Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

скольких съели большевики

+17
Nedotroga
capt
Фиалка10
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
EITotleben
Юлия Цезарь
Eсфирь
africa
К.Иорданский
Kуз
...
Хеночка
_J0ker
Кулявлоп
Пшолты
Слава
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 15]

Там несколько

Anonymous
Гость

шагов от одного к другому!

Предательница.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Там несколько пишет:шагов от одного к другому!

Предательница.
а, это ты, старая рыхлая лезбиянка afro


_________________
скольких съели большевики - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Слава пишет:

я не либераст а жидобандеровская хунта, забыл?
тем более. прикинь слав в совсоюзе был такой обычай не рассказывать о том что евреев в бабьем яру забивали не эсесовцы а украинские "патриоты". НО - это тонкость - этих "патриотов" было принято молча чморить и гнобить на лесоповале за все совершённые ими подвиги
бревно-соломинка, точкин, я тебе что сталинисты и большевики 1/3 населения ссср уничтожили, ат ы мне бабий яр до 150 000 человек. ато что благодаря партизанам 25%!!! каждый четвертый белорус уничтожен, как-то забываем. ты со мной в наперстки поиграть решил?

a. ты меня боишься!


_________________
скольких съели большевики - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:
Ты вообще понимаешь на что ты себе строгаешь тут?
"Законы, прямо запрещающие публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами, приняты вАвстрииБельгииГерманииЛитвеЛюксембургеПольшеРоссииСловенииФранцииШвейцарии, а также в Канаде и Израиле"
Если утверждаешь что Гитлер не уничтожал собственный народ - это "отрицание Холокоста", потому что евреи и прочие уничтоженные в концлагерях были гражданами Германии на тот момент как их в концлагеря закрыли.
Запомни, один из принципов демократического общества: "базар нужно либо фильтровать, либо за него отвечать".
а слава может отбрехаться что евреи сами себя считают гражданами Израиля и то что на тот момент фактически гос-ва Израиля не существовало их не йе6ёт ибо Израиль у каждого еврея в душе. так что фюрер холокостил граждан израиля
обесцененная лексика пошла. робкий пингвин ты, точкин. всегда с большинством баран86


_________________
скольких съели большевики - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:
... пишет:
а слава может отбрехаться что евреи сами себя считают гражданами Израиля и то что на тот момент фактически гос-ва Израиля не существовало их не йе6ёт ибо Израиль у каждого еврея в душе. так что фюрер холокостил граждан израиля
обесцененная лексика пошла. робкий пингвин ты, точкин. всегда с большинством баран86

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мягкие яйца


_________________
скольких съели большевики - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глупый пингвин робко прячет, Умный — смело достает

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:мягкие яйца
ну дык. натуральные. не поролон и не фарфор. первый сорт яйцы слав

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Слава пишет:
... пишет:
а слава может отбрехаться что евреи сами себя считают гражданами Израиля и то что на тот момент фактически гос-ва Израиля не существовало их не йе6ёт ибо Израиль у каждого еврея в душе. так что фюрер холокостил граждан израиля
обесцененная лексика пошла. робкий пингвин ты, точкин. всегда с большинством баран86
Т.е треть населения это всё на Сталине? Гитлер и ещё евреи которые его спонсировали это где рядом, но далеко? Мне просто интересно, почему второй фронт эти говнюки открыли когда наши деды уже были у Берлина?
Фильтруй базар слава.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

спасибо Пшелты за ссылку.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:спасибо Пшелты за ссылку.
Надеюсь кто то всё таки найдёт...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я знаю почти все про моего сибирского деда. А вот про того кто и Питера на Каквазе осел, потом воевал, потом в 48 умер .. почти ничего. Бабушка не рассказывала даже под пыткой, даже когда уже совсем старая была. ТОлько фотографии остались.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:я знаю почти все про моего сибирского деда. А вот про того кто и Питера на Каквазе осел, потом воевал, потом в 48 умер .. почти ничего. Бабушка не рассказывала даже под пыткой, даже когда уже совсем старая была. ТОлько фотографии остались.
Сеть хорошая штука. Сейчас всё можно там хранить
Наша группа (не вся)
скольких съели большевики - Страница 4 1160bc05dba0

Кто спонсировал Гитлера ?

Anonymous
Гость

если гитлеровцы потом погуляли по нашей земле, то не пора ли задать вопрос: откуда они взялись? Не пора ли вспомнить, кто привел Гитлера к власти? Не пора ли дать ответ на вопрос: кто и зачем готовил немецких танкистов в Казани, летчиков — в Липецке, артиллеристов и химиков в Саратове? После Первой мировой войны разгромленная Германия потеряла право иметь подводные лодки, бомбардировщики, танки, тяжелую артиллерию. Кто и зачем разрешил немецким конструкторам проектировать танки и подводные лодки в Ленинграде? Кто пустил конструкторов фирмы Юнкерс в Фили?

Да, гитлеровцы совершили в нашей стране чудовищные злодеяния. Но если бы Сталин не привел Гитлера к власти, если бы не подготовил немецких конструкторов, танкистов и летчиков к великим завоеваниям, то и не было бы никаких завоеваний и не было бы злодеяний на нашей земле



В частях Вермахта с 1940 по 1945 гг. служило до 1,5 миллиона граждан СССР

Братство Русской Правды
Организация Цеппелин
РОНД/РНСД
[?2;] Русские коллаборационистские организации во Второй мировой войне
[+] Комитет освобождения народов России
[+] Народно-трудовой союз российских солидаристов
Боевой союз русских националистов
Народная социалистическая партия России
Национальная Организация Русской Молодежи
Русская национально-трудовая партия
[?2;] Русские коллаборационистские формирования во Второй мировой войне
[+] Комитет освобождения народов России
[+] Русская освободительная армия
1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
30-я гренадерская дивизия СС (1-я белорусская)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
Батальон Муравьёва
Высшая немецкая школа для русских офицеров
Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС «Варяг»
Зеленая армия особого назначения
Народная бригада Каминского
Отряд Николая Козина
Русская вспомогательная полиция
Русская гражданская вспомогательная полиция
Русская национальная народная армия
Русская освободительная народная армия
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии вермахта
Служба порядка
Хиви


СКОЛЬКО ИХ БЫЛО?

Точных цифр мы, вероятно, никогда не узнаем, поскольку толком их никто не считал, но некоторые оценки нам доступны. Оценку снизу можно получить из архивов бывшего НКВД - до марта 1946 года в органы было передано 283,000 «власовцев» и прочих коллаборантов в форме. Оценку сверху можно вероятно взять из работ Дробязко, которыe служaт основным источником цифр для поборников версии «Второй гражданской». По его вычислениям (метод которых он, к сожалению, не раскрывает) через вермахт, СС и различные про-немецкие военнизированные и полицейские формирования за годы войны прошло:
250,000 украинцев ;
70,000 белоруссов ;
70,000 казаков ;
150,000 латышей ;
90,000 эстонцев ;
50,000 литовцев ;
70,000 среднеазиатов ;
12,000 волжских татар ;
10,000 крымских татар ;
7,000 калмыков ;
40,000 азербайджанцев ;
25,000 грузин ;
20,000 армян ;
30,000 северо-кавказских народностей ;
скольких съели большевики - Страница 4 Bundesarchiv_Bild_101I-121-0011A-23%2C_Polen%2C_Siegesparade%2C_Guderian%2C_Kriwoschein
скольких съели большевики - Страница 4 German_Soviet
Германский и советский офицеры в Бресте
скольких съели большевики - Страница 4 Bundesarchiv_Bild_101I-121-0012-30%2C_Polen%2C_deutsch-sowjetische_Siegesparade%2C_Panzer
Советская танковая колонна проходит мимо группы стоящих немецких мотоциклистов. На переднем плане «командирский» Т-26 образца 1933 года с поручневой антенной
скольких съели большевики - Страница 4 Armia_Czerwona%2CWehrmacht_23.09.1939_wsp%C3%B3lna_parada
Гудериан и Кривошеин. Слева — генерал Мориц фон Викторин

http://grafskaya.com/?p=7781
Страсти продолжают кипеть. Инициатива сооружения «мемориала белым воинам» в Донском монастыре принадлежала премьер-министру России В. В. Путину.

Открытие транслировалось центральными телеканалами России, а в церемонии участвовал сам Председатель Правительства Российской Федерации. Памятники на могилах семей Деникиных, Ильиных и Каппеля были установлены на личные средства В. В. Путина.

скольких съели большевики - Страница 4 97

скольких съели большевики - Страница 4 Clie002
Путин на мемориале Белым воинам
в Донском монастыре в день его открытия
скольких съели большевики - Страница 4 Clip_imag0026
Шкуро и фон Паннвиц (в центре), 1944 г.

скольких съели большевики - Страница 4 Cl_image002
Краснов в немецкой форме, 1944 г.

скольких съели большевики - Страница 4 Clip_image0212
Памятник Краснову, 2009 г.

скольких съели большевики - Страница 4 1466423766_474348_48

скольких съели большевики - Страница 4 ClTvUQeWQAA0M02


Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:я знаю почти все про моего сибирского деда. А вот про того кто и Питера на Каквазе осел, потом воевал, потом в 48 умер .. почти ничего. Бабушка не рассказывала даже под пыткой, даже когда уже совсем старая была. ТОлько фотографии остались.
Сеть хорошая штука. Сейчас всё можно там хранить
Наша группа (не вся)
скольких съели большевики - Страница 4 1160bc05dba0
Наверно самая хреновая моя рожа - так меня сфоткали. 
скольких съели большевики - Страница 4 Eb8b4427e2b4
Вышли из пещер где были неделю с лишним, а после дождей Зилим разлился так, что перейти реку не возможно. Чешем репу кто первый пойдёт и протянет верёвку, чтоб вся группа вышла на другой берег. Ноябрь. Девчонок больше чем нас..

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Надо же, как любит  людоедка красоваться, она и то, и се...) единственная, ты единственная, людоедка, до такой низости тут за столько лет никто не доходил.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Слава пишет:
обесцененная лексика пошла. робкий пингвин ты, точкин. всегда с большинством баран86
Т.е треть населения это всё на Сталине? Гитлер и ещё евреи которые его спонсировали это где рядом, но далеко? Мне просто интересно, почему второй фронт эти говнюки открыли когда наши деды уже были у Берлина?
Фильтруй базар слава.
написано "большевики". вся инфа в открытом доступе. все ссылки проверяются. зачем ты мне вопросы ставишь?


_________________
скольких съели большевики - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:[1] Соколов Б В. Правда о Великой Отечественной войне. СПб., 1998.

Общая убыль населения с июня 1941 по июнь 1945 составила 42,7 миллионов человек

https://regnum.ru/news/2079148.html
тварь тупая снова ты жидовского говнища обожралась ? любишь ты его хлебать , хлебом не корми !  скольких съели большевики - Страница 4 2216649304

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мне пофиг твое мнение


_________________
скольких съели большевики - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:мне пофиг твое мнение
писта тупая ;) смишная жертва жидовской игры , ни ума у тебя ни ничего  в голове нет ! ты тупой ретранслятор жидовской мантры скольких съели большевики - Страница 4 1048167893

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:
Коммуняки съели?
У коммуняк догма была что "трудовой народ - превыше всего", каким образом при таком подходе население России могла прирасти меньше чем при любом другом?
Дело в том что если бы не было бы социализма - вторя мировая война была бы всё равно, это объективное следствие было европейских процессов. И сколько пришлось бы отдать территории, сколько было бы потеряно населения - вопрос для целого романа из жанра "альтернативная реальность".
2 миллиона "репрессированных"... так в США во времена великой депрессии 2 миллиона человек с голоду померло... ещё скажи что "остались самые сильные"скольких съели большевики - Страница 4 1048167893
да что ты мне то обьясняешь ???
Я  уже  даже похвасталась здесь своими  метафизическими способностями  как вариант  оценки  происходящего в мире и над миром 
Вон  это Славка тупит ))
даже по самым оптимистичным и причесанным сайтам 65-77 миллионов жертв 3a 72 года(!) (и это без учета войн в анголе, египте, корее, вьетнаме, афгане), без учета всех политических после 53, техногенных катастроф, испытаний на населении ядерной бомбы и т.д.


_________________
скольких съели большевики - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я не понял. А там кто-то негрожопый снова про Брест фотки выложил. Кривошеин спонсировал Гудериана?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Я не понял. А там кто-то негрожопый снова про Брест фотки выложил. Кривошеин спонсировал Гудериана?
жидовский понос он не только в башке у свидомой свиньи таньки плещется но и норовит вырваца наружу !  скольких съели большевики - Страница 4 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
EITotleben пишет:Я не понял. А там кто-то негрожопый снова про Брест фотки выложил. Кривошеин спонсировал Гудериана?
жидовский понос он не только в башке у свидомой свиньи таньки плещется но и норовит вырваца наружу !  скольких съели большевики - Страница 4 1048167893
Кривошеин, кстати, тоже еврей.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:
Eсфирь пишет:
да что ты мне то обьясняешь ???
Я  уже  даже похвасталась здесь своими  метафизическими способностями  как вариант  оценки  происходящего в мире и над миром 
Вон  это Славка тупит ))
даже по самым оптимистичным и причесанным сайтам 65-77 миллионов жертв 3a 72 года(!) (и это без учета войн в анголе, египте, корее, вьетнаме, афгане), без учета всех политических после 53, техногенных катастроф, испытаний на населении ядерной бомбы и т.д.
Из Украины тоже куда то хренакнулось 10 млн  жителей 
 после отделения  
Ну  ка признавайтесь куда столько народа  дели ? Можете отталкиваться от самых оптимистичных  и причесанных сайтов

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а из россии? причем у вас не только в эмиграцию. видела у коммунистов ужасающие цифры 20 млн не переживших развала ссср. Фира, остаемся во временном ограничении 1917-1953.
ок?


_________________
скольких съели большевики - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:а из россии? причем у вас не только в эмиграцию. видела у коммунистов ужасающие цифры 20 млн не переживших развала ссср. Фира, остаемся во временном ограничении 1917-1953.
ок?
Легко  )

1930Украина перед голодомором29 617 000
1933Украина после голодомора31 901 400

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да куда тебе в 17-53 воткнуть, ты то что вокруг тебя то происходит не понимаешь... пороть на конюшне, один способ, мудры были предки. Мои, когда твоих пороли.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Слава пишет:а из россии? причем у вас не только в эмиграцию. видела у коммунистов ужасающие цифры 20 млн не переживших развала ссср. Фира, остаемся во временном ограничении 1917-1953.
ок?
Легко  )

1930Украина перед голодомором29 617 000
1933Украина после голодомора31 901 400
скольких съели большевики - Страница 4 20CBB2CD-4ADB-4E12-AB94-1DDDD27EFACF_w987_s_s    


а вот это как раз и обсуждается. украину заселили русскими (оттого сейчас сепаратизм) 
как заселяли рсусскими после голодомора

В киевском Мемориале памяти жертв Голодоморов открыли выставку об искусственные переселении русских и белорусов на Восток Украины после Голодомора 1932-33 годов. Голодомор существенно изменил этнический состав Украины. В дома умерших заселили русских.
Экспозицию составляют секретные партийные документы, в которых подробно описан этот процесс. Сотрудники музея убеждены: информация о насильственной ассимиляционной политике Советского Союза может частично объяснить сепаратизм на Востоке современной Украины.По данным исследования НАН Украины, потери Украины за годы Голодомора в 1932-1934 годах составили около 4,5 -6,5 миллиона человек. Абсолютное большинство украинцев (72%) согласны с тем, что Голодомор 1932-33 годов был геноцидом украинского народа.


_________________
скольких съели большевики - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Слава пишет:а из россии? причем у вас не только в эмиграцию. видела у коммунистов ужасающие цифры 20 млн не переживших развала ссср. Фира, остаемся во временном ограничении 1917-1953.
ок?
Легко  )

1930Украина перед голодомором29 617 000
1933Украина после голодомора31 901 400
ну ты и загадки задаешь...представляю как в черепушке Славы от напряжения вскипает жидкая фракция ее содержимого santa

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения