Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик

+8
Хитрый Хвост
yve
Покемон
staples11
UA-RU
ocean
anw
Глазенап©
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О. Почти аналогично. Добрался с семейством до дальней дачи, уже обожрались вкуснейшими абрикосами. Скоро дегустация канадского пива из местного "Магнита"))).

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сифудие с пивасием наше усё

Хитрый Хвост и Глазенап© поставили лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну что тут можно сказать...
мерзавцы. в то время как космические корабли бороздят и далее по тексту.
завидую.
ну ничего... я вот 27го августа в санаторий форос в крым... 
правда, сам не жалую тамошние места - но глазенапше шибко нравятся
опять-таки соцобес или как там эта контора называется с февраля звонками достает предлагая путевки. халява же к тому же. правда проезд паровозом, что тоже не люблю

буду фоткать и постить, чтоб вы тут в предвкушении осени расстраивались и все такое.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В паровозе можно пить и закусывать в предвкушении

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:В паровозе можно пить и закусывать в предвкушении

...в предвкушении визита на завод "Старый Крым", про который, к стыду своему, ничего толком не знаю...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дык
Открываешь бутылочку и википидию и прихлебывая восполняешь

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:Дык
Открываешь бутылочку и википидию и прихлебывая восполняешь

ну да. открываешь википедю и погружаешься в мир окуительных историй.. )))
я лучше на месте прямо...

на паровозе модно выспаться

придется что-то вроде того попытаться... я на поезде уж и не помню когда ездил последний раз. вроде в 2003 году, с регаты, поездом Петрозаводск-Москва



а ваще вот жареная курица, вароный яйца, соль обязательно в спичечном коробке, помидоры...
жесть

да ладно. как-нибудь доеду.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

точкин, расскижи про сифуд. Лабстеров поди с руку толщиной хаваешь  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик 811736489


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат.. пишет:2Глазенап,  романтика ностальгия, под стук колес и тому подобное)


вот-вот.
и никакого сифуда, понимаешь.
пытались, выдавая билеты всучить, "доп. услуги" (это про еду), но глазенапша так руками замахала, что я думал щас весь ряд билетных касс сдует.
она ездила год назад, походу в курсе. 
 Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
формат.. пишет:2Глазенап,  романтика ностальгия, под стук колес и тому подобное)


вот-вот.
и никакого сифуда, понимаешь.
пытались, выдавая билеты всучить, "доп. услуги" (это про еду), но глазенапша так руками замахала, что я думал щас весь ряд билетных касс сдует.
она ездила год назад, походу в курсе. 
 Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик 2741793389

В августе в Питер ездили на экскурсию поездом. Из Минска. Что удивительно, половина огромного гостиничного комплекса у метро Багратионовская была занята белорусами  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик 1048167893

Глазенап© поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вышел из акеана
Хорошо
И жить хорошо и хорошо закусить - тоже зайебись

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Вышел из акеана
Хорошо
И жить хорошо и хорошо закусить - тоже зайебись

У меня проще. Приехал из бассейна, съел всё, что нашёл в холодильнике.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Да. Бассейн тоже
Но океан это дополнительная зайепись
Следующий дом буду покупать на океане и чтобы бассейн рядом был

Глазенап© поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:ну что тут можно сказать...
мерзавцы. в то время как космические корабли бороздят и далее по тексту.
завидую.
ну ничего... я вот 27го августа в санаторий форос в крым... 
правда, сам не жалую тамошние места - но глазенапше шибко нравятся
опять-таки соцобес или как там эта контора называется с февраля звонками достает предлагая путевки. халява же к тому же. правда проезд паровозом, что тоже не люблю

буду фоткать и постить, чтоб вы тут в предвкушении осени расстраивались и все такое.
а как санаторий называется? Хочу в санаторий.  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Я, в Крым теперь ежегодно зимой , весной летом и осенью не могу дача , дел полно на даче а вот зимой, как снегинадоест в Крым гулять вдоль моря плескаться, в бассейне очень нравиться , в поедем фирменном утром презент дают вкусную кашу , с голоду не помрешь если даже ничего с собой не брать, и лень идти в ресторан, но на втором этаже верхнюю полку категорически не рекомендую

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:ну что тут можно сказать...
мерзавцы. в то время как космические корабли бороздят и далее по тексту.
завидую.
ну ничего... я вот 27го августа в санаторий форос в крым... 
правда, сам не жалую тамошние места - но глазенапше шибко нравятся
опять-таки соцобес или как там эта контора называется с февраля звонками достает предлагая путевки. халява же к тому же. правда проезд паровозом, что тоже не люблю

буду фоткать и постить, чтоб вы тут в предвкушении осени расстраивались и все такое.
а как санаторий называется? Хочу в санаторий.  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик 811736489

Кукушкино гнездо

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Завидую

я дома в отпуск останусь

финансы


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ховнотечка пишет:Килька и дешевое мексиканское пиво вот и весь его сифудс.

1. Не меряй всех по себе.
2. Не завидуй.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Завидую

я дома в отпуск останусь

финансы
Так чего завидовать нищим русским. Ты в швейцарии. У тебя воздух, горы, озера с читстой водой . Это тебе все должны завидовать из загаженных Сочи, Крымов и т.д . У них дышать нечем, есть нечего, про медицину даже не вспоминаем, только по блату.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ховнотечка пишет:Килька и дешевое мексиканское пиво вот и весь его сифудс.
ты еще найди ту кильку  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик 2741793389
да и цена у неё будет в разы больше чем банальный тунец


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Завидую

я дома в отпуск останусь

финансы
Так чего завидовать нищим русским. Ты в швейцарии. У тебя воздух, горы, озера с читстой водой . Это тебе все должны завидовать из загаженных Сочи, Крымов и т.д . У них дышать нечем, есть нечего, про медицину даже не вспоминаем, только по блату.

моря у нас нету

и окияна....

я по ним скучаю....

в прошлый отпуск я просто на него смотрела и плавала... и ничего другого мне было не надо... никаких выездов в город за сувенирами, никаких водных вело или катамаранов... просто море и я....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

 Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик 20231012

Хорватия в прошлом октябре


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

сиделка

Anonymous
Гость

... пишет:Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже.

сидишь , старый энурезник, на горшке потому как обоссал уже все исподнее  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения