Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил?

+14
Машка ОФпрограммист
джейн
Eсфирь
формат
_J0ker
...
sfrolov
Скиф ИеРУСАлимский
Хитрый Хвост
Глазенап©
К.Иорданский
Тони Шоймоши
Хина Члек
EITotleben
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Х.Х. тоже прав был.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

антоний. я тебя уже вроде спрашивал но забыл ответ - что за синь такую ты глушишь

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:
EITotleben пишет:

Ты по-русски понимаешь? Извини, украинского не знаю."SQL (ˈɛsˈkjuˈɛlангл. structured query language — «язык структурированных запросов») — формальный непроцедурный язык программирования"

Да. Вот так - СУБД и язык запросов это не одно и то же. "Офшорный программист" этого не знает
А чем к базе данных обращаются.

Жалкие потуги замылить тему?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:антоний. я тебя уже вроде спрашивал но забыл ответ - что за синь такую ты глушишь
Bud, будь он неладен.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:
Тони Шоймоши пишет:
А чем к базе данных обращаются.

Жалкие потуги замылить тему?

Логически развивая ваше умозаключение, приходим к выводу, что задница вашего руководителя и ваш язык - это тоже одно и то же.
Послюнявь простой карандаш. Дальше знаешь что делать! )))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт, ты чего-нибудь про сарказм слыхал? офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 9 2741793389
Кстати, когда тобой на РБК ещё и не пахло, будущий Тотлебен присутствовал на встрече форумчан, собственно, под его приезд в командировку я народ и собирал. Ноут у него с собой имелся, чуть в кабаке не забыли. офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 9 2706675327

Высший

Anonymous
Гость

алкаши, блин, оффшорные. Много пьёте тогарищи евреи

как то так

Anonymous
Гость

нашли бля вещ ноутбук . Греется это говно сильно,у меня их два последний писк моды . Если только с собой в поездку брать .Правда я не программист. а личную информацию хранят на компе только дибилы. В ремонт сдал и всем доступно , а потом вай вай вай ! так что лучше уж флэшка.

Форумные Жыды

Anonymous
Гость

в облаке?
лучше сразу в госдеп CV с автобиографией отправляй - быстрее дойдет.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну и где выступление про проектирование с планшета?
Скока знаю инженеров, ни один с планшета проектировать не согласен, не нужно просто.
Сервер, рабочее место, пару больших мониторов и вперед.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Хитрый Хвост пишет:Прибалт, ты чего-нибудь про сарказм слыхал? офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 9 2741793389
Кстати, когда тобой на РБК ещё и не пахло, будущий Тотлебен присутствовал на встрече форумчан, собственно, под его приезд в командировку я народ и собирал. Ноут у него с собой имелся, чуть в кабаке не забыли. офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 9 2706675327
НАКУЯ СЕНСОНСОРНЫЙ ЭКРАН на ТВ???

ты почитай своего собутыльника...

скока амбиций, тщеславия, а постоянно путается даже в терминологии...

ноутбук 90-х с ХР (это ж скока кг по весу???)...это пополнение в твоей антикварной лавке...

поздравляю с приобретением... офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 9 2706675327
Положим, это было в начале 2000. И мой Dell C840 тогдашний, имел массу 3,5 кг. Кстати, стоит под лавкой, только аккумулятор сдох. И уж не тебе, путающему калькулятор с компьютером, кого-то уличать в путанице терминологии. Уже поняли, что как что-то новое понтярское выходит, ты бежишь менять старый айфончег на новый. офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 9 2741793389

Киpгиз

Anonymous
Гость

Дюша то что ты умный ты уже всем рассказал, но расскажи теперь как за тебя папа диссертацию писал . Если сам и не плагиат выложи ее мы проверим . а то плакался что тебя евреи завалить хотели , но ты не дался .

Единственный случай,когда евреи пытались мне сделать чтото плохое,был в1988,когда я кандидатскую защищал.Совет у нас был машиностроительный,евреев машиностроителей,равно как и шахтёров не АntiJude0706081202PM

Евреев не было , но евреи хотели завалить житомирского полуеврея. Странно ! Поэтому ты свою кандидатскую и прячешь ? Я вот свою про аргентинских рабочих не прячу. Очень полезная для страны вещь панимашь.

Машка ОФпрограммист

Машка ОФпрограммист
Студент
Студент

какой позор! как меня опять жестоко опустили! офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 9 3928260522

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кагал зарвавшихся котлетных дешёвок смотрю никак не угомонится.

Ну ладно!

Тема этого кагала будет продолжена, только вернусь с полей.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:Тони и Хвост гадят вместе на форуме. инет в дурке для кагала этого включили

Включили то Вам такие как Х.Х.!

Дешевки!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
Киpгиз пишет:Дюша то что ты умный ты уже всем рассказал, но расскажи теперь как за тебя папа диссертацию писал . Если сам и не плагиат выложи ее мы проверим . а то плакался что тебя евреи завалить хотели , но ты не дался .

Единственный случай,когда евреи пытались мне сделать чтото плохое,был в1988,когда я кандидатскую защищал.Совет у нас был машиностроительный,евреев машиностроителей,равно как и шахтёров не  АntiJude0706081202PM

Евреев не было , но евреи хотели завалить житомирского полуеврея. Странно  ! Поэтому ты свою кандидатскую и прячешь ? Я вот свою про аргентинских рабочих не прячу. Очень полезная для страны вещь панимашь.

Ты, толстуха, если по ночам не спишь и хранишь ссылки многолетней давности, выкладывай их целиком. Тогда и будет повод что то предметно обсудить. А пока пошла на х.уй
а почему ты такой тупой ? у тебя ОБСЕШН на счет меня ...... любой пост тебе не нравившийся ече не мой. и ссылки я не храню - ето меня меньше всего в жизни занимает ..
 ссылки уральского прохвста . мне ты вообче до лампочки..ничего нового в тебе я уже не открою.
и на счет толстухи - ты уже раз получил от меня приветик в виде твоего облика ....и ты ече кого то можеш называть толстухой ? будучи таким боровом...и супруга твоя не балерина областного театра как я понимаю ))) ...так ненавидеть себя и жену ..!!!! а покажи где я толстуха ?
кстати у меня есть фотки твоей супруги ...много с учениками ..и ты знаеш если меня долго испытывать на терпение , я выложу. с такими как ты моральные тормоза у меня отсуствуют. нельзя с мерзкими людми быть хорошей. не заслужили..

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
джейн пишет:
а почему ты такой тупой ? у тебя ОБСЕШН на счет меня ...... любой пост тебе не нравившийся ече не мой. и ссылки я не храню - ето меня меньше всего в жизни занимает ..
 ссылки уральского прохвста . мне ты вообче до лампочки..ничего нового в тебе я уже не открою.
и на счет толстухи - ты уже раз получил от меня приветик в виде твоего облика ....и ты ече кого то можеш называть толстухой ? будучи таким боровом...и супруга твоя не балерина областного театра как я понимаю ))) ...так ненавидеть себя и жену ..!!!! а покажи где я толстуха ?
кстати у меня есть фотки твоей супруги ...много с учениками ..и ты знаеш если меня долго испытывать на терпение , я выложу. с такими как ты моральные тормоза у меня отсуствуют. нельзя с мерзкими людми быть хорошей. не заслужили..

Надо же, обращаюсь к негру, а отвечает за него джейн.
я тебя предупредила. не выёбы-ся. конез связи с табой. много чести.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я начинал с моно-магнитофона Дайна. Не могу его найти. типа такого.


Носил в сшитом чехольчике пласты переписывать. у однокласника папа  AKAI  имел моноблок вертушка и кассеты. и портативный бобинник.

Мама, купи магнитофон и купила за 203 рубля в Гуме.

Ролик натяжителя потом съелся. 4-й класс.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Я начинал с моно-магнитофона Дайна. Не могу его найти. типа такого.


Носил в сшитом чехольчике пласты переписывать. у однокласника папа  AKAI  имел моноблок вертушка и кассеты. и портативный бобинник.

Мама, купи магнитофон и купила за 203 рубля в Гуме.

Ролик натяжителя потом съелся. 4-й класс.

Дайны были сначала ламповые, потом транзисторные Аппарат по заказу общества слепых, со скоростью 2,38 - под аудиокниги. Ещё 207 Астры спецвыпуском с такой скоростью делали. И 9 для нормальных записей.
офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 9 Dayna_tr0

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:
джейн пишет:
я тебя предупредила. не выёбы-ся. конез связи с табой. много чести.

Иди, куда я негра послал выше. Напугала ежа голой жопой (ц)  офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 9 2706675327
Ты, амеба, никуда не можешь послать, кроме как на презентации котлет.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Тони Шоймоши пишет:Я начинал с моно-магнитофона Дайна. Не могу его найти. типа такого.


Носил в сшитом чехольчике пласты переписывать. у однокласника папа  AKAI  имел моноблок вертушка и кассеты. и портативный бобинник.

Мама, купи магнитофон и купила за 203 рубля в Гуме.

Ролик натяжителя потом съелся. 4-й класс.

Дайны были сначала ламповые, потом транзисторные Аппарат по заказу общества слепых, со скоростью 2,38 - под аудиокниги. Ещё 207 Астры спецвыпуском с такой скоростью делали. И 9 для нормальных записей.
офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 9 Dayna_tr0
Да, он, комплект.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Машка ОФпрограммист

Машка ОФпрограммист
Студент
Студент

джейн пишет:
Россия, вперед! пишет:

Ты, толстуха, если по ночам не спишь и хранишь ссылки многолетней давности, выкладывай их целиком. Тогда и будет повод что то предметно обсудить. А пока пошла на х.уй
а почему ты такой тупой ? у тебя ОБСЕШН на счет меня ...... любой пост тебе не нравившийся ече не мой. и ссылки я не храню - ето меня меньше всего в жизни занимает ..
 ссылки уральского прохвста . мне ты вообче до лампочки..ничего нового в тебе я уже не открою.
и на счет толстухи - ты уже раз получил от меня приветик в виде твоего облика ....и ты ече кого то можеш называть толстухой ? будучи таким боровом...и супруга твоя не балерина областного театра как я понимаю ))) ...так ненавидеть себя и жену ..!!!! а покажи где я толстуха ?
кстати у меня есть фотки твоей супруги ...много с учениками ..и ты знаеш если меня долго испытывать на терпение , я выложу. с такими как ты моральные тормоза у меня отсуствуют. нельзя с мерзкими людми быть хорошей. не заслужили..
Женя, и ты погрязла в собственном скудоумии. Ссылки не хранишь и тут же фотки есть.
И тебя за это опустят, как меня. Ты чем думаешь, матрацем? 
офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 9 1485540604

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пипец  пришел, этой вонючей шатии!

Читаем руководство пользователя в оригинале!)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

на рынке серверных решений и облачных вычислений для профессиональных графических приложений. И в выбранной нише конкурентов пока не наблюдается.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Руководство почитаем?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Серверных решений.

Так что нах пшёл!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тоня*сумаШоймосшедшая

Тоня*сумаШоймосшедшая
Студент
Студент

я червь синюшний. летать не могу, только ползаю.

офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 9 193706

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Молодец! Тебе и не нужно это!)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения