Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу изложить свои мысли, если кого то интересует мнение мое :

+3
anw
...
джейн
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру


Почему Иран ?
А потому что во всех конфликтах на Израильской терретории видны невооруженным глазом уши Иранского режима.
1. Что Иран делает в Ливане ? Руководит своими сотелитами Хезболой , вооружает их, снабжает деньгами , сеят войну в несчастном Ливане. Ливанзы отдали бы их к чертям собачим , из за Хизболы Ливан постоянно бомбят в ответ на обстрел Израиля. И сейчас Ливан умолял не втягивать их в войну и не обстреливать Израиль, Но Ирану насрать на них.

2. Что Иран делает в Сирии ? Он пытается добраться до Израиля - у них то нет гранизы с Израилем. Они тауда постоянно поставляют оружие , и не для кого не секрет что ето оружие для Израиля. Они и не скрывают. Поетому Израиль точечными ударами бомбит6 Дамаский аеропорт. и ....кстати Израиль не бомбил по Дип. миссии Ирана в дамаске где собрались Иранские стревятники. ето здание выло рядом ...и там присустволи военные верхи Ирана во главе с етим гребанным генералом который был главным в разработке нападения хамаса 7 октября. Справедливо ? справедливо !!!

Кто постоянно поставляет оружие в сектор ГаЗА ? ИРАН !!!! кто их спонсирует на рытье киллометров тунелей ? Иран . Деньги воруется у палестинцев которым дают миллиарды на мирную жизнь. но они из не видят.

3. Почему Иран ненавистен всем арабским странам ? Иран не дает заглохнуть терроризму и развызывает войны в регионе. 10 лет они гнобили Ирак ...
Знаете сколько иранцев вчера писали в созцетях и умоляли Израиль разбомбить ненавистный ими режим. До режима аятолл у израиля были прекрасные отношения с Ираном. Так что дело не в религиозных разногласиях. Евреи и мусульмане много веков жили рядом. Иранским фундаменталистам мешает Израиль лиш потому что ето демократическая страна. и маленькая и евреев бить вроде как не за падло . Изходя из нациских мировозрений.

Их давно бы разбомбить ...но постоянно руки выкручивают ....и Хамас давно бы разбомбили ...но как же гражданское население ? а ничего что ето насиление поголовно террористы с детского возраста ? а ничего что они заложников избивали когда из в Газу привезли ...и все ети арабские тетки вышли на улизы улюлюкая и плюя в износиливанных девчонок ? Мы их должны жалеть ?
Вы смешали Украину с грязю и землей лиш за то что они хотели пойти своим путем. Не пожалели "братьев " . Двойная даже тройная мораль.
если ече что то вспомню напишу.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну волков тоже просил просил бидона взять маскву и "дать народам россии свободу"
да чё то видать у дедушки времени нема или амнезия ему не даёт запомнить что с него навальняшки ТРЕБУЮТ
так и эти "иранцы"
жёны офицеров
неоднозначных

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ну волков тоже просил просил бидона взять маскву и "дать народам россии свободу"
да чё то видать у дедушки времени нема или амнезия ему не даёт запомнить что с него навальняшки ТРЕБУЮТ
так и эти "иранцы"
жёны офицеров
неоднозначных


чуш не неси. не все на нее падки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну ты нам изложил точку зрения ашдода
Мы с ней и так уже были знакомы

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

степка тоже коллаборант


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Степан воюет за ашдод из Сиэтла
Как нельзя выдавить жмэрыньку из степы точно так же и степу невозможно выкурить с сиэтла

джейн

джейн
Гуру
Гуру

помню после 7 октября ..все арабы празновали убиства стольких невинных людей ...был епизод в больнизе где лечат детей больных онкологией ....и арабских детей тоже лечат - бесплатно ...свои же арабы. Одна мамаша орала прямо в клинике что правильно всех убивали. Тогда доктора взбунтовались и сказали что не будут лечить ее ребнка - пусть в Газу убирается. Она так истерила и плакала ...что бы рененка ее пожалели- ну и пожалели конечно, продолжили лечение. ето в ответ на убийство детей в кибузах. Ех ....как ето мир не страведлив.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:Степан воюет за ашдод из Сиэтла
Как нельзя выдавить жмэрыньку из степы точно так же и степу невозможно выкурить с сиэтла



ГыХочу изложить свои мысли, если кого то интересует мнение мое : 1634266161 ...а тебя из NJ ? поежай как милок в Белгород.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А зачем
Россия ни с кем не воюет
У хахлов с Россией война
А у России с хахлами - нет
Это степа заховался от своего кошерного долга А я ни от кого не прячусь

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Почему Иран ?
А потому что во всех конфликтах на Израильской терретории видны невооруженным глазом уши Иранского режима.
1. Что Иран делает в Ливане ? Руководит своими сотелитами Хезболой , вооружает их, снабжает деньгами , сеят войну в несчастном Ливане. Ливанзы отдали бы их к чертям собачим , из за Хизболы Ливан постоянно бомбят в ответ на обстрел Израиля. И сейчас Ливан умолял не втягивать их в войну и не обстреливать Израиль, Но Ирану насрать на них.

2. Что Иран делает в Сирии ? Он пытается добраться до Израиля - у них то нет гранизы с Израилем. Они тауда постоянно поставляют оружие , и не для кого не секрет что ето оружие для Израиля. Они и не скрывают. Поетому Израиль точечными ударами бомбит6 Дамаский аеропорт. и ....кстати Израиль не бомбил по Дип. миссии Ирана в дамаске где собрались Иранские стревятники. ето здание выло рядом ...и там присустволи военные верхи Ирана во главе с етим гребанным генералом который был главным в разработке нападения хамаса 7 октября. Справедливо ? справедливо !!!

Кто постоянно поставляет оружие в сектор ГаЗА ? ИРАН !!!! кто их спонсирует на рытье киллометров тунелей ? Иран . Деньги воруется у палестинцев которым дают миллиарды на мирную жизнь. но они из не видят.

3. Почему Иран ненавистен всем арабским странам ? Иран не дает заглохнуть терроризму и развызывает войны в регионе. 10 лет они гнобили Ирак ...
Знаете сколько иранцев вчера писали в созцетях и умоляли Израиль разбомбить ненавистный ими режим. До режима аятолл у израиля были прекрасные отношения с Ираном. Так что дело не в религиозных разногласиях. Евреи и мусульмане много веков жили рядом. Иранским фундаменталистам мешает Израиль лиш потому что ето демократическая страна. и маленькая и евреев бить вроде как не за падло . Изходя из нациских мировозрений.

Их давно бы разбомбить ...но постоянно руки выкручивают ....и Хамас давно бы разбомбили ...но как же гражданское население ? а ничего что ето насиление поголовно террористы с детского возраста ? а ничего что они заложников избивали когда из в Газу привезли ...и все ети арабские тетки вышли на улизы улюлюкая и плюя в износиливанных девчонок ? Мы их должны жалеть ?
Вы смешали Украину с грязю и землей лиш за то что они хотели пойти своим путем. Не пожалели "братьев " . Двойная даже тройная мораль.
если ече что то вспомню напишу.
Вопрос, а почему Израилю руки выкручивают?
Второй вопрос , почему Запад позволили смешать Украину с грязью*


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вторая часть марлезонского балета
"Израиль может ответить на атаку Ирана в понедельник, 15 апреля"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Но может же и не ответить

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Но может же и не ответить
как эт о не ответиь если было объявление сделали
билеты раскуплены, шампанское охлаждается, омары уже на блюдах
все в ожидании


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дичь конечно полнейшая
вот убили там сколько то каких то иранских военноначальников
попробуем представить себе чтобы убили да хотя бы французских каких то подобных по рангу
что бы это означало и для убийц и для франции - однозначно война однозначно до победного конца и полного уничтожения одной из сторон
тут - ну какбэ это в порядке вещей ибо как там наверху написала жаннетта - иран полюбасу был виноват во всём и ДОТОГО
и ашдод поэтому имел полное право совершить акт того что во всём мире что мире бабла что во всём остальном мире называется - террор
итак - в соответствии с лучшими классическими рыцарскими традициями восходящими ещё к доброму рыцарю айвенго иран говорит - в ответ на ваш бандитский удар мы наносим вам удар возмездия
тут же раздаётся многомиллионноголосный ОЙВЭЙ нас то за что спасайте люди добрые

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Почему Иран ?
А потому что во всех конфликтах на Израильской терретории видны невооруженным глазом уши Иранского режима.
1. Что Иран делает в Ливане ? Руководит своими сотелитами Хезболой , вооружает их, снабжает деньгами , сеят войну в несчастном Ливане. Ливанзы отдали бы их к чертям собачим , из за Хизболы Ливан постоянно бомбят в ответ на обстрел Израиля. И сейчас Ливан умолял не втягивать их в войну и не обстреливать Израиль, Но Ирану насрать на них.

2. Что Иран делает в Сирии ? Он пытается добраться до Израиля - у них то нет гранизы с Израилем. Они тауда постоянно поставляют оружие , и не для кого не секрет что ето оружие для Израиля. Они и не скрывают. Поетому Израиль точечными ударами бомбит6 Дамаский аеропорт. и ....кстати Израиль не бомбил по Дип. миссии Ирана в дамаске где собрались Иранские стревятники. ето здание выло рядом ...и там присустволи военные верхи Ирана во главе с етим гребанным генералом который был главным в разработке нападения хамаса 7 октября. Справедливо ? справедливо !!!

Кто постоянно поставляет оружие в сектор ГаЗА ? ИРАН !!!! кто их спонсирует на рытье киллометров тунелей ? Иран . Деньги воруется у палестинцев которым дают миллиарды на мирную жизнь. но они из не видят.

3. Почему Иран ненавистен всем арабским странам ? Иран не дает заглохнуть терроризму и развызывает войны в регионе. 10 лет они гнобили Ирак ...
Знаете сколько иранцев вчера писали в созцетях и умоляли Израиль разбомбить ненавистный ими режим. До режима аятолл у израиля были прекрасные отношения с Ираном. Так что дело не в религиозных разногласиях. Евреи и мусульмане много веков жили рядом. Иранским фундаменталистам мешает Израиль лиш потому что ето демократическая страна. и маленькая и евреев бить вроде как не за падло . Изходя из нациских мировозрений.

Их давно бы разбомбить ...но постоянно руки выкручивают ....и Хамас давно бы разбомбили ...но как же гражданское население ? а ничего что ето насиление поголовно террористы с детского возраста ? а ничего что они заложников избивали когда из в Газу привезли ...и все ети арабские тетки вышли на улизы улюлюкая и плюя в износиливанных девчонок ? Мы их должны жалеть ?
Вы смешали Украину с грязю и землей лиш за то что они хотели пойти своим путем. Не пожалели "братьев " . Двойная даже тройная мораль.
если ече что то вспомню напишу.

Джейн а те же самые вопросы задать сша не надо?

EITotleben поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Израиль умело разжигает и не дает погаснуть извечной борьбе Ирана и Турана а уж его спец службы сто собакисьели в среде исламских террористов и я уверен что наиболее радикальные находяться под тайным руководством израильских спецслужб

EITotleben поставил(а) лайк

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Весь мир живет по принципу - «сдохни ты сегодня, а я завтра»


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да вчера уже сказали: так как повреждения незначительные, то ответа не будет

а сегодня вот от РИА новости

Лидеры стран G7 договорились, что в частном порядке заявят Израилю о необходимости не предпринимать шагов, которые могут привести к эскалации с Ираном, пишет Axios.

Разговор лидеров по поводу иранской атаки состоялся в воскресенье. Издание отмечает, что все они были обеспокоены возможной реакцией Израиля.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Макрон после событий выходных призвал усилить санкции в отношении Ирана и изолировать его. Это, по его мнению, может привести к миру в регионе.

ха ха ха

он не опоздал с изоляцией?

Вот реально, необучаемый


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

князь Святослав Игоревич по словам летописца Нестора, «посылаше къ странамъ глаголя: хочю на вы ити» .

А сейчас не просто во все услышание объявляют , а еще и накрывают столы с шампанским и устрицами. А может это от страха чтобы их поуговаривали не воевать ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Президенту положено трясти мечом и угрожать

Удар Ирана стал объявлением войны, заявил (https://www.rbc.ru/politics/14/04/2024/661c05cc9a7947e0275c5fbe) израильский президент Ицхак Герцог.

«Прошлой ночью мы подверглись нападению с четырех сторон на Ближнем Востоке, [иранские] прокси стреляли по нам, запуская ракеты и беспилотники. Это похоже на настоящую войну. Я имею в виду, что это объявление войны», — сказал Герцог.

На вопрос, согласен ли он с просьбами стран Запада не эскалировать ситуацию дальше, президент заверил: «Последнее, чего Израиль ищет в этом регионе с момента создания, это начать войну — мы стремимся к миру». В то же время, добавил он, Иран «сеет хаос, террор и нестабильность» и миру «настало время встретиться лицом к лицу с этой империей зла в Тегеране».


заметьте: миру.

Т.е. сами они воевать не будут.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Лидер КНР Си Цзиньпин приедет в Париж через несколько недель, сообщил Макрон.

Французский президент намерен обсудить с китайским коллегой прекращение огня между Израилем и Газой и на Украине на время Олимпиады.

вот это меня по прежнему удивляет. Франция и Китай обсуждают прекращение огня между другими странами.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Лидер КНР Си Цзиньпин приедет в Париж через несколько недель, сообщил Макрон.

Французский президент намерен обсудить с китайским коллегой прекращение огня между Израилем и Газой и на Украине на время Олимпиады.

вот это меня по прежнему удивляет. Франция и Китай обсуждают прекращение огня между другими странами.
не поняла, а что здесь удивительного то?
всегда так было
каждая страна заявляет во реия конфликта выдавая свой план по урегулированию того или иного конфликта если в данном регионе у данной страны есть гополитические или торговые интересы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

это попытка привлечь внимание к Олимпиаде Хочу изложить свои мысли, если кого то интересует мнение мое : 2741793389 Хочу изложить свои мысли, если кого то интересует мнение мое : 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Обосреватель

Обосреватель
Студент
Студент

Как Зеленский делает из украинцев "хохлов", так и Нетаньяху делает из евреев "жидов".
Не требуется и двух пядей во лбу, чтобы догадаться, что кукловод один и тот же в обоих случаях.
К нему и с вопросами надо обращаться.

EITotleben поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения