Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными

+11
Покемон
Юлия Цезарь- мяу
EITotleben
UA-RU
Сова
Галич
yve
Uncoiled Shoimochi
anw
ирина анатольевна
Глазенап©
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 35]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Объявить-то мы можем, только чихали США и их вассалы на наш ультиматум.
В данный момент, кто сильнее, тот и прав, тот и будет писать законы.
А мы попробовали чтоб утверждать, что не сработает?

Потому как это опять анекдот про изю у стены плача когда он годами ходит и просит Бога выиграть денег потому что мойша миллион выграл, борух тож миллион, абрамка 5 и только он ничего.
На 15 год над стеной плача разверзается небо и оттуда Бог: лотерейный билет купи, идиот)))))
Так напиши в аппарат президента.
Президент же , наверное, не знает?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Карибский сработает.
Люська на пальцах даж хохлам смог обьяснить.
Вся эта свистопляска на хохлах одобрена людьми ровно до тех пор пока за авдеевку помирают русские и три макроновых наемника. Но когда за бахмут летит на бошку сармат - нормальный амер устраивает панику и назад сдают и трамп и байден и любой през любой страны.

ну, посмотрим что скажет Путину Си...
Возвращение в МП 1945 выгодно всему миру и СИ в частности. Ибо у китая территор споры, у многих народов тихие территориальные претензии и забетонировать и поставить ВНЕ закона военный путь решения этих претензий нужно всем.
Посмотрим.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
А мы попробовали чтоб утверждать, что не сработает?

Потому как это опять анекдот про изю у стены плача когда он годами ходит и просит Бога выиграть денег потому что мойша миллион выграл, борух тож миллион, абрамка 5 и только он ничего.
На 15 год над стеной плача разверзается небо и оттуда Бог: лотерейный билет купи, идиот)))))
Так напиши в аппарат президента.
Президент же , наверное, не знает?
Слушай, это работа мида ваще т. През здесь при чем? През у нас ноты выкатывает, мосты бомбит, водит по небу луну и солнце, запускает спутники и делает вскрытие узбеку. )))))))))
А вот в мид я писать не буду. И на слове мид шахрезада прекратила дозволенные речи.))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так вот прежде чем я пойду спать.
Спич мой был про окупационный режим на территории россии.
И к нему я и вернулась.
И Путин тут не при чем ибо он говорит делать и никто ничо не делает.
Саботаж. Ибо они поставлены там не для того, чтоб россия выиграла. А ровно для противоположного.
И вся ситуация седняшняя тому подтверждение.
Никто ничо не делает.
Бойцы чудобогатыри и на этом собсна все. Как долго богатыри простоят там - большой вопрос.
Спокойной ночи. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 22 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Так напиши в аппарат президента.
Президент же , наверное, не знает?
Слушай, это работа мида ваще т. През здесь при чем? През у нас ноты выкатывает, мосты бомбит, водит по небу луну и солнце, запускает спутники и делает вскрытие узбеку. )))))))))
А вот в мид я писать не буду. И на слове мид шахрезада прекратила дозволенные речи.))))))

« Заместители Председателя Правительства Российской Федерации и федеральные министры, кандидатуры которых утверждены Государственной Думой, назначаются на должность Президентом Российской Федерации


Т. е. Министр иностранных дел, как и любой другой министр, назначается Президентом.
Значит, решение этого вопроса находится в рабочем поле президента.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Далее:

Председатель Правительства Российской Федерации, в соответствии со статьёй 24-й Федерального конституционного закона «О Правительстве Российской Федерации», возглавляет Правительство Российской Федерации, определяет его основные направления деятельности и организует его работу.


Президент России, в соответствии со статьёй 83-й Конституции Российской Федерации, имеет право председательствовать на заседаниях правительства. В соответствии со статьёй 115-й Конституции Российской Федерации постановления и распоряжения правительства, в случае противоречия с указами президента, могут быть отменены президентом России. Кроме того, президент России, согласно статье 32-й Федерального конституционного закона «О Правительстве Российской Федерации», руководит деятельностью федеральных органов исполнительной власти, ведающих вопросами обороны, безопасности, внутренних дел, иностранных дел, предотвращения чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий, хотя руководители некоторых из соответствующих ведомств (как МИД РоссииМВД России и другие) входят в правительство.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Слушай, это работа мида ваще т. През здесь при чем? През у нас ноты выкатывает, мосты бомбит, водит по небу луну и солнце, запускает спутники и делает вскрытие узбеку. )))))))))
А вот в мид я писать не буду. И на слове мид шахрезада прекратила дозволенные речи.))))))

« Заместители Председателя Правительства Российской Федерации и федеральные министры, кандидатуры которых утверждены Государственной Думой, назначаются на должность Президентом Российской Федерации


Т. е. Министр иностранных дел, как и любой другой министр, назначается Президентом.
Значит, решение этого вопроса находится в рабочем поле президента.
През назначает председателя правительства ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЯ его думой. После, а не до.
Если през не согласует с думой кандидатуру устраивающую всех т е компромиссную, то дума его забанит.

Кроме того. Рабочее поле президента у нас от узбека до сармата.
Путин дал поручение в 2007 году выпускать ИЛы и Ту. Нету. Дал после начала сво поручения те же ибо самолетов нам никто не продает и запчастей тож - опять нету и откладывется.
През просит учебник по истории хрен знает сколько лет. Учебника нет.
През попросил уйти из болонской - не сделано ничего.

През - не власть. Его указы не обязательны для исполнения. Это канеш гениально.
Канал Россия где я смотрела обращение к фед собранию подчеркнул: все что он скажет щас - имеет рекомендательный характер, не парьтесь.)))))

Такие вот грустные дела. А узурпация власти президентом - уголовное дело по конститьюшн ( юль, прости, я не хотела). Обязать МИД что то сделать - он не может. Надавить на верховный суд чтоб приняли к рассмотрению доки по незаконности выхода украины - вааще не может. Думу заставить голосовать - три хаха. А что творится в регионах - ужас.

Но что самое занятное и что я видела своими глазами посл приезд - это что народ все это устраивает. Вот ровно это положение дел.
И песни газманова с любэ на уроке музыки обязоном.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Далее:

Председатель Правительства Российской Федерации, в соответствии со статьёй 24-й Федерального конституционного закона «О Правительстве Российской Федерации», возглавляет Правительство Российской Федерации, определяет его основные направления деятельности и организует его работу.


Президент России, в соответствии со статьёй 83-й Конституции Российской Федерации, имеет право председательствовать на заседаниях правительства. В соответствии со статьёй 115-й Конституции Российской Федерации постановления и распоряжения правительства, в случае противоречия с указами президента, могут быть отменены президентом России. Кроме того, президент России, согласно статье 32-й Федерального конституционного закона «О Правительстве Российской Федерации», руководит деятельностью федеральных органов исполнительной власти, ведающих вопросами обороны, безопасности, внутренних дел, иностранных дел, предотвращения чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий, хотя руководители некоторых из соответствующих ведомств (как МИД РоссииМВД России и другие) входят в правительство.
Где написано, что указы президента обязательны для исполнения?)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сов, я не против преза. Я за него голосовала ибо только он может попытацца вытащить Россию.
Больше увы никто.
Сбой всей системы в России и он продолжается 30 лет. И один чел на горбяке своей ничо сделать не сможет. Народ танцует и поет и 30 проц населения расселись в 10 городах в очень прям скажем стесненных по нашим меркам условиях, а остальные выживают. Они все канеш большие молодцы, что продолжают там жить, но если не начать там чо т делать радикально, то один в поле недолго.
Он попытается как то и не через бомбежку мостов и торговых судов точно, но пока увы…..

У нас есть 6 лет. Вырастет поколение моей дочери за это время кстати. Под инстасамку и ивлееву в телефоне и под газманова с шаманом на уроке музыки. Думать об этом не хочется и поэтому лучше все это заспать. Ибо разговор с мамой меня реально разбил напополам.
спокночи!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Сов, я не против преза. Я за него голосовала ибо только он может попытацца вытащить Россию.
Больше увы никто.
Сбой всей системы в России и он продолжается 30 лет. И один чел на горбяке своей ничо сделать не сможет. Народ танцует и поет и 30 проц населения  расселись в 10 городах в очень прям скажем стесненных по нашим меркам условиях,  а остальные выживают. Они все канеш большие молодцы, что продолжают там жить, но если не начать там чо т делать радикально, то один в поле недолго.
Он попытается как то и не через бомбежку мостов и торговых судов точно, но пока увы…..

У нас есть 6 лет. Вырастет поколение моей дочери за это время кстати. Под инстасамку и ивлееву в телефоне и под газманова с шаманом на уроке музыки. Думать об этом не хочется и поэтому лучше все это заспать. Ибо разговор с мамой меня реально разбил напополам.
спокночи!

Может указы и не обязательны к исполнению,
но президент может увольнять министров.

Госдума приняла в окончательном чтении законопроект, меняющий порядок формирования правительства. Он, в частности, разрешает президенту увольнять премьер-министра без его кабинета.
Согласно новой процедуре формирования правительства – премьер-министр, вице-премьеры и федеральные министры назначаются президентом после их утверждения депутатами нижней палаты парламента.
Кандидатуры вице-премьеров и министров Госдуме можно будет предложить трижды. При отклонении депутатами три раза президент может назначить их самостоятельно. Министры обороны, внутренних дел, чрезвычайных ситуаций, иностранных дел и юстиции напрямую назначаются президентом.
Кандидата на пост премьера будет выдвигать президент, а министров – премьер. Глава государства обязан утвердить последних, однако может позднее отстранить любого из них. Кроме того, у него появилась возможность увольнять премьер-министра без увольнения остальных министров. Раньше отставка главы правительства означала автоматическую отставку всего его кабинета.


Кстати, я бы не протестовала против Газманова, Любэ и Шамана на уроках музыки, и ещё кое кого бы добавила.)
Всё лучше, чем мои c гоготом поют «мармеладный мой».)))


Спокойной ночи!
Сладких сноФ!ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 22 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё это полумеры
нужно ввести пост владимир владимирыча всея руси
великие белыи и есссн - малыи
и этот владимир владимирыч будет источником закона порядка добра и славы
короче - будет императором
вот это я считаю нужная рацея
а эти все перестановки кроватей - в пользу бедных

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И, самое пресамое распоследнее для «подумать».
Меня кстати молние пробило, когда я поняла насколько все просто.

У меня в школе кромешный капец случился в начале года вместе с приходом нового дира. Сам дир ничо мне не сделал, но новые учителя были просто адом. Ребенок не поднимал головы никогда включая сб и вск. Она училась сутками и я вместе с ней. Короч, все мамаши в разговоре говорили про ужас-ужас.
Ну и я решила прогуляться почитать нормы санпина и рособрнадзора с директором вместе и спросить, почему на здоровье детей вопреки закону вы насрали ( сорри май френч).
Так вот. Я говорила с ним час. Первые 45 мин он набивал из меня чучело даж не понимая кто перед ним и чья я мамаша. 45 минут чудовищного абсурда.
Каким чудом и молитвой я достучалась и через какие фильтры прошла - я не знаю.
Но в один момент он вдруг перестал валять дурака и сказал мне: понимаете мадам. Никто кроме вас не имеет никаких проблем со школой и образованием. Никто вообще никада кроме вас ко мне зашел и не пожаловался.
Я оч хочу вам помочь и я все понимаю и все вижу и все знаю. И школа это поле битвы за детей.
Но ничо не могу один. И Вы одна. Сорри.

И ты знаешь, Сов, когда всех все устраивает, Путин ничего сделать увы не может. А всех все устраивает. Я это видела. Народ и только он является источником власти.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Споков!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

народ и партия - едины

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Абсолютно так.
И любое неосторожное движение Путина и его снесут.
Поэтому сидим се, отливаем на фороме. Ждем когда источник власти сообразит чо к чему и сформулирует цивильно и внятно свой запрос. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 22 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Война на Украине выгодна для США — конгрессмен США Джейсон Кроу

«Давайте проанализируем. Мы защищаем нашего величайшего экономического торгового партнера. Мы защищаем сотни тысяч американцев, живущих в Европе, работающих в Европе в военной форме и без неё. Мы защищаем наши запасы продовольствия. Мы инвестируем в американскую промышленность и рабочих, и мы обновляем наши собственные военные запасы. Друзья, это выгода, выгода, выгода. Давайте сделаем это. У украинцев достаточно храбрости, но не хватает боеприпасов. А это мы можем решить», — заявил конгрессмен.



UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
И любое неосторожное движение Путина и его снесут.


А что на это скажет маршал Жуков великий Кетай?

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кетай велик тока и исключительно за спиной России.
И еще в программах соловья.
Такая же провинция однополярного мира как и все остальные.
Либ забьется под плинтус и продолжит изготавливать пластиковый стул для белых, либо попробует ввязаться в спор по раздербаниванию многострадальной.
А вам в амерских сми небось до сих пор льют, что Кетай огого? Нуну.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:всё это полумеры
нужно ввести пост владимир владимирыча всея руси
великие белыи и есссн - малыи
и этот владимир владимирыч будет источником закона порядка добра и славы
короче - будет императором
вот это я считаю нужная рацея
а эти все перестановки кроватей - в пользу бедных
да хто ж вам даст пост императора?
Кадыров дернулся и вывел под миллион людей на улицы за чрезвыч полномочия на время войны Путину и на референдум перед этим о доверии народа Путину.
На след день Валюха срочно обьявила выбора! Чо? Воюет страна? Не, не слышали.)))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Война на Украине выгодна для США — конгрессмен США Джейсон Кроу

«Давайте проанализируем. Мы защищаем нашего величайшего экономического торгового партнера. Мы защищаем сотни тысяч американцев, живущих в Европе, работающих в Европе в военной форме и без неё. Мы защищаем наши запасы продовольствия. Мы инвестируем в американскую промышленность и рабочих, и мы обновляем наши собственные военные запасы. Друзья, это выгода, выгода, выгода. Давайте сделаем это. У украинцев достаточно храбрости, но не хватает боеприпасов. А это мы можем решить», — заявил конгрессмен.



Конгрессмен может говорить что угодно. У него выборы.))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Кетай велик тока и исключительно за спиной России.
И еще в программах соловья.
Такая же провинция однополярного мира как и все остальные.
Либ забьется под плинтус и продолжит изготавливать пластиковый стул для белых, либо попробует ввязаться в спор по раздербаниванию многострадальной.
А вам в амерских сми небось до сих пор льют, что Кетай огого? Нуну.
Так мы не верим ни амеровским СМИ ни европейским ни российским. А кому верить то надо? ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 22 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
А вам в амерских сми небось до сих пор льют, что Кетай огого? Нуну.

У франкофонов в голове - полная каша.
Впрочем - как всегда...

https://www.pi-news.net/

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Кетай велик тока и исключительно за спиной России.
И еще в программах соловья.
Такая же провинция однополярного мира как и все остальные.
Либ забьется под плинтус и продолжит изготавливать пластиковый стул для белых, либо попробует ввязаться в спор по раздербаниванию многострадальной.
А вам в амерских сми небось до сих пор льют, что Кетай огого? Нуну.
Так мы не верим ни амеровским СМИ ни европейским ни российским. А кому верить то надо? ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 22 2351351486

надо верить педорасту макрону и лягушатным сми.
ну и местному гевалту.

формат

формат
Гуру
Гуру

блин. трех дней не прошло с выборов.
не рекорд. но тем не менее.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Немецкоговорящие СМИ ржут над Макроном.
Его уже обозвали "Рокки Макрон" lol!
"Фотография президента-боксера, которую он наверняка заранее санкционировал, хорошо сочетается с такими же мачо-снимками Владимира Путина, заклятого врага Запада.
Вот уже несколько недель кажется, что француз хочет лично помериться силами с Путиным в его многословной эскалации войны в Украине, так сказать, в рукопашном бою.
Например, на общественной радиостанции France Info два эксперта по коммуникациям спорили о том, просто ли президент в очередной раз демонстрирует "первичный вирилизм" или он скорее воплощает стремление французского народа к "coq", гордому петуху, готовому к бою."


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Немецкоговорящие СМИ ржут над Макроном.

JaJa, Sehr witzig!

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Кетай велик тока и исключительно за спиной России.
И еще в программах соловья.
Такая же провинция однополярного мира как и все остальные.
Либ забьется под плинтус и продолжит изготавливать пластиковый стул для белых, либо попробует ввязаться в спор по раздербаниванию многострадальной.
А вам в амерских сми небось до сих пор льют, что Кетай огого? Нуну.
Так мы не верим ни амеровским СМИ ни европейским ни российским. А кому верить то надо? ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 22 2351351486
Нет европейских, российских сми. Все сми пространство контролируется гегемоном.
Путин об этом такеру говорил.
Верить кому? Путину.
Что он может сказать, чтоб его не снесли, то он говорит.
И про источник власти и про борьбу за суверенитет и про национально освободительную войну, которую Россия сейчас ведет.

Но на это немедля раздается : гевалт, гонишь, в голове каша.
Поэтому, ирнат, сойдемся на том, что я просто тупо «отливаю на фороме». И это так. Лично мне все ясно и понятно. Так, захожу потрындеть о том о сем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Война на Украине выгодна для США — конгрессмен США Джейсон Кроу

«Давайте проанализируем. Мы защищаем нашего величайшего экономического торгового партнера. Мы защищаем сотни тысяч американцев, живущих в Европе, работающих в Европе в военной форме и без неё. Мы защищаем наши запасы продовольствия. Мы инвестируем в американскую промышленность и рабочих, и мы обновляем наши собственные военные запасы. Друзья, это выгода, выгода, выгода. Давайте сделаем это. У украинцев достаточно храбрости, но не хватает боеприпасов. А это мы можем решить», — заявил конгрессмен.



Конгрессмен может говорить что угодно. У него выборы.))
Ну у народа ж американского биполярки не возникает, когда он слышит сенатора и когда выходит на улицу?
Нет. Ну и все.

А вот у меня возникает, когда я слышу клишаса или вальку и когда выхожу на улицы))))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Конгрессмен может говорить что угодно. У него выборы.))
Ну у народа ж американского биполярки не возникает, когда он слышит сенатора и когда выходит на улицу?
Нет. Ну и все.

А вот у меня возникает, когда я слышу клишаса или вальку и когда выхожу на улицы))))))
американский народ не читает что там сказал тот или иной сенатор. Т. е они читают, но только то что сказал сенатор от их округа, и то что касается их региона. Остальное их не волнует от слова совсем. Вот если бы сенатор сказал что-то про аборты или вторую поправку вот тогда народ заинтересовался.))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения