Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

опять чувства верующих оскорбили

+21
К.Иорданский
Тони Шоймоши
Петро Порошенко
Бушок
Юлия Цезарь
Сова
Eсфирь
Хеночка
Quick Борзо
astralreisen
Хитрый Хвост
формат
МАРТ
джейн
carrera
...
_J0ker
Лев Щаранский
capt
Tarasov
africa
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:"сон разума рождает чудовищ"

Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

capt пишет:
формат пишет:"сон разума рождает чудовищ"

Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй

у страха, чтО государство может потерять контроль над РПЦ, глаза велики, что делает с людьми сетевая матрица.
или, - "я не трус, но я боюсь"

формат

формат
Гуру
Гуру

это одна сторона, а другая - что этому государству, или стране, как угодно считай, совсем без РПЦ просто будет писдец. И не важно кто будет у власти, хоть левые хоть правые. но в сетевых технологиях об этом скорей всего не просщитано, наверно глюки мешают с багами, а может и не надо.

формат

формат
Гуру
Гуру

но я бы отпустил это государство в свободное плавание, ну раз нельзя найти общий язык с другими в этом государстве, пускай левые и правые решают вопросы между собой. не нужно им мешать.
ибо они все равно объединяются против тебя же.
а если им не мешать, то будут как свидомые устраивать друг другу майданы и периодически друг друга скидывать, устраивать перестройки и делать пиф-паф.
ну раз люди без этого не могут.
а потом кто из них получит звезды. то все равно бегут в церкву жаловаться на свою горькую судьбу и несправедливость. тут их тепленьких и ловить в свои сети.
 а так если без подготовки, то они все равно будут в твою сторону плеваться.
этот мир не переделать, нет смысла париться.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
capt пишет:

Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй

у страха, чтО государство может потерять контроль над РПЦ, глаза велики, что делает с людьми сетевая матрица.
или, - "я не трус, но я боюсь"
Ну давайте проясните - что то что делает РПЦ или под флагом РПЦ -  это на самом деле делает государство.
И про 75% тоже.

Хотите я вас огорчу до невозможности?
У нас тут пара церквей в Академе есть. Можно эксперимент провести.
Я в эту субботу зайду туда и туда, оценю сколько там народу. И прикину на общее число жителей Академгородка.
Но это ещё не всё.
У нас тут есть ЕКЦ - еврейский культурный центр.
После этого я туда зайду - если пустят конечно, они там ссутся всех подряд пускать. И я вам отвечаю - там народу будет больше чем в 2х церквях.  
Да, в Академе много евреев. Но не больше чем русских. Заметно меньше.
Я в этой стране живу - я вижу своими глазами что вокруг - вы мне ту про 75% будете рассказывать.
Вы наверно забыли про мусульманский Татарстан, Кавказ, про будистский юг Дальнего Востока, про то что в этой стране более 100 национальностей - кто то из них вообще шаманисты.
И все нормальные люди, живут, работают, любят страну каждый по своему - без всякой РПЦ.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:но я бы отпустил это государство в свободное плавание, ну раз нельзя найти общий язык с другими в этом государстве, пускай левые и правые решают вопросы между собой. не нужно им мешать.
ибо они все равно объединяются против тебя же.
а если им не мешать, то будут как свидомые устраивать друг другу майданы и периодически друг друга скидывать, устраивать перестройки и делать пиф-паф.
ну раз люди без этого не могут.
а потом кто из них получит звезды. то все равно бегут в церкву жаловаться на свою горькую судьбу и несправедливость. тут их тепленьких и ловить в свои сети.
 а так если без подготовки, то они все равно будут в твою сторону плеваться.
этот мир не переделать, нет смысла париться.

Слабый в церковь побежит, сильный водки хряпнет и сам себе всё нарисует.
От того что РПЦ брюхо выпячивает в данный момент становиться не спокойней - а как раз нарастает конфликт в обществе.
Вы серьёзно не понимаете что большая часть страны населения училась ещё в советской школе и погромы с уничтожением предметов искусства воспринимает как вторжение средневековья и мракобесия?
А у РПЦ "мнения по вопросу разделились"... ипануться. 
Ё-ма-ё, раньше вроде высшие по крайней мере церковные сановники мозгами хоть какими то обладали - сейчас туда видимо по принципу полного отсутствия мозгов набирают.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:Дмитрий Цорионов (Энтео). Люди, отстаивающие право на богохульство, — преступники

http://lenta.ru/articles/2015/08/17/obscurans/

Некоторые правозащитники уже сравнили вашу акцию с деятельностью запрещенной в России организации ИГИЛ.
Во-первых, хотелось бы пожаловаться на низкий уровень ведения полемики этими людьми — всех, кто не согласен с их взглядами, они клеймят игиловцами, как раньше клеймили фашистами, или как коммунисты всех клеймят власовцами. Это очень дешевый пропагандистский прием. Я убежден, что один и тот же дух движет и террористами ИГИЛ, этими демонами во плоти, уничтожающими православные монастыри, храмы, продающими в рабство монахинь, и этими «правозащитниками», которые хотят отстоять право публично глумиться над Иисусом Христом. Это один и тот же дух, и имя ему Люцифер. Он движет ими. Люди, отстаивающие право на богохульство, — преступники, и в любом цивилизованном обществе с ними никто не сядет есть за один стол, они должны быть изгоями, это варвары.
Почему нас сравнивают с ИГИЛ? Мы кого-то убиваем, совершаем теракты, похищаем? Что за детский сад?! Я хочу отметить, что никто даже не побил этих преступников, организаторов выставки, хотя моральное право было.

опять чувства верующих оскорбили - Страница 5 J0f1dNBZh9w

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Успенский пост. Две недели. Строгий. Потом отпустит.

формат

формат
Гуру
Гуру

можно ссылку где я рассказывал про 75%?
я не могу утверждать в процентах того чего не знаю.
и в том что перечислено в посте, я тоже не нахожу огорчения.
эка невидаль что татарстан мусульманский, а будисты живут на ДВ или Калмыкии, и что от РПЦ кого то колбасит, и не важно при этом кто себя причисляет к РПЦ, некий энтео или безобидная Фиалка с неизвестным никому кроме сельских бабок сельским попом, который мухи не обидит.
В чем здесь проблема от которой нужно огорчаться,  и что в этом нового?.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
МАРТ пишет:
заквочу пожалуй.
а для чего ? В Синхендрион что ли побежишь с доносом ?
Вот смотрю я на вас православных и думаю - а наберется ли у нас в стране хоть с десяток чистых христиан?
Не тех кто яйца сосредоточенно красит на праздники и свечки ставит за упокой грешников, а вот настоящих не отклоняющихся от учения?
Если не отклоняться от учения, Есфирь, то прямехонькая дорога в святые.
Эт чисто к слову.
А люди слабые твари. 

У меня подружка отучала своего малыша бегать посреди ночи в родительскую кровать обещая ему все возможные няшки-игрушки.
И вот в одну ночь она открывает глаза и видит стоит ее малыш "мам, я к вам"
Она ему : ты ж обещал.
А он грит: вот папа хочет бросить курить и не может. Так и я. Хочу ночью к вам не приходить и не могу.)))))


Этак и христиане. Хотят жить как в Библии написано и не могут. Но от этого христианами быть не перестают.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
capt пишет:

Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй

у страха, чтО государство может потерять контроль над РПЦ, глаза велики, что делает с людьми сетевая матрица.
или, - "я не трус, но я боюсь"
На Украине государство потеряло контроль над достаточно убогой национальной идеей.
Идея была моментально перекуплена. Благо денег хватает - у тех кто в эти игры играет.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:можно ссылку где я рассказывал про 75%?
я не могу утверждать в процентах того чего не знаю.
и в том что перечислено в посте, я тоже не нахожу огорчения.
эка невидаль что татарстан мусульманский, а будисты живут на ДВ или Калмыкии, и что от РПЦ кого то колбасит, и не важно при этом кто себя причисляет к РПЦ, некий энтео или безобидная Фиалка с неизвестным никому кроме сельских бабок сельским попом, который мухи не обидит.
В чем здесь проблема от которой нужно огорчаться,  и что в этом нового?.
Проблема в том что начинаются погромы. Для РПЦ я бы сказал эта проблема традиционная.
100 лет прошло - ни черта не изменилось.
Чем погромы в российской империи кончились напомнить?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
формат пишет:но я бы отпустил это государство в свободное плавание, ну раз нельзя найти общий язык с другими в этом государстве, пускай левые и правые решают вопросы между собой. не нужно им мешать.
ибо они все равно объединяются против тебя же.
а если им не мешать, то будут как свидомые устраивать друг другу майданы и периодически друг друга скидывать, устраивать перестройки и делать пиф-паф.
ну раз люди без этого не могут.
а потом кто из них получит звезды. то все равно бегут в церкву жаловаться на свою горькую судьбу и несправедливость. тут их тепленьких и ловить в свои сети.
 а так если без подготовки, то они все равно будут в твою сторону плеваться.
этот мир не переделать, нет смысла париться.

Слабый в церковь побежит, сильный водки хряпнет и сам себе всё нарисует.
От того что РПЦ брюхо выпячивает в данный момент становиться не спокойней - а как раз нарастает конфликт в обществе.
Вы серьёзно не понимаете что большая часть страны населения училась ещё в советской школе и погромы с уничтожением предметов искусства воспринимает как вторжение средневековья и мракобесия?
А у РПЦ "мнения по вопросу разделились"... ипануться. 
Ё-ма-ё, раньше вроде высшие по крайней мере церковные сановники мозгами хоть какими то обладали - сейчас туда видимо по принципу полного отсутствия мозгов набирают.
Яростно плюсую.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
формат пишет:

у страха, чтО государство может потерять контроль над РПЦ, глаза велики, что делает с людьми сетевая матрица.
или, - "я не трус, но я боюсь"
Ну давайте проясните - что то что делает РПЦ или под флагом РПЦ -  это на самом деле делает государство.
И про 75% тоже.

Хотите я вас огорчу до невозможности?
У нас тут пара церквей в Академе есть. Можно эксперимент провести.
Я в эту субботу зайду туда и туда, оценю сколько там народу. И прикину на общее число жителей Академгородка.
Но это ещё не всё.
У нас тут есть ЕКЦ - еврейский культурный центр.
После этого я туда зайду - если пустят конечно, они там ссутся всех подряд пускать. И я вам отвечаю - там народу будет больше чем в 2х церквях.  
Да, в Академе много евреев. Но не больше чем русских. Заметно меньше.
Я в этой стране живу - я вижу своими глазами что вокруг - вы мне ту про 75% будете рассказывать.
Вы наверно забыли про мусульманский Татарстан, Кавказ, про будистский юг Дальнего Востока, про то что в этой стране более 100 национальностей - кто то из них вообще шаманисты.
И все нормальные люди, живут, работают, любят страну каждый по своему - без всякой РПЦ.
вот он, жид смердящий - в полный рост - и завоняло русофобией и христианофобией.
кенгуру, ты больше не заикайся, что ты типа учОный. ну не бывает в реале таких тупых и примитивных ученых. таких тупых днём с огнём  не отыскать даже среди людей без высшего образования,даже среди людей с незаконченным средним образованием. может в спец. интернатах? но у пациентов спец.мед. заведений отсутствие интеллекта компенсируется наличием у них чистых детских душ. у тебя же сплошное круглое zеро. santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

формат

формат
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Вы серьёзно не понимаете что большая часть страны населения училась ещё в советской школе и погромы с уничтожением предметов искусства воспринимает как вторжение средневековья и мракобесия?
А у РПЦ "мнения по вопросу разделились"... ипануться. 
Ё-ма-ё, раньше вроде высшие по крайней мере церковные сановники мозгами хоть какими то обладали - сейчас туда видимо по принципу полного отсутствия мозгов набирают.
да почему же, отчегож не понять.
у церковных сановников у многих кстати высшее светское советское образование.
вокруг предметов так называемого искусства много спекуляций.
коммунисты тоже возмущаются, когда это искусство затрагивает какие то их душевные струны.. наверно тоже не готовы.
щас можно что хочешь на любую тему изобразить и назвать это искусством.
может пора не голосить об этом искусстве. а вырабатывать какие то общие критерии.
вот журнал Шарли кажется, добровольно отказался от карикатур на религиозные темы.
как пример нахождения общего согласия во фр.обществе.

формат

формат
Гуру
Гуру

допустим, поп пузатый, но это надо делать не для попов. много у нас еще советских бабушек ходит в церкву. которые не понимают этих новых направлениях в искусстве.
надо найти какой то общий критерий для этих советских бабушек.
понятно что они в музей не пойдут, но пойдет какой провокатор. его потом по телеку разрекламируют, а бабули иногда телек смотрят, могут не так понять.
а эти бабули как раз опора и электорат власти,
то есть самой власти выгодно чтоб народ и её электорат не волновался из-за этого искусства. тогда майдана не будет. И не надо бояться власти РПЦ что они устроят погромы,
зачем власти самой провоцировать, да еще рекламировать в СМИ?

формат

формат
Гуру
Гуру

если власть не хочет этим заниматься даже ради своего электората, и даже в какой то степени провоцирует, то какие вопросы тогда могут быть к другим?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Старина-Формат опять камлает чего-то, распаляет себя, входит в раж. Выйди с форума, спрси в своей деревне пойдут они выставку на манежке громить? Не пойдут. Вот там настоящие христиане живут, хотя и в церкву не ходят только свечку за упокоенных грешников поставить, да яйца на пасху красят. Вот и весь xyй до копейки. А все эти жидо-афро-бесы только спят и видят как клин очередной вбить.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Старина-Формат опять камлает чего-то, распаляет себя, входит в раж. Выйди с форума, спрси в своей деревне пойдут они выставку на манежке громить? Не пойдут. Вот там настоящие христиане живут, хотя и в церкву не ходят только свечку за упокоенных грешников поставить, да яйца на пасху красят. Вот и весь xyй до копейки. А все эти жидо-афро-бесы только спят и видят как клин очередной вбить.
забавно, когда профурсетка, сбежавшая с боевого поста, учит других родину любить. santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

МАРТ пишет:
capt пишет:Старина-Формат опять камлает чего-то, распаляет себя, входит в раж. Выйди с форума, спрси в своей деревне пойдут они выставку на манежке громить? Не пойдут. Вот там настоящие христиане живут, хотя и в церкву не ходят только свечку за упокоенных грешников поставить, да яйца на пасху красят. Вот и весь xyй до копейки. А все эти жидо-афро-бесы только спят и видят как клин очередной вбить.
забавно, когда профурсетка, сбежавшая с боевого поста, учит других родину любить. santa
В моём штабе кто профурсетка, а кто нет решаю я. Заруби себе это на своём носу.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
МАРТ пишет:
забавно, когда профурсетка, сбежавшая с боевого поста, учит других родину любить. santa
В моём штабе кто профурсетка, а кто нет решаю я. Заруби себе это на своём носу.
да мне похрен. santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

формат

формат
Гуру
Гуру

capt пишет:Старина-Формат опять камлает чего-то, распаляет себя, входит в раж. Выйди с форума, спрси в своей деревне пойдут они выставку на манежке громить? Не пойдут. Вот там настоящие христиане живут, хотя

я себя распаляю? писдеть не надо.
ну и чего ты за мной повторяешь что на выставку не пойдут.
 но телевизор и что говорит Путин, и что происходит в стране, и как реагируют башни кремля они смотрят.
там и офицеры настоящие живут

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

М-да... Коммунисты гоняли Сидура "за излишнюю религиозность". Нынешним "православным экстремистам" он тоже поперёк горла... Ветеран войны, кстати, тяжело ранен был. Вот когда Энтео не майки срывать будет, да скульптуры опрокидывать, а кого от пуль защитит, грудью заслонив... Ну хоть горшки в больнице поможет выносить. Ибо пока, этот мудак, только гадит РПЦ.
опять чувства верующих оскорбили - Страница 5 1008332_I40007B6

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:М-да... Коммунисты гоняли Сидура "за излишнюю религиозность". Нынешним "православным экстремистам" он тоже поперёк горла... Ветеран войны, кстати, тяжело ранен был. Вот когда Энтео не майки срывать будет, да скульптуры опрокидывать, а кого от пуль защитит, грудью заслонив... Ну хоть горшки в больнице поможет выносить. Ибо пока, этот мудак, только гадит РПЦ.
опять чувства верующих оскорбили - Страница 5 1008332_I40007B6
А вот я ждал-ждал да не дождался когда кто про киргиза нашего вспомнит. Вот кто больше всех народу разочаровал в церкви. Нежнее надо, ёпта. Обволакивать речами задушевными,ловить человецеские души в сети. Тьфу, 6лядь, у сектантов поучитесь, вот где высший пилотаж. Понаберут птушников по объявлению, потом мучаются, пресс-релизы сочиняют.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
capt пишет:Старина-Формат опять камлает чего-то, распаляет себя, входит в раж. Выйди с форума, спрси в своей деревне пойдут они выставку на манежке громить? Не пойдут. Вот там настоящие христиане живут, хотя

я себя распаляю? писдеть не надо.
ну и чего ты за мной повторяешь что на выставку не пойдут.
 но телевизор и что говорит Путин, и что происходит в стране, и как реагируют башни кремля они смотрят.
там и офицеры настоящие живут
Ну по форумным меркам три поста подряд это "распаляю". Ну или на выбор "истерика".
опять чувства верующих оскорбили - Страница 5 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:М-да... Коммунисты гоняли Сидура "за излишнюю религиозность". Нынешним "православным экстремистам" он тоже поперёк горла... Ветеран войны, кстати, тяжело ранен был. Вот когда Энтео не майки срывать будет, да скульптуры опрокидывать, а кого от пуль защитит, грудью заслонив... Ну хоть горшки в больнице поможет выносить. Ибо пока, этот мудак, только гадит РПЦ.
опять чувства верующих оскорбили - Страница 5 1008332_I40007B6
А вот я ждал-ждал да не дождался когда кто про киргиза нашего вспомнит. Вот кто больше всех народу разочаровал в церкви. Нежнее надо, ёпта. Обволакивать речами задушевными,ловить человецеские души в сети. Тьфу, 6лядь, у сектантов поучитесь, вот где высший пилотаж. Понаберут птушников по объявлению, потом мучаются, пресс-релизы сочиняют.
Да чего его вспоминать... Надо почитать, чего он по этому поводу мыслит. Если мыслит ещё. Всё больше соревнуется с Антиюдой на фрифоруме, в скорости поднятия тем опять чувства верующих оскорбили - Страница 5 2741793389 .

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
capt пишет:
А вот я ждал-ждал да не дождался когда кто про киргиза нашего вспомнит. Вот кто больше всех народу разочаровал в церкви. Нежнее надо, ёпта. Обволакивать речами задушевными,ловить человецеские души в сети. Тьфу, 6лядь, у сектантов поучитесь, вот где высший пилотаж. Понаберут птушников по объявлению, потом мучаются, пресс-релизы сочиняют.
Да чего его вспоминать... Надо почитать, чего он по этому поводу мыслит. Если мыслит ещё. Всё больше соревнуется с Антиюдой на фрифоруме, в скорости поднятия тем опять чувства верующих оскорбили - Страница 5 2741793389 .
Ну он был первая ласточка, на общественных началах. А теперь, я смотрю, это уже управляемая цепная реакция.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

гомно вопрос. просто разбил на абзацы чтоб удобней читать. если это кому еще надо.
но ты можешь оставаться при своем мнении.  цырк бли. разводящий пришел понты колотить кто как постит.
ну смешно эти ваши давно известные провинциальные приемчики и подходы.

формат

формат
Гуру
Гуру

осмелели блин))) бугага))))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:гомно вопрос. просто разбил на абзацы чтоб удобней читать. если это кому еще надо.
но ты можешь оставаться при своем мнении.  цырк бли. разводящий пришел понты колотить кто как постит.
ну смешно эти ваши давно известные провинциальные приемчики и подходы.
Ты мне льстишь.
Юпитер, ты сердишься, а значит ты неправ.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения