Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил?

+14
Машка ОФпрограммист
джейн
Eсфирь
формат
_J0ker
...
sfrolov
Скиф ИеРУСАлимский
Хитрый Хвост
Глазенап©
К.Иорданский
Тони Шоймоши
Хина Члек
EITotleben
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Глазенап©️ пишет:мне этот спор напоминает как один мой сокурсник катался по кольцу - проснётся, слышит - проехал свою остановку, ладно думает, ещё кружок посплю. И так раза четыре проезжал, пока не проспался и не понял наконец, что он просто спал на лавке на следующей остановке.

в терминах 70х - эвм
в нынешних - калькулятор.

а в целом любая железяка без механических частей в логике и умеющая вычислять - эвм

и ваще
я тут что, один чтоль таксономию изучал? офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 1048167893
ну да...умный на этом поставил бы точку...

но не Миша...не привык он сохранять лицо...

потому и попадает на склоку...

А ты на ту тему зайди, почитай-вспомни. Когда я тебе сказал, что это калькулятор, вы всем кагалом взвыли и кинулись говном в меня плевать, таская объяву с АВИТО. Видишь, даже в нормальной ссылке Россия Вперёд он даже не ЭКВМ, про которые я знаю на порядки больше тебя, по разным причинам. Хотя у тебя давно на столе стояло. офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А ты на ту тему зайди, почитай-вспомни. Когда я тебе сказал, что это калькулятор, вы всем кагалом взвыли и кинулись говном в меня плевать, таская объяву с АВИТО. Видишь, даже в нормальной ссылке Россия Вперёд он даже не ЭКВМ, про которые я знаю на порядки больше тебя, по разным причинам. Хотя у тебя давно на столе стояло. офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 2741793389
тавтологией ты Миша шибко увлекаешься...до добра это не доведёт... офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 2351351486
Ты сначала свои орфографические ошибки научись исправлять, потом уж и меня в тавтологии уличай. офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 2741793389

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Прибалт пишет:

тебя не уличают, а констатируют твою болезнь...

чего ты влез в эту тему?

хочешь за Тотлебена отвечать...так отвечай про его ХР...

плять, а то начал тут со своего прошлогоднего говна... офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 2216649304

Когда ХХ нечего сказать, то он тут же ищет в словах ошибки. еврейский метод спора. или Миша этим прикрывает свои пробелы в знаниях?


" жиды никогда не осудят и не одернут своего и всегда нападают стаей"

Что и требовалось доказать. Весь кагал в наступлении, членый хин в кустах сидит... офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 2741793389

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

какой продвинутый начальник планово-экономического отдела!
а до калькулятора что на столе стояло? :D


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я не в курсе хронологии разработок, но в те годы были и попродвинутее апараты из Минска. только вот не для начальников планово-арифметического. :D )


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и потом, считать на нем ты, скорее всего, так и не научился. Знал одну бухгалтершу, так она как на пианино одной левой шпарила, а правой записывала. )))
виртуоз!!!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И еще: Почему ты, отец Приеболтий, старый комп снес в церьковь, а не, допустим, в школу?


P.S. Прошу прощения у участников и участниц форума за вчерашнее непристойное поведение в пьяном угаре.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:

Кстати, от темы про Windows XP у "офшорного программиста" Тотлебена нас всё таки отвлекли. Вернемся к ней

Тема была про XP у Тотлебена

А чем вас, бабы Зины, не уcтраивет XP? Повторю, ответ почему эти ваши whois выдают XP, был. но вы его не увидели и не поняли - ну, дык, ганглий у вас между ушей. Понял один Тони.  офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 1485540604Чем винда7-10 лучше ХР, эксперты?  lol!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Томографов не было?
зато теперь почем и не напомнишь цифирьки обогатившихся.

Котлеты автоматические у них!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Томографов не было?
зато теперь почем и не напомнишь цифирьки обогатившихся.

Котлеты автоматические у них!
Тони, только поправочка, не 10-ка, а ебунта. Кроссплатформенные задачки на С стандарта К&R.  офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 1485540604

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Алё, иксперды Приеболтий и Дюша-простатит, так чем 10-ка лучше ХР с точки зрения вашей, как агентов Теффта?  офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 1485540604

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Тони Шоймоши пишет:Томографов не было?
зато теперь почем и не напомнишь цифирьки обогатившихся.

Котлеты автоматические у них!
Тони, только поправочка, не 10-ка, а ебунта. Кроссплатформенные задачки на С стандарта К&R.  офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 1485540604
Я не могу с Винды соскочить. Виртуалки все стоят, начиная с 95. Мне нужен универсальный наладонник. Пока не получается.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

 Приеболтий и Дюша-простатит, так чем 10-ка лучше ХР с точки зрения вашей, как агентов Теффта?  офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 1485540604Спасибо.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты, Дюша, свои фантазии отбрось и ответь - тебя так сильно заё6ывает простата, что ты xyйню на форумах несёшь?  офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 1485540604Кстати, так чем 10-ка лучше ХР? Спасибо.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Отец Приеболтий в ступор впадает от вопросов,
а свое нежелание отвечать на вопросы об,ясняет некоторыми размытыми формулировками.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:
EITotleben пишет:Ты, Дюша, свои фантазии отбрось и ответь - тебя так сильно заё6ывает простата, что ты xyйню на форумах несёшь?  офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 1485540604Кстати, так чем 10-ка лучше ХР? Спасибо.

Маша, ты уже опущена так, что у тебя кишки из задницы вываливаются. Иди с Хитрым Хвостом почирикай, это твой уровень
Попробуй отвлечься от своих фантазий. чем 10-ка лучше ХР? Спасибо.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Отец Приеболтий в ступор впадает от вопросов,
а свое нежелание отвечать на вопросы об,ясняет некоторыми размытыми формулировками.
Всё просто - у Приеболтия нет мозгов, а у Дюши извращённые фантазии плюс простатит плюс недостаток тестостерона.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чем 10-ка лучше ХР? Спасибо.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чем 10-ка лучше ХР? Спасибо.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:
EITotleben пишет:чем 10-ка лучше ХР? Спасибо.

Тьфу на вас, Маша

Однообразно. Методичка кончилась?  офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 1485540604чем 10-ка лучше ХР? Спасибо.

sfrolov

sfrolov
Студент
Студент

Прибалт пишет:

офшорный программист, а чего ты до сих пор сидишь на ХР....???...на приличный ноутбук папаКоли зайчиков не выделил? - Страница 3 765755

Это "Электроника 68"
http://www.leningrad.su/museum/show_calc.php?n=83

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чем 10-ка лучше ХР? Спасибо.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюша, спасибо, старый жирный педераст из Бердичева (я знал, я знал!!! lol! ), повеселил. До новых встреч.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хоть один ответ бы вразумительный от членистоногих получить?
Жидок уже плеваться начал! :D


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да, некрасиво получилось...
---------------------------------

а меня на винде finale и AVS4YOU держат
ну и band-in-a-box как хоум-бэнд для занятий

а так-то по барабану на чем.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так и запишем.
при отсутствии внятных аргументов начинают плеваться.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:так и запишем.

уже описано, я ссылку приводил
argumentum ad hominem

говорю же, некрасиво получилось.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:А домашние компьютеры у них в Белоруссии, видимо, все на учёте в органах, как радиоприёмники в гитлеровской Германии. КГБ у них командует сын Лукашенко, Виктор, и он бдит.


?

для человека с естесснонаучным в/о такие заявления, да с таким антуражем...
мягко говоря или заявление или заявитель не того. пришепётывают.
уж надо бы определиться.

оттого и срач как на коммунальной кухне, непродуктивный.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения