Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дугин как «анти»-консерватор. В целом, когда говорят, что Дугин — традиционалист, и что он выступает за традиционные ценности, нужно задать элементарный вопрос: о каком традиционализме и о каких именно традиционных ценностях собственно идет речь

+2
Хитрый Хвост
EITotleben
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Точно. До Федорова у нас еще Кургинян был тем, который всё угадал и всё по полочкам lol!  lol!
Еще и жирик был. Наверняка и кургинян раскладывает.
И что?
нетолько Жирик, Лимонов, Сатановский, Багдасаров, Злобин, Проханов, Калашников и масса других чьи фио уже никто и не помнит


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

срадч в единой россии правящей партии путина.



АНДРЕЙ ТУРЧАК Z

Сегодня рабочая поездка настоящего патриота и депутата в зону СВО не является предметом для особой гордости. Это должно быть нормой. Народные избранники должны быть рядом с народом, а народ - воюет. Значит и их место рядом. Так или иначе.

Сколько раз ни заезжал на «передок» - ни от кого и никогда не слышал, чтобы там хоть раз видели Фёдорова. Это говорит о том, что к своему народу этот «народный» избранник не стремится иметь ровным счетом никакого отношения. Зато в публичном пространстве Фёдоров горлопанит без умолку, да ещё умудряется публиковать оскорбительные сообщения в адрес тех, кто постоянно находится на передовой.

Я говорю о наших военкорах и конкретно об Александре Сладкове - легенде военной журналистики.

Хотелось бы напомнить Фёдорову, что посты строчить - это, вам, не мешки ворочать. Лучший способ доказать любовь к Родине, за которую так якобы болеет депутат, - это взять в руки автомат по примеру тех его коллег из ЕР, что уже находятся на фронте. Ну или вместе с той же 155-ой бригадой отправиться на штурм Павловки. Если страшно на штурм, что ж - можно и картошку на полевой кухне чистить. Уверен, там тоже лишние руки пригодятся.

Партия готова организовать Фёдорову трансфер и обеспечить необходимой экипировкой. А вообще, конечно, нам все-таки нужен закон об императивном мандате депутата-списочника. Как раз специально для таких балаболов, как Фёдоров.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тов турчак не читал классики
в к-ф-ме про чапаева васильваныч разьяснял петьке на картохах стратегию руководства в бою
в бою начальник не должен бегать и суетиться в окопах
в бою начальник должен на борзом коне стоять на возвышенности и обзирать общую картину в бинокль
и только КОГДА и ежу станет понятно чья взяла
вот тут начальник может побегать и поорать - вперёооооод вперёооооод за родинууууууу
немножко

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лично меня раздражает игра в войнушку наших пенсионеров
началось всё с Соловьева
но я не думаиал, что за этим вся тусовка потянется "на передок"
каждый вспоминает как служил в советской рамии
изображает из себя знатока
главное детей своих туда не посылают
но сами ездят
от скуки что ли


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И меня напрягают новые герои
которые бывшие хахлы
мы уже это проходили
хахлы поют и пляшут
хахлы рассуждают о политике на тв
теперь у нас хахлы военные корреспонденты
и опять они знают всё лучше других
и как говорит Галич "а потом они вернутся", то получим мы второго Хрущева после Путина


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

путин это матерьял расходный
по теории самих державников
как они сами говорят - в случае чего мы поставим другого (путина)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну
как на картошку
в овощегноилище
не знаю, но притомило
они правда не понимают, что каждый приезд депутата сенатора корреспондента это огромный гимор для солдат и командования
лучше б своим делом занимались , жалобами граждан и консервами Дугин как «анти»-консерватор. В целом, когда говорят, что Дугин — традиционалист, и что он выступает за традиционные ценности, нужно задать элементарный вопрос: о каком традиционализме и о каких именно традиционных ценностях собственно идет речь - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:И меня напрягают новые герои
которые бывшие хахлы
мы уже это проходили
хахлы поют и пляшут
хахлы рассуждают о политике на тв
теперь  у нас хахлы военные корреспонденты
и опять они знают всё лучше других
и как говорит Галич "а потом они вернутся", то получим мы второго Хрущева после Путина
Я те скажу, ирнат. Я никада не думала про то, что будет потом.
Я стояла курила со знакомым хорошим. Он бывший псков десантник. Сейчас инженер. Из десантуры ушол, выйдя перед строем и сказав, что прыгать без парашюта не пойдет из ила и что вы все ворюги.
Это было до сво. Он закончил вуз и ща инженер.

Так вот у него дофига друзей из десантуры и они ща воюют. Ессна онивсе знает, где, сколько 200 и 300, как их лечат после ранений и тд и тп.
Я не хочу про это. Но эта фраза про « они вернутся» у меня залипла ибо он грит, что психика у людей разная и многие едут крышей и я б точно сьехала.

Пятая часть вернувшихся с СВО нуждается в помощи психологов и психиатров с медикаментозным лечением.

Этим людям, конечно, предстоит пройти огромный и сложный путь, чтобы снова интегрироваться в мирную жизнь. И боюсь, не у всех это получится сделать даже со специалистами. А особенно — в регионах.

Новый заместитель министра обороны Анна Цивилёва, которая курирует социальные вопросы, и продолжает возглавлять фонд помощи ветеранам “Защитники Отечества“ рассказала “Ведомостям“ о том, как государство работает с реабилитацией участников СВО.

С посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР), которое сопровождает большинство военных, 80% справляется с помощью социальных психологов. Однако, 20% нуждаются в помощи медицинских психологов и психиатров.

Психологическая поддержка нужна всем, кто возвращается из зоны СВО. Зачастую проблемы на ранних стадиях можно откорректировать социализацией и работой психолога без медикаментозной терапии. <…> Мы организуем спортивную реабилитацию, культурные мероприятия, которые объединяют семьи. <…> Важно, чтобы ребят принял социум — от них не нужно отгораживаться, бояться или чрезмерно стараться помочь и жалеть.

По её словам, бывшие участники СВО “зачастую боятся показаться слабыми даже перед врачами“ — поэтому когда их отправляют на диспансеризацию, они там же проходят консультацию медицинского психолога и психиатра:

И здесь специалист определяет, какое психоэмоциональное состояние у этого человека. Нужна ли ему дальше длительная коррекция специалиста или он достаточно стабилен, чтобы направить его только к социальному психологу.

Так, например, в Тюмени в рамках программы по реабилитации участники СВО освоят softskills, позитивное мышление, займутся арт-терапией, будут вести блоги  в соцсетях и искать себя. ( с собчак)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Эт ровно подтверждение слов моего знакомого, что будет невесело после войны.
И как грит манжур каждый ответит и за салют и за премию муз тв и за брильянт в жрпе.
Я уверена в этом.
И никакими деньгами никто ничо не исправит ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну
до после войны случится ещё столько всего
что про после войны можно даже не начинать задумываться

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну
до после войны случится ещё столько всего
что про после войны можно даже не начинать задумываться
Эт мы с друганом пытались стратегически обьять взглядом весь масштаб грядущева звездеца.
А так то да. Ты прав. Нам бы ботулизм купировать на этом этапе и сальмонеллу в куре нашли из магнита питерского седня.
Видать бастрыкинский пистон возымел, что общественный фронт за жизнь и здоровье побег закупки делать и сдавать их в лабы .
Давай, Бастрыкин, мочи фасолепаковщиков изо всех орудий. Сколько можно людей травить?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а с откудова в россии берётся фасоль
не исключено что с хохланда
такшта если копнуть в суть

формат..

Anonymous
Гость

не знаю, но притомило
они правда не понимают, что каждый приезд депутата сенатора корреспондента это огромный гимор для солдат и командования
лучше б своим делом занимались , жалобами граждан и консервами

они не только на передовую ездят.
возят гуманитарку гражданским. налаживают мирну жизнь.
чего то восстаналивают.
обозначают свое присутствие то есть присутствие рф на новых территориях.
как бы показывают гражданским что страна с ними и не бросит их одних.
там тоже теперь считаются наши гржданские. у них тоже жалобы и скорее всего поосновательней чем в глубинке россии)
а как еще?
всё расхреначить и бросить людей, и мы выше этого чтобы устраивать показуху?
тогда не стоило начинать.

формат..

Anonymous
Гость

не так
В данный момент просто Федорова вынесло на волне
Помнишь Демуру? А потом был ВИтель. Потом Катасонов. Делягин. Хазин. Теперь у нас Коган и Абзалов.
Вопрос надо ставить так, кому то, надо, чтобы ВСЕ услышали Федорова. Именно ту ересь , которую он несет. Это означает, что кто-то очень хочет, чтобы некая часть народа поверила в сказанное Фелоровым и разуверилась в сказанное...любую фамилию.
Может это быть одна из башен? Может. Могут это быть враги на Западе? Могут. Может ли это быть команда Путина? А вот это вряд ли. )))


через неделю или раньше про федорова здесь забудут в основном.
это не та величина.
возникнут другие темы.


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я и не подозревал о его существовании и еслип не Альпы никогда бы и не узнал

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:
не знаю, но притомило
они правда не понимают, что каждый приезд депутата сенатора корреспондента это огромный гимор для солдат и командования
лучше б своим делом занимались , жалобами граждан и консервами

они не только на передовую ездят.
возят гуманитарку гражданским. налаживают мирну жизнь.
чего то восстаналивают.
обозначают свое присутствие то есть присутствие рф на новых территориях.
как бы показывают гражданским что страна с ними и не бросит их одних.
там тоже теперь считаются наши гржданские. у них тоже жалобы и скорее всего поосновательней чем в глубинке россии)
а как еще?
всё расхреначить и бросить людей, и мы выше этого чтобы устраивать показуху?
тогда не стоило начинать.

Кто-то возит гуианитарку и оружие тихо, без рисовки перед камерами. Как Чичерина, Милонов и многие другие. А кто только ради пиара, чтоб отчитаться. Хз, по прошествии лет, конечно, адекватно оценить можно будет.

формат..

Anonymous
Гость

Я и не собиралась внушать доверия, формат.
Ибо с высоты жизненного опыта я чотко различаю черное от белого.
И давно не ведусь на минтай по 100 рублей и старцев из психбольницы.
Ну и двуличие тож я не хаваю.
Тя щас кто нить утешит. На меня не обращай внимания;)

передергиваете как обычно,  только недавно   минтай был по 150, и вы велись на 150, несколько дней у вас не сохило с уст возмущение, хотя цена реальная и рыба нормальная, только не самая крупная)
А мне опыт подсказывает что годик другой и не исключено что вы поменяете мнение по повестке, на прямо противоположное как это обычно принято)
тоже не обращайте внимание)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

тут такое дело
она ведь клоун ковёрный
так и надо воспринимать

Манжур

Anonymous
Гость

Новый заместитель министра обороны Анна Цивилёва, которая курирует социальные вопросы, и продолжает возглавлять фонд помощи ветеранам “Защитники Отечества“ рассказала “Ведомостям“ о том, как государство работает с реабилитацией участников СВО. пишет:

Цивилева да,нуну.
Я те скажу че их ждет. Время героев или как там уже пилят хохлы с армянами, а остальных ждут не психологи а пивнушки и алкомаркеты по три штуки на мнохоквартирный жилой дом

формат..

Anonymous
Гость

а я покритикую.
а не надо ли тихо помогать солдатам. а то сразу с заялений у нас двацать процентов психически больных в армии.
на кого работаю эти пропагандисты.
на ххлов или вамерику.
это какими талантливыми людьми надо быть в пиаре штоб на таком уровне делать подобного рода заявления во время войны..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

война такая
с одной стороны в фейсбуке "мы победили всех"
а с другой кто то реально в тот момент когда "мы победили всех" - по уши в гофффне и в крови где то в гнилом окопе
и ему или руку оторвало
или ногу
зачем почем кому это было нужно
как это можно упаралелить в одно сознание
тебе конечно проще после посещения дома скорби
ты там это видел в реальности
а мы только трындим между собою незлобиво

формат..

Anonymous
Гость

но если по классике то должна же быть хоть какая военная тайна стране.
а то всё наружу.
даже по заводать ездит шойгу докладывают ему на камеру что делают. какую технику для фронта выпускают. какие дроны и т.д.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я помню этот пел
лысый - с нами
или - за нами
путин
и иисус христос
ну вот
такой вот иисус христос
и другого мне вам взять неоткуда

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Эт ровно подтверждение слов моего знакомого, что будет невесело после войны.
И как грит манжур каждый ответит и за салют и за премию муз тв и за брильянт в жрпе.
Я уверена в этом.
И никакими деньгами никто ничо не исправит ;)
Ну и ка ответили в Штатах после Вьетнама?
У меня первый муж после Афгана. Второй после Боснии. Третий Намибия, Косово.
И ничего. Никто никуда не шел, ответа ни от кого не требовал.
Единтсвенный минус это по молодости!!! уверенность в своей физической подготовке перед другими.
Я не знаю как у тебя, но мои дедушки и бабушки никто ничего про войну не рассказывал. Только про победу и никаких ужасов. И опять никто ничего не требовал ни от государства, ни от чиновников.
Не знаю с чего ты решила, что сейчас что-то будет по другому. Люди не измелись.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения