Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Володин назвал заявление Бастрыкина о Госдуме оскорблением россиян

+9
Uncoiled Shoimochi
Сова
anw
7.62x39
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь- мяу
staples11
yve
EITotleben
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 20]

Багира

Anonymous
Гость

Они называли "лягушкой"? Да, да, "лягушкой" и ещё ...они называли тебя земляным червяком. Володин назвал заявление Бастрыкина о Госдуме оскорблением россиян - Страница 4 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и о бастрыкине…

Сотрудники Следственного комитета задержали тренера молодежной сборной России по вольной борьбе Алишери Исматзоду по делу об оказании содействия террористической деятельности.

Алишери Исматзода родился в Душанбе, в 2015 году закончил Российский государственный университет физкультуры спорта и туризма, является мастером спорта России по вольной борьбе и кандидатом в мастера спорта по греко-римской борьбе. Некоторое время работал старшим тренером сборной Москвы по вольной борьбе, а после стал старшим тренером сборной России по вольной борьбе среди женщин. В последнее время исполнял обязанности тренера мужской молодежной сборной России.

А вообще большой вопрос, как это вот стало тренером сборной России. Другие куда подевались? Более, так сказать, нам привычные.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Манжур пишет:

За прохвоста дугина видать обиделся,а говнолениным ево галич видать совсем в сумеречное сознание отправила.
Троцкист навернае,они то троцкисты ленинисты  писдаболы вроде тихони-очкарики,а народу то укотропупили -полевропы.
Я ставлю на минтай по 150 ибо я видела в своей жизни разное, но формат покрыл весь форум как бык овцу своим припадком.
Поверь моему жизненному опыту. ;)

потому что он формат и ему не надо кушать устриц, чтобы быть выше . Прикинь.


ваще не надо из штаноФФ выпрыгивать. Осознай это.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

«Кругом измена, трусость и обман»!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Я ставлю на минтай по 150 ибо я видела в своей жизни разное, но формат покрыл весь форум как бык овцу своим припадком.
Поверь моему жизненному опыту. ;)

потому что он формат и ему не надо кушать устриц, чтобы быть выше . Прикинь.


ваще не надо из штаноФФ выпрыгивать. Осознай это.
пиво
креветко
и не надо кушать устриц

работник общепита

Anonymous
Гость

устриц без минтая не бывает

Эх полна полна коробушка

Anonymous
Гость

Кому минтай ? Кому устрицы ? Кому Креветка ?

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

а еще есть гребешки. Тоже вкусно.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ухарь купец

Anonymous
Гость

Кальмары. крабы , мидии ! несите ваши рублики доллары и тугрики

Бармен

Anonymous
Гость

Формату не наливать. он буйный во хмелю

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хера се, как экс Кардашьян взбаламутил альпийские умы... Никогда его не слушал, но знаю, что он весь в платиновых дисках и Грэмми по самую ниггерскую макушку засыпан.
И ходить при этом, в одежде от россиянского дизайнера, с надписями на русском в США и прилетать сюда к нему на ДР, надо быть или полностью отбитым, или иметь мега наглость.
Коли доживёт, концерт 6 сентября намечен и Рудковская ко всему этому никакого отношения не имеет))).

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

1 декабря 2022 года вместе с националистом Ником Фуэнтесом[англ.] Канье Уэст принял участие в шоу радиоведущего и конспиролога Алекса Джонса InfoWars, где они в том числе обсуждали недавнюю критику в адрес Уэста из-за его антисемитских высказываний и толстовки «White Lives Matter». В ходе разговора Уэст заявил, что симпатизирует Адольфу Гитлеру и нацистам, и обвинил «сионистов» в подавлении свободы слова. «Мне не нравится слово „зло“ рядом с нацистами… Я люблю евреев, но также я люблю нацистов», — сказал рэпер. В тот же день он опубликовал в «Твиттере» изображение звезды Давида, совмещённое со свастикой, после чего его аккаунт снова был заблокирован[367][368]. Впоследствии Чикагский институт искусств аннулировал докторскую степень, присуждённую рэперу в 2015 году «в знак признания его художественных достижений»[369].

Солдатам на передовой расскажешь потом про грэмми ублюдка.
И матерям и детям погибших солдат.
Про дизайнера и обвинения его в домогательствах к несовершеннолетним сам читай.

Совсем головой поехали папуасы.

Манжур

Anonymous
Гость

Кста! Ты попал в яблоко с педофилами. Открыла седня ленту в телеге и упала. Толь негр оклахомский вскрыл нарывы и язвы, толь буря магнитная, но много народу вдруг подняло это тему. Можно я не буду ссылы кидать, но волосья на голове зашевелились. Они там, никуда не делись и все при деле. Скрепы говорите и традиц ценности? Нуну….. пишет:

Они теперь на курсах програмирования для детей маскируются,говорят даже на госуслугах есть. Смотрите,осторожнее

формат..

Anonymous
Гость

пока самая абсурдная версия про минтай..
нового ничего нет. и похоже не будет.
хотя не принципиально.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Иногда минтай это просто минтай

Великан Вилли

Anonymous
Гость

Формат , а что ты скажешь про эту чернокожую звезду Уэста

формат..

Anonymous
Гость

2Великан Вилли,
если честно даже не знал кто это.
только на форум зашел и здесь прочитал противоречивые мнения.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:Иногда минтай это просто минтай
в смысле - рыба

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Манжур пишет:

Они теперь на курсах програмирования для детей маскируются,говорят даже на госуслугах есть. Смотрите,осторожнее
Буду знать, мерси.
У моей он лайн только инглиш и папаша девочку-студентку потряс со всех сторон и дал добро.
С педофилами спалилась меньшова-интервьюерша. Осужденный и освобожденный сменил фамилию и чему то там в он лайне учит успешно. Меньшова взяла интервью, пропиарила, но кто то его вскрыл и пришлось ей удалять все.
Я слегка прифигела от новостей, но предупрежден - вооружен.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Манжур пишет:

Они теперь на курсах програмирования для детей маскируются,говорят даже на госуслугах есть. Смотрите,осторожнее
Буду знать, мерси.
У моей он лайн только инглиш и папаша девочку-студентку потряс со всех сторон и дал добро.
С педофилами спалилась меньшова-интервьюерша. Осужденный и освобожденный сменил фамилию и чему то там в он лайне учит успешно. Меньшова взяла интервью, пропиарила, но кто то его вскрыл и пришлось ей удалять все.
Я слегка прифигела от новостей, но предупрежден - вооружен.
"Бди!" (Козьма Пруткофф)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и возвращаемся к дуре и кабмину.

Кабмин РФ не поддерживает проект о лишении гражданства России за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

Документ в январе внесла группа депутатов, они предлагали добавить призывы к экстремизму, уклонение от военной службы и несоблюдение закона об иноагентах в список преступлений, за которые лишают приобретённого гражданства. (С)

Прокурор

Anonymous
Гость

Статья 22 нового Закона посвящена вопросам прекращения российского гражданства. Предусматривается, что гражданин может добровольно выйти из гражданства, а также может быть лишен гражданства в принудительном порядке. При этом лишить гражданства можно только в том случае, если оно является приобретенным. Гражданство по рождению принудительно лишить нельзя, даже в случае совершения лицом тяжкого преступления.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Прокурор пишет:Статья 22 нового Закона посвящена вопросам прекращения российского гражданства. Предусматривается, что гражданин может добровольно выйти из гражданства, а также может быть лишен гражданства в принудительном порядке. При этом лишить гражданства можно только в том случае, если оно является приобретенным. Гражданство по рождению принудительно лишить нельзя, даже в случае совершения лицом тяжкого преступления.
Ну да. Дочитывай пост до конца.
Экстремизм, уклонизм от военской службы и работа на иностранное гос-во не являютя причиной для лишения приобретенного гражданства.
Кабмин не пропустил.

Манжур

Anonymous
Гость

Я за роспуск государственной дуры на вольные хлеба и ввод прямого правления кого нибудь. Да хоть вон павиан етот  американски черный   кобзарь вколготках ,че даром чтоли он к кремлю примерялся, а на посылках будут у нево киркоров,  портняшка етот праативный, кого ешо то можно ,а  валачкова.
Потом организуем конкурс неземной красоты и выб рем среди тружениц и труженноков элитных развлекательных заведений  народных избранниеов.
хвостик душка будет для нас плебеев прямые репортажи вести из элитного и гламурного загонсобрания.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Манжур пишет:Я за роспуск государственной дуры на вольные хлеба и ввод прямого правления кого нибудь. Да хоть вон павиан етот  американски черный   кобзарь вколготках ,че даром чтоли он к кремлю примерялся, а на посылках будут у нево киркоров,  портняшка етот праативный, кого ешо то можно ,а  валачкова.
Потом организуем конкурс неземной красоты и выб рем среди тружениц и труженноков элитных развлекательных заведений  народных избранниеов.
хвостик душка будет для нас плебеев прямые репортажи вести из элитного и гламурного загонсобрания.

Ай, не пи3ди, дарагой. Хвост записан вами в папуасы и вряд ли даже до метро добежать сможет, получи вы власть. Так что увози отсюда своих родителей, в свои райские кущи, а мы уж сами тут, как нибудь проживём, без советчиков и радетелей.

формат..

Anonymous
Гость

пятая колона хуле.
пизхдя пизхдят всяуцю *нецензурная брань* с утра до вечера.
всю рашу говном мажут. корче консервы.
где степа с больной голоой херню какую запостит-бегут туда на подтанцовку. ай да степа ай да молодец правильно правильно рашка страна папуасов. степу сего оближут ласками одарят.
давай степа жги папуасам правду.
тфу блят. брезгую скотами.
степы нет то сами всякую хуню. тащат голосят.
одним словом консервы.

Манжур

Anonymous
Гость

а ты блять с хвастом не аятая колонна? ты и есть пятая колонна,че ты с хвостом ,патриоты плять патриотиччские на потустороннем заблокированом ресурсе делаете?
доберецца батька до вас ,гундонылиберасические,амстепаниде орден выпишет.
бросто балет, "русские камунисты или ктотвытам"за ношение паранжи, исламизм и педафилов.ахуеть.
Сталин встань,посмотри

у тебя какой то другой за

Anonymous
Гость

[mention][/mention] пишет:Ну да. Дочитывай пост до конца. Экстремизм, уклонизм от военской службы и работа на иностранное гос-во не являютя причиной для лишения приобретенного гражданства. Кабмин не пропустил.

Статья 22 нового Закона посвящена вопросам прекращения российского гражданства. Предусматривается, что гражданин может добровольно выйти из гражданства, а также может быть лишен гражданства в принудительном порядке. При этом лишить гражданства можно только в том случае, если оно является приобретенным. Гражданство по рождению принудительно лишить нельзя, даже в случае совершения лицом тяжкого преступления.

Гражданство помимо добровольного волеизъявления прекращается в следующих случаях
:

Совершения или покушения на совершение преступления.
Совершения действий, создающих угрозу национальной безопасности государства.
Установления факта предъявления поддельных или недействительных документов при приеме в гражданство.
Приобретенного гражданства могут лишить в следующих случаях:

За публичные призывы к действиям, направленным против территориальной целостности государства.
За дискредитацию Вооруженных сил.
За участие в нежелательной иностранной или международной организации.
За публичный призыв к экстремизму.
За посягательство на жизнь государственного деятеля.
За организацию вооруженного мятежа в целях насильственного изменения конституционного строя.
За совершение действий, которые создают угрозу национальной безопасности России.
За содействие диверсионной деятельности, за прохождение обучения в целях диверсионной деятельности, а также за организацию диверсионных сообществ.

формат..

Anonymous
Гость

манжур, а ты чего занервничал?
я только сыграл в вашу же игру про либерастов, россияндураков, пятую колону и предателей.
заметь по вашей же методичке.
в эту же игру можно играть и вдвоем и троем. а то и в груповуху.
а заметь я не выдумываю своих правил. а играю по вашим и бастрыкинским..
но без степы ты конечно не смог.
он у вас с твоей подругой куратором? что вы там ему помогаете перебирать про "рашку говняшку", и сами двух слов не можете связать не упомянув страну в каком нибудь негативном свете?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения