Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кстати о птичках

+17
Uncoiled Shoimochi
Сова
Юлия Цезарь- мяу
ирина анатольевна
UA-RU
Галич
EITotleben
ocean
Маргарита
yve
Глазенап©
zuri
anw
123
джейн
Хитрый Хвост
Европеец
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 24]

571Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Ср 13 Мар - 21:58

формат

формат
Гуру
Гуру

ладна, всем спок, назавтра досмотрим)

572Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Ср 13 Мар - 21:59

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

там может быть немного другая ситуация.
может песке сам платит деньги германских налогоплатильщиков, если не свои, чтобы выступить у манучи.
я застал песке еще у нады фриндихсон почти одновременно.
это всё совпало почти одновременно с вбросом записи телефонного разговора германских офицеров.
и песке выгораживал шольца.
поругал западное общество а потом выгораживал шольца.
критика запада может была просто фоном чтобы ему больше поверили про шольца.
может та совпало но тем не менее.
может наши тоже не против чтобы не загонять щольца в угол и типа поверили и дали высказаться его стороннику.
дабы поддержать европейские разногласия.
как версия. но не настаиваю.
В наше волатильное время все может быть, формат.
Но Песке может платить только деньги швиц налогоплательщиков ибо язвы общества вскрывает швицкие и сам резидент тож швицкий.
А швицевка - это не тока шольц, но и мы, макроновцы тож имеем право на жизнь, а не на удар ядреной бомбой. Вощим мутная история с этим песке.
Я попрошу.)
Это вы к своим соседям-французам с пониманием, а немецкая Швейцария немецких немцев на дух не переносит.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Маргарита поставил(а) лайк

573Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Ср 13 Мар - 22:01

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Галич пишет:
В наше волатильное время все может быть, формат.
Но Песке может платить только деньги швиц налогоплательщиков ибо язвы общества вскрывает швицкие и сам резидент тож швицкий.
А швицевка - это не тока шольц, но и мы, макроновцы тож имеем право на жизнь, а не на удар ядреной бомбой. Вощим мутная история с этим песке.
Я попрошу.)
Это вы к своим соседям-французам с пониманием, а немецкая Швейцария немецких немцев на дух не переносит.)
Ага-ага))

574Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Ср 13 Мар - 22:03

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
Сова пишет:
Охлобыстина с удовольствием послушала.
Мой типаж.)
Схожу Дугина послушаю, никогда не слушала, даже не представляю.
главное или выдержать первые полчаса или пропустить.
а дальше идет легче)
хотя в самом начале объясняет как бы основу противостояния запада и востока по теории западных же конспирологов, не свое.
но это минут пять семь)
Сегодня не осилю.
Может завтра.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

575Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Ср 13 Мар - 22:09

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь- мяу пишет:
... пишет:Пииииисдец 'машина подумает и решит'
Он же абсолютный кретин

ты знаешь чем ИИ отличается от просто ЭВМ? тем что это черный ящик.

Мы не знаем как в нем происходит процесс решения. Мы его не программируем. Дугин прав, а ты нет. Кстати о птичках - Страница 20 2741042683

НЕТ это не ящик
ЭТО процесс
и МЫ этот процесс ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ

EITotleben поставил(а) лайк

576Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Ср 13 Мар - 22:10

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пустопорожняя брехня сангелича не имеет ни малейшего отношения ни к религии ни к философии

577Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Ср 13 Мар - 22:16

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

ты знаешь чем ИИ отличается от просто ЭВМ? тем что это черный ящик.

Мы не знаем как в нем происходит процесс решения. Мы его не программируем. Дугин прав, а ты нет. Кстати о птичках - Страница 20 2741042683

НЕТ это не ящик
ЭТО процесс
и МЫ этот процесс ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ

воооот . ты не понимаешь. Это как раз не процесс. не дижитал

Это как раз наоборот, назад к лампам. Мы задаем условия. И мы знаем ответ задачи. И мы рассказываем ИИ что при таких условиях, такой ответ.

И он это запоминает. И потом АНАЛОГОВО  учится находить похожие ответы при похожих условиях.

Именно так происходит рисование ИИ . Ты ему даешь слова, а он дает тебе образ. Это аналоговый способ.

Это и есть проблема, что мы ничего не программируем и ничего не контролируем. Мы полагаемся на ИИ . Если бы не так, то никто бы и не парился, а народ реально парится, создают законодательство ограничений ИИ.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

578Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Ср 13 Мар - 22:21

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Обучение ИИ - это отдельная проблема совершенно. Чем выше уровень - тем выше вероятность что он сделает то, что нам не надо. Но нам надо повышать уровень, иначе зачем ИИ. Можно же просто программировать на ассемблере.

В общем, точкин, учи матчасть)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

579Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Ср 13 Мар - 23:21

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь- мяу пишет:
... пишет:

НЕТ это не ящик
ЭТО процесс
и МЫ этот процесс ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ

воооот . ты не понимаешь. Это как раз не процесс. не дижитал

Это как раз наоборот, назад к лампам. Мы задаем условия. И мы знаем ответ задачи. И мы рассказываем ИИ что при таких условиях, такой ответ.

И он это запоминает. И потом АНАЛОГОВО  учится находить похожие ответы при похожих условиях.

Именно так происходит рисование ИИ . Ты ему даешь слова, а он дает тебе образ. Это аналоговый способ.

Это и есть проблема, что мы ничего не программируем и ничего не контролируем. Мы полагаемся на ИИ . Если бы не так, то никто бы и не парился, а народ реально парится, создают законодательство ограничений ИИ.

это - ПРОЦЕСС
в основе которого лежат довольно тупоумные методы поиска экстремума
поскольку методы эти тупоумные и имплементились они ещё более тупыми говнокодерами то и результат на выходе - абсолютно тупой
при малейшем намёке на нелинейность (а "задачи" решаемые с помощью исткусственного "интеллекта" ВСЕ нелинейны) эти методы улетают в кювет
После чего вызывают шаманов типа герыгрефа и те начинает бить в бубен греметь костями и завывать ахинею про то что "машина нашла нетривиальное решение"

я вижу всему этому пиру свободы в доме для умалишённых единственное рациональное обьяснение
какая то умная голова додумалась пристроить блаженного саню дугина на должность "философа путина" чтобы при взгляде на санька первой мыслью было - ну если ЭТО - "философ" да ещё и путина то сам путин и подавно должен быть абсолютным кретином
а я вот не могу так назвать верховного

EITotleben поставил(а) лайк

580Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Ср 13 Мар - 23:23

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что касается охлобыстина
он ещё более прожжённый чем соловьев
с таким же невообразимым кол-вом родственников
и он пашет как вол на ниве "патриотизма" для того чтобы содержать всё это хоз-во
так что в общем то тут нет бинома ньютона
но МНЕ ТО это всё зачем слушать

581Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 1:03

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь- мяу пишет:Обучение ИИ - это отдельная проблема совершенно. Чем выше уровень - тем выше вероятность что он сделает то, что нам не надо. Но нам надо повышать уровень, иначе зачем ИИ. Можно же просто программировать на ассемблере.

В общем, точкин, учи матчасть)

Сказка о Тройке (с) 1968 пишет:Преимущество этого метода в простоте. Берется достаточно обширный тест, скажем, "Жизнь животных" Брема в пяти томах. Машкин садится за свой агрегат и начинает печатать слово за словом, строчку за строчкой, страницу за страницей. При этом анализатор агрегата будет анализировать, думатель… — у ей внутре ведь есть, кажется, думатель? — …думатель будет думать, и таким образом агрегат станет у вас обучаться. Вы и ахнуть не успеете, как он у вас начнет сам печатать. Вот вам рубль подъемных, и ступайте в библиотеку за Бремом…

EITotleben поставил(а) лайк

582Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 1:44

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и кстати - технология использования санька дугина для создания дымовых завес работает
и в неполживой среде и даже в самих олобамах прижился образ д.вовы как придурковатого оккультиста которому санёк гелич читает веления звёзд и потом на основе этих чтений д.вова принимает боговдохновлённые решения
они НА САМОМ ДЕЛЕ так думают
и потом херак - и д.вова проходит одним ходом в дамки а все партнёры - в хопёр
пить херши

Галич поставил(а) лайк

583Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 8:46

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
В наше волатильное время все может быть, формат.
Но Песке может платить только деньги швиц налогоплательщиков ибо язвы общества вскрывает швицкие и сам резидент тож швицкий.
А швицевка - это не тока шольц, но и мы, макроновцы тож имеем право на жизнь, а не на удар ядреной бомбой. Вощим мутная история с этим песке.
Я попрошу.)
Это вы к своим соседям-французам с пониманием, а немецкая Швейцария немецких немцев на дух не переносит.)
У нас тут швейцарца надо оч сильно искать. А когда найдешь, то выяснится, что это мой русский муж. У вас там все по другому, а мы по сути живем во франции. Так что мы с пониманием к ним. Нас франция кормит, дает нам свет, одевает, обувает, развлекает, стрижет, учит наших детей и выносит за нами горшки)))))
Каждый второй брак трансграничный)))

584Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 9:52

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
У нас тут швейцарца надо оч сильно искать.
ты его не видишь, а он есть...
наверно не в тех кругах вращаешься

585Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 10:16

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
У нас тут швейцарца надо оч сильно искать.
ты его не видишь, а он есть...
наверно не в тех кругах вращаешься
Ну есть канеш. Соседка швейцарка, муж француз, училка у дочери была швейцарка, сейчас француз. Дети все в консерватории канеш швейцарцы, но почти все типа моей. Второе поколение. У мужа на работе из 30 челов швиц он один. Они есть, но оч мало и все в твоем окружении. Тренеры на плавании все французы были.
Но оч смешно я говорила недавно с приятельницами русскими, но с паспортами, и они прям рвали и метали, что в женеве швейцарцев дискриминируют и все места рабочие заняли французы)))
Вот еще швицы это мужья моих двух хороших приятельниц)
Больше в женеве не знаю швейцарцев.)))))))

586Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 10:21

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В 2008 году 44,3 % населения Женевы не являлись швейцарцами[15]. За период 1999-2009 годов население изменилось на 7,2 %: на 3,4 % из-за иммиграции и 3,4 % из-за рождаемости и смертности[16].

В 2008 году соотношение полов составило 47,8 % — мужчины и 52,2 % — женщины. Население состояло из 46 284 (24,2 %) швейцарских мужчин и 45 127 (23,6 %) нешвейцарских,.из 56 091 (29,3 %) швейцарской женщины и 43 735 (22,9 %) нешвейцарских[17]. По данным 2000 года 43 296 человек (24,3 %) муниципалитета, родились и живут в Женеве, 11 757 человек (6,6 %) родились в самом кантоне, в то время, как 27 359 человек (15,4 %) в остальной Швейцарии, и 77 893 человека (43,8 %) родились за пределами страны[14].

587Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 11:05

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Я попрошу.)
Это вы к своим соседям-французам с пониманием, а немецкая Швейцария немецких немцев на дух не переносит.)
У нас тут швейцарца надо оч сильно искать. А когда найдешь, то выяснится,  что это мой русский муж. У вас там все по другому, а мы по сути живем во франции. Так что мы с пониманием к ним. Нас франция кормит, дает нам свет, одевает, обувает, развлекает, стрижет, учит наших детей и выносит за нами горшки)))))
Каждый второй брак трансграничный)))
Все понятно.
А у нас немцы немецкие - понаехавшие гастарбайтеры, демпингующие рынок труда.
Немцев терпеть не могут.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

588Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 11:47

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У нас еще круче. Франкофоны ненавидят немецких, а немецкие ненавидят франкофонов. И все вместе ненавидят кто кого, кто немцев, кто португальцев, кто албанезов(как я).))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

589Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 11:48

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Медведев озвучил «нашу формулу мира».

О «формуле мира» киевских наци, швейцарских «мирных конференциях» и реальной основе переговоров

Когда я слышу выражение «формула мира зеленского», испытываю неодолимое чувство брезгливости, быстро переходящее в ощущение стыда от дурного сюрреализма происходящего. Ведь все отлично понимают, включая и оборзевших западных лжецов, что даже в гораздо более простых ситуациях во время войны мир может быть достигнут либо при наличии взаимной воли сторон на основе разумного компромисса, либо путём капитуляции одной из сторон конфликта.

Воли так называемой бывшей Украины к переговорам не просматривается. Во всяком случае на основе признания реалий, о чём вчера сказал В.В.Путин. Для них реалии – это мозгоклюйская «формула мира» провинциального клоуна в зелёном трико. И никак иначе. Выглядит это настолько искусственно, что единственный выход – сконструировать свою, российскую формулу, спокойную и вполне реалистичную. Гуманную для всех.
Какую? А например, такую:

1. Признание бывшей (далее – б.) «Украиной» поражения в военной составляющей конфликта. Полная и безоговорочная капитуляция б. «Украины» в лице неонацистской клики в Киеве. Демилитаризация б. «Украины» и запрет на создание военизированных формирований на её территориях в будущем.
2. Признание международным сообществом нацистского характера б. киевского политического режима и проведение под контролем ООН принудительной денацификации всех органов власти б. «Украины».
3. Констатация ООН утраты б. «Украиной» международной правосубъектности и невозможности вступления без согласия России любых её правопреемников в военные альянсы.
4. Отставка всех конституционных органов власти б. «Украины» и немедленное проведение выборов во временный парламент самоуправляемой под эгидой ООН территории б. «Украины».
5. Принятие временным парламентом законов о выплате всех положенных компенсаций России, включая выплаты родственникам погибших граждан нашей страны и выплаты за вред здоровью раненых. Установление порядка возмещения имущественного ущерба, причинённого субъектам Российской Федерации.
6. Официальное признание временным парламентом б. «Украины», что вся её территория – это территория Российской Федерации. Принятие акта о воссоединении территорий б. «Украины» с Россией.
7. Самороспуск временного парламента. Признание ООН акта воссоединения.

Такова может быть мягкая российская формула мира. Это ведь и есть компромиссная позиция, да? Думаю, именно по ней и можно искать доброжелательный консенсус с международным сообществом, включая англосаксонский мир, проводить продуктивные саммиты, рассчитывая на взаимопонимание наших близких друзей – западных партнёров.

Я ж наванговала, формат, что вся украина на кону. Никаких дербанов.



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 14 Мар - 12:00), всего редактировалось 1 раз(а)

590Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 11:49

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:У нас еще круче. Франкофоны ненавидят немецких, а немецкие ненавидят франкофонов. И все вместе ненавидят кто кого, кто немцев, кто португальцев, кто албанезов(как я).))))
У нас скорее френчи смотрят свысока на пейзан швицких. Но оч по доброму и по соседски.

591Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 13:13

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:У нас еще круче. Франкофоны ненавидят немецких, а немецкие ненавидят франкофонов. И все вместе ненавидят кто кого, кто немцев, кто португальцев, кто албанезов(как я).))))
У нас скорее френчи смотрят свысока на пейзан швицких. Но оч по доброму и по соседски.
а еще по кантонам ненависть Кстати о птичках - Страница 20 2741793389
франкофны ненавидят валлисер
немецкоговорящие бернских


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

592Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 13:15

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
У нас скорее френчи смотрят свысока на пейзан швицких. Но оч по доброму и по соседски.
а еще по кантонам ненависть Кстати о птичках - Страница 20 2741793389
франкофны ненавидят валлисер
немецкоговорящие бернских
У вас там прям гадюшник какой то, все друг друга  ненавидят.

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

593Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 13:22

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
а еще по кантонам ненависть Кстати о птичках - Страница 20 2741793389
франкофны ненавидят валлисер
немецкоговорящие бернских
У вас там прям гадюшник какой то, все друг друга  ненавидят.
и только я люблю фсехх...

594Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 13:53

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

yve пишет:
Покемон пишет:
У вас там прям гадюшник какой то, все друг друга  ненавидят.
и только я люблю фсехх...

Ты филантроп что ли? Опрометчиво.

EITotleben поставил(а) лайк

595Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 13:55

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
а еще по кантонам ненависть Кстати о птичках - Страница 20 2741793389
франкофны ненавидят валлисер
немецкоговорящие бернских
У вас там прям гадюшник какой то, все друг друга  ненавидят.


"Ненавидят" - это слишком сильное слово

Подтрунивают, обсмеивают, держат за глупых...

Ненависть - это все же другое.

............

Вот в РФ считают узбеков глупыми. Но ведь не ненавидят?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben поставил(а) лайк

596Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 13:57

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Маргарита пишет:
yve пишет:
и только я люблю фсехх...

Ты филантроп что ли? Опрометчиво.
Любофь бывает разная) Может с острым соусом любит всех Кстати о птичках - Страница 20 2706675327

Маргарита поставил(а) лайк

597Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 17:39

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:
главное или выдержать первые полчаса или пропустить.
а дальше идет легче)
хотя в самом начале объясняет как бы основу противостояния запада и востока по теории западных же конспирологов, не свое.
но это минут пять семь)
Сегодня не осилю.
Может завтра.

много воды.
можно смотреть если не жалко времени.
сам почти досмотрел.

598Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 17:43

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
EITotleben пишет:А я пойду Полиночку послушаю.
Это кто?

Гагарина.

599Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 17:44

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:
yve пишет:
и только я люблю фсехх...

Ты филантроп что ли? Опрометчиво.

мне от мигрени такие таблетки выписывали. Тоже любишь человечество. Но, Слава Богу, недолго Кстати о птичках - Страница 20 1048167893

600Кстати о птичках - Страница 20 Empty Re: Кстати о птичках Чт 14 Мар - 18:01

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

ты знаешь чем ИИ отличается от просто ЭВМ? тем что это черный ящик.

Мы не знаем как в нем происходит процесс решения. Мы его не программируем. Дугин прав, а ты нет. Кстати о птичках - Страница 20 2741042683

НЕТ это не ящик
ЭТО процесс
и МЫ этот процесс ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ

Очень большая база данных. Но если лохи покупают, пусть будет ИИ. И это, с Днём числа π. Поехали, святое же. Кстати о птичках - Страница 20 327940302

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения