Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кстати о птичках

+17
Uncoiled Shoimochi
Сова
Юлия Цезарь- мяу
ирина анатольевна
UA-RU
Галич
EITotleben
ocean
Маргарита
yve
Глазенап©
zuri
anw
123
джейн
Хитрый Хвост
Европеец
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 24]

151Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 15:34

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Я оч мало видела интервью манучи. Видела иканамизда, химика из сколково, яковлеву и песке.

Не буду выносить суждений, но лично мне не нравится «гонево на гейропу». Бессмысленное и беспощадное.

Когда нет идеологии, то строить ее на любви к презу странно имхо. И на гоневе на пидаров и зеленых. Более чем странно.
Но пусть, если народу от этого легчает.


Насколько я смог понять это такая попытка создать 'интеллектуальную' альтернативу соловьеву с целью показать что патриот может быть не только оголтелым шизоидом но и на самом деле радеть за отчизну
Попытка так себе. Но мож получится када нить создать что нить, что не соловьев и симонян.
Но не сейчас.
Поколение (или поколения) должно смениться. ;)
Пока еще жувачка и жынсы лезут изо всех щелей.
Нужно время.)

152Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 15:35

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Перемотала, ничего особенного не вижу
Видимо у тебя повышенная чувствительность к критике французов, даже там, где ее практически не видно.Кстати о птичках - Страница 6 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

153Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 15:37

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:Блин восхищаюсь людьми которые владеют двумя и более языками, для меня это за гранью. Я да и по русскому двоечник Кстати о птичках - Страница 6 1048167893  

У меня сын свободно говорит на немецком, английском, французском и русском.
Это Европа, здесь без 3х языков выше посудомойки не поднимешься.

Покемон поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

154Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 15:45

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

а за что росиянам щаз Европу любить? Гонево не из-за зеленых и 3.14тов, а из-за того что что Европа - козлы Кстати о птичках - Страница 6 2706675327


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ирина анатольевна поставил(а) лайк

155Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 15:57

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

UA-RU пишет:
Покемон пишет:Блин восхищаюсь людьми которые владеют двумя и более языками, для меня это за гранью. Я да и по русскому двоечник Кстати о птичках - Страница 6 1048167893  

У меня сын свободно говорит на немецком, английском, французском и русском.
Это Европа, здесь без 3х языков  выше посудомойки не поднимешься.
Да ладно. В той же Женеве говорят на английском годами не уча французского. Многие во французской части не говорят на дойче, а в немецкой на френче и тоже ничего, находят работу выше посудомойки.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

156Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 16:03

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я что-то не уловила про чурок. Я поняла, что пришли, а там никто по немецки не шпрехает.
Мою на днях в приемный вызвали, пришла хахлушка, а перводчика уже не было. Кто-то вспомнил, и позвали мою. Вконце, один из врачей спрашивает "А почему они не говорят на украинском?" Моя пожала плечами и сказала, что "это вопрос не на её зарплату"с.
В политику не лезет. Ни с кем ничего не осбуждает. Россиия -это про культуру и хайтек. Швейцария- деревня, спорт. Умирать не пойдет ни за Россию, ни за Еропу, ни за Америку. Муж еще более радикалный, так и говорит пусть поубивают друг друга, не фига никуда лезть, ни в Африку, ни в Азию, никуда.
В орто у моей только один швейцарец и моя полукровка. Остальные понаехавшие, по этой причине все говорят и на френче и на дойче. Иначе их просто не взяли бы.  
Я тож не уловила. Когда б я ни приходила куда б то ни было в Жэ, все шпрехают на френче.
Вы живете в какой то другой швейцарии. У меня все прекрасно с этой стороны занавески.
А когда чурка нешвейцарская в лице пески начинает кривить морду в рос сегменте не на тот язык и не на тот этнос, то я ему грю: а где ты раньше был, милок? И чо жопу не рвал 4 года назад и не ходил к манучи?
Щас сиди и учи хохляццкий с испаниским. ;)
Тут очень может быть недопонимание. Если приходил в цюриховский уни шпиталь, то да, там есть ассистенты, которые плохо говорят на немецкоманглийском. Для университеской клиники это вполне нормально, им не нужен немецкий. Они там пару тройку лет и до свидания.
Насчет английского, вот это странно, так как работы они пишут на английском и должны им владеть в совершенстве.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

157Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 16:09

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот чего я не понимаю так почему Швейцария бежит впереди паравоза. Нейтральная Австрия молчит. А Швейцария вдруг в каждой бочке стала иметь свое мнение. И по вооду денег российских она выступает, и за санкции, и вечно что-то критикует. Я уже не говрю про нейтралитет, но чего вдруг Швейцария стала упоминаться в связи с конфликтом на Украине почти столько же сколько Германия или бриты. Кстати о птичках - Страница 6 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

158Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 16:30

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
Галич пишет:
Я оч мало видела интервью манучи. Видела иканамизда, химика из сколково, яковлеву и песке.

Не буду выносить суждений, но лично мне не нравится «гонево на гейропу». Бессмысленное и беспощадное.

Когда нет идеологии, то строить ее на любви к презу странно имхо. И на гоневе на пидаров и зеленых. Более чем странно.
Но пусть, если народу от этого легчает.


Насколько я смог понять это такая попытка создать 'интеллектуальную' альтернативу соловьеву с целью показать что патриот может быть не только оголтелым шизоидом но и на самом деле радеть за отчизну


во ..правильное определение соловева ..как то муж включил ..ЕТО..и я возясь на кухне слышала ...ето шоу...вот правильное "оголтелый шизоид "..я ни как не могла найти определение. Блин как его ече не отстреляли ...? Он же покусать может и заразить ...

159Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 17:01

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:


Насколько я смог понять это такая попытка создать 'интеллектуальную' альтернативу соловьеву с целью показать что патриот может быть не только оголтелым шизоидом но и на самом деле радеть за отчизну


во ..правильное определение соловева ..как то муж включил ..ЕТО..и я возясь на кухне слышала ...ето шоу...вот правильное "оголтелый шизоид "..я ни как не могла найти определение. Блин как его ече не отстреляли ...? Он же покусать может и заразить ...
Это шоу. Он играет роль.
Ты должна про соловьева знать две вещи.
1. все жены и дети Соловьева при алиментах, недвижимости и пристроены
2. Соловьев наверно единственный кто вытаищл в телевизор и на радио огромное количество своих знакомых , друзей и просто неплохих журналистов. Почти все кто сеголня у нас "експерты" все начинали у Соловьева и тащил их Соловьев. А мог бы как на Эхо или других каналах сожрать всех. Единственный с кем у него вышел конфликт была Шафран. Сатановский сам виноват. Ему кстати Соловьев тоже целую программу выделил.
Не говоря уже о том, что Соловьев ездит каждые выходные отпускные на передовую, а не сидит на диване. И похудел для того чтобы влезть в танк. Он в армии служил в отличии от того же Шойгу. Кстати о птичках - Страница 6 2741042683


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

160Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 17:27

формат

формат
Гуру
Гуру

Маргарита пишет:
формат пишет:досмотрел ролик.
вроде норм в целом.
Смотрю. Интересно. Пока согласна со всем))
приветствуем вас Маргарита всем дружным и сплоченным альпийским форумом в связи с возращением)

161Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 17:33

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Вот чего я не понимаю так почему Швейцария бежит впереди паравоза. Нейтральная Австрия молчит. А Швейцария вдруг в каждой бочке стала иметь свое мнение. И по вооду денег российских она выступает, и за санкции, и вечно что-то критикует. Я уже не говрю про нейтралитет, но чего вдруг Швейцария стала упоминаться в связи с конфликтом на Украине почти столько же сколько Германия или бриты. Кстати о птичках - Страница 6 2351351486

по одной из версий если швецария не будет бегать впереди паровоза, то хозяева из америки начнут искать отмываемые наркодоллары и(или) золото нацистов в швецарских банках со всем вытекающими.
а ведь найдут.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

162Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 17:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


во ..правильное определение соловева ..как то муж включил ..ЕТО..и я возясь на кухне слышала ...ето шоу...вот правильное "оголтелый шизоид "..я ни как не могла найти определение. Блин как его ече не отстреляли ...? Он же покусать может и заразить ...
Это шоу. Он играет роль.
Ты должна про соловьева знать две вещи.
1. все жены и дети Соловьева при алиментах, недвижимости и пристроены
2. Соловьев наверно единственный кто вытаищл в телевизор и на радио огромное количество своих знакомых , друзей и просто неплохих журналистов. Почти все кто сеголня у нас "експерты" все начинали у Соловьева и тащил их Соловьев. А мог бы как на Эхо или других каналах сожрать всех. Единственный с кем у него вышел конфликт была Шафран. Сатановский сам виноват. Ему кстати Соловьев тоже целую программу выделил.
Не говоря уже о том, что Соловьев ездит каждые выходные отпускные на передовую, а не сидит на диване. И похудел для того чтобы влезть в танк. Он в армии служил в отличии от того же Шойгу. Кстати о птичках - Страница 6 2741042683
Вот именно это и ужас.
На госденьги дачи, 500 жен, толпа импотентов-экспертов в телеке и сверху бантик.
Говно. Даж если в армии служил.
Уповаю на то, что все это говно развозилось на деньги налогоплательщиков российских, а не на пендосские.
Ибо в олобаме он тож отметился неслабо. Фу таким быть.

163Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 17:57

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:а за что росиянам щаз Европу любить?  Гонево не из-за зеленых и 3.14тов, а из-за того что что Европа - козлы Кстати о птичках - Страница 6 2706675327
И узнали это только после начала сво. А до этого европа белым пушистым зайчиком скакала. И образование было лучшим и медицина и уровень жизни.
Я пральна поняла пойнт манучи?
Где он был до 2022 февраля месяца? Как и песке и прочие турбо-патриоты?



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 7 Мар - 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)

164Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 18:01

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
... пишет:


Насколько я смог понять это такая попытка создать 'интеллектуальную' альтернативу соловьеву с целью показать что патриот может быть не только оголтелым шизоидом но и на самом деле радеть за отчизну


во ..правильное определение соловева ..как то муж включил ..ЕТО..и я возясь на кухне слышала ...ето шоу...вот правильное "оголтелый шизоид "..я ни как не могла найти определение. Блин как его ече не отстреляли ...? Он же покусать может и заразить ...
Его просто раскорячило неслабо.
Жил се чел с жонами, дачками на комо, ходил в кабинеты за баблом и тут опа. И ты в заложниках. На дачу низя, отдых в зоне сво, жоны жрать хотят, олиархи требуют говна в уши электорату лить.
Тут не только шизоидом станешь.))))))))

165Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 18:11

формат

формат
Гуру
Гуру

yve пишет:
посмотрел первые 5 минут
шаблон за шаблоном, ни одной своей мысли
ну то есть всё это я уже слышал

попытаюсь досмотреть
там где то с середины есть интересные моменты как бы характеризующие внутриевропейские отношения.
с его конечно точки зрения..
но на любителя конечно ковыряться в политических расборках.
почему шольц так себя ведет.
старые немецкие разборки вспомнил с французами.
отношения южных европейских стран ко всему этому бедламу.
про гитлера вспонил как настоящий немец.
но не в том плане что поддерживает а в том что отказыает ему в праве быть немцем ибо гитлер типа австриец и к немцам не имеет отношение.
сталкивался с такого рода мнениями.

166Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 19:03

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:а за что росиянам щаз Европу любить?  Гонево не из-за зеленых и 3.14тов, а из-за того что что Европа - козлы Кстати о птичках - Страница 6 2706675327
И узнали это только после начала сво. А до этого европа белым пушистым зайчиком скакала. И образование было лучшим и медицина и уровень жизни.
Я пральна поняла пойнт манучи?
Где он был до 2022 февраля месяца? Как и песке и прочие турбо-патриоты?

при чем тут поинт манучи? он просто дает людям выговориться. А Песке озвучил свое мнение, основаное на 30 летнем проживании в Европе, а не манучи.

Никто до Песке тему про образование на Западе у манучи ваще не поднимал, потому что там не жили.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

167Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 19:13

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Это шоу. Он играет роль.
Ты должна про соловьева знать две вещи.
1. все жены и дети Соловьева при алиментах, недвижимости и пристроены
2. Соловьев наверно единственный кто вытаищл в телевизор и на радио огромное количество своих знакомых , друзей и просто неплохих журналистов. Почти все кто сеголня у нас "експерты" все начинали у Соловьева и тащил их Соловьев. А мог бы как на Эхо или других каналах сожрать всех. Единственный с кем у него вышел конфликт была Шафран. Сатановский сам виноват. Ему кстати Соловьев тоже целую программу выделил.
Не говоря уже о том, что Соловьев ездит каждые выходные отпускные на передовую, а не сидит на диване. И похудел для того чтобы влезть в танк. Он в армии служил в отличии от того же Шойгу. Кстати о птичках - Страница 6 2741042683
Вот именно это и ужас.
На госденьги дачи, 500 жен, толпа импотентов-экспертов в телеке и сверху бантик.
Говно. Даж если в армии служил.
Уповаю на то, что все это говно развозилось на деньги налогоплательщиков российских, а не на пендосские.
Ибо в олобаме он тож отметился неслабо. Фу таким быть.
Что значит на госденьги? Он работает. Нравится не нравится, но он в отличии от многих пашет как конь, а не штаны как многие наши в госдуме протирает. И да, уважуха ему, что остался мужиком, а не кинул жен и детей с одним полотешком. И да, молодец, что помог многим заработать копеечку. Именно он вывел большинство военных експертов и журналистов, которые работали и работают в СВО, У тебя прям все "враги народа", кого не возьми. Если Соловьев такой мерзкий, на хрена Путин ему интервью дает? Общается с ним. Награды раздает. Уж в данном вопросе может же глава страны выбирать кому давать интервью а кому нет...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

168Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 19:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Вот именно это и ужас.
На госденьги дачи, 500 жен, толпа импотентов-экспертов в телеке и сверху бантик.
Говно. Даж если в армии служил.
Уповаю на то, что все это говно развозилось на деньги налогоплательщиков российских, а не на пендосские.
Ибо в олобаме он тож отметился неслабо. Фу таким быть.
Что значит на госденьги? Он работает. Нравится не нравится, но он в отличии от многих пашет как конь, а не штаны как многие наши в госдуме протирает. И да, уважуха ему, что остался мужиком, а не кинул жен и детей с одним полотешком. И да, молодец, что помог многим заработать копеечку. Именно он вывел большинство военных експертов и журналистов, которые работали и работают  в СВО, У тебя прям все "враги народа", кого не возьми. Если Соловьев такой мерзкий, на хрена Путин ему интервью дает? Общается с ним. Награды раздает. Уж в данном вопросе может же глава страны выбирать кому давать интервью а кому нет...
Ир, весь твой гневный спич в мой адрес и в защиту мудозвона не трогает меня.
Что на выходе?
-платит алименты женам( почему мне это должно быть интересно?)
-вырастил военкоров

Это очень плохо. Что и куда передают эти люди -никто не знает. Все военкоры должны быть в штате и под присягой. Как это было всю историю страны до времен благословенных мудозвонов.
- дал заработать друганам.

Ну он должен нести пургу в уши электорату не сам, а через экспертов по сценарию. Ну вот.

В чем подвиг то?

169Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 19:58

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
И узнали это только после начала сво. А до этого европа белым пушистым зайчиком скакала. И образование было лучшим и медицина и уровень жизни.
Я пральна поняла пойнт манучи?
Где он был до 2022 февраля месяца? Как и песке и прочие турбо-патриоты?

при чем тут поинт манучи? он просто дает людям выговориться. А Песке озвучил свое мнение, основаное на 30 летнем проживании в Европе, а не манучи.

Никто до Песке тему про образование на Западе у манучи ваще не поднимал, потому что там не жили.
Просто в наше время ничего не бывает.
Почему Песке?
а не Ги Меттану например?

У меня много не оч удобных вопросов про это интервью. Чем так отличился Песке, что его суют в рекомендациях ютьюб в моей глухой деревне моей маме, соседке баб вале и далее по списку?
Кто этот человек и зачем он миллиону подписчиков манучарова?

170Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 20:04

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

при чем тут поинт манучи? он просто дает людям выговориться. А Песке озвучил свое мнение, основаное на 30 летнем проживании в Европе, а не манучи.

Никто до Песке тему про образование на Западе у манучи ваще не поднимал, потому что там не жили.
Просто в наше время ничего не бывает.
Почему Песке?
а не Ги Меттану например?

У меня много не оч удобных вопросов про это интервью. Чем так отличился Песке, что его суют в рекомендациях ютьюб в моей глухой деревне моей маме, соседке баб вале и далее по списку?
Кто этот человек и зачем он миллиону подписчиков манучарова?

Манучаров интервьирует многих. И многих уже по второму разу))) Ему тупо не хватает с кем поговорить. Почему бы не с Песке? тебе никто ничего не сует. тебе дали возможность ознакомиться и мнением человека. ты не обязана с этим мнением соглашаться.

У Манучарова , кстати не все одинаково запутинцы. Например, сын Высоцкого был недавно, так у него было совсем другое мнение.

Ты реально не можешь слущать людей беспристрастно? Чтобы не ожидать от них услышать то, что ты хочешь?

страна состоит из людей. Люди все разные, с разным жизненным опытом, характером, мнением. Это спектр, а не монохром.

А у Манучарова программа называется "Эмпатия Манучи" .
Эмпатия, Галь))))


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Сова поставил(а) лайк

171Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 20:10

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Песке отличается, наверное, тем, что его многие здесь знают.

На Швейцарщине

Это дела давно минувших лет и я даже не знаю сколько лет он жил в Швейцарии и жил ли вообще

Но по этому алгоритму его и суют в наши ютубы


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

172Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 20:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Просто в наше время ничего не бывает.
Почему Песке?
а не Ги Меттану например?

У меня много не оч удобных вопросов про это интервью. Чем так отличился Песке, что его суют в рекомендациях ютьюб в моей глухой деревне моей маме, соседке баб вале и далее по списку?
Кто этот человек и зачем он миллиону подписчиков манучарова?

Манучаров интервьирует многих. И многих уже по второму разу))) Ему тупо не хватает с кем поговорить. Почему бы не с Песке? тебе никто ничего не сует. тебе дали возможность ознакомиться и мнением человека. ты не обязана с этим мнением соглашаться.

У Манучарова , кстати не все одинаково запутинцы. Например, сын Высоцкого был недавно, так у него было совсем другое мнение.

Ты реально не можешь слущать людей беспристрастно? Чтобы не ожидать от них услышать то, что ты хочешь?

страна состоит из людей. Люди все разные, с разным жизненным опытом, характером, мнением. Это спектр, а не монохром.

А у Манучарова программа называется "Эмпатия Манучи" .
Эмпатия, Галь))))
я просто не в курсе была, что люди заканчиваются, чтоб поговорить с манучаровым. Теперь знаю.
Нет, не могу беспристрастно.
Идет война и информвойна в том числе.
Под этой призмой я и слушаю или не слушаю вообще) скорее второе.
Но уж коль Песке, то где он был как основатель русвисса, когда русвисс зачищали от русских после крыма.

173Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 20:12

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ocean пишет:Песке отличается, наверное, тем, что его многие здесь знают.

На Швейцарщине

Это дела давно минувших лет и я даже не знаю сколько лет он жил в Швейцарии и жил ли вообще

Но по этому алгоритму его и суют в наши ютубы

я собственно потому и открыла тему, хотела вспомнить прошлое)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

174Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 20:12

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Песке отличается, наверное, тем, что его многие здесь знают.

На Швейцарщине

Это дела давно минувших лет и я даже не знаю сколько лет он жил в Швейцарии и жил ли вообще

Но по этому алгоритму его и суют в наши ютубы

Дада. Мне мама прислала ролик на него с вопросом, как мы тут, бедняжки с капающей кровью в приемном покое и с одними пидарасами у власти))))))))

175Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 20:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Беспристрастно если послушать его, то волосы на голове шевелятся.
Я оч долго успокаивала своих требуя мне назвать хоть одного, сбежавшего из этой европейской тирании пидарасов и плохого образования.)))))))))))
Вродь получилось обьяснить))))))))))

176Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 20:15

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

Манучаров интервьирует многих. И многих уже по второму разу))) Ему тупо не хватает с кем поговорить. Почему бы не с Песке? тебе никто ничего не сует. тебе дали возможность ознакомиться и мнением человека. ты не обязана с этим мнением соглашаться.

У Манучарова , кстати не все одинаково запутинцы. Например, сын Высоцкого был недавно, так у него было совсем другое мнение.

Ты реально не можешь слущать людей беспристрастно? Чтобы не ожидать от них услышать то, что ты хочешь?

страна состоит из людей. Люди все разные, с разным жизненным опытом, характером, мнением. Это спектр, а не монохром.

А у Манучарова программа называется "Эмпатия Манучи" .
Эмпатия, Галь))))
я просто не в курсе была, что люди заканчиваются, чтоб поговорить с манучаровым. Теперь знаю.
Нет, не могу беспристрастно.
Идет война и информвойна в том числе.
Под этой призмой я и слушаю или не слушаю вообще) скорее второе.
Но уж коль Песке, то где он был как основатель русвисса, когда русвисс зачищали от русских после крыма.

он был основателем какой-то газеты "Русская Швейцария". Я думала вы мне расскажете))) Где он был? наверное там же где и Сандер.

Но Манучи же не обязан знать такие детали. Его дело - слушать.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

177Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 20:19

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну я не слушала его больше 5ти минут

мне не интересно


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

178Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 20:20

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Фильм страшный посмотрела Остров проклятых с Ди Каприо

Теперь не знаю, как спать... Кстати о птичках - Страница 6 4217643685


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

179Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 20:21

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Для меня стало понятно, что "Швейцария капут", когда в любимом Базеле, портовом городе. Там где проводилась золотая месса, в прошлые выходные прошла выставкая ярмарка Турции. Навезли тряпья, турецкого ширпотреба, поставили турецкие забегаловки и конечно турецких певцов. И всё это там, где раньше была выставка' продажа золотых украшений и дорогущих часов.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

180Кстати о птичках - Страница 6 Empty Re: Кстати о птичках Чт 7 Мар - 20:24

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Беспристрастно если послушать его, то волосы на голове шевелятся.
Я оч долго успокаивала своих требуя мне назвать хоть одного, сбежавшего из этой европейской тирании пидарасов и плохого образования.)))))))))))
Вродь получилось обьяснить))))))))))

ты же сама была именно тем, кто доказывал на этом самом форуме, что дети российские продвинутые, а швейцарские школы - г-но)))

Ну, теперь у тебя поменялось мнение, а вот у Песке пока еще нет) Может он еще догонит тебя? надо быть добрее у людям)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Сова поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения