Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными

+11
Покемон
Юлия Цезарь- мяу
EITotleben
UA-RU
Сова
Галич
yve
Uncoiled Shoimochi
anw
ирина анатольевна
Глазенап©
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 35]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:именно
французу не то что насрать на русские гробы а он об них даже не в состоянии думать
поэтому петя разъяснил мусье ЧТО будет С ФРАНЦУЗАМИ
мусьё хотя бы был в состоянии понять что будет трындец
и уже на фоне ШТАБЕЛЕЙ ФРАНЦУЗСКИХ гробов права гомиков и педиков становятся величиной пренебрежимо малой
Если вы пойдете на войну, то можете погибнуть сказал петя в сухом остатке. Так?
Ну французы ему отвечают : мы в курсе. Дальше что?
Петя грит: у нас бонба.
Френчи: у нас тож. Дальше что?

Дальше ничо. Ну вот и поговорили. ))))))))))
Дальше, они реально в курсе, а не всякое бла-бла- бла, что мы будем просто стоять в Одессе и охранять покой мирных жителей и оказывать помощь в в других областях деятельности.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я б еще, будучи теткой прямой, на месте френча этого прям в лоб бы хренакнула ему:
Засунь свою бонбу се в ухо ибо ты можешь кукарекать все чо те вздумается, но вся твоя семейка с толпой родствечников проживает в том самом говнопариже, как и семейки еще тыщ людей во власти российской. Бггг…
Но френч был деликатен и внимательно выслушал всю ту белиберду, что петя нес и дословно вывалил это все в эфир.
Поищу полностью программу, чтоб понять, френчи от смеха животы надорвали или все ж пытались сохранить серьезное выражение лица)))))))

И что из этого?
Мы тоже живем поблизости.  Готовы к любому развитию событий.

То же самое, нам скажут из Вашингтона, когда мы будем угрожать им ядерными боеголовками. И они знают, что наши ракеты нацелены на них и ещё на Лондон, Берлин, париж
Но ты же нам постоянно об этом твердишь, требуя озвучить наши угрозы и наши цели?



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 26 Мар - 13:26), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Петя ж говорил не с этим французом которому дали задание изображать дурачка
Петя использовал этого дурачка для того чтобы просветить французов
Дурачок был использован как магнитофонная лента и как подставка для микрофона для донесения мысли до дартаньянской массы

Сова поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
Галич пишет:Я б еще, будучи теткой прямой, на месте френча этого прям в лоб бы хренакнула ему:
Засунь свою бонбу се в ухо ибо ты можешь кукарекать все чо те вздумается, но вся твоя семейка с толпой родствечников проживает в том самом говнопариже, как и семейки еще тыщ людей во власти российской. Бггг…
Но френч был деликатен и внимательно выслушал всю ту белиберду, что петя нес и дословно вывалил это все в эфир.
Поищу полностью программу, чтоб понять, френчи от смеха животы надорвали или все ж пытались сохранить серьезное выражение лица)))))))

И что из этого?
Мы тоже живем поблизости.  Готовы к любому развитию событий.

То же самое, нам скажут из Вашингтона, когда мы будем угрожать им ядерными боеголовками. И они знают, что наши ракеты нацелены на них и ещё на Лондон, Берлин, париж
Но ты же нам постоянно об этом твердишь, требуя озвучить наши угрозы и наши цели?


Петя никому не угрожал
Петя спокойно объяснял что будет если

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Петя ж говорил не с этим французом которому дали задание изображать дурачка
Петя использовал этого дурачка для того чтобы просветить французов
Дурачок был использован как магнитофонная лента и как подставка для микрофона для донесения мысли до дартаньянской массы
Если б он хотел просветить французов, он бы говорил с ними как Путин, что франция -вассал сша и утратило свою независимость, что правительство не учитывает мнение народа французского и что оно преступно, что сша виновато в той ситуации, когда франц бомбы убивают русских людей и тд и тп. что наша политика к франции никогда не была враждебна, но …. Что война в Европе никому не нужна и не выгодна кроме сша.
Вместо этого выходит простите какой то идиот с т зрения зретиля и грит: на войне ваши солдаты будут умирать, а я граф.
Ну граф.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Я б еще, будучи теткой прямой, на месте френча этого прям в лоб бы хренакнула ему:
Засунь свою бонбу се в ухо ибо ты можешь кукарекать все чо те вздумается, но вся твоя семейка с толпой родствечников проживает в том самом говнопариже, как и семейки еще тыщ людей во власти российской. Бггг…
Но френч был деликатен и внимательно выслушал всю ту белиберду, что петя нес и дословно вывалил это все в эфир.
Поищу полностью программу, чтоб понять, френчи от смеха животы надорвали или все ж пытались сохранить серьезное выражение лица)))))))

И что из этого?
Мы тоже живем поблизости.  Готовы к любому развитию событий.

То же самое, нам скажут из Вашингтона, когда мы будем угрожать им ядерными боеголовками. И они знают, что наши ракеты нацелены на них и ещё на Лондон, Берлин, париж
Но ты же нам постоянно об этом твердишь, требуя озвучить наши угрозы и наши цели?
Только давай честно. Ни ты, ни я не принимаем решения или точнее не участвуем в принятии решения отбомбиться по своей семье.
А если б именно от нас с тобой зависело, бросить нам бомбу на наших детей и родственников, то чо т я не уверена в нашем с тобой решении.
А готовы мы потому как деваться все равно некуда.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот Путин пускай и разговаривает с французами как Путин
А у Пети была задача изобразить французам волка
И петя французам волка изобразил

Оставим цезарю цезарево а слесарю слесарево

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:Петя ж говорил не с этим французом которому дали задание изображать дурачка
Петя использовал этого дурачка для того чтобы просветить французов
Дурачок был использован как магнитофонная лента и как подставка для микрофона для донесения мысли до дартаньянской массы
Если б он хотел просветить французов, он бы говорил с ними как Путин, что франция -вассал сша и утратило свою независимость, что правительство не учитывает мнение народа французского и что оно преступно, что сша виновато в той ситуации, когда франц бомбы убивают русских людей и тд и тп. что наша политика к франции никогда не была враждебна, но …. Что война в Европе никому не нужна и не выгодна кроме сша.
Вместо этого выходит простите какой то идиот с т зрения зретиля и грит: на войне ваши солдаты будут умирать, а я граф.
Ну граф.

Это, как раз, ниочём.
Потому что они так не считают.
Это невозможно донести даже до огромного количества российских либерастов, ни до немцев, которые еще больше американские вассалы.

Эту простую мысль я не могу донести даже до моей немецкой подруженции и ее муж тоже не может этого сделать


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

И что из этого?
Мы тоже живем поблизости.  Готовы к любому развитию событий.

То же самое, нам скажут из Вашингтона, когда мы будем угрожать им ядерными боеголовками. И они знают, что наши ракеты нацелены на них и ещё на Лондон, Берлин, париж
Но ты же нам постоянно об этом твердишь, требуя озвучить наши угрозы и наши цели?
Только давай честно. Ни ты, ни я не принимаем решения или точнее не участвуем в принятии решения отбомбиться по своей семье.
А если б именно от нас с тобой зависело, бросить нам бомбу на наших детей и родственников, то чо т я не уверена в нашем с тобой решении.
А готовы мы потому как деваться все равно некуда.

А никому деваться уже некуда.
И это нужно держать в голове.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:Петя ж говорил не с этим французом которому дали задание изображать дурачка
Петя использовал этого дурачка для того чтобы просветить французов
Дурачок был использован как магнитофонная лента и как подставка для микрофона для донесения мысли до дартаньянской массы
Если б он хотел просветить французов, он бы говорил с ними как Путин, что франция -вассал сша и утратило свою независимость, что правительство не учитывает мнение народа французского и что оно преступно, что сша виновато в той ситуации, когда франц бомбы убивают русских людей и тд и тп. что наша политика к франции никогда не была враждебна, но …. Что война в Европе никому не нужна и не выгодна кроме сша.
Вместо этого выходит простите какой то идиот с т зрения зретиля и грит: на войне ваши солдаты будут умирать, а я граф.
Ну граф.
Кстати, подобного (выделенное болдом) Путин никогда не говорил французам напрямую.
Напомни, если ошибаюсь.



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 26 Мар - 13:51), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот на примере макрона мы и имеем наблюдать что случается когда 'независимая' франция получает возможность сказать свое 'суверенное' слово

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Если б он хотел просветить французов, он бы говорил с ними как Путин, что франция -вассал сша и утратило свою независимость, что правительство не учитывает мнение народа французского и что оно преступно, что сша виновато в той ситуации, когда франц бомбы убивают русских людей и тд и тп. что наша политика к франции никогда не была враждебна, но …. Что война в Европе никому не нужна и не выгодна кроме сша.
Вместо этого выходит простите какой то идиот с т зрения зретиля и грит: на войне ваши солдаты будут умирать, а я граф.
Ну граф.
Кстати, подобного (выделенное болдом) Путин никогда не говорил французам напрямую.
Напомни, если ошибаюсь.
Напрямую путин говорил за последние два с лишком года только с такером.
Есть его стенограмма.
А вот перед войной, когда приезжал макрон -это было напрямую.
Я оч хорошо помню, как он журналистам на прессконфе напрямую сказал: а вы напишите своим читателям и расскажите народу вот это и вот то. Вы будете внянуты в войну с Россией и глазом не успеете моргнуть. Задайте вопрос людям французским : вы хотите воевать с Россией.
Проблема в том, что позицию Путина на западе не доносят до людей.
А вот доносят им Петю радостно. Придурок какой то стоит с гробами и несет чушь.
Ну ему дали слово: ну так используй эту возможность обратиться к французам достойно.
Журналист дал ему шанс: что вас не устраивает в нашем правительстве?
Вместо того чтоб как Путин про то, что власти предали интересы простых людей и национальные интересы и работают на сша, он понес ахинею про гомиков.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Да, на пидарасов он неудачно соскочил.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну пидоры это был конечно удар в сплетение
Пете не стоило так педалировать это пристрастие у дартаньянов
Сказал что педики имеют право на личную жизнь и никто у них этого права отбирать не собирается и было бы замечательно
И французу бы возразить было нечего
А так выходит что петя прилюдно назвал какого то дартаньяна педиком

EITotleben поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Кстати, подобного (выделенное болдом) Путин никогда не говорил французам напрямую.
Напомни, если ошибаюсь.
Напрямую путин говорил за последние два с лишком года только с такером.
Есть его стенограмма.
А вот перед войной, когда приезжал макрон -это было напрямую.
Я оч хорошо помню, как он журналистам на прессконфе напрямую сказал: а вы напишите своим читателям и расскажите народу вот это и вот то. Вы будете внянуты в войну с Россией и глазом не успеете моргнуть. Задайте вопрос людям французским : вы хотите воевать с Россией.
Проблема в том, что позицию Путина на западе не доносят до людей.
А вот доносят им Петю радостно. Придурок какой то стоит с гробами и несет чушь.
Ну ему дали слово: ну так используй эту возможность обратиться к французам достойно.
Журналист дал ему шанс: что вас не устраивает в нашем правительстве?
Вместо того чтоб как Путин про то, что власти предали интересы простых людей и национальные интересы и работают на сша, он понес ахинею про гомиков.
То, о чем Путин говорил с Такером французам дали в удобной для френч прессы форме, да и конкретно о французах там речи не было совсем.

Путин напрямую ничего подобного напрямую французам не говорил и ты с этим согласна - это раз.
То, что Путин говорил когда-то журналистам, народу не донесли и никогда не донесут - это два.
О чём тогда речь?

По поводу правительства:
журналист никаких шансов Петру не давал, он конкретно спросил о гендерных девиациях во французском правительстве и почему это вам не нравится?
Этот вопрос был задан специально, чтобы выпятить тёмных и недалеких русских.
Именно с этой целью.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

а может надо было графу покаятся перед педорастами?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Он им вроде ничего не делал

EITotleben поставил(а) лайк

формат

формат
Гуру
Гуру

ну как не делал.
угрожал ответкой в случае нападения легушатников на русский город одесса и назвал извращенцами.

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Обещать не значит жениццца

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чувствую себя талмудистом.
Путин Карлсну:

И вот теперь перехожу к главному: добрались до Украины. В 2008 году на саммите в Бухаресте заявили о том, что двери для Украины и Грузии тогда в НАТО открыты.

Теперь по поводу, как там принимаются решения. Германия, Франция вроде были против, так же как некоторые другие европейские страны. Но тогда, как выяснилось позже, Президент Буш, а он такой крепкий парень, крепкий политик, как мне сказали потом: он на нас нажал, и мы вынуждены были согласиться. Вот смешно, как в детском саду просто. Где гарантии? Что это за детский сад, что это за люди, кто они такие? На них, видите ли, «нажали», они согласились. А потом они говорят: Украина же не будет в НАТО, ты знаешь. Я говорю: не знаю; я знаю, что вы согласились в 2008 году, а почему в будущем не согласитесь? «Ну тогда нажали на нас». Я говорю: а почему завтра на вас не нажмут – и вы опять согласитесь. Ну чушь какая-то. С кем там разговаривать, я просто не понимаю. Мы готовы к разговору. Но с кем? Где гарантии? Никаких.

Значит, начали осваивать территорию Украины. ….

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Т.Карлсон: Как Вы считаете, обеспокоено ли НАТО тем, что это всё может перерасти в глобальную войну или даже в ядерный конфликт?

В.Путин: Во всяком случае, они говорят об этом и они стараются запугать своё население мнимой российской угрозой. Это очевидный факт. И думающие люди – не обыватели, а думающие люди, аналитики, те, кто занимается реальной политикой, просто умные люди – прекрасно понимают, что это фейк. Раздувается российская угроза.(С)

Толстой в дырочку. Гробы! Ахтунг! Вы все помрете.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Т.Карлсон: Аргумент – я думаю, Вы хорошо знаете – заключается вот в чём: да, вот он вторгся в Украину, у него есть территориальные притязания на всём континенте. Вы недвусмысленно говорите о том, что таких притязаний территориальных у вас нет?

В.Путин: Это абсолютно исключено. Не надо быть никаким аналитиком: это противоречит здравому смыслу – втягиваться в какую-то глобальную войну. А глобальная война поставит на грань уничтожения всё человечество. Это очевидно.

Есть, конечно, средства сдерживания. Нами всё время всех пугали: завтра Россия использует тактическое ядерное оружие, завтра вот то использует – нет, послезавтра. Ну и что? Это просто страшилки для обывателей, для того чтобы выбить из налогоплательщиков США, выбить из налогоплательщиков Европы дополнительные деньги в противостоянии с Россией на украинском театре военных действий. Цель – как можно сильнее ослабить Россию.
(С)

На кого работает Петюн?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Т.Карлсон: Да, но вот вопрос – Вы работали в Германии, об этом хорошо известно, и немцы чётко понимают, что их партнёры по НАТО это сделали, конечно, это нанесло удар по экономике ФРГ, – почему же тогда немцы молчат? Это приводит меня в замешательство: почему немцы ничего не говорили по этому вопросу?

В.Путин: Меня это тоже удивляет. Но сегодняшнее немецкое руководство не руководствуется национальными интересами, а руководствуется интересами коллективного Запада, иначе трудно объяснить логику их действий или бездействия. Ведь дело не только в «Северном потоке – 1», который взорвали. «Северный поток – 2» повредили, но одна труба жива-здорова, и по ней можно подавать газ в Европу, но Германия же не открывает его. Мы готовы, пожалуйста.

Есть ещё один маршрут через Польшу, Ямал – Европа называется, тоже большой поток можно осуществлять. Польша закрыла его, но Польша с руки клюет у немцев, из общеевропейских фондов деньги получает, а основной донор в эти общеевропейские фонды – Германия. Германия кормит Польшу в известной степени. А те взяли и закрыли маршрут на Германию. Зачем? Не понимаю.

Украина, в которую немцы поставляют оружие и деньги дают. Второй спонсор после Соединённых Штатов по объёмам финансовой помощи Украине – это Германия. Через территорию Украины два маршрута газовых проходят. Они взяли один маршрут закрыли просто, украинцы. Откройте второй маршрут и, пожалуйста, получайте газ из России. Они же не открывают.

Почему немцам не сказать: «Послушайте, ребята, мы вам и деньги даём, и оружие. Вентиль отвинтите, пожалуйста, пропустите из России газ для нас. Мы втридорога покупаем сжиженный газ в Европе, это роняет уровень нашей конкурентоспособности, экономики в целом до нуля. Вы хотите, чтобы мы деньги вам давали? Дайте нам нормально существовать, заработать нашей экономике, мы же вам деньги оттуда даём». Нет, не делают этого. Почему? Спросите у них. (Стучит по столу.) Что здесь, что в голове у них – одно и то же. Там люди очень некомпетентные.
(С)
Хватит или дальше показывать, что петя и путин это две никогда непересекающиеся сущности?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Что это было

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Толмач Галич ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 30 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:а может надо было графу покаятся перед педорастами?
Только тебе, формат, открою страшную тайну.
После начала сво петр не слезал с фоенч канала бфм. Нон стопом чо т впаривал френчам.
Я его послушала как и соловья 1 раз.
Слушать петра - это равносильно внимать симонянихе.
Такая дубовая никчемная пропаганда парамоновна.
На третьем году петиных заклинаний френчи решились двинуть на Россию.
))))))))))
«бесплодное древо срубают и бросают в огонь» ( с, близко к тексту)
Плода петина болотовня ни в пасэ, ни во франции, нигде не принесла. То что гомик премьер во франции знают даж дети и что на войне погибают тож.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Что это было
Это был ответ Сове, что Путин ничо никада не говорит про правительства предающие нац интересы и тд и тп.
Сова поймет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова вроде про Францию говорила
В тех словах про Францию ни слова
Верховный там 4й рейх только полировал

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я тоже думаю что петя перегнул болт
И с педиками и с 'мы вас всех убьем'
Дело сделано и как сказал эмир бухарский отрубив голову не тому визирю - сделано неплохо
Такштэ

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну хоть казачка он им не сплясал
Уже хорошо
А так алярюс вышел вполне неплохо

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения