Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Китайцы хотят захватить дальний восток??

+14
anw
Юлия Цезарь- мяу
Хитрый Хвост
Покемон
zuri
UA-RU
yve
Галич
C-Nemo
Кулявлоп
формат
Сова
Европеец
staples11
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
мне с чехова запомнилось
а потом сам попробовал
вроде ничё
есть можно
но зачем

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

а какая проблема их сохранять? они же живые, в бочку с холодной морской водой засыпь и вези.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:да
мне с чехова запомнилось
а потом сам попробовал
вроде ничё
есть можно
но зачем
в них много цинка. Очень полезно для мужского здоровья.  Китайцы хотят захватить дальний восток?? - Страница 7 1717296459


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

пилюлькин

Anonymous
Гость

если в яйцах нету мочи не помогут даже устрицы сочи

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

товарищ не горюй и не бзди
даже под крышкой своего гроба
и там в особенности

anw

anw
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:ем смогу - помогу
4 г
так у нас в Москве в ресторанах думаете что подают, мидии со средиземноморья.. ага, сейчас. Есть такая речка в столице, Яуза называется, так она даже в мороз -30 льдом не покрывается (состав воды изумительный). Как то стоял на набережной, не далеко от Бауманского института (дело было поздней осенью), смотрю мужик с женщиной идут по реке (метра два от берега, воды по колено). Спросил, а они говорят мидий собираем, в ресторан сдаём. Так что приятного аппетита, гурманы..

Тебе наипали , а ты повёлся,, испокон веков в Яузе ловят трубочник , это такой червячок для корма аквариумных рыб , мидий в Яузе нет

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
рыбий корм это мощный экономический драйвер птичьего рынка

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Хрюн Моржов пишет:ем смогу - помогу
4 г
так у нас в Москве в ресторанах думаете что подают, мидии со средиземноморья.. ага, сейчас. Есть такая речка в столице, Яуза называется, так она даже в мороз -30 льдом не покрывается (состав воды изумительный). Как то стоял на набережной, не далеко от Бауманского института (дело было поздней осенью), смотрю мужик с женщиной идут по реке (метра два от берега, воды по колено). Спросил, а они говорят мидий собираем, в ресторан сдаём. Так что приятного аппетита, гурманы..

Тебе наипали , а ты повёлся,, испокон веков в Яузе ловят трубочник , это такой червячок для корма аквариумных рыб , мидий в Яузе нет

у вас с Точкиным деменция что ли ? неужели трудно понять что это отзыв на статью читателя газеты. там и пометка стоит 4 г. назад. Про мидии тоже не я писал . я не журналист. Теперь для идиотов всегда буду помечать . странные вы какие то .


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты не кипятись
понятие темы (нарратива) на альпах отличается крайней динамичностью
оно (понятие) практически носит стохастический характер с совершенно беспредметной функцией распределения вероятности
и мидии которые обтираются в этот момент могут не иметь ни малейшего отношения к тем мидиям что тут тёрли 5мин тому взад

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

понятно , но всетаки неприятно когда тебя не понимают. я просто хотел пошутить над гурманами, но получилось как получилось


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну мидии
белое вино
цветы акации
да
но по зрелому размышлению как я уже говорил выше любую мидию или краба я с радостью обменяю на шмат сала и стопарик водки
и укажи мне на того кто не обменяет

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:это всё потому что было мало водки

Да там вообще звиздец. В глиняных бутылочках горячий самогон, потому что холодным ЭТО пить вообще нереально.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:
Хрюн Моржов пишет:


ложка дегтя :


Вред мидий для организма
Мидии — важная часть экосистемы, так как удаляют из воды многие загрязняющие вещества. Из-за этого есть мидии может быть небезопасно. Например, людям с раком, болезнями печени, диабетом, заболеваниями иммунной системы или расстройствами пищеварения следует есть мидии только после того, как они были тщательно приготовлены.


Могут содержать ртуть

Большая часть некоторых морепродуктов содержит ртуть. Это связано с метаболизмом многих подводных организмов. При покупке мидий в специализированных местах употребление до 300-400 г в неделю не будет опасным. Однако проконсультируйтесь с врачом, если вы хотите добавить мидии в рацион на постоянной основе. Особенно это касается беременных женщин, которые должны соблюдать более строгие правила в отношении диеты с морепродуктами.

Способны вызывать аллергию
Аллергические реакции на мидии и разные виды моллюсков распространены среди людей и для некоторых могут быть даже опасными для жизни. Обычно аллергия на мидий распространена и у тех, кто имеет аллергию на креветки. Симптомы проявляются достаточно резко и могут быть опасны. Проконсультируйтесь с аллергологом, если чувствуете ухудшение состояния после приема морепродуктов.

Могут провоцировать отравление
Вредными для употребления в пищу могут быть моллюски, выловленные во время так называемого красного прилива (цветение воды из-за определенных организмов). У некоторых людей это может вызвать определенный тип паралича. Также возникают желудочно-кишечные расстройства.

Если человек съел много зараженных моллюсков, может наступить кома и смерть. Однако риск такого исхода возможен только при покупке моллюсков в неспециализированных местах и у неответственных рыболовов.


не ем ни улиток, ни мидий, ни крабов, ни креветок, ни раков, ни омаров  и вообще ничего из всей этой питающейся падалью, соплеподобной и слизисто-скользской мерзости, громко называемой морскими фруктами - не ем.  а так же не ем осьминогов, кольмаров и им подобную дрянь.  

меня от одного вида всей этой мерзости выворачивает.

но другим есть всё это  не мешаю...   Китайцы хотят захватить дальний восток?? - Страница 7 1048167893

Меня тоже от всей этой xyйни воротит. А на моё невинное замечание, что мои предки веками ели свинину с бульбой/репой меня мешают с говном и выставляют ретроградом.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:это всё потому что было мало водки

Да там вообще звиздец. В глиняных бутылочках горячий самогон, потому что холодным ЭТО пить вообще нереально.

кстати да
продумано

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:

Да там вообще звиздец. В глиняных бутылочках горячий самогон, потому что холодным ЭТО пить вообще нереально.

кстати да
продумано

Да ну нах. Вместо того, чтобы слушать Гагарину соблюдать технологии, варят xyету 20 оборотов и наёбывают лохов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

раз в год можно и наипнуться
это не роскошь

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:раз в год можно и наипнуться
это не роскошь

Стейк средней прожарки мне очень у японцев понравился. Дык, это щас везде.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не нужен мне стейк их японский
вот тунец у них да
это цимес
чистейшей воды
чего я так и не научился делать
тут я японцам ставлю плюс

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:не нужен мне стейк их японский
вот тунец у них да
это цимес
чистейшей воды
чего я так и не научился делать
тут я японцам ставлю плюс

Там, говорят, цимес в мгновенной заморозке до звона. Оxyенно, согласен.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну может если слегка повозиться то можно овладеть
но мне уже влом
я лучше заканифолю изо всех стволов рёбрышек баранских или тупорылый стейк
свинятинки тож

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
C-Nemo пишет:


не ем ни улиток, ни мидий, ни крабов, ни креветок, ни раков, ни омаров  и вообще ничего из всей этой питающейся падалью, соплеподобной и слизисто-скользской мерзости, громко называемой морскими фруктами - не ем.  а так же не ем осьминогов, кольмаров и им подобную дрянь.  

меня от одного вида всей этой мерзости выворачивает.

но другим есть всё это  не мешаю...   Китайцы хотят захватить дальний восток?? - Страница 7 1048167893

Меня тоже от всей этой xyйни воротит. А на моё невинное замечание, что мои предки веками ели свинину с бульбой/репой меня мешают с говном и выставляют ретроградом.

ну и конечно же самое главное, что вся эта морская гадость некошерна, хуже свиньи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения