Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

скольких съели большевики

+17
Nedotroga
capt
Фиалка10
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
EITotleben
Юлия Цезарь
Eсфирь
africa
К.Иорданский
Kуз
...
Хеночка
_J0ker
Кулявлоп
Пшолты
Слава
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 15]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:фуджичи провел блестящую спецопреацию на камеpy лайфньюс и  благополучно отсиживается в россии. лицемерные пропагандоны обвиняют украинцев. лайфньюс сняло крупным плано статисток с коктелями. BCE фейк
но если я благодаpя фейку  людоедка, то ксена - отковенная шовинисткая дрянь, заслуживающая побитие камнями
RIP
шизофреничка узбагойся сука драная иди свари хохлу суп с галушками пользы больше будет шалава тупая

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Слава пишет:
Хеночка пишет:
пусть он тебе поможет в этом столь безнадежном предприятии, я глупости  у гугла не спрашиваю.
ты сама одна большая глупость. и гуглом пользоваться не умеешь. сколько сгорело в доме профсоюзов? 397? а почему не 39 тысяч
читаешь, как мыслишь, местами...))) ты сама  одна большая зеленая навозная муха...им тоже все равно, что есть.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Kуз

Kуз
Дипломник
Дипломник

генерал Чарнота пишет:обиженные дебилы снова на сталина крошат батоны ;) как дети епта

тотально омещанненая мировым финкапиталом планета судит
Великих !

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:обиженные дебилы снова на сталина крошат батоны ;) как дети епта
Семейное серебро  предков стучит в их сердцах...(маленькие чайные ложечки)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:
генерал Чарнота пишет:обиженные дебилы снова на сталина крошат батоны ;) как дети епта
Семейное серебро  предков стучит в их сердцах...(маленькие чайные ложечки)
права Слава, у тебя точно предки из толстомордых вертухаев: и Сталина жалко, и ложечки чужие жить спокойно не дают santa   .....несчастная ты баба, Ксюха! скольких съели большевики - Страница 9 1485540604

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
Хеночка пишет:
Семейное серебро  предков стучит в их сердцах...(маленькие чайные ложечки)
права Слава, у тебя точно предки из толстомордых вертухаев: и Сталина жалко, и ложечки чужие жить спокойно не дают santa   .....несчастная ты баба, Ксюха! скольких съели большевики - Страница 9 1485540604  
А что это ты так фамильярно? ты  у меня вертухаем не была, чтоб такое себе позволять, я тебе не Ксюха, и мое счастье и память не в серебре) у нас было принято  в царских червонцах хранить, а суп они уж так, вилками ели, какие ложки... 
не горюй о чужом счастье, береги ложки...)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

247скольких съели большевики - Страница 9 Empty о Сталине Чт 1 Сен - 8:18

Лектор

Anonymous
Гость

@генерал Чарнота пишет: пишет:обиженные дебилы снова на сталина крошат батоны ;) как дети епта



И совершенно напрасно. У русских имперский монархический менталитет. При Сталине СССР был во многом повторением абсолютной монархии РИ. Отсюда прекрасные результаты. Только пархатым это совсем не по нутру. скольких съели большевики - Страница 9 2741042683

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:
Фиалка10 пишет:
права Слава, у тебя точно предки из толстомордых вертухаев: и Сталина жалко, и ложечки чужие жить спокойно не дают santa   .....несчастная ты баба, Ксюха! скольких съели большевики - Страница 9 1485540604  
А что это ты так фамильярно? ты  у меня вертухаем не была, чтоб такое себе позволять, я тебе не Ксюха, и мое счастье и память не в серебре) у нас было принято  в царских червонцах хранить, а суп они уж так, вилками ели, какие ложки... 
не горюй о чужом счастье, береги ложки...)
ах, это так мило что ты о моём счастье беспокоишься, Ксюха скольких съели большевики - Страница 9 811736489 ...."ты  у меня вертухаем не была, чтоб такое себе позволять"(с) - ....изволь меня избавить от сих омерзительных вертухайских подробностей что там у вас положено, а что нет скольких съели большевики - Страница 9 4099597934

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
Хеночка пишет:
А что это ты так фамильярно? ты  у меня вертухаем не была, чтоб такое себе позволять, я тебе не Ксюха, и мое счастье и память не в серебре) у нас было принято  в царских червонцах хранить, а суп они уж так, вилками ели, какие ложки... 
не горюй о чужом счастье, береги ложки...)
ах, это так мило что ты о моём счастье беспокоишься, Ксюха скольких съели большевики - Страница 9 811736489 ...."ты  у меня вертухаем не была, чтоб такое себе позволять"(с) - ....изволь меня избавить от сих омерзительных вертухайских подробностей что там у вас положено, а что нет скольких съели большевики - Страница 9 4099597934
Ты  я вижу ни дворянских порядков не знаешь, ни вертухайских, ни элементарной вежливости. Я тебе не Ксюха, не надо фамильярности. Да,   и ты в запале совсем не контролируешь текст,  это твой поток самосознания про омерзительные подробности , и твое счастье  в моих словах в принципе отсутствует, ну, ии фанатзии у вас, девушка.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Kуз

Kуз
Дипломник
Дипломник

вообще большевики были просто вынуждены взять власть - тк временное
правительство оказалось абсолютно недееспособно и страна на глазах
разваливалась

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:
Фиалка10 пишет:
ах, это так мило что ты о моём счастье беспокоишься, Ксюха скольких съели большевики - Страница 9 811736489 ...."ты  у меня вертухаем не была, чтоб такое себе позволять"(с) - ....изволь меня избавить от сих омерзительных вертухайских подробностей что там у вас положено, а что нет скольких съели большевики - Страница 9 4099597934
Ты  я вижу ни дворянских порядков не знаешь, ни вертухайских, ни элементарной вежливости. Я тебе не Ксюха, не надо фамильярности. Да,   и ты в запале совсем не контролируешь текст,  это твой поток самосознания про омерзительные подробности , и твое счастье  в моих словах в принципе отсутствует, ну, ии фанатзии у вас, девушка.
А я ведь тебя предупреждала, Ксюха, не буди лихо пока оно тихо скольких съели большевики - Страница 9 2706675327 ....тебя за язык ведь никто не тянул скольких съели большевики - Страница 9 2743232149 ....вот теперь приходится тебя в чувство подобными методами приводить  скольких съели большевики - Страница 9 3795785576   зато впредь будешь сперва думать, а потом свой "сарказм" демонстрировать скольких съели большевики - Страница 9 1717296459

робин-бобин-большевик

Anonymous
Гость

Да! Мы съели всех, всё и вся! И все ваши успехи и надежды несбывшиеся тоже съели мы.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

робин-бобин-большевик пишет:Да! Мы съели всех, всё и вся! И все ваши успехи и надежды несбывшиеся тоже съели мы.
пузо треснуло - и теперь вы на свалке истории скольких съели большевики - Страница 9 2743232149

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Какие осенние мухи девчонок покусали??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Какие осенние мухи девчонок покусали??
скольких съели большевики - Страница 9 1033928796 для пользы дела!

робин-бобин-большевик

Anonymous
Гость

Цвяточек нумер цейн, те у кого треснуло пузо и кто позорно сдал СССР в 80-90е - те как раз сейчас образцовые анти-большевики, монархисты и рьяно-верующие скольких съели большевики - Страница 9 1048167893 Так что жирное быдло с треснувшим брюхом - это ваш лагерь. Кушай цвяточек, не подавись скольких съели большевики - Страница 9 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

послушал я кстати после 1000летнего перерыва григорь лексеича евлинскаго. огромного умища человечища надобно вам отметить



Последний раз редактировалось: ... (Чт 1 Сен - 9:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

робин-бобин-большевик пишет:Цвяточек нумер цейн, те у кого треснуло пузо и кто позорно сдал СССР в 80-90е - те как раз сейчас образцовые анти-большевики, монархисты и рьяно-верующие скольких съели большевики - Страница 9 1048167893 Так что жирное быдло с треснувшим брюхом - это ваш лагерь. Кушай цвяточек, не подавись скольких съели большевики - Страница 9 2741793389
а большевики в 80-90-е наверное на Луну улетали и страну спасать от "жирного быдла" не успели? santa.....негритёнок, ты уж не позорься здесь больше - иди в сад скольких съели большевики - Страница 9 2741793389

робин-бобин-большевик

Anonymous
Гость

Цвяточек, ты понимать прочитанное умеешь или как чукча только пишешь? скольких съели большевики - Страница 9 1048167893 Какая луна если все твои "прорабы перестройки"©️  с партбилетами на собраниях сидели? Цимус в том что вашу власть установили предатели-компрадоры с треснувшим брюхом. Кушай, не отвлекайся

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хеночка пишет:
Фиалка10 пишет:
ах, это так мило что ты о моём счастье беспокоишься, Ксюха скольких съели большевики - Страница 9 811736489 ...."ты  у меня вертухаем не была, чтоб такое себе позволять"(с) - ....изволь меня избавить от сих омерзительных вертухайских подробностей что там у вас положено, а что нет скольких съели большевики - Страница 9 4099597934
Ты  я вижу ни дворянских порядков не знаешь, ни вертухайских, ни элементарной вежливости. Я тебе не Ксюха, не надо фамильярности. Да,   и ты в запале совсем не контролируешь текст,  это твой поток самосознания про омерзительные подробности , и твое счастье  в моих словах в принципе отсутствует, ну, ии фанатзии у вас, девушка.

Что ты так строга к горшочку с землицей, Хеночка? Раньше, говорят, она заменяла аргументы фотографиями своей пятой точки скольких съели большевики - Страница 9 2741042683, а теперича прогресс налицо. Набор слов выдает, смайлы ставит. Правда конструкция "извольте меня избавить" ни к ней в трусы, ни в красную армию. "Владельцы ложечек" ващет говорили "увольте меня от подробностей" ну или проще "избавьте меня от подробностей", а слово извольте юзали совсем в другом контексте. Ну так научим, подправим. скольких съели большевики - Страница 9 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Какие осенние мухи девчонок покусали??
женщины пошли в политику

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
capt пишет:Какие осенние мухи девчонок покусали??
женщины пошли в политику
Во власть даже. Я тут где-то мнение читал, мол Поклонская будет хорошей заменой Путину.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:
... пишет:
женщины пошли в политику
Во власть даже. Я тут где-то мнение читал, мол Поклонская будет хорошей заменой Путину.

Оч молодая она для этого. Не... маловероятно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Nedotroga пишет:
capt пишет:
Во власть даже. Я тут где-то мнение читал, мол Поклонская будет хорошей заменой Путину.

Оч молодая она для этого. Не... маловероятно
тогда предложим вам яровой. а что то что полный болван дима медведев 4 ГОДА был хозяином России (по номиналу) - такого тоже вообразить себе было невозможно. однако же такова суровая селяви

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

робин-бобин-большевик пишет:Цвяточек, ты понимать прочитанное умеешь или как чукча только пишешь? скольких съели большевики - Страница 9 1048167893 Какая луна если все твои "прорабы перестройки"©️  с партбилетами на собраниях сидели? Цимус в том что вашу власть установили предатели-компрадоры с треснувшим брюхом. Кушай, не отвлекайся
скольких съели большевики - Страница 9 1485540604 ....да мне до ваших большевиских цимусов фиолетово абсолютно скольких съели большевики - Страница 9 1957370453 ....кто там с партбилетами и на чём сидел - важно то, что зараза большевизма больше никогда не коснётся русского человека....вы политические банкроты и это навсегда скольких съели большевики - Страница 9 1861603728

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Nedotroga пишет:

Оч молодая она для этого. Не... маловероятно
тогда предложим вам яровой. а что то что полный болван дима медведев 4 ГОДА был хозяином России (по номиналу) - такого тоже вообразить себе было невозможно. однако же такова суровая селяви

Точкин! Ты что шутишь? Яровая это ж чистый ужас.afro
Надо лучше искать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Nedotroga пишет:
... пишет:
тогда предложим вам яровой. а что то что полный болван дима медведев 4 ГОДА был хозяином России (по номиналу) - такого тоже вообразить себе было невозможно. однако же такова суровая селяви

Точкин! Ты что шутишь? Яровая это ж чистый ужас.afro
Надо лучше искать.
да я уже отпечатки с пальцев стесал чепятая тут один и тот же вопрос. назовите кого угодно. хоть чёрта в ступе в качестве варианта. все молчат. ждут что им снова из германии в пломбированном вагоне что то такое к новому году пришлют

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Nedotroga пишет:
Хеночка пишет:
Ты  я вижу ни дворянских порядков не знаешь, ни вертухайских, ни элементарной вежливости. Я тебе не Ксюха, не надо фамильярности. Да,   и ты в запале совсем не контролируешь текст,  это твой поток самосознания про омерзительные подробности , и твое счастье  в моих словах в принципе отсутствует, ну, ии фанатзии у вас, девушка.

Что ты так строга к горшочку с землицей, Хеночка? Раньше, говорят, она заменяла аргументы фотографиями своей пятой точки скольких съели большевики - Страница 9 2741042683, а теперича прогресс налицо. Набор слов выдает, смайлы ставит. Правда конструкция "извольте меня избавить" ни к ней в трусы, ни в красную армию. "Владельцы ложечек" ващет говорили "увольте меня от подробностей" ну или проще "избавьте меня от подробностей", а слово извольте юзали совсем в другом контексте. Ну так научим, подправим. скольких съели большевики - Страница 9 2741042683
Недотрога прилетела - ну а как не прилететь?! скольких съели большевики - Страница 9 2741793389....нда-аа, и всё с той же заезженной пластинкой скольких съели большевики - Страница 9 1717296459 скольких съели большевики - Страница 9 3974158582

робин-бобин-большевик

Anonymous
Гость

Цвяточек, а мне фиолетова твоя война с прошлым скольких съели большевики - Страница 9 1048167893 Мне как раз интересна наличная реальность. А в ней (в реальности то есть) власть (реальная кстати) принадлежит как раз тем самым - с треснувшим брюхом партбилетчикам. И именно они будут влиять на твою жизнь, а не павки корчагины (сиречь николаи островские) с которыми ты тут воюешь картонным мечом. Кушай, наедай шею. скольких съели большевики - Страница 9 2706675327

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Nedotroga пишет:

Точкин! Ты что шутишь? Яровая это ж чистый ужас.afro
Надо лучше искать.
да я уже отпечатки с пальцев стесал чепятая тут один и тот же вопрос. назовите кого угодно. хоть чёрта в ступе в качестве варианта. все молчат. ждут что им снова из германии в пломбированном вагоне что то такое к новому году пришлют

Слуш, я почти никого уже не знаю. Вы когда обсуждаете кого-то, так я и фамилий таких не знаю. Все ж меняется. Изнутри смотреть надо. В конце концов, когда ельцин уходил, тож казалось, что альтернативы нет и ваще чо делать непонятно. Однако ж нашли кандидата. Надо луЧЧе искатьскольких съели большевики - Страница 9 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения