Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Переписка Ленина и Зиновьева

+9
Юлия Цезарь
формат
Хитрый Хвост
Eсфирь
Тони Шоймоши
Клюквенное сердце
_J0ker
Хеночка
К.Иорданский
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

формат

формат
Гуру
Гуру

может это альпфоруму за какие то грехи.

формат

формат
Гуру
Гуру

перечитываю щас некоторые вещи гумилева.
вспоминаю иорданского.
он любил его иногда цитировать.
некоторые моменты воспринимаются по другому чем раньше.
и даже становятся понятней. часто перекликаются с сегодняшним днем.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

спалился союз хохлов пишет:и прочих нациков и либерастов с российскими "патриотами" в фальсификации российской империи на всех ее этапах -
- то припишут сифилис Ивану Грозному во времена когда его еще из Америки не завезли
- то припишут его Ленину на основе еще геббельсовских фальшивок
и по фигу подлинные отчеты врачей, геббельсятина важнее

Во-во... И сифилис Ивану Грозному лечили ртутью, от которой он и помер в цветущем возрасте 54 года. Ага. В конце 19 века средняя продолжительность жизни в России была меньше 40 лет. А этот, за несколько веков до того, ведя походно-разгульный образ жизни, на шестом десятке преставился.
А сифилисом Ленина белогвардейцы "заразили", ещё при жизни. Уж потом, не смотря на все опровержения медиков, пошло гулять, да так, что Брежнев давал команду проверить ещё раз. Бледные трепонемы были обнаружены лишь в воспалённом сознании секты "свидетелей сифилиса Ленина".

54Переписка Ленина и Зиновьева  - Страница 3 Empty мне кажется Гумилев Вс 20 Янв - 22:05

мне кажется Гумилев

Anonymous
Гость

пережив свой стремительный взлет был незаслуженно забыт))
конечно в своей теории союза славян с монголами против Запада он был предвзят, но во многом он опередил свое время к примеру разработанная им связь истории с географией и климатическими изменениями объясняет то что было до него необъяснимым

формат

формат
Гуру
Гуру

мне кажется Гумилев пишет:пережив свой стремительный взлет был незаслуженно забыт))
конечно в своей теории союза славян с монголами против Запада он был предвзят, но во многом он опередил свое время к примеру разработанная им связь истории с географией и климатическими изменениями объясняет то что было до него необъяснимым
интересного много, но как историки могут так уверенно писать о том что было тыщи лет назад или много веков?
тут относительно недавний период нашей истории когда изучаешь что было 50-100 лет назад, и документов масса, и то историки не могут договориться)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
мне кажется Гумилев пишет:пережив свой стремительный взлет был незаслуженно забыт))
конечно в своей теории союза славян с монголами против Запада он был предвзят, но во многом он опередил свое время к примеру разработанная им связь истории с географией и климатическими изменениями объясняет то что было до него необъяснимым
интересного много, но как историки могут так уверенно писать о том что было тыщи лет назад или много веков?
тут относительно недавний период нашей  истории когда изучаешь что было 50-100 лет назад, и документов масса, и то историки не могут договориться)




так они в качестве гипотезы...вообще антропология - интересная наука оказывается. Чувашский язык - проямой продолжитель хазарского... кто бы мог подумать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
мне кажется Гумилев пишет:пережив свой стремительный взлет был незаслуженно забыт))
конечно в своей теории союза славян с монголами против Запада он был предвзят, но во многом он опередил свое время к примеру разработанная им связь истории с географией и климатическими изменениями объясняет то что было до него необъяснимым
интересного много, но как историки могут так уверенно писать о том что было тыщи лет назад или много веков?
тут относительно недавний период нашей  истории когда изучаешь что было 50-100 лет назад, и документов масса, и то историки не могут договориться)
гуманитарии. они сами себе приписали право писать всякую ахинею о том в чём они не смыслят ни аза и чему нет ни малейших документальных подтверждений

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
интересного много, но как историки могут так уверенно писать о том что было тыщи лет назад или много веков?
тут относительно недавний период нашей  истории когда изучаешь что было 50-100 лет назад, и документов масса, и то историки не могут договориться)




так они в качестве гипотезы...вообще антропология - интересная наука оказывается. Чувашский язык - проямой продолжитель хазарского... кто бы мог подумать...
люди наукой занимаются, исследуют, выдвигают революционные гипотезы, обогащают человечество научными знаниями и надеждой,
а мы тут на альпах считаем какие то яйца в упаковках)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:




так они в качестве гипотезы...вообще антропология - интересная наука оказывается. Чувашский язык - проямой продолжитель хазарского... кто бы мог подумать...
люди наукой занимаются, исследуют, выдвигают революционные гипотезы, обогащают человечество научными знаниями и надеждой,
а мы тут на альпах считаем какие то яйца в упаковках)

вообще-то да... столько всего интересного в мире происходит...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
интересного много, но как историки могут так уверенно писать о том что было тыщи лет назад или много веков?
тут относительно недавний период нашей  истории когда изучаешь что было 50-100 лет назад, и документов масса, и то историки не могут договориться)




так они в качестве гипотезы...вообще антропология - интересная наука оказывается. Чувашский язык - проямой продолжитель хазарского... кто бы мог подумать...

Хы. А Герасимов со своим методом сколько всего натворил... Как пример - адмирал Ушаков оказался круглолицым мордвином, а не тем европеоидом, которым его писали на портретах.Переписка Ленина и Зиновьева  - Страница 3 2741793389
А вот Андрей Боголюбский - ну точно не понравится скифскому Лёхе.

Переписка Ленина и Зиновьева  - Страница 3 180266_original
Итд итп.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

это очень интересно. Правда совсем не такая, какой её нам преподносят, чаще всего


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:
формат пишет:
интересного много, но как историки могут так уверенно писать о том что было тыщи лет назад или много веков?
тут относительно недавний период нашей  истории когда изучаешь что было 50-100 лет назад, и документов масса, и то историки не могут договориться)
гуманитарии. они сами себе приписали право писать всякую ахинею о том в чём они не смыслят ни аза и чему нет ни малейших документальных подтверждений
не надо инсинуаций на гуманитариев.
иногда они делают больше чем сможет сделать вся армия.
по одной из версий после написания гумилевым одной из версий переселения кочевников сибири и алтая, как бы подтвердив законные исторические полномочия нас на некоторые территории,  китайцы отказались от притязаний на эти земли.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
... пишет:
гуманитарии. они сами себе приписали право писать всякую ахинею о том в чём они не смыслят ни аза и чему нет ни малейших документальных подтверждений
не надо инсинуаций на гуманитариев.
иногда они делают больше чем сможет сделать вся армия.
по одной из версий после написания гумилевым одной из версий переселения кочевников сибири и алтая, как бы подтвердив законные исторические полномочия нас на некоторые  территории,  китайцы отказались от притязаний на эти земли.


это бесполезно объяснять точкину. Он не видит разницы между гуманитарными науками и художественной литературой Переписка Ленина и Зиновьева  - Страница 3 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не вижу. да. если этого нет то я этого не вижу. потом гуманитарные "науки" это не литература а - занудство

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не вижу. да. если этого нет то я этого не вижу. потом гуманитарные "науки" это не литература а - занудство

что и требовалось доказать Переписка Ленина и Зиновьева  - Страница 3 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

спалил крысёныш Ленина

Anonymous
Гость

спалил крысёныш Ленина

спалил крысёныш Ленина

Anonymous
Гость

Мы и представить себе не могли, чтобы Владимира Ильича Ленина, вождя мирового пролетариата, eбали в жопу. И кто, какой то поганый толстый жид, Гришка Зиновьев-Апфельбаум

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат пишет:
К.Иорданский пишет: на уважаемых исторических личностей, если твои рога таки выпирают из-под маски Импера? santa
Иорданский, безотносительно темы топика и личных как я понимаю теперь фрифорумских отношений и споров ))
если Зиновьев уважаемая историческая личность, то зачем его расстреляли бывшие соратники?

Они нас спросить забыли.

За что Саша 1 ушатал табакеркой совего папу Павлика 1. "Идите царствовать государь" Православный государь -отцеубийца. Давай лучше именно это обсудим, а?

За что Катя 2 своего мужа - русского императора Петю 3 придушила ажно так сильно что он помер от геммороидальных колик? Можно и это обсудить.

И ваще мало ли раз российская аристократия друг дружку травила, душила и таьакерками стукала в лобешник? Богоносцы итиихмать

редкая мразь крысёныш

Anonymous
Гость

редкая мразь крысёныш

спасибо, просветил нас

Anonymous
Гость

а мы считали Владимира Ильича отцом мирового пролетариата

главврач Мoргулиc

Anonymous
Гость

а мы считали Владимира Ильича отцом мирового пролетариата


Дюша раздвояйца, о себе во множественном числе говорит. Обострение шизофрении на фоне высочанки.

спалил крысёныш Ленина

Anonymous
Гость

спалил крысёныш Ленина

крысёныш нас просветил

Anonymous
Гость

крысёныш нас просветил

спалил крысёныш Ленина

Anonymous
Гость

спалил крысёныш Ленина

как же так вождя в пердак

Anonymous
Гость

как же так вождя в пердак

спалил крысёныш Ленина

Anonymous
Гость

спалил крысёныш Ленина

крысёныш нам глаза открыл

Anonymous
Гость

крысёныш нам глаза открыл

крысёныш нам глаза открыл

Anonymous
Гость

крысёныш нам глаза открыл

спалил крысёныш Ленина

Anonymous
Гость

спалил крысёныш Ленина

спалил крысёныш Ленина

Anonymous
Гость

спалил крысёныш Ленина

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения