Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

похоже на руси заканчивается очередной период восточного ига. что ни день то за превышение полномочий при взимании ясака судят то тимура то марата

+2
джейн
Юлия Цезарь- мяу
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Америка тож останется полюсом не бойсь. Это даж не обсуждается.
Пока он (полюс) один, то мир неустойчив, джейн, к сожалению.
Америке придется поделиться полюсностью.
Увы и ах от нас с тобой это не зависит. Это обьективные законы геополитики.
Всех обнимаю. Я огурцы пойду подвяжу.)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:Быть врагом жаннетки это высочайшая почесть
И доблесть



да брось ты ...у меня пройдет ето . я не злопамятная ...к сожалению. но вот я никак не пойму ...мы же жили среди вас ..с некоторыми даже спали на одном ложе ...неужли вы ne поняли что мы такие же люди как и все ...со своими достоинствами и недостатками ...что мы не продались " золотому тельзу " как писала Юля ...что мы не жадные , не надменные ..что мы приносили России не меньше пользы чем вы ....????? неужели вы такие уроды моральные что сотни лет прожитые рядом ...вы только негативы о нас сложили ???? меня ето бесит и угнетает .....кто тогда вы сами ???

Ну, что поделать, что ты видишь исключительно негрожопую вонь из кустов, а не три золотых звёзды героя соцтруда и персональный вагон академика Харитона(к примеру).

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:



да брось ты ...у меня пройдет ето . я не злопамятная ...к сожалению. но вот я никак не пойму ...мы же жили среди вас ..с некоторыми даже спали на одном ложе ...неужли вы ne поняли что мы такие же люди как и все ...со своими достоинствами и недостатками ...что мы не продались " золотому тельзу " как писала Юля ...что мы не жадные , не надменные ..что мы приносили России не меньше пользы чем вы ....????? неужели вы такие уроды моральные что сотни лет прожитые рядом ...вы только негативы о нас сложили ???? меня ето бесит и угнетает .....кто тогда вы сами ???
Успокойся плиз джейн. Пожалста. Оч тебя прошу.
Все все понимают. Говорю те как 10000 процентов русская тетя клава.
Тебя троллят и ты ведешься.
Зачем троллят - не знаю. Мож любят так и хотят чтоб ты с ними поболтала.




)))))))))))))) я бы с удовольствием болтала бы побольше с вами ...но обстоятельства ..муж требует много ухода ...дом большой тоже всегда чего то надо делать ...даже писать стала меньше ...я поздно встаю по утрам - ето мой грех ...и укорачиваю день на несколько часов ((( ...ни фига не успеваю, удивляюс как мне хватало на все время когда я работала и моталась в манхеттан...годы наверное , старею ...неееет взрослею ))))))

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:у твоей дочки единствыекнный шанс подняться в твоей стране, если Русские победят. А ты топишь за то чтобы победили кто угодно... французы)))

ты в уме?



Юля к чему твойи хитромудрые пугалки ? Твоя дочь очень хорошо поднялась в Сша ..нисмотря ни на какие санкзии России и думаю она не стремится жить в России..если скажеш что мечтает , я не поверю. получила образование в Англии и хорошо устроена в сша. что ты ж такая неблагодарная ...то ? А у Галич здоровый скептизизм. Не тот патриот кто голому королю осану поет ..а тот у кого реальные платя шьют. Не укоряй Галич что я на ее тороне , просто как в анекдоте " я бы ей скорее доверила присмотреть за моим чемоданом на вокзале чем тебе. "

ну так-то да. Но моя дочка выбрала свой путь и оставила своего еврея в его доме и сняла маленькую квартиру в бруклине. не все оказывается сводится к кажушемуся благополучию. несколько все сложнее чем как прожить на зарплату. тебе не понять(

а может она просто с жиру бесется? юристы посчитают кто кому должен за дом.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Сб 25 Май - 20:30), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
... пишет:Быть врагом жаннетки это высочайшая почесть
И доблесть



да брось ты ...у меня пройдет ето . я не злопамятная ...к сожалению. но вот я никак не пойму ...мы же жили среди вас ..с некоторыми даже спали на одном ложе ...неужли вы ne поняли что мы такие же люди как и все ...со своими достоинствами и недостатками ...что мы не продались " золотому тельзу " как писала Юля ...что мы не жадные , не надменные ..что мы приносили России не меньше пользы чем вы ....????? неужели вы такие уроды моральные что сотни лет прожитые рядом ...вы только негативы о нас сложили ???? меня ето бесит и угнетает .....кто тогда вы сами ???

*нецензурная брань* ли все в прощедшем времени? собьеритесь и начните приносить пользу сейчас. Нам бы это очень пригодилось.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:



да брось ты ...у меня пройдет ето . я не злопамятная ...к сожалению. но вот я никак не пойму ...мы же жили среди вас ..с некоторыми даже спали на одном ложе ...неужли вы ne поняли что мы такие же люди как и все ...со своими достоинствами и недостатками ...что мы не продались " золотому тельзу " как писала Юля ...что мы не жадные , не надменные ..что мы приносили России не меньше пользы чем вы ....????? неужели вы такие уроды моральные что сотни лет прожитые рядом ...вы только негативы о нас сложили ???? меня ето бесит и угнетает .....кто тогда вы сами ???

Ну, что поделать, что ты видишь исключительно негрожопую вонь из кустов, а не три золотых звёзды героя соцтруда и персональный вагон академика Харитона(к примеру).


да знаю я о Харитоне ..Хвост ...но кроме Харитона и других великих ...есть миллионы простых как я ...я о нас ..простых ...мы же соль назии а не Великии ))
Все я пошла. У меня показ одежды по What's Up. Купила сестре в Израиль кучу одежды ..надо продемонстрировать на камеру прежде чем послать. Вдруг не понравится что то.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
джейн пишет:



да брось ты ...у меня пройдет ето . я не злопамятная ...к сожалению. но вот я никак не пойму ...мы же жили среди вас ..с некоторыми даже спали на одном ложе ...неужли вы ne поняли что мы такие же люди как и все ...со своими достоинствами и недостатками ...что мы не продались " золотому тельзу " как писала Юля ...что мы не жадные , не надменные ..что мы приносили России не меньше пользы чем вы ....????? неужели вы такие уроды моральные что сотни лет прожитые рядом ...вы только негативы о нас сложили ???? меня ето бесит и угнетает .....кто тогда вы сами ???

*нецензурная брань* ли все в прощедшем времени? собьеритесь и начните приносить пользу сейчас. Нам бы это очень пригодилось.


Я уже гражданска Америки ...и моя польза только " не навреди "... что я и стараюсь делать ...Юля ..КАК ТЫ ГОВОРИШ " ПОДУМАЙ О СВОЕМ ПОВЕДЕНИЕ ..И ОСОЗНАЙ "!!!!надо призновать не только чи то ошибки ..но и свои.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
джейн пишет:



Юля к чему твойи хитромудрые пугалки ? Твоя дочь очень хорошо поднялась в Сша ..нисмотря ни на какие санкзии России и думаю она не стремится жить в России..если скажеш что мечтает , я не поверю. получила образование в Англии и хорошо устроена в сша. что ты ж такая неблагодарная ...то ? А у Галич здоровый скептизизм. Не тот патриот кто голому королю осану поет ..а тот у кого реальные платя шьют. Не укоряй Галич что я на ее тороне , просто как в анекдоте " я бы ей скорее доверила присмотреть за моим чемоданом на вокзале чем тебе. "

ну так-то да. Но моя дочка выбрала свой путь и оставила своего еврея в его доме и сняла маленькую квартиру в бруклине. не все оказывается сводится к кажушемуся благополучию. несколько все сложнее чем как прожить на зарплату. тебе не понять(

а может она просто с жиру бесется? юристы посчитают кто кому должен за дом.



развелась ? дочки часто повторяют поступки матерей ...ей видней - ето ее жизнь. а я с детсва была научена прочать , находить компромисы ...жалеть и спасать все юмором и улывкой ( ну кроме конечно оскорблений и побоев ) ..но у нас ето редкость.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

ну так-то да. Но моя дочка выбрала свой путь и оставила своего еврея в его доме и сняла маленькую квартиру в бруклине. не все оказывается сводится к кажушемуся благополучию. несколько все сложнее чем как прожить на зарплату. тебе не понять(

а может она просто с жиру бесется? юристы посчитают кто кому должен за дом.



развелась ? дочки часто повторяют поступки матерей ...ей видней - ето ее жизнь. а я с детсва была научена прочать , находить компромисы ...жалеть и спасать все юмором и улывкой ( ну кроме конечно оскорблений и побоев ) ..но у нас ето редкость.


ну вот как-то так. они остались лучшими друзьями. Я чесно говоря худею с таких отношений...надо было прожить вместе 8 лет, купить дом, чтобы потом разойтись и разговаривать по телефону каждый день...

кто только это разрешает? lol!


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

я кстати с мужем неразводилась, пока он не завел новую семью и не попросил меня подписать доверенность на управление всем моим имуществом на 3 года)))))))


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:я кстати с мужем неразводилась, пока он не завел новую семью и не попросил меня подписать доверенность на управление всем моим имуществом на 3 года)))))))



я много раз пожалела что не развелась с мужем...плюнула на свои интересы в жизни ...а сейчас уже все позади. любовь проходит ...остается то что остается. Будем донашивать ))))))
пУСТь ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ...

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:я кстати с мужем неразводилась, пока он не завел новую семью и не попросил меня подписать доверенность на управление всем моим имуществом на 3 года)))))))



я много раз пожалела что не развелась с мужем...плюнула на свои интересы в жизни ...а сейчас уже все позади. любовь проходит ...остается то что остается. Будем донашивать ))))))
пУСТь ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ...
ну это да)))


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:Быть врагом жаннетки это высочайшая почесть
И доблесть



да брось ты ...у меня пройдет ето . я не злопамятная ...к сожалению. но вот я никак не пойму ...мы же жили среди вас ..с некоторыми даже спали на одном ложе ...неужли вы ne поняли что мы такие же люди как и все ...со своими достоинствами и недостатками ...что мы не продались " золотому тельзу " как писала Юля ...что мы не жадные , не надменные ..что мы приносили России не меньше пользы чем вы ....????? неужели вы такие уроды моральные что сотни лет прожитые рядом ...вы только негативы о нас сложили ???? меня ето бесит и угнетает .....кто тогда вы сами ???

душа моя нам вообще до фени кто вы такие
в хорошем смысле этого слова
как нам абсолютно фиолетов че-к который идёт нам на встречу
мы не тратим усилий на то чтобы отличить его от себя
нам одинаково побарабановы итальянцы французцы еврейцы удмуртцы тамильцы ирланцы
и всяким прочие шведы
это как раз ты нас всю эту жизнь пытаешься убедить в обратном
и очень обижаешься на нас что тебе это не удаётся
вот в чём ведь суть пердимонокля
то есть мы то тебя как раз считаем одной из нас
это ты пытаешься нас убедить что это не так

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:



да брось ты ...у меня пройдет ето . я не злопамятная ...к сожалению. но вот я никак не пойму ...мы же жили среди вас ..с некоторыми даже спали на одном ложе ...неужли вы ne поняли что мы такие же люди как и все ...со своими достоинствами и недостатками ...что мы не продались " золотому тельзу " как писала Юля ...что мы не жадные , не надменные ..что мы приносили России не меньше пользы чем вы ....????? неужели вы такие уроды моральные что сотни лет прожитые рядом ...вы только негативы о нас сложили ???? меня ето бесит и угнетает .....кто тогда вы сами ???

душа моя нам вообще до фени кто вы такие
в хорошем смысле этого слова
как нам абсолютно фиолетов че-к который идёт нам на встречу
мы не тратим усилий на то чтобы отличить его от себя
нам одинаково побарабановы итальянцы французцы еврейцы удмуртцы тамильцы ирланцы
и всяким прочие шведы
это как раз ты нас всю эту жизнь пытаешься убедить в обратном
и очень обижаешься на нас что тебе это не удаётся
вот в чём ведь суть пердимонокля
то есть мы то тебя как раз считаем одной из нас
это ты пытаешься нас убедить что это не так

ой...ети сказки ты рассказывай кому нибудь другому ...уж я начиталось за столько лет то чего ты тут отливал ...не смеши меня ...ага ????? !!!! и своему "гуру " передасту передай мою наивность )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну ладно
дай я тя пацалую
немножко
и после этого начнём с тобою нашу обчую жизн с чистого листа

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Похож мы в шаге от налетания оси на небесную ось.
В избе-пятистенке, называемой рпц мп, куда я хожу каж сб и вск нашествие мида.
Там чо нить пишут в новостях про апокалипсис надвигающийся?
Мож в миде тож чистки обьявили?))))))???

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сама пошла новости смотреть с перепугу.
Сразу отлегло.
Белоусов во всей ленте распевает Символ Веры в Соборе.
Ну и ладушки тогда.
Наверное разовая акция какая то ибо чо т первый раз в жизни или второй мне было как то не по себе. Было б неплохо чтоб в АП или отделе кадров выпустили б им методичку каку-нить с разьяснениями, что такое церква ибо…. Если мне придется еще и там прятацца под стул, то сил все меньше и меньше на политкорректные пассы(((((

просьба

Anonymous
Гость

Галич, можно попонятней ? ты сама себе отвечаешь на свои мысли. но мы же твои мысли читать не могём

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

день гликерии
достойный повод накатить
я считаю

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

просьба пишет:Галич, можно попонятней ? ты сама себе отвечаешь на свои мысли. но мы же твои мысли читать не могём
Что непонятного то?
Я последние 25-30 лет каж вск хожу в церкву. Всех знаю таких же бабок как и я, всех внуков, всех детей так или иначе. Ну я мракобес, дура, придумай чо нить сам.
И вдруг ( это важно что вдруг) вся церковь забита мидовскими.

Не вчера и не месяц назвд и не год назад, а именно седня. Чо это было?

Ну и все. А дальше я сама с собой. Не читай)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ж грю
день великой мученицы гликерии
одно только имя уже зовёт как набат к тому чтобы как следует отметить

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:день гликерии
достойный повод накатить
я считаю
Не-не. В рай хотят я думаю. Но я не против, если чо.
Просто когда резко воцерковляется большой сплоченный и сильноатеистичный коллектив вчера пинавший мою дочь за упоминание Пасхи и плюс воцерковляется с детьми и собаками и заодно спрашивающий друг друга, почему ряженые вокруг церкви вдруг пошли, то я слегка напрягаюсь.
Но в новостях нервно в первом ряду церкви оглядывается Белоусов и мне слегчало. А то прям возвращалась в тяж раздумьях.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:день гликерии
достойный повод накатить
я считаю
Не-не. В рай хотят я думаю. Но я не против, если чо.
Просто когда резко воцерковляется большой сплоченный и сильноатеистичный  коллектив вчера пинавший мою дочь за упоминание Пасхи и плюс воцерковляется с детьми и собаками и заодно спрашивающий друг друга, почему ряженые вокруг церкви вдруг пошли, то я слегка напрягаюсь.
Но в новостях нервно в первом ряду церкви оглядывается Белоусов и мне слегчало. А то прям возвращалась в тяж раздумьях.

Супротив путинского прозелитизма устоять невозможно))).

Спасибо

Anonymous
Гость

Галич пишет:Что непонятного то? Я последние 25-30 лет каж вск хожу в церкву. Всех знаю таких же бабок как и я, всех внуков, всех детей так или иначе. Ну я мракобес, дура, придумай чо нить сам. И вдруг ( это важно что вдруг) вся церковь забита мидовскими. Не вчера и не месяц назвд и не год назад, а именно седня. Чо это было? Ну и все. А дальше я сама с собой. Не читай)

Спасибо

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Не-не. В рай хотят я думаю. Но я не против, если чо.
Просто когда резко воцерковляется большой сплоченный и сильноатеистичный  коллектив вчера пинавший мою дочь за упоминание Пасхи и плюс воцерковляется с детьми и собаками и заодно спрашивающий друг друга, почему ряженые вокруг церкви вдруг пошли, то я слегка напрягаюсь.
Но в новостях нервно в первом ряду церкви оглядывается Белоусов и мне слегчало. А то прям возвращалась в тяж раздумьях.

Супротив путинского прозелитизма устоять невозможно))).
Та я такая, что не против, а оч аж за.
Но методички никто не отменял. Где пропагандоны с инфолистком, где встать, как вести ся и кто такой поп?
Набрали в симонянов раскольников каких то по обьявлению и смущают умы простых мракобесов.
Хорошего дня всем.
Сим победим!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слуш, Хвост. Я уже пошла мыть окно и подумала, что Путин-прозелит уже 20 лет как, но чо т больше чем на посветить кулич никогда никого не хватало. Гликерия тож каж год.

Вощим не сняли вы тревожности моей. Перед глазами освященный ЯРС и подлодка.
Пойду помою окно на нервной почве.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Напоминаю. Мурманск наш.)


https://youtu.be/XDs3H6_Z27Q?si=s2EUsTzo2B0TLSh_

Зайду еще)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Галич пишет:
Успокойся плиз джейн. Пожалста. Оч тебя прошу.
Все все понимают. Говорю те как 10000 процентов русская тетя клава.
Тебя троллят и ты ведешься.
Зачем троллят - не знаю. Мож любят так и хотят чтоб ты с ними поболтала.




)))))))))))))) я бы с удовольствием болтала бы побольше с вами ...но обстоятельства ..муж требует много ухода ...дом большой тоже всегда чего то надо делать ...даже писать стала меньше ...я поздно встаю по утрам - ето мой грех ...и укорачиваю день на несколько часов ((( ...ни фига не успеваю, удивляюс как мне хватало на все время когда я работала и моталась в манхеттан...годы наверное , старею ...неееет взрослею ))))))


как похорошела при собянине не только москва но и жаннетка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Не-не. В рай хотят я думаю. Но я не против, если чо.
Просто когда резко воцерковляется большой сплоченный и сильноатеистичный  коллектив вчера пинавший мою дочь за упоминание Пасхи и плюс воцерковляется с детьми и собаками и заодно спрашивающий друг друга, почему ряженые вокруг церкви вдруг пошли, то я слегка напрягаюсь.
Но в новостях нервно в первом ряду церкви оглядывается Белоусов и мне слегчало. А то прям возвращалась в тяж раздумьях.

Супротив путинского прозелитизма устоять невозможно))).

воистину
доброе слово пастыря и вид крепкой дубины
способны творить чудеса

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Супротив путинского прозелитизма устоять невозможно))).

воистину
доброе слово пастыря и вид крепкой дубины
способны творить чудеса
Или начальника отдела кадров взяли споличным)))))))
Живем в веселое время на сам деле.
Если задуматься, то это просто какой то феерический джармушевский трэшняк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения