Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Матушка. Отличная статья и фотографии семьи Кузнецовых

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Прибалт пишет:Дьяк Кураев докладывает....естественно с сарказом и завистью...НЕ ЕГО креатура...копает дьячок- оппозиционер...

Анна Кузнецова, вы чьих будете?

• Sep. 13th, 2016 at 11:47 PM

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доступные сведения о биографии Анны Кузнецовой и ее взглядах, а также реакция на ее назначение в некоторых кругах дают представление о той социальной среде, поддержка которой важна для Путина в конце его третьего срока.
Интервью с братом Анны, Константином Булаевым, позволяет через поиск в соцсетях восстановить ее семейную историю.

Ее отец, по всей видимости, Юрий Александрович Булаев - заместитель начальника исправительной колонии №4 города Пензы.
По должности он возглавляет центр трудовой адаптации осужденных - отвечает за "обеспечение расширения ассортимента выпускаемой продукции, организации работы по поиску потенциальных покупателей выпускаемой продукции, привлечению потенциальных контрагентов по трудоустройству осужденных".

Дети, похоже, пошли в него, а не в мать - инженера ГУП ПНИИЭИ, "разработчика аппаратуры для криптографической защиты информации, телекоммуникационного оборудования для сетей специальной связи министерств и ведомств".

Дочь, как известно, занимается социальной адаптацией матерей-одиночек, находит и распределяет государственные гранты на эти цели.

31-летний сын-юрист работает на хлебной должности начальника договорно-юридического отдела пензенского центра "Самоучет", направляющего клиентам счета за коммунальные услуги. В его лице центр год назад подвергся острой критике за непомерные цены за посредничество. Впрочем, Константина это не смутило. "Вы что, суммами кого-то хотите удивить?" - передала его реплику местная пресса.

Трудовая семья провинциального чиновничества через Анну и ее мужа связана с Русской православной церковью, а через Виктора Булаева, брата Юрия, - с Всевеликим войском Донским, в котором тот (бывший военный с опытом чеченской кампании и бывший пожарный) в последние годы состоит активистом. Всевеликое войско Донское - эта та организация, которая захватила юго-восточную часть Луганской области и была изгнана оттуда российским спецназом и подразделениями ЛНР в 2015 году.

Однако всего этого явно недостаточно, чтобы раскрутить благотворительный фонд общероссийского масштаба.

Фонд Кузнецовой называется "Покров". Основные частные средства он получает от московского фонда "Александр", тоже занимающегося помощью детям - в Пензенской (через "Покров") и Смоленской (самостоятельно) областях.
В ноябре 2014 года "Александр" фактически взял "Покров" на свое полное содержание.
За этой почти анонимной организацией стоит бывший (в 2012-2013 гг.) глава Роснедр Александр Попов, ранее служивший в аппарате самого доверенного путинского соратника Игоря Сечина, а ныне руководящий крупной нефтегазовой компанией "Итера", которая на 100% принадлежит возглавляемой Сечиным "Роснефти".
Офис фонда находится по тому же адресу, что и штаб-квартира "Итеры".

Другая дружественная "Покрову" организация (а их на страничке фонда названо немного) - пензенское отделение фонда "Правопорядок-центр". Этот ветеранский фонд сотрудников КГБ-ФСБ входит в состав организации "Офицеры России". Главой его экспертного совета является бывший (в 1996-1998 гг.) директор спецслужбы и многолетний депутат Государственной думы (куда еще недавно пыталась избраться Кузнецова) Николай Ковалев.
На страницах пензенского отделения можно найти множество заметок о специфических мемориальных мероприятиях бывших чекистов, таких как "Маршрут милосердия" - "оказание материальной помощи ветеранам [КГБ-ФСБ], активно участвующим в патриотическом воспитании молодых сотрудников".
по "блату" назначили? Матушка. Отличная статья и фотографии семьи Кузнецовых - Страница 7 4217643685

182Матушка. Отличная статья и фотографии семьи Кузнецовых - Страница 7 Empty А матушка то с прожидью. в Ср Сен 14, 2016 8:00 pm

Историк

Anonymous
Гость
а она Шаломову родственией не приходится случайно

183Матушка. Отличная статья и фотографии семьи Кузнецовых - Страница 7 Empty А матушка то с прожидью в Ср Сен 14, 2016 8:02 pm

ехидный+Ёжик

Anonymous
Гость
Не гоже такие задавать вопросы, когда сам Путин пархатый

родные просторы

Anonymous
Гость
*нецензурная брань* за наследника медвежонка!

формат

формат
Гуру
Гуру
что это было? Тони ты чтоле?)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва
СЕКРЕТ СЧАСТЬЯ.
Одна моя знакомая говорила:
"Женщина должна быть рабски предана своему мужчине. Рабски, вы понимаете? Вот я своему мужу рабски предана, и он мне за это все прощает: глупые и дорогие покупки, пустой холодильник, грязную посуду, липкий и хрустящий пол, разбросанные шмотки. Он никогда не спрашивает, куда я пошла, с кем у меня встреча, где я была до пяти утра. Отпускает меня отдыхать одну. Если у меня бурный роман, он делает вид, что ничего не происходит. Если меня бросает любовник, и я в депрессии – он меня утешает.
А всё почему? Потому что я ему рабски предана!"

denis dragunsky

Слава - дешевка

Anonymous
Гость
Ы

кумовство и воровство

Anonymous
Гость
кумовство однажды уже сгубило ЦК КПСС , КГБ и вместе с ними Россию .

Нет, Формат!

Anonymous
Гость
Меня клонировать пытаются! Ы-ы!

Тут пару на тройке людей меня нормального могут отличить!

Сдаю список!

Anonymous
Гость
1. Эсфирь
2. Х.Х.
3. Цапт
4. Гаврилыч
5. Фиалка
6. Формат
7. Эль Тотлебен

........................................

формат

формат
Гуру
Гуру
Фиалки давно нету.
а как она считает по вопросу темы?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@формат пишет:Фиалки давно нету.
Без форума ещё погулять хочет, вырвалась из цепких лап интернет-зависимости, почуяла запах свободы. 
Корпоративы опять же скоро, не до того ей.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@формат пишет:Фиалки давно нету.
Без форума ещё погулять хочет, вырвалась из цепких лап интернет-зависимости, почуяла запах свободы. 
сачкует от интернета.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@формат пишет:
@capt пишет:
сачкует от интернета.
Прогульщица.

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Анна Кузнецова намерена работать над развитием «закона Димы Яковлева»

Оставить часть, связанную с запретом на усыновление иностранцами и повышать мотивацию к усыновлению у россиян

http://russkiymir.ru/news/212871/

Новый детский омбудсмен планирует развивать действие «закона Димы Яковлева», который касается усыновления детей из России гражданами других стран, сообщает РИА «Новости»

Напомним, глава государства утвердил на должность уполномоченного по правам ребёнка при Президенте России Анну Кузнецову. 

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», для предотвращения случаев насилия над российскими детьми с января 2013 года введён запрет на усыновление американскими гражданами. Документ получил название «закон Димы Яковлева» в память о двухлетнем мальчике, погибшем после того, как приёмный отец-американец забыл его на солнцепёке в автомобиле. 

По мнению Анны Кузнецовой, ограничиться одними запретами мало. Детский омбудсмен уверена, что вместе с ними нужно проводить определённые шаги, действовать комплексно, чтобы повысить интерес россиян к усыновлению и детей-инвалидов, и тех детей, которые имеют особенности развития. Омбудсмен уверена, что эти меры будут следующими этапами развития «закона Димы Яковлева». 

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:

Анна Кузнецова намерена работать над развитием «закона Димы Яковлева»

Оставить часть, связанную с запретом на усыновление иностранцами и повышать мотивацию к усыновлению у россиян

http://russkiymir.ru/news/212871/

Новый детский омбудсмен планирует развивать действие «закона Димы Яковлева», который касается усыновления детей из России гражданами других стран, сообщает РИА «Новости»

Напомним, глава государства утвердил на должность уполномоченного по правам ребёнка при Президенте России Анну Кузнецову. 

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», для предотвращения случаев насилия над российскими детьми с января 2013 года введён запрет на усыновление американскими гражданами. Документ получил название «закон Димы Яковлева» в память о двухлетнем мальчике, погибшем после того, как приёмный отец-американец забыл его на солнцепёке в автомобиле. 

По мнению Анны Кузнецовой, ограничиться одними запретами мало. Детский омбудсмен уверена, что вместе с ними нужно проводить определённые шаги, действовать комплексно, чтобы повысить интерес россиян к усыновлению и детей-инвалидов, и тех детей, которые имеют особенности развития. Омбудсмен уверена, что эти меры будут следующими этапами развития «закона Димы Яковлева». 

В Калмыкии закрыты все детские дома. Всех детей взяли в семьи. Результат "закона Димы Яковлева"

http://sdelanounas.ru/blogs/78704/ 

Накануне в республике обсудили итоги партпроекта Единой России «России важен каждый ребенок». 

По словам регионального руководителя проекта, заместителя министра образования и науки РК Германа Санджарыкова, все мероприятия были направлены на развитие института усыновления и повышение качества жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По итогам реализации проекта были приняты различные законопроекты, предусматривающие совершенствование жилищного обеспечения данной категории граждан в новых семьях, оптимизацию процедур усыновления, а также расширение возможностей медицинского обеспечения детей. 

«За январь — апрель 2016 года выявлен 21 ребенок-сирота и ребенок, оставшийся без попечения родителей. Все дети устроены на воспитание в семьи граждан республики, в том числе 16 детей под опеку и попечительство родственников, пять детей − на усыновление посторонним гражданам. Неустроенных детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по данным на первое мая в Калмыкии нет», − отметил Герман Санджарыков. 

В настоящий момент в Калмыкии насчитывается 26 приемных семей, в которых воспитывается 40 детей, ранее являвшихся воспитанниками детских домов республики, в том числе 11 детей с ограниченными возможностями. Помимо того, в республике действует «Центр психолого-педагогической помощи в сфере образования», специалисты которого ведут работы по подготовке и консультированию граждан, желающих стать усыновителями или опекунами. Программа курсовой подготовки рассчитана на 64 часа обучения. Так, за 2015 год и четыре месяца текущего года в Школе принимающих родителей курсовую подготовку прошли и получили свидетельство 96 кандидатов из 65 семей. 

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Правительство РФ: В 2014 году около 29 тыс. российских сирот были обеспечены жильём. Это прямой результат партийного проекта Единой России

http://russian.rt.com/article/76990 

По данным правительства РФ, в 2014 году около 29 тыс. российских детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, были обеспечены жильём, что на 23,4% больше показателя предыдущего года. 

На эти цели из федерального и региональных бюджетов было направлено 32,1 млрд рублей, сообщает сайт кабмина. 

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну и правильно, Торшин давно предлагал усыновлять "русских сирот семьями, проживающими на Северном Кавказе, для повышения доли русских в регионе".

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
мусульмане своих не бросают, но чужих не берут. у них и по Корану запрещено скрывать от ребенка стинное происхождение, какие-то там  свои заморочки. дети, оставшиеся без  родителей тут могут жить с родственниками, хотя бы отдаленными. Здесь нет детских домов, хотя регулярно находят младенцев, не часто, но бывает, сейчас иностранцам облегчили процедуру усыновления.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хеночка пишет:мусульмане своих не бросают, но чужих не берут. у них и по Корану запрещено скрывать от ребенка стинное происхождение, какие-то там  свои заморочки. дети, оставшиеся без  родителей тут могут жить с родственниками, хотя бы отдаленными. Здесь нет детских домов, хотя регулярно находят младенцев, не часто, но бывает, сейчас иностранцам облегчили процедуру усыновления.
Вчера стало известно, что семья премьер-министра Чеченской Республики Рамзана Кадырова усыновила еще троих мальчиков-сирот из детского приюта - братьев Даскаевых, от которых отказались родственники.
Напомним, летом прошлого года Аймани Кадырова, мать премьер-министра, уже усыновила 16-летнего воспитанника грозненского приюта Витю Пиганова - он стал Виситой Ахматовичем Кадыровым, учится в Москве, в суворовском училище (см. «Русский мальчик стал братом Кадырова»). Чтобы выяснить новые подробности, мы позвонили в Грозный...
- Алло, Рамзан Ахматович! Вас можно поздравить с пополнением в семействе?
- Откуда знаешь? И что, обязательно это надо в газету? Не для печати же я ребят беру.
- Они теперь будут все Кадыровы и Рамзановичи?
- Как захотят. Фамилию я свою им дам, а отчества будут разные. Старшему мальчику 15 лет, по закону из-за своего возраста я не могу быть его отцом, поэтому его усыновила моя мать. У меня теперь новый брат и два сына.
- А жить-то они где будут?
- У меня дома, где я живу. Да, у меня пятеро детей. Будет еще трое.
- Это правда, что вы собираетесь усыновить еще 10 - 15 сирот?
- Если по закону можно, почему бы нет? Вот сейчас ищем.
- Не много ли будет Кадыровых, да еще Рамзановичей?
- Ну если не я, то кто? Каждый человек достоин нормальной жизни.
- А жена ваша согласна принять детей?

- Она тоже очень любит детей. И мужа поддерживает.
- Это будут только чеченские дети или русские тоже?
- Мне без разницы, какой национальности детей я усыновляю.
- Сейчас восемь детей и еще 15 будет. Всего получится 23! Денег у вас хватит, чтобы их содержать?
- Всевышний смотрит, и, если у тебя правильные, чистые намерения, он поможет.

Кадыров - гордость России

Anonymous
Гость
достойный во всех отношениях человек

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@Хеночка пишет:мусульмане своих не бросают, но чужих не берут. у них и по Корану запрещено скрывать от ребенка стинное происхождение, какие-то там  свои заморочки. дети, оставшиеся без  родителей тут могут жить с родственниками, хотя бы отдаленными. Здесь нет детских домов, хотя регулярно находят младенцев, не часто, но бывает, сейчас иностранцам облегчили процедуру усыновления.
Вчера стало известно, что семья премьер-министра Чеченской Республики Рамзана Кадырова усыновила еще троих мальчиков-сирот из детского приюта - братьев Даскаевых, от которых отказались родственники.
Напомним, летом прошлого года Аймани Кадырова, мать премьер-министра, уже усыновила 16-летнего воспитанника грозненского приюта Витю Пиганова - он стал Виситой Ахматовичем Кадыровым, учится в Москве, в суворовском училище (см. «Русский мальчик стал братом Кадырова»). Чтобы выяснить новые подробности, мы позвонили в Грозный...
- Откуда знаешь? И что, обязательно это надо в газету? Не для печати же я ребят беру.
- Как захотят. Фамилию я свою им дам, а отчества будут разные. Старшему мальчику 15 лет, по закону из-за своего возраста я не могу быть его отцом, поэтому его усыновила моя мать. У меня теперь новый брат и два сына.

- Сейчас восемь детей и еще 15 будет. Всего получится 23! Денег у вас хватит, чтобы их содержать?
мне помнится, одного русского Рамзан уже усыновил.

потом стали писать, что не он, а его мать.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@africa пишет:
@capt пишет:

Так это старая статья, за 2007 год. Просто привёл как пример, что "чужих не берут".
Хотя не факт, что он уже не мусульманин.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@africa пишет:

Так это старая статья, за 2007 год. Просто привёл как пример, что "чужих не берут".
Хотя не факт, что он уже не мусульманин.
О чем ты говоришь? Он кто, Кадыров, рядовой гражданин? Это не тот случай, который  характерен для них. Я говорю о местных традициях, с которыми знакома, здесь  писали об одном случае, шейха незамужняя взяла одного реюенка сироту на воспитание, не на усыновление, столько было разговоров, уйма. Люди живут большими семьями, не бывает такого, чтобы дети остались без родни, отвечают родственники за сирот.  И у нас было бы так, если бы не катализмы огромного масштаба и если бы не перенимали стиль европейского индивидуализма.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
матушка оказалась козой в овечьей шкуре

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:Матушка. Отличная статья и фотографии

http://voicesevas.ru/news/25716-matushka.html

Путин освободил Астахова от должности уполномоченного при президенте по правам ребёнка. 
Новым детским омбудсменом стала Анна Кузнецова.

Замужем за священником - по русски, по нашему, - Матушка.
Мать шестерых детей.

Впрочем, смотрите сами:

"Нам всем очень повезло с этим назначением": реакция на смену детского омбудсмена
"Анна Кузнецова назначена уполномоченным при президенте по правам ребенка. Это очень достойный человек и очень мудрый выбор президента. От души поздравляю Анну Юрьевну и желаю ей помощи Божьей на этом сложном поприще!", - написал Астахов в своем аккаунте в соцсети Instagram.

Это настолько по-путински: использовать истерику либшизы и поставить на место Астахова человека, который станет для сторонников ЮЮ кошмарным сном!
Хотели отставки Астахова? – Получите, но не жалуйтесь.

Просто Кара Небесная:

А насчет Астахова беспокоиться не стоит – он явно себя перерос.
Жду нового назначения, и, мне кажется, что это будет скорее всего повышением для него.

Матушка Анна Кузнецова высказалась и по провокации с мальчиком на Арбате

Мнения относительно правомерности задержания мальчика разделились. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова пообещала разобраться в ситуации.
«Вчера в Москве задержали мальчика. Я, конечно, понимаю, что полицейский не аниматор, но это же ребёнок… Разберёмся во всём обязательно», — отметила детский омбудсмен.

Председатель комиссии по поддержке семьи, детей и материнства Общественной палаты России Диана Гурцкая поддержала полицейских. По её мнению, действия сотрудников правоохранительных органов оправданны.

«Как можно было этой посторонней и неадекватной женщине отдать мальчика? И какие здесь могут быть споры? То, что он декламировал «Гамлета», а не держал табличку о спасении жизни больной матери, ничего не меняет», — приводит слова Гурцкая РИА Новости.

Она напомнила, что ответственность за вовлечение несовершеннолетних в бродяжничество и попрошайничество предусмотрена Уголовным кодексом России.

https://russian.rt.com/russia/article/394027-malchik-gamlet-arbat

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
корреспондентам надо бы поинтересоваться - почему матушка позволяет вовлекать в сатанинские фестивали Холли детей?

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:Матушка. Отличная статья и фотографии

http://voicesevas.ru/news/25716-matushka.html

Путин освободил Астахова от должности уполномоченного при президенте по правам ребёнка. 
Новым детским омбудсменом стала Анна Кузнецова.

Замужем за священником - по русски, по нашему, - Матушка.
Мать шестерых детей.

Впрочем, смотрите сами:

"Нам всем очень повезло с этим назначением": реакция на смену детского омбудсмена
"Анна Кузнецова назначена уполномоченным при президенте по правам ребенка. Это очень достойный человек и очень мудрый выбор президента. От души поздравляю Анну Юрьевну и желаю ей помощи Божьей на этом сложном поприще!", - написал Астахов в своем аккаунте в соцсети Instagram.

Это настолько по-путински: использовать истерику либшизы и поставить на место Астахова человека, который станет для сторонников ЮЮ кошмарным сном!
Хотели отставки Астахова? – Получите, но не жалуйтесь.

Просто Кара Небесная:

А насчет Астахова беспокоиться не стоит – он явно себя перерос.
Жду нового назначения, и, мне кажется, что это будет скорее всего повышением для него.

Вот и под матушку Анну русофобские гниды копать начали

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения