое совершенное из них.

Но в школе было классно ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

на самом деле, это не так. Есть просто разные способы познавания мира. Школа - просто не самое совершенное из них.

Но в школе было классно ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 1048167893

это да)))


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:для дедушки тут всегда коммунизм
я ж говорю
это поколение которое направление на бомбоубежище впитывало с молоком матери
Какой коммунизм и причем тут ядрена бомба?
Америка сейчас, сию минуту ртом макрона и вбросом стенограммы немцев сталкивает лбами европу и россию и отводит от себя удар.
Пить бросайте.
Коммунизм у них….
О!
Значит не одной мне показалось, что этот слив информации неспроста?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Покемон пишет:
Но в школе было классно ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 1048167893

это да)))
У нас консенсус ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 1048167893 Так выпьем же чайку за школу ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 3 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 35]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения