Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными

+11
Покемон
Юлия Цезарь- мяу
EITotleben
UA-RU
Сова
Галич
yve
Uncoiled Shoimochi
anw
ирина анатольевна
Глазенап©
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 35]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, Макрон не сказал, что фр до всего есть дело, он сказал другое совсем. И все разложил по полкам, что да как.
Но русским макрона не перевели, а перевели какова то петю из думы.
Че т хрень опять какая то.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю какого макрона ты слушаешь но мы читаем первоисточник и там макрон всё по русски сказал

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:не знаю какого макрона ты слушаешь но мы читаем первоисточник и там макрон всё по русски сказал
Ну дайте мне ссылу на этого говоруна по русски.
Я смотрела его интервью на первом общефранцузском канале и он там все по полкам разложил, что для франции конкретно нужно уничтожить россию тк и дальше перечисление причин оч конкретных.
Давай уже ссылу гони, что там опять брешут.

Вердикт: Петя чо т не то гнал, позабыв что он не в Думе, а во френч телеке)))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так понял что макрон как и путин у каждого в душе свой
несмотря на то чтобы те не сказали

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я так понял что макрон как и путин у каждого в душе свой
несмотря на то чтобы те не сказали
Как и петя толстой впрочем.
У меня нет души. Я послушала, записала на бумажку. Кто там чо в душе носит - мне неведомо, но Петюня этот из думы явно носит в душе францию, куда ему теперь вьезд запрещен, а поболтать явно по францусски хоцца с носителями а никак не с володиным. ;)
)))))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:

сейчас идёт покер
каждый надувает щёки
А зачем надувать щеки в сторону парижа, если очевидно, что надувать надо на вашингтон, чтоб закончить войну.
Без приказа из ваш-на макрон никуда никаво не отправит это ж очевидно.
Чо за бред мне скармливают опять?

Галь, тебе никто ничего не скармливает.
Ты сама неделю назад переводила нам речь макрона.
С чего это вдруг не стоит «надувать щеки в сторону Парижа»?
Пока что только макарон заявил о решимости направить французские  войска на Украину. 
Даже если он делает это в угоду Байдену, то всё равно слишком борзо бежит впереди паровоза.



Последний раз редактировалось: Сова (Пн 25 Мар - 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:не знаю какого макрона ты слушаешь но мы читаем первоисточник и там макрон всё по русски сказал
Ну дайте мне ссылу на этого говоруна по русски.
Я смотрела его интервью на первом общефранцузском канале и он там все по полкам разложил, что для франции конкретно нужно уничтожить россию тк и дальше перечисление причин оч конкретных.
Давай уже ссылу гони, что там опять брешут.

Вердикт: Петя чо т не то гнал, позабыв что он не в Думе, а во френч телеке)))))))

Т.е. этого недостаточно для «надувания щек в сторону парижа»?
И откуда уверенность, что отправив ракеты в Вашингтон, мы не получим ответку от всех союзников Вашингтона, причем Париж будет первым из них?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
А зачем надувать щеки в сторону парижа, если очевидно, что надувать надо на вашингтон, чтоб закончить войну.
Без приказа из ваш-на макрон никуда никаво не отправит это ж очевидно.
Чо за бред мне скармливают опять?

Галь, тебе никто ничего не скармливает.
Ты сама неделю назад переводила нам речь макрона.
С чего это вдруг не стоит «надувать щеки в сторону Парижа»
Пока что только макарон заявил о решимости направить французские  войска на Украину. 
Даже если он делает это в угоду Байдену, то всё равно слишком борзо бежит впереди паровоза.
Я уверена что он это делает по приказу сша.
Ядерная война в Европе и вообще война в Европе - это амерская повестка.
Надувание щек в сторону парижа ровно ни к чему не приведет. Тем более в стиле пети. Ну уничтожат Европу и европ часть России.
Кто от этого выиграет? Пральна, США.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Ну дайте мне ссылу на этого говоруна по русски.
Я смотрела его интервью на первом общефранцузском канале и он там все по полкам разложил, что для франции конкретно нужно уничтожить россию тк и дальше перечисление причин оч конкретных.
Давай уже ссылу гони, что там опять брешут.

Вердикт: Петя чо т не то гнал, позабыв что он не в Думе, а во френч телеке)))))))

Т.е. этого недостаточно для «надувания щек в сторону парижа»?
И откуда уверенность, что отправив ракеты в Вашингтон, мы не получим ответку от всех союзников Вашингтона, причем Париж будет первым из них?
А зачем их отправлять на Вашингтон? Надо грозить вашингтону.
Чо Франции то грозить? Они выполняют приказ.
Миром то правит сша. С ними и надо разговаривать. Не стрелять, замечу, а угрожать.
Но можно канеш и европу уничтожить, но Петя настолько идиот, что опять забыл о том, что прежде чем дуть щеки, надо прочитать военную доктрину.
Стрельнуть мы можем только ответно-встречно.
О чем 6 млн раз сказал путин и попросил не будоражить народ ЯО.
Но я пошла спать и навер сделаю паузу. Чо т попугаем кешой начинаю ся чуйствовать ;)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Галь, тебе никто ничего не скармливает.
Ты сама неделю назад переводила нам речь макрона.
С чего это вдруг не стоит «надувать щеки в сторону Парижа»
Пока что только макарон заявил о решимости направить французские  войска на Украину. 
Даже если он делает это в угоду Байдену, то всё равно слишком борзо бежит впереди паровоза.
Я уверена что он это делает по приказу сша.
Ядерная война в Европе и вообще война в Европе - это амерская повестка.
Надувание щек в сторону парижа ровно ни к чему не приведет. Тем более в стиле пети. Ну уничтожат Европу и европ часть России.
Кто от этого выиграет? Пральна, США.
Если начнем пулять ракетами, то никто и нигде не выиграет. 
И до США долетит.
Этот процесс уже не остановить.
И французы должны тоже это понимать.
Можешь считать, что Петр сказал это от себя лично,
чтобы до французов наконец дошло, что русские держат это в голове.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Т.е. этого недостаточно для «надувания щек в сторону парижа»?
И откуда уверенность, что отправив ракеты в Вашингтон, мы не получим ответку от всех союзников Вашингтона, причем Париж будет первым из них?
А зачем их отправлять на Вашингтон? Надо грозить вашингтону.
Чо Франции то грозить? Они выполняют приказ.
Миром то правит сша. С ними и надо разговаривать. Не стрелять, замечу, а угрожать.
Но можно канеш и европу уничтожить, но Петя настолько идиот, что опять забыл о том, что прежде чем дуть щеки, надо прочитать военную доктрину.
Стрельнуть мы можем только ответно-встречно.
О чем 6 млн раз сказал путин и попросил не будоражить народ ЯО.
Но я пошла спать и навер сделаю паузу. Чо т попугаем кешой начинаю ся чуйствовать ;)
Чихали они на наши угрозы.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поведение макрона так же необъяснимо как и акт в крокусе
ни малейшей логической причины нет ни у того ни у иного
возможно что это то их и объединяет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:поведение макрона так же необъяснимо как и акт в крокусе
ни малейшей логической причины нет ни у того ни у иного
возможно что это то их и объединяет
Понимаешь, свет моих оченек, то что ты сусла не видишь, это не значит, что его нет. И если ты не видишь логики происходящ событий, то эт тож ничо значит. ;)
«Враг умен, силен, хитер и опасен» (с)

Вам всем задачка на умение смотреть в перспективу на 3 дня хотя б. Путин не вечен, вы согласны? Вот не дай Господь завтра нет Путина. То россия остается с валькой стаканищей и собсна вот со всей этой хренью типа мишустя, голикова, мантуров и илитки симоньян, соловей и петя, которым башляют потанины и авено-фридманы.
Ну и с конститьюшн, насмерть запечатавшей колониально-папуасский статус России После проигрыша 1991 г.
Все, что нужно западу - протянуть войну лет на 10. Все. Больше ничо доя того, чтоб россия развалилась сама.
Мозгами шевелите, мои хорошие. И читайте книжки хучь зиновьева, хучь маяковского, но читать надо. Ибо интернет и интервьюшечка в ютьюпчике ведут россию к неминуемой погибели.
Спокойной ночи. ;)

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

"надувание щёк на Париж", а точнее речь о ракетах по Парижу произошло не по петиной инициативе. Дешёвый демагогический приём - вброс ложного утверждения при формулировании вопроса.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:"надувание щёк на Париж", а точнее речь о ракетах по Парижу произошло не по петиной инициативе. Дешёвый демагогический приём - вброс ложного утверждения при формулировании вопроса.
Оч не хочется его переслушивать в пересказе рабиновича.
Будет настроение - посмотрю в оригинале. Пока же это очередной повод со стороны запада заявить «об безотвественной ядерной риторике со стороны России».
От интервью неприятное лично у меня послевкусье. Но на вкус и цвет. 2 осн момента я отметила, а остальное не поддается моему осмыслению и французскому тож судя по всему.
Единственный коммент: какой то он странный.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я попробую сформулировать, что именно не так, пуля.
Он говорит точнее грозит гробами и бомбой для французов (и европейцев).
И ни слова о том, что для России это тож гробы и бомбы. Он ставит жизнь француза выше жизни русского. Ну какбы русские в том же количестве будут убиты - это типа само собой и не стоит упоминания.
Вот у меня и думаю у французов именно такое послевкусье. Жизнь русского опять ничто.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 29 Photo_97285%4022-03-2024_11-38-04
Это даж комментировать не буду. С францией и французами на сегод момент ровно ничего не будет. Армия контрактная. Знали на что шли.
Как жили так и живут и комментаторы Пети все правильно им разжевали и завернули, чтоб они ваще не парились ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Я попробую сформулировать, что именно не так, пуля.
Он говорит точнее грозит гробами и бомбой для французов (и европейцев).
И ни слова о том, что для России это тож гробы и бомбы. Он ставит жизнь француза выше жизни русского. Ну какбы русские в том же количестве будут убиты - это типа само собой и не стоит упоминания.
Вот у меня и думаю у французов именно такое послевкусье. Жизнь русского опять ничто.

петя растолковывает ЭТО ФРАНЗУЗАМ обьясняя на понятном для французов французском языке ЧТО С НИМИ будет ЕСЛИ они решат возглавить это пиршества европейского единения

я думаю что ты догадываешься о том что франузам насрать на российские гробы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
UA-RU пишет:ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 29 Photo_97285%4022-03-2024_11-38-04
Это даж комментировать не буду. С францией и французами на сегод момент ровно ничего не будет. Армия контрактная. Знали на что шли.
Как жили так и живут и комментаторы Пети все правильно им разжевали и завернули, чтоб они ваще не парились ;)

одно дело это приятная туристическая поездка на халяву за счёт гос-ва в цветущую одэссу к ждущим там сарочками и фирочкам
и совсем другое - вернуться с этой поездки в гробу или недосчитавшись руки или ноги
две большие разницы как грят в одэссе

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну как странный
было отмечено что на макрона никакие доводы разума не действуют
поэтому был выпущен на арену петя
чтобы тот изобразил французам волка
всё просто
никаких биномов

EITotleben поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я попробую сформулировать, что именно не так, пуля.
Он говорит точнее грозит гробами и бомбой для французов (и европейцев).
И ни слова о том, что для России это тож гробы и бомбы. Он ставит жизнь француза выше жизни русского. Ну какбы русские в том же количестве будут убиты - это типа само собой и не стоит упоминания.
Вот у меня и думаю у французов именно такое послевкусье. Жизнь русского опять ничто.

Это чиста твоё видение.
Можно фантазировать и в другую сторону:
этим он показал, что французам не стоит думать, что их вояки неприкосновенны, их будут уничтожать в первую очередь.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно
французу не то что насрать на русские гробы а он об них даже не в состоянии думать
поэтому петя разъяснил мусье ЧТО будет С ФРАНЦУЗАМИ
мусьё хотя бы был в состоянии понять что будет трындец
и уже на фоне ШТАБЕЛЕЙ ФРАНЦУЗСКИХ гробов права гомиков и педиков становятся величиной пренебрежимо малой

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сейчас россия пытается объяснить партнёрам что да - у россии есть свои представления и воззрения
возможно они несколько отличаются от ваших
но вот же при леонид ильиче вы тоже ставили нам на вид что в россии нарушаются "права" "литераторов" "инакомыслящих" и прочих нетривиальных лиц
но это не мешало нам не уничтожать друг друга и даже более того - спокойно и с достоинством торговать и устраивать концерты мастеров большого балета у вас в европках

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

макрон потерял разум и носится как та пушка отвязавшаяся в шторм и которая сносит всё на своём пути грозя утопить корабль франции со всей командой
нужны простые сильнодействующие средства типа оплеухи или затрещины для того чтобы вернуть ощущения реальности потерявшему спососбность соображать престарелому мальчику

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Я попробую сформулировать, что именно не так, пуля.
Он говорит точнее грозит гробами и бомбой для французов (и европейцев).
И ни слова о том, что для России это тож гробы и бомбы. Он ставит жизнь француза выше жизни русского. Ну какбы русские в том же количестве будут убиты - это типа само собой и не стоит упоминания.
Вот у меня и думаю у французов именно такое послевкусье. Жизнь русского опять ничто.

Это чиста твоё видение.
Можно фантазировать и в другую сторону:
этим он показал, что французам не стоит думать, что их вояки неприкосновенны, их будут уничтожать в первую очередь.
Ну это и козе понятно, что если люди идут на войну, то их там могут убить. Зачем это растолковывать? Говорю ж, странное интервью

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:именно
французу не то что насрать на русские гробы а он об них даже не в состоянии думать
поэтому петя разъяснил мусье ЧТО будет С ФРАНЦУЗАМИ
мусьё хотя бы был в состоянии понять что будет трындец
и уже на фоне ШТАБЕЛЕЙ ФРАНЦУЗСКИХ гробов права гомиков и педиков становятся величиной пренебрежимо малой
Странные вы люди.
Это настолько очевидно французам и вообще ВСЕМ здравомыслящим людям, что петя выступил в лице капитана очевидности очередной раз.
Ну вам ниавится и хорошо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:именно
французу не то что насрать на русские гробы а он об них даже не в состоянии думать
поэтому петя разъяснил мусье ЧТО будет С ФРАНЦУЗАМИ
мусьё хотя бы был в состоянии понять что будет трындец
и уже на фоне ШТАБЕЛЕЙ ФРАНЦУЗСКИХ гробов права гомиков и педиков становятся величиной пренебрежимо малой
Если вы пойдете на войну, то можете погибнуть сказал петя в сухом остатке. Так?
Ну французы ему отвечают : мы в курсе. Дальше что?
Петя грит: у нас бонба.
Френчи: у нас тож. Дальше что?

Дальше ничо. Ну вот и поговорили. ))))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я б еще, будучи теткой прямой, на месте френча этого прям в лоб бы хренакнула ему:
Засунь свою бонбу се в ухо ибо ты можешь кукарекать все чо те вздумается, но вся твоя семейка с толпой родствечников проживает в том самом говнопариже, как и семейки еще тыщ людей во власти российской. Бггг…
Но френч был деликатен и внимательно выслушал всю ту белиберду, что петя нес и дословно вывалил это все в эфир.
Поищу полностью программу, чтоб понять, френчи от смеха животы надорвали или все ж пытались сохранить серьезное выражение лица)))))))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Это чиста твоё видение.
Можно фантазировать и в другую сторону:
этим он показал, что французам не стоит думать, что их вояки неприкосновенны, их будут уничтожать в первую очередь.
Ну это и козе понятно, что если люди идут на войну, то их там могут убить. Зачем это растолковывать? Говорю ж, странное интервью

Для верности.
Я, например, не совсем понимаю , когда макарон говорит, что французы не будут участвовать в прямых боестолкновениях. Он что хочет этим сказать своей аудитории?
Вот Петр и доносит до их аудитории, что французы будут первой законной целью наших ракет или наших бойцов.
Иногда надо говорить прямо, что будет так и так, если вы сделаете то-то и то-то.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения