Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными

+11
Покемон
Юлия Цезарь- мяу
EITotleben
UA-RU
Сова
Галич
yve
Uncoiled Shoimochi
anw
ирина анатольевна
Глазенап©
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 35]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Про загнивание Европы. В бюджете женевы профицит 1 миллиард и не рублей.
Закладывались на дефицит 400 миллионов.
Без русских туристов, без русского бабла и ваще без всего.
Прикольно.
Центробанк всея швицаровки грит денег некуда девать, никому не надо и понизил ставку.
Тока неделю назад поговорила с мужем что по ощущениям все подешевело))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну у народа ж американского биполярки не возникает, когда он слышит сенатора и когда выходит на улицу?
Нет. Ну и все.

А вот у меня возникает, когда я слышу клишаса или вальку и когда выхожу на улицы))))))
американский народ не читает что там сказал тот или иной сенатор. Т. е они читают, но только то что сказал сенатор от их округа, и то что касается их региона. Остальное их не волнует от слова совсем. Вот если бы сенатор сказал что-то про аборты или вторую поправку вот тогда народ заинтересовался.))
А, ну ладно тогда.
Заметь, я даж не спрашиваю, кому он это говорит? Сам с собой?
Ну не слушают и не слушают. Пендосы дебилы и сами с собой разговаривают)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Собрали остальные заявления Дмитрия Пескова:

▪Давление США и ЕС на Китай создает определенные проблемы, но не может стать преградой для развития отношений Пекина и Москвы;

И про великий кетай из седняшнева пескова.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Абсолютно так.
И любое неосторожное движение Путина и его снесут.
Поэтому сидим се, отливаем на фороме. Ждем когда источник власти сообразит чо к чему и сформулирует цивильно и внятно свой запрос. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 1048167893
А чо - мы чото друго делаем?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Кетай велик тока и исключительно за спиной России.
И еще в программах соловья.
Такая же провинция однополярного мира как и все остальные.
Либ забьется под плинтус и продолжит изготавливать пластиковый стул для белых, либо попробует ввязаться в спор по раздербаниванию многострадальной.
А вам в амерских сми небось до сих пор льют, что Кетай огого? Нуну.
Так мы не верим ни амеровским СМИ ни европейским ни российским. А кому верить то надо? ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 2351351486
догадайся с одного раза

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Про загнивание Европы. В бюджете женевы профицит 1 миллиард и не рублей.
Закладывались на дефицит 400 миллионов.
Без русских туристов, без русского бабла и ваще без всего.
Прикольно.
Центробанк всея швицаровки грит денег некуда девать, никому не надо и понизил ставку.
Тока неделю назад поговорила с мужем что по ощущениям все подешевело))))))
атнють...
пиво - нет!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:Про загнивание Европы. В бюджете женевы профицит 1 миллиард и не рублей.
Закладывались на дефицит 400 миллионов.
Без русских туристов, без русского бабла и ваще без всего.
Прикольно.
Центробанк всея швицаровки грит денег некуда девать, никому не надо и понизил ставку.
Тока неделю назад поговорила с мужем что по ощущениям все подешевело))))))
атнють...
пиво - нет!
Там дешеветь нечему по мойму.
Я не пью и цену не знаю, но муж в деннере се берет и ему еще приплачивают за него))))
Какое пьешь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Держи, свет моих очей.
Меньше франка за 0,33)))))
https://www.denner.ch/fr/actions/article/biere-blonde-cardinal/

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
атнють...
пиво - нет!
Там дешеветь нечему по мойму.
Я не пью и цену не знаю, но муж в деннере се берет и ему еще приплачивают за него))))
Какое пьешь?
ну мать, могла бы и догадцца...
чай не первый раз год замужем со мной толкуешь...
https://www.coop.ch/en/food/drinks/beer/multipacks-more-than-12x50cl/desperados-original-beer-12x25cl/p/6561134

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Абсолютно так.
И любое неосторожное движение Путина и его снесут.
Поэтому сидим се, отливаем на фороме. Ждем когда источник власти сообразит чо к чему и сформулирует цивильно и внятно свой запрос. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 1048167893
Кто снесёт?
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. Черчель.

формат

формат
Гуру
Гуру

покемон страна выбрала путина. благодаря кстати лягушатнику макрону и другим хохло и европейским заявленим.
никто не сделал больше для переизбирания путина как хохлы и другой евросоюз с байеном.
один макрон думаю накинул процентов десять пятнадцать выпрыгнув как чиорт из табакерки перед самыми выборами.
чего еще путину не хватает для проведения своей мудрой политики? вы что курите?)
кстати  ты вкурсе что в киргизии клнтрабандисты прорыли туннел в узвекистан через границу?)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:Абсолютно так.
И любое неосторожное движение Путина и его снесут.
Поэтому сидим се, отливаем на фороме. Ждем когда источник власти сообразит чо к чему и сформулирует цивильно и внятно свой запрос. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 1048167893
Кто снесёт?
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. Черчель.
Элиты, покемон, снесут. Они у нас американские.
Кому надо войну обьявить, чо там черчиль говорит? Торговым судам ( мировой торговле) идущим в другую страну,  потому что там может быть что то, а может и не быть? Или кому? Сами себе мы уже обьявили и успешно воюем.
Ну пусть попробуют торговлю замочить.
Если Америке обьявить войну слабо, то хоть судно потопим филипинское сарматом. Как хуситы ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 997938441



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 21 Мар - 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Там дешеветь нечему по мойму.
Я не пью и цену не знаю, но муж в деннере се берет и ему еще приплачивают за него))))
Какое пьешь?
ну мать, могла бы и догадцца...
чай не первый раз год замужем со мной толкуешь...
https://www.coop.ch/en/food/drinks/beer/multipacks-more-than-12x50cl/desperados-original-beer-12x25cl/p/6561134
А, ну да. Тож дешевка, кстати))))))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат пишет:покемон страна выбрала путина. благодаря кстати лягушатнику макрону и другим хохло и европейским заявленим.
никто не сделал больше для переизбирания путина как хохлы и другой евросоюз с байеном.
один макрон думаю накинул процентов десять пятнадцать выпрыгнув как чиорт из табакерки перед самыми выборами.
чего еще путину не хватает для проведения своей мудрой политики? вы что курите?)
кстати  ты вкурсе что в киргизии клнтрабандисты прорыли туннел в узвекистан через границу?)
Туннель да, как раз смотрел с утра, столько трудов и спалили.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:
Кто снесёт?
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. Черчель.
Элиты, покемон, снесут. Они у нас американские.
Кому надо войну обьявить, чо там черчиль говорит? Торговым судам ( мировой торговле) идущим в другую страну,  потому что там может быть что то, а может и не быть? Или кому? Сами себе мы уже обьявили и успешно воюем.
Ну пусть попробуют торговлю замочить.
Если Америке обьявить войну слабо, то хоть судно потопим филипинское сарматом. Как хуситы ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 997938441
Какие элиты, народ их сразу укатает за Путина. Путин мать,отец, брат, сестра, лучший друг народа, Путин наше всё!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всех обнимаю, а мы в отпуск. В Техас. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 2931975615
наконец то можно будет есть и пить
а то от слата меня уже воротит
зато, минус 4 кг


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Всех обнимаю, а мы в отпуск. В Техас.  ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 2931975615
наконец то можно будет есть и пить
а то от слата меня уже воротит
зато, минус 4 кг
в мятежный штат значит накануне ответственных выборов.
хорошо отдохнуть и если можно по возращении впечатления и пару фоток из америки глазами иностранца)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
ну мать, могла бы и догадцца...
чай не первый раз год замужем со мной толкуешь...
https://www.coop.ch/en/food/drinks/beer/multipacks-more-than-12x50cl/desperados-original-beer-12x25cl/p/6561134
А, ну да. Тож дешевка, кстати))))))
ну вот - взяла и пиво моё обозвала мерзким словом...
как после этого с тобой текилу пить?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Если на халяву то можно

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:
Элиты, покемон, снесут. Они у нас американские.
Кому надо войну обьявить, чо там черчиль говорит? Торговым судам ( мировой торговле) идущим в другую страну,  потому что там может быть что то, а может и не быть? Или кому? Сами себе мы уже обьявили и успешно воюем.
Ну пусть попробуют торговлю замочить.
Если Америке обьявить войну слабо, то хоть судно потопим филипинское сарматом. Как хуситы ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 997938441
Какие элиты, народ их сразу укатает за Путина. Путин мать,отец, брат, сестра, лучший друг народа, Путин наше всё!!!
Точно. Канеш укатает.
Толстой вон вышел и францию укатал. Франция сдалась и просит о пощаде))))Никуда даж ходить не надо.
Забыл уточнить, какой ценой. Но укатал и ладно.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
А, ну да. Тож дешевка, кстати))))))
ну вот - взяла и пиво моё обозвала мерзким словом...
как после этого с тобой текилу пить?
Почему мерзким? Мой муж еще большую дешевку пьет.
Нормальное пиво.
За дорогим пивом надо в пивняк идти, иве. Все магазинское это плюс минус дешевка. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Интересное пиво у Yve..
Никогда не видела.
А что за доза такая 0.25?
Это для внутривенного? ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 2741042683


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Завязалась интересная дискуссия между мосье жозепом и императором всея дартаньянии
https://www.rbc.ru/politics/21/03/2024/65fc45499a7947942001256f?from=from_main_2

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Абсолютно так.
И любое неосторожное движение Путина и его снесут.
Поэтому сидим се, отливаем на фороме. Ждем когда источник власти сообразит чо к чему и сформулирует цивильно и внятно свой запрос. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 1048167893
«Источник власти» не сообразит и не сформулирует «свой  запрос» сам.
Для этого нужны вожаки.


«Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков…»


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Галич пишет:Абсолютно так.
И любое неосторожное движение Путина и его снесут.
Поэтому сидим се, отливаем на фороме. Ждем когда источник власти сообразит чо к чему и сформулирует цивильно и внятно свой запрос. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 1048167893
«Источник власти» не сообразит и не сформулирует «свой  запрос» сам.
Для этого нужны вожаки.


«Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков…»

такое ощущение что нам втирают какую то дичь уже несколько лет)
не совсем понятны мотивы, но туману многовато.
хотя можно делать поправку на громкие заявления)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Абсолютно так.
И любое неосторожное движение Путина и его снесут.
Поэтому сидим се, отливаем на фороме. Ждем когда источник власти сообразит чо к чему и сформулирует цивильно и внятно свой запрос. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 1048167893
«Источник власти» не сообразит и не сформулирует «свой  запрос» сам.
Для этого нужны вожаки.


«Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков…»
Я верю в наш народ больше чем в себя и наша вся история тому пример.
Вот ВВП лично сам установил только один праздник: день народного единства и ходит к нему каждый год. Один. Никаких делегаций, шмелегаций. Постоит с народом и уходит.
И уж если в 1612 м смог разобраться народ, то уж 2024 тем более разберется. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 1048167893
А если не разберется, то тож не конец истории. Дети мож побуйнее сообразят или правнуки, но так или иначе понять, чо делать придется. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 23 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Сова пишет:
«Источник власти» не сообразит и не сформулирует «свой  запрос» сам.
Для этого нужны вожаки.


«Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков…»

такое ощущение что нам втирают какую то дичь уже несколько лет)
не совсем понятны мотивы, но туману многовато.
хотя можно делать поправку на громкие заявления)
Слуш, формат. После мудозвона все кажется дичью. ;)
И после толстого со всей семьей во франции тож.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Народ понятие не имеет о ваших мудозвонов чаяниях

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения