Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галич оказалась права

+12
7.62x39
EITotleben
Сова
Европеец
формат
anw
C-Nemo
джейн
Покемон
yve
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:это полковник Щербаков, долгое время служивший в СВР начальником американского отдела управления "С", ведающего работой с нелегалами.
https://www.kommersant.ru/doc/1536406
Это щербаков и калугин.
Бакатин сдавал план прослушки и кодов.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и спокночи ессна.
Мой любимый ролик всей моей жизни.
Надеюсь, что эта свинья минобровскся не успела сдать все.
Очень красиво.

https://youtu.be/25BmdoEjLGU?si=3XNbhHCkVcFF9kFV

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Вот как бы головой понимаешь и просчитываешь и каж раз думаю сама с собой : да лааааан. Не мож быть.
«ты гонишь!» (с).
Слов нет. Сармат и посейдон оптом и в розницу.
И это только несколько имен, а их 80 000.
Жуть. Пойду окно поищу немытое.
Когда Пецкова с Танькой возьмут, подсыпающего новичка на доки путина, то посвистите. Я гочу увидеть весь *гадюшник * инстаграмовый за решеткой Галич оказалась права - Страница 2 1048167893


не найдеш у себя ..прилетай ко мне ))) у меня их до фига немытых ...тепла нет ..никак не приступим. )))

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

раскачивают.
старо как мир.
не знаю
Козырев сдал всех разведчиков? Сдал. И теперь прекрасно в Штатах живет. Сноуден тоже сдал, но не тех.))))
Тут другое интересно мужик сдал всё по любви, или за деньги?

сноуден сдал, что правительство обамы уже имеет или разрабатывает программу слежки за своими гражданами. сдал он это просто народу. разведчиков, военные секреты и тд. он не сдавал, если вообще знает и иностранным правительствам он не помогал. в отличие от калугина или это хера, которого новичком недотравили, сноуден не предатель родины. конечно не за деньги. примерно тоже самое делал Ассанж.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ну и спокночи ессна.
Мой любимый ролик всей моей жизни.
Надеюсь, что эта свинья минобровскся не успела сдать все.
Очень красиво.

https://youtu.be/25BmdoEjLGU?si=3XNbhHCkVcFF9kFV



музыкальное сопровождение ...писец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) ты сумашедшая ...бойся осучествления своих мечтГалич оказалась права - Страница 2 997938441 Галич оказалась права - Страница 2 2351351486 . мир сбрендил....чего ждать.? моя дочь порвала диплом Колумбийского университета ..сейчас ето повально делают девочки еврейки ...именно девочки.... градюеитед коламбию.Галич оказалась права - Страница 2 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:Галич оказалась права - Страница 2 D259e310

Источник можно рассекретить?
Вброс.
Интересно, с какой целью?
Под кого копают?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Козырев к разведке не имел отношения. В Америку сбежал генерал Калугин . И еще рангом поменьше Швец., Жернов и пр Резуны
Где наш ледоруб на всех этих предателе- перебезчиков?
Или Петров с Башировым с новичком?
ФСБ мышей не ловит.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Источник можно рассекретить?
Вброс.
Интересно, с какой целью?
Под кого копают?



вот под кого ..и вокруг чего ....
https://www.google.com/search?client=firefox-b-1-d&q=m+uzik+monej+#fpstate=ive&vld=cid:6cd5745.4f36f565,vid:-0kcet4aPpQ,st:0

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:Ну и спокночи ессна.
Мой любимый ролик всей моей жизни.
Надеюсь, что эта свинья минобровскся не успела сдать все.
Очень красиво.

https://youtu.be/25BmdoEjLGU?si=3XNbhHCkVcFF9kFV



музыкальное сопровождение ...писец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) ты сумашедшая ...бойся осучествления своих мечтГалич оказалась права - Страница 2 997938441 Галич оказалась права - Страница 2 2351351486 . мир сбрендил....чего ждать.? моя дочь порвала диплом Колумбийского университета ..сейчас ето повально делают девочки еврейки ...именно девочки.... градюеитед коламбию.Галич оказалась права - Страница 2 1033928796  

Наши дети - наше зеркальное отражение.
Что привили, то и выросло.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="джейн"]
Сова пишет:
Вброс.
Интересно, с какой целью?
Под кого копают?



вот под кого ..и вокруг чего ....
https://www.youtube.com/watch?v=-0kcet4aPpQ

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Источник можно рассекретить?
Вброс.
Интересно, с какой целью?
Под кого копают?

Хохлы под Кремль, башни Кремля друг под друга, мелкие кроты и землеройки себе на жизнь...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:



музыкальное сопровождение ...писец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) ты сумашедшая ...бойся осучествления своих мечтГалич оказалась права - Страница 2 997938441 Галич оказалась права - Страница 2 2351351486 . мир сбрендил....чего ждать.? моя дочь порвала диплом Колумбийского университета ..сейчас ето повально делают девочки еврейки ...именно девочки.... градюеитед коламбию.Галич оказалась права - Страница 2 1033928796  

Наши дети - наше зеркальное отражение.
Что привили, то и выросло.


да ..тут с тобой не поспориш .. у меня суперская девочка ...я бы тоже порвала ...но у меня диплом Таллиннского универа.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Галич пишет:Ну и спокночи ессна.
Мой любимый ролик всей моей жизни.
Надеюсь, что эта свинья минобровскся не успела сдать все.
Очень красиво.

https://youtu.be/25BmdoEjLGU?si=3XNbhHCkVcFF9kFV



музыкальное сопровождение ...писец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) ты сумашедшая ...бойся осучествления своих мечтГалич оказалась права - Страница 2 997938441 Галич оказалась права - Страница 2 2351351486 . мир сбрендил....чего ждать.? моя дочь порвала диплом Колумбийского университета ..сейчас ето повально делают девочки еврейки ...именно девочки.... градюеитед коламбию.Галич оказалась права - Страница 2 1033928796  
Ты не вбила своей девочке в голову, что "по хрену, что все далет, мало ли вдруг приголится?" Галич оказалась права - Страница 2 2351351486
Ты серьезно, воспитала ребенка верящего в свободу и демокартию?
Я почему спрашиваю, мне прям не верится, что такео возможно, а тут ты со своим дипломом
я думала бывшие совестскеи, все как я, все знают чето партбилет нужно аккуратно положить в папочку, , что красные пришли_белые ушли..
ты меня удивила Галич оказалась права - Страница 2 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Источник можно рассекретить?
Вброс.
Интересно, с какой целью?
Под кого копают?
расследование Навального про Иванова тоже говорили, что вброс- оказалось правдп


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



музыкальное сопровождение ...писец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) ты сумашедшая ...бойся осучествления своих мечтГалич оказалась права - Страница 2 997938441 Галич оказалась права - Страница 2 2351351486 . мир сбрендил....чего ждать.? моя дочь порвала диплом Колумбийского университета ..сейчас ето повально делают девочки еврейки ...именно девочки.... градюеитед коламбию.Галич оказалась права - Страница 2 1033928796  
Ты не вбила своей девочке в голову, что "по хрену, что все далет, мало ли вдруг приголится?" Галич оказалась права - Страница 2 2351351486
Ты серьезно, воспитала ребенка верящего в свободу и демокартию?
Я почему спрашиваю, мне прям не верится, что такео возможно, а тут ты со своим дипломом
я думала бывшие совестскеи, все как я, все знают чето партбилет нужно аккуратно положить в папочку, , что красные пришли_белые ушли..
ты меня удивила Галич оказалась права - Страница 2 1775542781


она очен самодостаточная ...скорее я к ней прислушаюсь ..она лоер ...от моих советских конплексов там ничего нет ...финасово независима ну..... и так далее ..не хочу хвастаться - ето не красиво ..и пусть все наши дети и мои и ваши будут счастливы и удачливы.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты не вбила своей девочке в голову, что "по хрену, что все далет, мало ли вдруг приголится?" Галич оказалась права - Страница 2 2351351486
Ты серьезно, воспитала ребенка верящего в свободу и демокартию?
Я почему спрашиваю, мне прям не верится, что такео возможно, а тут ты со своим дипломом
я думала бывшие совестскеи, все как я, все знают чето партбилет нужно аккуратно положить в папочку, , что красные пришли_белые ушли..
ты меня удивила Галич оказалась права - Страница 2 1775542781


она очен самодостаточная ...скорее я к ней прислушаюсь ..она  лоер ...от моих советских конплексов там ничего нет ...финасово независима ну..... и так далее ..не хочу хвастаться - ето не красиво ..и пусть все наши дети и мои и ваши будут счастливы и удачливы.
я не о самодостаточности и независимости
я именго про веру в свободу слова, демократию и прочую лаюуду, в которую не верю, ни я, ни мой муж, ни мой малая
твоя дочь правда в ЭТО вертит? В закон, выборы и т.д и т.пп?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Сова пишет:

Наши дети - наше зеркальное отражение.
Что привили, то и выросло.


да ..тут с тобой не поспориш .. у меня суперская девочка ...я бы тоже порвала ...но у меня диплом Таллиннского универа.

Ну, этот порвать сам Б-г велел. Эстония стала юденфрай к февралю 1942, первой в Европе.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я не из праздного любопытсва спрашиваю , я правда не понимаю как у богатых американок схоится дебет и кредит. Нищеты с одной стороны и их личное свербогатство. С одной сторгны они прячут прячут свои деньги, уходят от налогов. а с другой ьратят бабки на благотворительность, которая по идее ничего не меняет и ничего не улучшает, а только дает данному благотворителю очередной процент в налогах и чувство сосбственного удовлетворения.
Это ак мой муж начитавшисб швейцарских туристическизх сайтов в полной уверености ., что вамерике все кто работает в ресторанах работают за чаевые. И мы каждый раз ругаемся, когда он везде оставляет по 15-30 процентов чаевых , потому что так написано в какиз то греьаных швейцарских буклетах. Галич оказалась права - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:


да ..тут с тобой не поспориш .. у меня суперская девочка ...я бы тоже порвала ...но у меня диплом Таллиннского универа.

Ну, этот порвать сам Б-г велел. Эстония стала юденфрай к февралю 1942, первой в Европе.

ну тогда мне рвать все ....начиная со свидетельства о рождение ....)))))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Я не из праздного любопытсва спрашиваю , я правда не понимаю как у богатых американок схоится дебет и кредит. Нищеты с одной стороны и их личное свербогатство. С одной сторгны они прячут прячут свои деньги, уходят от налогов. а с другой ьратят бабки на благотворительность, которая по идее ничего не меняет и ничего не улучшает, а только дает данному благотворителю очередной процент в налогах и чувство сосбственного удовлетворения.
Это ак мой муж начитавшисб швейцарских туристическизх сайтов в полной уверености ., что вамерике все кто работает в ресторанах работают за чаевые. И мы каждый раз ругаемся, когда он везде оставляет по 15-30 процентов чаевых , потому что так написано в какиз то греьаных швейцарских буклетах. Галич оказалась права - Страница 2 997938441


20 % чаевых ...не тратьте лишние деньги !!! а остальное я не очень поняла ... Галич оказалась права - Страница 2 288492235

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так оно и есть
в калифорнии же какая то дура баллотирующаяся в какую то местную власть объявила что она будет "биццца на смерть" за минимальную оплату труда в 50 баксов в час
на что ей ответили - мать
если твоя рацуха обретёт жизнь то В ТУ ЖЕ НОЧЬ закроются ВСЕ РЕСТОРАНЫ
и богатые и не очень

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Ну и спокночи ессна.
Мой любимый ролик всей моей жизни.
Надеюсь, что эта свинья минобровскся не успела сдать все.
Очень красиво.

https://youtu.be/25BmdoEjLGU?si=3XNbhHCkVcFF9kFV



музыкальное сопровождение ...писец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) ты сумашедшая ...бойся осучествления своих мечтГалич оказалась права - Страница 2 997938441 Галич оказалась права - Страница 2 2351351486 . мир сбрендил....чего ждать.? моя дочь порвала диплом Колумбийского университета ..сейчас ето повально делают девочки еврейки ...именно девочки.... градюеитед коламбию.Галич оказалась права - Страница 2 1033928796  
)))))))))
Джейн, ЯО это оружие мира и гарантия того, что у наших с тобой девочек сладких и умных и красивых все будет хорошо.
Как мы видим, и видим уже давно, ядер сдерживание больше не работает. Россия воюет, ее территории бомбят, люди гибнут и всем насрать на ядерную державность, прикинь.
Говорящие головы пентагона открыто говорили, что они работают над нейтрализацией нашего ЯО.

Если шевельнуть извилиной и подумать, а не кидать шапками бессмысленно и нести чушь симоняновскую про дед старый, поколение дурное, бомбы на голову никто не боицца , то тимура этого можно было предсказать уже пару лет как. И сколько там этих тимуров - никому не известно.
По всей россии 80 тыщ нащитал патрушев потенциальных, работающих и спящих.

Не бойсь. Коль уж выпало в это время жить, то чо уж теперь.
(((( по меньшей мере это красиво.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Источник можно рассекретить?
Вброс.
Интересно, с какой целью?
Под кого копают?
Ядерное оружие спасают. Посылают сигнал мож кому надо этим постом, что сказал, что следствию известно и тд и тп.
Не сажают в России за ярды, Сова. Воруй пока не посинеешь, скупай эрмитажи под публичный дом, показывай это все это в соцсетях, делай чо хочешь.
И башням и народу пофих. Буряк есть с гречкой? Да.И пусть воруют.
Если тихо прикрыли зама шойгу, то эт реально не про 900 тыщ триллоно-охренярдов. Либо диверсия, либ шпионаж.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну так оно и есть
в калифорнии же какая то дура баллотирующаяся в какую то местную власть объявила что она будет "биццца на смерть" за минимальную оплату труда в 50 баксов в час
на что ей ответили - мать
если твоя рацуха обретёт жизнь то В ТУ ЖЕ НОЧЬ закроются ВСЕ РЕСТОРАНЫ
и богатые и не очень
У нас чаевые не оставляют нигде, никто и никогда. И есть 25 фр час минимальная оплата труда в час.
Рестораны не закрылись. Битком забиты. Ешь пока не посинеешь на любой вкус.
Но рестораторы выли канеш знатно когда эту цифру им озвучили и закон предьявили.
50 - эт канеш многовато, но можно обратиться к опыту швейцарии если кого то вопрос чаевых больших в америке парит. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глобальная цифровая диктатура США: манипуляции, пропаганда, блокировки СМИ и пользователей, потеря цифрового суверенитета. За подобным произволом зачастую стоят госструктуры США. Об этом заявил Дмитрий Полянский на заседании Комитета по информации ГА ООН

Пользуясь тем, что в странах Запада находятся основные рычаги управления интернетом, а в юрисдикциях этих стран, в первую очередь США, прописались все основные IT-монополисты, Вашингтон санкционировал процессы, логическим завершением которых призвана стать глобальная цифровая диктатура, то есть полная утрата государствами способности экстраполировать свой суверенитет на цифровую сферу.

Создаются предпосылки для тотального контроля над цифровым пространством с возможностью отключения любой информационной альтернативы, сертифицированного Западом мейнстримом. Например, на площадках западных IT-монополистов в последнее время продолжают активно распространяться ксенофобские, расисткие, националистические и русофобские материалы, на которые их модераторы не обращают внимания.

При этом ими нещадно блокируются каналы и аккаунты СМИ и рядовых пользователей, которые транслируют отличную от западной точку зрения. За подобным произволом, чинимым администрациями крупных IT-корпораций, зачастую стоят госструктуры США. Факты такого вмешательства регулярно становятся достоянием общественности.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У кого там глобалисты, тнк и интернет правду говорит и дуров герой и никому не подчиняется и прочая галиматья, залитая в уши олобамой……

Я признаю при этом за сша полное превосходство над всем миром по части пропаганды. Гении.
Так засрать мозг людям канеш никто больше в мире неспособен.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
У нас чаевые не оставляют нигде, никто и никогда.
чушь
оставляют
даже я нищеброд

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
У нас чаевые не оставляют нигде, никто и никогда.
чушь
оставляют
даже я нищеброд
20 процентов?
Оставляют по желанию. Хочешь - оставь на свое усмотрение от 1 франка до 10. Не хочешь - не оставляй. На тебя никто не обратит внимания.
В америке все достаточно строго с чаевыми. Совсем не как у нас.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

раскачивают.
старо как мир.
не знаю
Козырев сдал всех разведчиков? Сдал. И теперь прекрасно в Штатах живет. Сноуден тоже сдал, но не тех.))))
Тут другое интересно мужик сдал всё по любви, или за деньги?

Козырев никого сдать не мог а вот, Калугин н и прочие бегуны из СВР с завидной регулярностью драпали на запад и сдавали всех и вся

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, этот порвать сам Б-г велел. Эстония стала юденфрай к февралю 1942, первой в Европе.

ну тогда мне рвать все ....начиная со свидетельства о рождение ....)))))))

Рви, почему нет?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения