Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ

+18
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
...
africa
К.Иорданский
Корсар
Eсфирь
anw
EITotleben
джейн
_J0ker
Галич
Йохан Львович
Редиска
capt
Глазенап©
Хитрый Хвост
Бушок
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 21]

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:

РУССКИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ БРАТЬЯ. НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА САДОМИТА, РУСОФОБА, ВОРА, НАРКОБАРОНА И ЖИДА ШАЛОМОВА(ПУТЕНА).
ГОЛОСУЯ ЗА ВРАГА РУССКОГО НАРОДА ЖИДА ШАЛОМОВА(ПУТЕНА), ВЫ СТАНОВИТЕСЬ СОУЧАСТНИКАМИ ЕГО ПРОШЛЫХ, НАСТОЯЩИХ И БУДУЩИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СОУЧАСТНИКАМИ ГЕНОЦИДА РУССКОГО ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА.

ВИДЕО.
высказывание жида шаломова о православном святом великомученике и страстотерпце царе Николае II

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

если жидобес шаломов(путен) - тьма, то бес гундяй - обморок Русского Православия.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОВАЛ АГЕНТА КГБ-ФСБ МИХАЙЛОВА.


Вице-премьер правительства Болгарии Валерий Симеонов:
„Этот человек не спустился с небес, не вышел из Рая и не является посланником Иисуса Христа. Он известен как сигаретный митрополит России. С 1996 года он ввез на 14 млрд. долларов безакцизных сигарет. На 14 млрд. долларов этот хитрец ввез безакцизных сигарет и на 4 млрд. долларов вина(алкоголя) "для нужд церкви". У него есть и частный самолет. Его часы стоят 30 тыс. Кто он? Это не восточноевропейский духовник. Это агент Михайлов, второразрядный агент советского КГБ. И этот человек имеет наглость раздавать правосудие. ....”.
https://rus.bg/obschestvo/obschestvo/22267-vitse-premer-bolgarii-patriarkh-kirill-agent-kgb-i-milliarder
------------------------------------

Вице-премьер правительства Болгарии Валерий Симеонов - официальное лицо, действующий политик в ранге вице-премьера.

КРОМЕ ТОГО, ЧТО БЕС ГУНДЯЙ ВОР, СОДОМИТ, ИУДА, ЕРЕСИАРХ И УБИЙЦА, ОН ЕЩЁ И ПОДЗАБОРНЫЙ ХАМ.

ВИДЕО



Последний раз редактировалось: МАРТ (Вс 11 Мар - 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

март это капитошка

Anonymous
Гость

капитошка-мандавошка lol! lol! lol!

март это капитошка

Anonymous
Гость

капитошка-мандавошка  lol! lol! lol!

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

СГНИВАЕТ РПЦ БЕСА ГУНДЯЯ.

... повадки у этого "священика", как у матёрого уголовника. его слова: "я тебя намного глубже ко христу приведу! клянусь тебе! если надо будет ногами, то и ногами!"
он бы еще щёлкнул ногтём по зубу и прорычал - "век воли не видать"

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ В ВЫБОРГСКОЙ И ПРИОЗЁРСКОЙ ЕПАРХИИ:

ВИДЕО

"Под прикрытием выборгских бандитов епархиальный архиерей (Выборгский и Приозерский) Игнатий с секретарем о.Дионисием Холодовым и о. Максимом Радаевым пытается отнять храм Августовской Иконы Пресвятой Богородицы( п. Бугры),который 8 лет строился трудами прихожан и благотворителей (храм принадлежит общине).
В беседе секретарь епархии Дионисий Холодов заявил прихожанам забрать свое имущество,сносить храм и убираться вон.

Внимание!
Дорогие братия и сестры!
Сегодня ночью, 14 марта 2018г. неизвестными лицами был вскрыт Храм Августовской Пресвятой Богородицы. При осмотре обнаружено,что некие лица поменяли храмовые замки на двери .В настоящее время храм закрыт. Просим очевидцев происходящего обращаться к дежурному храма.

Дорогие земляки!Перед вами новый настоятель храма Радаев Максим Николаевич. Что он делает у храма, спросите вы?Он не пускает прихожан в храм, хулиганит и избивает прихожан ногами. Молимся, братие!Смотрите, комментируйте".



Последний раз редактировалось: МАРТ (Ср 14 Мар - 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

март это капитошка

Anonymous
Гость

капитошка-мандавошка lol! lol! lol!

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:СГНИВАЕТ РПЦ БЕСА ГУНДЯЯ.

... повадки у этого "священика", как у матёрого уголовника. его слова: "я тебя намного глубже ко христу приведу! клянусь тебе! если надо будет ногами, то и ногами!"
он бы еще щёлкнул ногтём по зубу и прорычал - "век воли не видать"

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ В ВЫБОРГСКОЙ И ПРИОЗЁРСКОЙ ЕПАРХИИ:

ВИДЕО

"Под прикрытием выборгских бандитов епархиальный архиерей (Выборгский и Приозерский) Игнатий с секретарем о.Дионисием Холодовым и о. Максимом Радаевым пытается отнять храм Августовской Иконы Пресвятой Богородицы( п. Бугры),который 8 лет строился трудами прихожан и благотворителей (храм принадлежит общине).
В беседе секретарь епархии Дионисий Холодов заявил прихожанам забрать свое имущество,сносить храм и убираться вон.

Внимание!
Дорогие братия и сестры!
Сегодня ночью, 14 марта 2018г. неизвестными лицами был вскрыт Храм Августовской Пресвятой Богородицы. При осмотре обнаружено,что некие лица поменяли храмовые замки на двери .В настоящее время храм закрыт. Просим очевидцев происходящего обращаться к дежурному храма.

Дорогие земляки!Перед вами новый настоятель храма Радаев Максим Николаевич. Что он делает у храма, спросите вы?Он не пускает прихожан в храм, хулиганит и избивает прихожан ногами. Молимся, братие!Смотрите, комментируйте".

СГНИВАЕТ РПЦ БЕСА ГУНДЯЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

неадекватность, содомия, жажда наживы и атеизм - основные "достоинства"  гундяевских "священников"

ВИДЕО


НАРОДНЫЙ СХОД ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА ГУНДЯЕВСКОГО "ЕПИСКОПА ИГНАТИЯ ВЫБОРГСКОГО И ПРИОЗЁРСКОГО"

В нашем храме поменяли настоятеля без указания причины, без ведома прихожан

Прихожане и священник со дня основания храма
Строили храм и молились вместе.

До сего дня претензии епархиального начальства заключались лишь в недостаточной сумме пожертвования для Епархии . ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ - Страница 14 299316156

Причина снятия прежнего настоятеля не обозначена .

Секретарь Епархии о Дионисий Холодов ответил на вопрос, по каким каноническим причинам был отстранён прежний настоятель. По его словам , 1) что не строится большой , основной храм ( если что, то кризис сейчас в стране), 2) что прежний настоятель не выходил на связь. Хотя известно, что неделю назад они созванивались.

Сейчас прежний настоятель лежит в больнице. Это очень удобное время для смены замков и настоятеля.

Новый "священник" Максим Радаев назначен единоличной волей "епископа" Игнатия Выборгского и Приозерского.

По слова церковных чиновников мнение прихожан и жителей поселка Бугры Всеволожского района не учитывалось и учитываться не будет. (забудте православные о том, что гундяевская "православная церковь" это соборная церковь так повелел садомити иуда бес гундяй)

Храм строился исключительно на пожертвования прихожан и благотворителей
и находится в СОБСТВЕННОСТИ благотворительного фонда и общины храма.


Вновь назначенный "священник" повел себя не корректно и неадекватно .Обзывался, угрожал прихожанам и кидался в драку.

На справедливое возмущение происходящими событиями епархиальный секретарь Выборгской и Приозерской Епархии заявил, что
прихожане могут забрать свое имущество и убираться вон, а храм они снесут бульдозером и построят новый.

в сложившейся ситуации прихожане храма
считают недопустимым поведение епархиальных чиновников.  

для решения данной проблемы в эту субботу, 17 марта,  в 11.30 планируется народный сход жителей поселка.







_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

март это капитошка

Anonymous
Гость

капитошка-мандавошка lol! lol! lol!

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
МАРТ пишет:СГНИВАЕТ РПЦ БЕСА ГУНДЯЯ.

... повадки у этого "священика", как у матёрого уголовника. его слова: "я тебя намного глубже ко христу приведу! клянусь тебе! если надо будет ногами, то и ногами!"
он бы еще щёлкнул ногтём по зубу и прорычал - "век воли не видать"

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ В ВЫБОРГСКОЙ И ПРИОЗЁРСКОЙ ЕПАРХИИ:

ВИДЕО

"Под прикрытием выборгских бандитов епархиальный архиерей (Выборгский и Приозерский) Игнатий с секретарем о.Дионисием Холодовым и о. Максимом Радаевым пытается отнять храм Августовской Иконы Пресвятой Богородицы( п. Бугры),который 8 лет строился трудами прихожан и благотворителей (храм принадлежит общине).
В беседе секретарь епархии Дионисий Холодов заявил прихожанам забрать свое имущество,сносить храм и убираться вон.

Внимание!
Дорогие братия и сестры!
Сегодня ночью, 14 марта 2018г. неизвестными лицами был вскрыт Храм Августовской Пресвятой Богородицы. При осмотре обнаружено,что некие лица поменяли храмовые замки на двери .В настоящее время храм закрыт. Просим очевидцев происходящего обращаться к дежурному храма.

Дорогие земляки!Перед вами новый настоятель храма Радаев Максим Николаевич. Что он делает у храма, спросите вы?Он не пускает прихожан в храм, хулиганит и избивает прихожан ногами. Молимся, братие!Смотрите, комментируйте".

СГНИВАЕТ РПЦ БЕСА ГУНДЯЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

неадекватность, содомия, жажда наживы и атеизм - основные "достоинства"  гундяевских "священников"

ВИДЕО


НАРОДНЫЙ СХОД ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА ГУНДЯЕВСКОГО "ЕПИСКОПА ИГНАТИЯ ВЫБОРГСКОГО И ПРИОЗЁРСКОГО"

В нашем храме поменяли настоятеля без указания причины, без ведома прихожан

Прихожане и священник со дня основания храма
Строили храм и молились вместе.

До сего дня претензии епархиального начальства заключались лишь в недостаточной сумме пожертвования для Епархии . ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ - Страница 14 299316156

Причина снятия прежнего настоятеля не обозначена .

Секретарь Епархии о Дионисий Холодов ответил на вопрос, по каким каноническим причинам был отстранён прежний настоятель. По его словам , 1) что не строится большой , основной храм ( если что, то кризис сейчас в стране), 2) что прежний настоятель не выходил на связь. Хотя известно, что неделю назад они созванивались.

Сейчас прежний настоятель лежит в больнице. Это очень удобное время для смены замков и настоятеля.

Новый "священник" Максим Радаев назначен единоличной волей "епископа" Игнатия Выборгского и Приозерского.

По слова церковных чиновников мнение прихожан и жителей поселка Бугры Всеволожского района не учитывалось и учитываться не будет. (забудте православные о том, что гундяевская "православная церковь" это соборная церковь так повелел садомити иуда бес гундяй)

Храм строился исключительно на пожертвования прихожан и благотворителей
и находится в СОБСТВЕННОСТИ благотворительного фонда и общины храма.


Вновь назначенный "священник" повел себя не корректно и неадекватно .Обзывался, угрожал прихожанам и кидался в драку.

На справедливое возмущение происходящими событиями епархиальный секретарь Выборгской и Приозерской Епархии заявил, что
прихожане могут забрать свое имущество и убираться вон, а храм они снесут бульдозером и построят новый.

в сложившейся ситуации прихожане храма
считают недопустимым поведение епархиальных чиновников.  

для решения данной проблемы в эту субботу, 17 марта,  в 11.30 планируется народный сход жителей поселка.
Адвокат Анатолий Артюх комментирует захват храма в Буграх:

ВИДЕО.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:уничтожение Христианства является главной задачей жидобесов-сатанистов.

уничтожение Православия равно уничтожению Христианства, потому что  католичество  по факту давно уже не христианство. как только Православие(Христианство) будет уничтожено, а оно может быть  уничтожено только изнутри, то у антихриста на Земле, которого жидобесы провозгласили уже пришедшим,  больше не останется препятствий для установления абсолютного мирового господства сатаны.

ряженый гундяй - это джокер в руках у иуды "папы римского".
"папа римский", в свою очередь, джокер в руках антихриста.
ну, а антихрист, это посланник сатаны на Земле, миссия которого - установление на нашей планете абсолютного мирового господства сатаны(апокалипсис)

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ - Страница 14 46778
ФОТО

ЕСЛИ ПАТРИАРХ КИРИЛЛ -- МОНАХ. ТОГДА ЗАЧЕМ ЕМУ -- БОГАТСТВО?
Зачем ему  деньги и квартиры?


Я не понимаю во всей этой истории вот чего -

  Патриарх  монах?
 -- Монах.

  Монахи дают обет нестяжания?
 -- Дают.


  Монах, преступивший  обеты, данные при пострижении, не считающий нужным  покаяться и отказаться от своих заблуждений, САМ себя ИЗВЕРГАЕТ  из монашества и Церкви Христовой?
-- Извергает.

  Тогда, объясните мне ЗАЧЕМ монаху патриарху Кириллу, давшему обет нестяжания, его ДОРОГУЩАЯ квартира в доме на набережной стоимостью  в несколько миллионов долларов, из-за которой он даже СУДИЛСЯ  со своим соседом?

Зачем патриарху  ЛИЧНОЕ богатство более 2 миллиардов долларов, а по некоторым сведениям, этих денег у него уже больше 4 миллиардов долларов. Таких БОГАТЫХ людей в нашей стране называют  олигархами.

Тогда, Зачем ему  эти деньги, если он -- МОНАХ?

Почему бы  НЕ РАЗДАТЬ эти деньги  бедным людям, помочь одиноким и больным старикам, многодетным семьям, поддержать НИЩИХ сельских священников и их храмы, которые давно требуют ремонта?

Ну зачем монаху  деньги, дорогие золотые часы, представительские мерседесы, шикарные, роскошные и уютные патриаршии особняки - дворцы, роскошные яхты? Что, разве деньги Церкви  больше некуда девать?

А какой пример патриарх ПОДАЕТ своим подчиненным архиереям? Ведь, глядя на заразительный пример патриарха, его ближайшее окружение  - митрополиты, архиепископы и епископы  тоже ПОГРЯЗЛИ в большой роскоши. А ведь они все -- Монахи, которые дали Обет Богу  отказаться от удобств мирской жизни, от денег, от почестей.

Сколько одиноких нищих больных стариков, которым  НЕЧЕГО есть и НЕЧЕГО  одеть. Сколько в России БЕДНЫХ семей с детьми. Им всем НУЖНА помощь! Что мешает патриарху  ОТДАТЬ все свои деньги на помощь этим людям?

Что мешает богатым священникам и епископам ПРОДАТЬ свои дорогие машины, лишнее имущество, ОТКАЗАТЬСЯ от ДОРОГОЙ одежды и обуви, от дорогих телефонов и прийти на помощь нуждающимся?

Почему, Сербский патриарх Павел, который тоже МОГ себе позволить Роскошную жизнь, дворцы и мерседесы -- вместо этого ХОДИЛ всю жизнь пешком -- в обычной старенькой рясе и в простых ботинках, ездил  на трамваях и автобусах, НЕ УСТРАИВАЛ  за счет пожертвований прихожан богатые застолья?

И ведь так, как патриарх Павел, всегда и во все времена  ПОСТУПАЛИ все Истинные служители Богу!


Да и Сам Господь -- мы это знаем из Евангелия -- НЕ имел места, где голову приклонить, одевался очень БЕДНО и не требовал к себе царских почестей, наоборот, уходил, убегал  от славы и всем, чем мог  ПОМОГАЛ бедным людям.

А ведь, это Божий НАКАЗ ко всем  МОНАХАМ, Архиереям, священникам и даже, нам, простым мирянам, КАК МЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ. [/B]

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ - Страница 14 220369.b
ФОТО


Или Евангелие, Слово Божье, Заповеди Божьи  нам, ВСЕМ православным христианам БОЛЬШЕ не указ?!

Тогда, зачем на каждой литургии выносят и читают Евангелее? Неужели это стало простой  формальностью?

Или мы все вдруг Разум ПОТЕРЯЛИ, что Бога ПЕРЕСТАЛИ бояться, ПЕРЕСТАЛИ слушаться. Но от этого Бог не перестал  БЫТЬ!

Опасно  злоупотреблять  ТЕРПЕНИЕМ и Добротой Бога!
Бог – есть! И Господь сурово спрашивает и НАКАЗЫВАЕТ за НЕПОСЛУШАНИЕ и Своеволие, за Эгоизм!


Может ли лицо,, из-за своей жадности и любви к деньгам само себя ИЗВЕРГШЕЕ из монашества и Церкви,  БЫТЬ патриархом поместной церкви? Очевидно, что нет.

Почему, фактическое поведение патриарха на патриаршестве, - поведение, не подобающее ни предстоятелю поместной церкви, ни монаху, ни рядовому мирянину даже - НЕ ВЫЗЫВАЛО никаких гневных писем и предложений Патриарху Кириллу УЙТИ на Покаяние в монастырь и пр.?

Почему, надо было ждать Предательской Гаванской встречи с Еретиком папой римским?
Разве этот человек сам себя -- своими нарушениями монашеских клятв -- не извергся из Церкви?
 Он де-факто давно никакого отношения к Церкви НЕ ИМЕЕТ.

В Евангелие от Матфея сказано: "Никто -- не может служить двум господам: ибо или одного он будет - ненавидеть, а другого - любить; Или одному он будет - усердствовать, а о другом – не радеть. Не можете служить - Богу и Маммоне (Богатству). Матфей глава 6 - 24.


Почему, хитрый и жадный прожженный ДЕЛЕЦ на патриаршестве не вызывает недоверия и желания  перестать его поминать?

Согласно Преданию Церкви, отраженному в деяниях Соборов --
человек, НАРУШИВШИЙ  Божьи Заповеди и (или) Обеты, сообразные его сану, и НЕ ЖЕЛАЮЩИМ РАСКАЯТЬСЯ в этом, не желающим  ИСПРАВИТЬСЯ, с
читается автоматически ОТДЕЛИВШИМСЯ от Церкви.

Поэтому, нарушивший  обет нестяжания патриарх, автоматически давно ОТДЕЛИЛСЯ  от Нее.  Он не принадлежит к Православной Церкви. 

Ну, а если РПЦ  устраивает такой начальник, значит РПЦ расписывается в том, что отношения к Христовой Православной Церкви она НЕ ИМЕЕТ.

Ну и пусть тогда, все эти -- Архиереи, священники и монахи, ПРЕДАВШИЕ святую Христову Православную Церковь, ВОДЯТ свои хороводы ДРУЖБЫ  с еретиком папой римским, с сектантами, раскольниками и иноверцами.
Пусть состоят  во Всемирном Еретическом совете церквей, который СОЗДАЛИ масоны, пусть готовятся к встрече с антихристом -- это их право.
Ну а нам, всем православным, давно пора  ГОТОВИТЬ и собирать свой Поместный Собор и извергать из нашей Церкви  всех хитрых ОБОРОТНЕЙ в рясах, предавших Христа. 


«В последнее время сторонники  антихриста будут ходить в церковь, будут креститься и будут  проповедовать Евангельские заповеди, но сами их исполнять не будут.
Но не верьте тем, у кого НЕ БУДЕТ  безкорыстных добрых дел. Только по делам  можно узнать настоящего христианина». - (Архимандрит Гавриил (Ургебадзе).


"Берегитесь Лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их  узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево Доброе  приносит и плоды добрые, а худое дерево - приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе  приносить плоды худые, ни дерево худое приносить  плоды добрые.

19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, - срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам -- их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий -- волю Отца Моего Небесного.
Евангелие от Матфея 7 глава (15 -21).

 Человек может говорить  красивые речи и проповеди, как к примеру, патриарх Кирилл, но дела их, а главное, РЕЗУЛЬТАТЫ их дел, ПРИНОСЯТ горе людям.



Надо ИЗБРАТЬ на Поместном соборе нового, достойного, стоящего крепко в вере патриарха и НАЧИНАТЬ строительство  Православного государства в России!


ПРОСТО ДОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ДО КОНЦА
и тогда поймёте, что такое Православный Патриарх. И тогда сможете увидеть, какая духовная пропасть между Православным Патриархом и "патриархом рпц" бесом гундяем - лжецом, еретиком, иудой, убийцей,  содомитом, вором, агентом кгб-фсб и киллером Русского Православия.

ВИДЕО.
Патриарх Сербский Павел


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ХАББАД ОДОБРИТЕЛЬНО КИВАЕТ ИУДАМ В РЯСАХ - ВЫКОРМЫШАМ БЕСА ГУНДЯЯ.
ИУДЫ В РЯСАХ АКТИВНО, С ЭНТУЗИАЗМОМ, ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К ПРОЕКТУ МИРОВОГО КАГАЛА ЖИДОБЕСОВ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ИСКОРЕНЕНИЮ РУССКОГО ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА
.

ВОЛОКОЛАМСК


Волоколамский священник: "Дышать вонью не так
страшно. А восставать против властей - грех. Ибо всякая власть от Бога"
.

К успокоению взволнованной общественности не на шутку обеспокоенные власти привлекают всевозможных "скрепных" дел мастеров.

Стала известна и реакция рпц на происходящие
события в Волоколамске. Настоятель Богородице - Рождественского и Воскресенского храмов города Волоколамска, благочинный Волоколамского церковного округа - Михаил Поляков, высказался в полном соответствии с христианскими принципами. Дескать конечно беда бедой, но евангелические заветы смирения и терпения не надо забывать. Всякие же волнения от лукавого.
"Власти делают всё возможное для разрешения
проблемы. Я лично знаю нашего голову Евгения Гаврилова, как достойнейшего и глубоко верующего человека. Он не раз помогал церкви в строительстве новых храмов и решении наших житейских проблем. Не стоит искать козлов отпущения, а надо задуматься о вине каждого из нас в постигшей катастрофе".

Само трагическое происшествие с массовым отравлением  детей в Волоколамске ядовитыми свалочными газами он приравнял к каре божьей за маловерие и призвал не протестовать, а молиться.



напомню, что эти ряженые в священнические одежды предатели Православия, никакими православными священниками никогда не были. это просто ряженные атеисты. прямым их работодателем и начальником является - правая рука беса гундяя -  "митрополит" волоколамский иларион, он же алфеев, он же жидобес и тайный католический кардинал гришка дашевский.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

СВЯЩЕННИК СЕРГИЙ ЧИБОТАРЬ.
ОБРАЩЕНИЕ О ЕРЕСИ ЭКУМЕНИЗМ.


Молдавский священник о ереси экуменизма и противодействии ей.

ВИДЕО

ЭКУМЕНИЗМ В РПЦ МП. МАРТ 2018.
БЕС ГУНДЯЙ ПРОДОЛЖАЕТ ВНЕДРЯТЬ В РПЦ
ВСЕЕРЕСЬ ЭКУМЕНИЗМ.

Кардинал Курд Кох посетил православную семинарию во Франции

ФОТО

Председатель Папского совета по содействию христианскому единству кардинал Курт Кох посетил 14 марта 2018 г. русский духовно-образовательный Центр прп. Женевьевы Парижской. После совместной молитвы в семинарском домовом храме под аккомпанемент певчих семинаристов, кардинал Курт Кох обратился к «собратьям» с приветственным словом.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

верные слуги антихриста - жидобес шаломов(путен) и бес гундяй - эти как два козлища, ведут Россию на плаху.

ПРОТОИЕРЕЙ СЕРГИЙ БАТАШОВ. ОБМАНУТОЕ ПОКОЛЕНИЕ.

«Глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий;
Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться,
ибо их нет»
. (Матф.2:17,18)

Сегодня наши сердца разрывает боль о том ужасе, что случился сначала в Волоколамске, а затем и в Кемерово и мое сознание разъедают небезызвестные аллюзии. И, хотя я, как правило, до последнего упираюсь этому, теперь уже нет больше сил отводить глаза от очевидного знамения Божия. Знамения, предостерегающего нас от чего-то более страшного и ужасного, чего-то с совершенно другими масштабами и последствиями.

... нет на белом свете более невинных существ чем наши дети, даже если это дети перемолотых и выжженных циников, все же они – не мы. По крайней мере, пока. И вот события этого, действительно кровавого, воскресения, как мне видится, есть очередная попытка Небес остановить нас у грани. Давайте снова обернемся назад. Чего у нас не было?

На наших глазах происходило столько безобразия, столько лжи, столько подлости и равнодушия. Нас считали (и делали) быдлом, а мы терпели; нас натравливали друг на друга, и мы ненавидели; нас обкрадывали, а мы улыбались; нас травили Чернобылями, рутениями и Бог знает чем еще, а мы глотали. Мы все молчали, мы все надеялись, что это уже всё. Что хуже уже не будет и убаюкивали себя этим. Не посмеют дальше, не рискнут больше, убоятся гнева народного. И, успокоившись, поворачивались на другой бочок и блаженно засыпали, думая, что предаем сами себя и друг друга, и детей наших в руце Божии. Но мы ошибались!

Ибо та ложь, с которой мы жили, и живем - которая вокруг нас и внутри нас – есть мерзость пред Богом и те, «кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость». (Прит.28:9) И «оправдывающий нечестивого и обвиняющий праведного — оба мерзость пред Господом». (Прит.17:15) И вот, под наше одобрительное молчание эта мерзость возносит свой голос, и пока мы отдаемся лжесмирению, надменные сердцем возвышаются. Мы разрешили этому быть, мы дали достаточно этому всему времени, чтобы обосноваться. Мы впустили это в свои умы, души и сердца, а значит и нам это выковыривать. «Я пришел свидетельствовать этому миру о том, что дела его злы», — говорит Христос. Может и нам стоит последовать Его примеру? Может быть хватит лежа в нечистотах и испражнениях пропаганды винить Запад и мечтать о возвращении мифического величия? Может быть настало уже время стать на пути правды?

«Начало доброго пути — делать правду; это угоднее пред Богом, нежели приносить жертвы. Ищущий Господа найдет знание с правдою; истинно ищущие Его найдут мир». (Прит.16:5)

Вот мы проглотили все, что было ранее, проглотим ли и это? Нет. Я не призываю никого браться за вилы, хотя, признаться, бывают у меня, грешного, и такие мысли. Я не призываю убить дракона, что бы потом на его месте воссел следующий дракон, пуще прежнего. Чтобы затем опять 20 лет разочаровываться, верить и ждать. Этот путь мы походили. Есть другой выход. Он, как может показаться, не такой эффективный и не такой динамичный, но это единственный выход. И здесь мне бы очень хотелось сказать, что это покаяние, но это не так! Не может постичь тайну этого глубокого слова тот, кто живет во лжи! Потому что это будет ложное покаяние, такое же ложное, как мы видим вокруг и ложную духовность с ложною церковью, ложное правосудие и ложную справедливость, ложную историю и ложную государственность. Поэтому, я уверен в одном – сывороткой, способной обезвредить яд впрыснутой в нас лжи – может быть только правда и борьба за нее.

Это та борьба, на которую благословляет всех нас Господь: «Блаженные алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся». «Ищите прежде Царствия Божия и правды его и все остальное приложится вам». И в этой борьбе могут, а поэтому должны, участвовать все, любого возраста и пола, возможностей и образования. Потому что только правды и ее голоса боятся все, окутывающие себя тайной. Потому что только обличение правдой этой всеобъемлющей лжи – является светом в этом сгустившемся мраке. «Ибо все тайное станет явным». Так пусть же мы станем теми, на кого прольется этот Свет, а не теми, кого поглотит эта тьма. И да не будут эти жертвы бессмысленными и напрасными, попранными и забытыми!

Царство Небесное и Вечный Покой, младенцам, отрокам, родителям и всем от безбожныя власти постадавшим!

Вечная ваша память, достоблаженные братья, сестры и дети наши, приснопоминаемые!


ФОТО



Последний раз редактировалось: МАРТ (Пт 30 Мар - 11:02), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

марту санитары развязали

Anonymous
Гость

марту санитары развязали

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ТА БАНДА "ПРАВИТЕЛЕЙ", КОТОРАЯ УЖЕ СТО ЛЕТ ГНОБИТ И ГЕНОЦИДИТ РОССИЮ - НЕ ВЛАСТЬ, ИБО ОНИ НЕ ОТ БОГА, А ОТ ДИАВОЛА.

то есть, за последние сто лет, все пархатые пигмеи-правители, начиная от бланка и заканчивая шаломовым - это не ВЛАСТЬ, это узурпаторы власти, это дети диавола.
и банда шаломова(путена) - медведев, гундяев, тулеев и весь остальной его легион бесов - это так же дети диавола.

ИЕРОМОНАХ АЛЕКСИЙ(АЙСИН)
НЕ ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА ...

«Несть бо власть, аще не отъ Бога...»

ЧТО НЕ ОТ БОГА – ТО НЕ ВЛАСТЬ!

Вопрос о власти в Священном Писании определяет основу отношений церковного священноначалия и современных властей. Поэтому неправильный перевод священного текста может привести к невольным ошибкам и весьма серьезным последствиям для Церкви и Отечества.

Современный перевод Священного Писания с церковно-славянского языка предлагает нам следующую редакцию: “Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога: существующие же власти от Бога установлены” (Рим. 13,1).

В “Полном Церковно-Славянском словаре” прот. Г. Дьяченко (М.: “Отчий Дом”, 2000 г., стр.359) слово “НЕСТЬ” переводится двояко: как “НЕТ” или “НЕ ЕСТЬ”. Но смысл фразы “НЕСТЬ БО ВЛАСТЬ, АЩЕ НЕ ОТ БОГА” в русском переводе меняется на диаметрально противоположный в зависимости от того, какой перевод слова “НЕСТЬ” применяется:

а) ибо НЕТ власти не от Бога… — современный перевод;

б) ибо НЕ ЕСТЬ власть, если не от Бога… — иной вариант перевода.

При этом применение варианта “а)” нарушает грамматический и логический строй апостольских поучений. В самом деле, если “всякая власть от Бога”, то какую информацию может добавить часть фразы “существующие же власти от Бога установлены”? При этом изменяется падеж слова “власть” с винительного на родительный, а слово “аще” вообще исчезает, как ненужное.

В варианте “б)” каждое слово на своем месте, а в смысловом контексте словосочетание “существующие же власти…” дает переход от общего определения понятия “власть” в смысле законности пред Богом, к частному, т. е. речь идет о законности пред Богом современной апостолу Павлу римской власти. В соответствии с таким вариантом перевода земные власти могут быть от Бога и попущением Божиим, т. е. законными пред Богом и богоборческими.

Святое Писание дает нам несколько признаков власти “от Бога”. Это:

а) Прямое свидетельство откровением через пророка (1Цар. 10,1; 1Цар. 16,13);

б) Самодержавность (1Цар. 8, 10-17);

в) Родовая преемственность (Лк. 1,32);

г) Духовно-нравственное состояние общества. Если при новой власти духовно-нравственный уровень общества возвышается, то власть от Бога. Если же происходит духовно-нравственное оскудение — то это попущение Божие: “И не послушаша людие Мои гласа Моего, и Израиль не внят Ми. И отпусти я по начинанием сердец их, пойдут в начинаниях своих” (Пс. 80, 12-13).


О ПАТРИОТИЗМЕ И ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА

Современный русский перевод фразы “несть бо власть, аще не от Бога” в смысле “всякая власть от Бога” порождает недоумения, доходящие до абсурда. Особенно в вопросе необходимости защиты Отечества от захватчиков.

Рассмотрим их:

а) Если “всякая власть от Бога”, то как должны мы воспринимать понятия “неприятель” или “враг Отечества” в случае, когда эту власть в России кто-то пытается захватить силой, будь то во время революции или войны?

Например:

   Свержение Православного Царя в феврале 1917 года — явно насильственный захват законной власти преступниками-заговорщиками. Спрашивается: где “неприятель” и “враг Отечества” в этом случае? Какая власть “от Бога”? Та, которую свергли, или та, которая установилась после свержения? Или обе сразу? Но ведь их духовная сущность прямо противоположна!
   В октябре 1917 года большевики-богоборцы отобрали власть у заговорщиков-масонов, свергших Православного Царя. Власть опять сменилась насильственным путём. Кто же для православных в этом случае “враг Отечества” и “неприятель”? Какая власть “от Бога”?
   В 1941-м году фашист-язычник Гитлер тоже попытался захватить власть в России, отобрав её силой у богоборцев-коммунистов. Ситуация, вроде бы, аналогичная той, что была в 1917-м году. Но в данном случае почему-то всем ясно, кто “враг Отечества” и где “неприятель”. И применительно к Гитлеру никто не возглашает, что “всякая власть от Бога”!
   В 1991-м году безбожники-“демократы” отобрали власть у одряхлевших коммунистов. И снова: кто же из них “от Бога”?

б) Святая Церковь определяет патриотизм как религиозный долг и духовную добродетель благочестивого христианина. Но где же место патриотизму, если “всякая власть от Бога” и тогда “противящийся власти (в том числе, выходит, и власти захватчиков, завоевателей, оккупантов), Божию повелению противится, и противящийся себе грех приемлет” (Рим. 13,2)? Получается, что наш народ, освободивший Отечество и весь мир от власти германского фашизма, согрешил пред Богом?! Что русским надо было со смирением принять немецкую оккупационную власть, а не вести с ней многолетнюю кровавую войну не на жизнь, а на смерть?

в) Наконец, если “всякая власть от Бога”, то получается, что и власть грядущего антихриста тоже будет “от Бога”? Кроме того, если власть коммунистов, фашистов и демократов в равной степени имеет божестенное происхождение, как же тогда следует толковать слова сатаны, искушавшего Спасителя мiрской славой: “И возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной в мгновение времени, и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её…” (Лк. 4. 5-6)?
КАК МОЛИТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ?

В современном варианте Великой ектении молитвенное прошение о власти присутствует в такой форме: “О богохранимей стране нашей, властех и воинстве ея, Господу помолимся…”. Думается, что это далеко не лучший вариант. Хотя бы потому, что всякое молитвословие должно иметь ясный и однозначный смысл, иначе не получится духовного единства в общецерковной молитве. Между тем, в данном случае очень трудно понять, какой именно смысл заложен в это прошение о нынешних российских властях?

Церковь находится в максимально благоприятных условиях только при Православной Царской власти, ибо только тогда, когда во главе России стоит Помазанник Божий, наши государственные законы лучше всего соответствуют церковному вероучению. Почему бы тогда Церкви сегодня не молится о возрождении православной Царской власти? РАЗВЕ ЭТО ЧАСТНОЕ, А НЕ ОБЩЕЦЕРКОВНОЕ ДЕЛО?!

Полагаю, точку в этом вопросе ставит свидетельство святителя Игнатия Брянчанинова: “Монастыри — писал сей святой муж, — есть образец верности Церкви Православной и ПРЕСТОЛУ. Нет другого сословия кроме монашеского, в котором не было бы крамолы на измену ПРЕСТОЛУ. Монашество и монастыри потому особенно гонимы партиями злонамеренными, что они преданы ВЕРЕ и ПРЕСТОЛУ, и поддерживают эти чувства в тех, которые сближаются с ними и подчиняются их духовному направлению” (Соч. Т. 1, стр. 66, изд-во “Паломник”, 2006 г.)…

Вопрошу наших уважаемых архипастырей, по самому сану своему обязанных быть красой и гордостью современного русского монашества: разве святитель Игнатий ошибся и мы уже больше не есть “образец верности Престолу”?! А коли не ошибся, то тогда новая редакция ектинийного прошения о властях может выглядеть примерно так: “О богохранимой стране нашей, о возрождении в ней Православного Царства и воинства его, Господу помолимся”.



Последний раз редактировалось: МАРТ (Вт 3 Апр - 8:37), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

марту санитары развязали

Anonymous
Гость

марту санитары развязали

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ДМИТРИЙ ЗАДОРНОВ.
О БЛАГОДАТИ. (часть 8)


Так ходить или не ходить в Храмы РПЦ МП? Есть там всё-таки Божественная Благодать или нет? Давайте братья и сестры включим своё здравомыслие и мозги и наконец-то окончательно ответим себе на этот наиважнейший вопрос раз и навсегда. Ведь, по сути, это вопрос Жизни или смерти нашей Души: Чьи Мы — Бога и потому идем за ним; или же Его предатели и потому бежим за Его врагами, комфортом и своими привычками?

ВИДЕО


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:ДМИТРИЙ ЗАДОРНОВ.
О БЛАГОДАТИ. (часть 8)


Так ходить или не ходить в Храмы РПЦ МП? Есть там всё-таки Божественная Благодать или нет? Давайте братья и сестры включим своё здравомыслие и мозги и наконец-то окончательно ответим себе на этот наиважнейший вопрос раз и навсегда. Ведь, по сути, это вопрос Жизни или смерти нашей Души: Чьи Мы — Бога и потому идем за ним; или же Его предатели и потому бежим за Его врагами, комфортом и своими привычками?

ВИДЕО

НЕ СТЫДНО ЛИ, БАТЮШКА, ПОМИНАТЬ ЕРЕТИКА?
Священник о современной церковной жизни.

ВИДЕО


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

гнеёт и смердит безблагодатная рпц мп пидараса беса гундяя.

ФОТО. архимандрит венедикт(цирков)

ВИДЕО.
"Мурка" в исполнении архимандрита Венедикта (Циркова)


Действо разворачивается в ресторане? А вот и нет. В трапезной, на территории храмового комплекса Троеручицы в Орехово-Борисово. Песня на "банкете" не всем по душе, но "духовное лицо" никто не прерывает по причине, что это лицо приблатненное к викарному архиерею Савве.
Савва был изгоняем Патриархом Московским и всея Руси Алексием II из Москвы в Молдавию за нетрадиционную ориентацию. Этот Савва пидарас короче. При Патриархе Алексии 2 Савва был ответственен за взаимодействие РПЦ с Вооружёнными силами РФ и погорел на приставании к каким-то курсантам. Бес Гундяй реабилитировал пидараса Савву и вернул его в Москву, поскольку гундяй сам пидарас с младых ногтей.
Сейчас этот Савва (Михеев Александр Евгеньевич), - "епископ" Воскресенский, викарий "Святейшего Патриарха Московского и всея Руси" беса Гундяя.
А на видео "Мурку" лихо збацал личный секретарь Саввы -  архимандрит Венедикт (Цирков), по видимому так же пидарас, раз личный секретарь у пидараса.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:гнеёт и смердит безблагодатная рпц мп пидараса беса гундяя.

ФОТО. архимандрит венедикт(цирков)

ВИДЕО.
"Мурка" в исполнении архимандрита Венедикта (Циркова)


Действо разворачивается в ресторане? А вот и нет. В трапезной, на территории храмового комплекса Троеручицы в Орехово-Борисово. Песня на "банкете" не всем по душе, но "духовное лицо" никто не прерывает по причине, что это лицо приблатненное к викарному архиерею Савве.
Савва был изгоняем Патриархом Московским и всея Руси Алексием II из Москвы в Молдавию за нетрадиционную ориентацию. Этот Савва пидарас короче. При Патриархе Алексии 2 Савва был ответственен за взаимодействие РПЦ с Вооружёнными силами РФ и погорел на приставании к каким-то курсантам. Бес Гундяй реабилитировал пидараса Савву и вернул его в Москву, поскольку гундяй сам пидарас с младых ногтей.
Сейчас этот Савва (Михеев Александр Евгеньевич), - "епископ" Воскресенский, викарий "Святейшего Патриарха Московского и всея Руси" беса Гундяя.
А на видео "Мурку" лихо збацал личный секретарь Саввы -  архимандрит Венедикт (Цирков), по видимому так же пидарас, раз личный секретарь у пидараса.

какие же смыслы в страстную седьмицу пытался донести до жаждущих истины прихожан "архимандрит" венедикт (цирков) в своей проповеди своим исполнением песни "мурка".
эти смыслы простые и вечные - надо жить по понятиям.
а понятия таковы: мурка была клёвая маруха, но ссучилась и за это её замочили. - и так будет с каждым, кто зашухарит рОдную малину!

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.
Гоп-стоп, ты много на себя взяла.
Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на звёзды, посмотри на это небо
Взглядом, бл@дь, тверёзым,
Посмотри на это море - видишь это всё в последний раз.
.............
Гоп-стоп, у нас пощады не проси,
Гоп-стоп, и на луну не голоси,
А лучше вспомни ту "малину", Васькину картину,
Где он нас с тобой прикинул, точно на витрину.
В общем, не тяни резину, я прощаю всё.
Кончай её, Сэмен!

типа таво.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

А ВОТ ТОТ ПЕРСОНАЖ, НА ЧЬЁМ ПРАЗДНИКЕ "АРХИМАНДРИТ" ПОЁТ "МУРКУ":

ФОТО.
фавориты беса гундяя


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

АПОСТАСИЯ: ЕПИСКОП МОЛИТСЯ С МУСУЛЬМАНИНОМ В ХРАМЕ.
Опубликовано 04.04.2018

ФОТО

28 марта епископ Салаватский и Кумертауский Николай совместно с имамом-мухтасибом Куюргазинского района и города Кумертау Салават-Хазратом присоединились к акции памяти и скорби жертв Кемеровской трагедии в ТЦ «Зимняя вишня».
d0bad183d0bcd0b5d180d182d0b0d183

В день общенационального траура в связи с гибелью людей в Кемерово в Иоанно — Предтеченском соборном храме г. Кумертау Преосвященнейший Николай, епископ Салаватский и Кумертауский в молитвенном присутствии имама совершил панихиду по жертвам трагедии независимо от их конфессиональной принадлежности, затем «братья по несчастью» отправились в мечеть, где провели намаз–поминальную молитву по всем погибшим.

Как сообщает сайт Иоанн-Предтеченского храма г. Куметрау,

«Духовные лидеры двух конфессий и глава администрации города Кумертау Борис Беляев сегодня объединились, чтобы вместе почтить память погибших. Они все вместе побывали в городской мечети и православном храме. Обращаясь к прихожанам храма, Преосвященнейший Николай, епископ Салаватский и Кумертауский сказал:

«Сегодня наш долг, обязанность, дань уважения погибшим – это молитва».

Вечером у Монумента Вечный огонь состоялась городская Акция Памяти о жертвах трагедии в Кемерово».
////////////////////////////////////////////////////////////

КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИЙ СОБОР 1180 ГОДА ПОСТАНОВИЛ:

«Анафема Мухаммеду, [и его] учению, переданному в Коране, в котором он исповедует, что Господь, Бог и Спаситель наш Иисус Христос не является Сыном Божиим; благое называет дурным, а свет выставляет тьмою, ещё же [анафема] и скверному учению его, противному священным наставлениям Христа и богомудрых святых, а также [анафема] и тому, кто внушил ему и думать и учить этим скверным и презренным вещам, буде это кто-либо из людей, или же злоначальник демонов и отец зла, или же сам скверный Мухаммед породил от себя столь безобразнейшие плоды; кроме того, анафема тем, кто [считает], что Мухаммед – пророк и посланник, от которого приняли учения и заповеди, противные учению Христа». (Анафема была написана и подписан настоящий томос 13 апреля 6688 года).


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

КАК ПРИ ЕПИСКОПЕ САВВЕ СДЕЛАЛИ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ ...
   О гомо-епископе Савве Волкове и о его покровителях
   в январе 2014 писал протопоп Михаил Махов:

   mixmaxov: "Я тоже могу вспомнить свою "историю", как я обнаружил, что из детского приюта в Военном отделе патриархии при епископе Савве сделали публичный дом. Я рассказал об этом Патриарху. Комиссия выявила такие педофильские и другие "деяния", что староста храма генерал Родионов, не знавший, что творится, прочитав, умер от сердечного приступа. Я лично разговаривал с Саввой, что мне не нравится, что у них творится. На это он мне сказал, чтобы я не сильно выступал, так как в нашей епархии (Ивановской) такой же архимандрит Зосима (Шевчук) и меня просто сотрут в порошок.
   Зосима после общего собрания подозвал меня и сказал, что заставит пожалеть о том, что я сделал, и я буду сидеть у него с кружкой в метро (временами у него до 40 человек там сидело). У меня на приходе прошло несколько проверок и им было собрано несколько писем от недовольных прихожан. Одна из них рассказывала, что письмо он сам диктовал. Мне приходили письма с поддельной подписью архиепископа Амвросия с требование оставить церковь. Я их ему показывал, и он говорил, что подпись поддельная, а бланк у него украли. Зосима не успел меня уничтожить, но пришел новый епископ и с ним игумен Виталий Уткин. Хоть они и делали вид, что Зосима плох, устроив "голубятню" в семинарии и сам имея "подвиги", но Зосиму просто перевели во Владимирскую епархию. Уткин с ним близок, так как даже служил с ним Литургию на Селигере (отдельный разговор). Уткин, сделал все, чтобы обещание Зосимы выполнить. Меня из епархии вымели, составив грязнейшее по лжи дело, и заставив клеветать на меня клириков, прихожан. И они так поступают со всеми "вякнувшими". Дьякон Михаил, поднявший вопрос в военном отделе, как мне говорили, вообще был убит. ......
Да-а, забыл сказать: меня приглашали реабилитировать детей после их использования в проституции в приюте. Это страшно!"
   ЗДЕСЬ
 

mixmaxov: "С Арсением вы попали в точку. Я сталкивался с ним лично один только раз. Это когда после интервью для фильма Патриараха Алексия на его вопрос: "Есть ли у вас батюшка, какие-нибудь проблемы?" (Это была наша третья встреча, так - как быть священником он меня и благословлял в ТСЛ) я ответил "У меня одна проблема - содомиты в военном отделе патриархии" (ЗДЕСЬ) Святейший, еще поговорив, попросил меня: "Завтра же" записаться к нему на прием.
   "Завтра" меня привели к Арсению, который и должен был меня "записать". Кабинетик небольшой, в Чистом переулке. "По какому вопросу ты к нему идешь?" - спросил он строго, после всех моих целований ручек. Я объяснил "по какому", Арсений не сразу начал со мной говорить, а почему-то взял телефонную трубку и куда-то стал звонить (мобильника еще не было). Откинувшись, отбросив одну руку на спинку кресла, он кричал со злобой в трубку примерно следующее: " Товарищь генерал, мне заграничные паспорта нужны через два дня! Ни какой вы не генрерал, если не можете сделать паспортов за два дня...." И все это с матерком и шуточками. До него я уже перевстречал генералов больше роты, начиная с раннего детства, и знал, как они могут говорить, и как с ними можно разговаривать. Помню, что я себе сказал: "Зачем он передо мной выделывается?" - точно понимая, что никакому генералу он не звонит, и никакие паспорта ему не нужны. "Расшаркавшись" с "генералом", Арсений лег локтями на стол и мне крикнул: "Пошел отсюда на *нецензурная брань*!" . Я, конечно, обалдел и попытался переспросить. Он выскочил из-за стола и опять закричал: "Пошел отсюда на *нецензурная брань*, иначе сейчас позову, тебя... Ну в общем приобщат к хорошей жизни. Я "пошел". Но попытки "записаться" не оставил. Тогда я "контактировал" по ходу съемок сериала с Державиным и попытался через него к Святейшему попасть. Тот стал шарахаться от меня, как от прокаженного. Но комиссия в военный отдел все же была послана и даже было составлено заключение расследования. Как я уже писал, староста храма генерал Родионов, с которым мы были в хороших отношениях, просто не выдержал того, что там было написано. Я читал этот документ и первое желание было найти автомат и по одному вылавливать этих скотов и убивать. Но мне три очень значимых для меня человека, включая одного генерала, объяснили, что скорее прикончат меня, и попросили "протянуть! в Церкви, сколько смогу и сделать все, что в моих силах. НУ, я протянул" еще 8 лет. То , что было в справке я до сих пор озвучивать в Интернете не решаюсь, так как это мерзко и мало относится к человеку вообще, и уж тем более к Церкви.
   Продолжение не менее мерзкое и уже связано с самим Арсением. В свое время я подружился с настоятельницей Марфо-Мариинской обители, куда "устраивал" девочек на обучение. Когда у них не двигались дела с центром Грабаря и вообще. Она попросила ей помочь. Я написал программу под то, что Мариинка может стать частью реабилитационного комплекса для детей, болеющих раком крови (фон "Подари жизнь" этим занимается). Затем она встретилась с руководителем программы, и он привел сюда Ресина. Лужков выделил большие деньги на реставрацию Мариинки под такой центр. Но пока все это шло, при Мариинке создали лечебницу, а затем и начали реставрировать гостинный комплекс. Я надеялся, что его отрестарвируют, и начнем программу, но.... Вдруг матушка сообщает, что на гостиницу "положил глаз" Арсений и что он его велел готовить под свое "резиденцию" и гостей. Матушка на наши упреки, что мы столько сделали, чтобы запустить программу и финансирование, обещала, что она его уговорит, и объяснит, что все нужно отдать детям. Но как-то она просит меня приехать и, чуть не плача (не видел её плачущей никогда) объясняет мне, что после создания "гостиницы" для Арсения, он и его "гости" стали просить, чтобы их обслуживали её воспитанницы сестры милосердия. Она боялась, что из просто сделают шлюхами. Попросила помощи. Так как у нас был серьезный выход на училище, в котором воспитанницы учились на медсестер (мы же это официальное обучение их там и пробивали), то вышли на директора училища и добились, чтобы девочек из Мариинки перевели в общежитие училища. Им дали целый этаж. Но у матушки и Мариинки начались "проблемы (вот о них ЗДЕСЬ и вот ЗДЕСЬ) и еще массу сайтов об этом найдете, но я считаю, что преждевременная смерть настоятельницы и все последующие проблемы как раз и произошли потому, что она не дала Арсению сделать там публичный дом. И конечно, он, по видимому, попекает всю их сеть. (я слышал об этом от нескольких владык.) Много знаю еще "историй" про эту мерзость, но разрываюсь в чувстве жалости к прихожанам, которые узнав всю правду, могут, как генерал Родионов, помереть от той мерзости, что услышат, и желанием "вычистить" Церковь от этой нечисти.
   Я изучал вопрос, почему они там держаться - все дело в ФСБ (раньше в КГБ). Но последние "веяния" из "конторы" говорят, что там им они тоже уже не нужны. Понятно, что возобновившиеся возможности по "международным отношениям" , которые появились у РПЦ в последнее время, повышает их шанс участия в "играх", но внутри страны, когда системы наблюдения стали столь совершенными, что пьяный разговор с партнером в постели мало чего может добавить к "оперативной информации", - они рудимент. Последний генерал мне только задал вопрос: "А куда их девать?" Они же носители информации."

..............



Последний раз редактировалось: МАРТ (Чт 5 Апр - 16:14), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

марту санитары развязали

Anonymous
Гость

марту санитары развязали

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:КАК ПРИ ЕПИСКОПЕ САВВЕ СДЕЛАЛИ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ ...
   О гомо-епископе Савве Волкове и о его покровителях
   в январе 2014 писал протопоп Михаил Махов:

   mixmaxov: "Я тоже могу вспомнить свою "историю", как я обнаружил, что из детского приюта в Военном отделе патриархии при епископе Савве сделали публичный дом. Я рассказал об этом Патриарху. Комиссия выявила такие педофильские и другие "деяния", что староста храма генерал Родионов, не знавший, что творится, прочитав, умер от сердечного приступа. Я лично разговаривал с Саввой, что мне не нравится, что у них творится. На это он мне сказал, чтобы я не сильно выступал, так как в нашей епархии (Ивановской) такой же архимандрит Зосима (Шевчук) и меня просто сотрут в порошок.
   Зосима после общего собрания подозвал меня и сказал, что заставит пожалеть о том, что я сделал, и я буду сидеть у него с кружкой в метро (временами у него до 40 человек там сидело). У меня на приходе прошло несколько проверок и им было собрано несколько писем от недовольных прихожан. Одна из них рассказывала, что письмо он сам диктовал. Мне приходили письма с поддельной подписью архиепископа Амвросия с требование оставить церковь. Я их ему показывал, и он говорил, что подпись поддельная, а бланк у него украли. Зосима не успел меня уничтожить, но пришел новый епископ и с ним игумен Виталий Уткин. Хоть они и делали вид, что Зосима плох, устроив "голубятню" в семинарии и сам имея "подвиги", но Зосиму просто перевели во Владимирскую епархию. Уткин с ним близок, так как даже служил с ним Литургию на Селигере (отдельный разговор). Уткин, сделал все, чтобы обещание Зосимы выполнить. Меня из епархии вымели, составив грязнейшее по лжи дело, и заставив клеветать на меня клириков, прихожан. И они так поступают со всеми "вякнувшими". Дьякон Михаил, поднявший вопрос в военном отделе, как мне говорили, вообще был убит. ......
Да-а, забыл сказать: меня приглашали реабилитировать детей после их использования в проституции в приюте. Это страшно!"
   ЗДЕСЬ
 

mixmaxov: "С Арсением вы попали в точку. Я сталкивался с ним лично один только раз. Это когда после интервью для фильма Патриараха Алексия на его вопрос: "Есть ли у вас батюшка, какие-нибудь проблемы?" (Это была наша третья встреча, так - как быть священником он меня и благословлял в ТСЛ) я ответил "У меня одна проблема - содомиты в военном отделе патриархии" (ЗДЕСЬ) Святейший, еще поговорив, попросил меня: "Завтра же" записаться к нему на прием.
   "Завтра" меня привели к Арсению, который и должен был меня "записать". Кабинетик небольшой, в Чистом переулке. "По какому вопросу ты к нему идешь?" - спросил он строго, после всех моих целований ручек. Я объяснил "по какому", Арсений не сразу начал со мной говорить, а почему-то взял телефонную трубку и куда-то стал звонить (мобильника еще не было). Откинувшись, отбросив одну руку на спинку кресла, он кричал со злобой в трубку примерно следующее: " Товарищь генерал, мне заграничные паспорта нужны через два дня! Ни какой вы не генрерал, если не можете сделать паспортов за два дня...." И все это с матерком и шуточками. До него я уже перевстречал генералов больше роты, начиная с раннего детства, и знал, как они могут говорить, и как с ними можно разговаривать. Помню, что я себе сказал: "Зачем он передо мной выделывается?" - точно понимая, что никакому генералу он не звонит, и никакие паспорта ему не нужны. "Расшаркавшись" с "генералом", Арсений лег локтями на стол и мне крикнул: "Пошел отсюда на *нецензурная брань*!" . Я, конечно, обалдел и попытался переспросить. Он выскочил из-за стола и опять закричал: "Пошел отсюда на *нецензурная брань*, иначе сейчас позову, тебя... Ну в общем приобщат к хорошей жизни. Я "пошел". Но попытки "записаться" не оставил. Тогда я "контактировал" по ходу съемок сериала с Державиным и попытался через него к Святейшему попасть. Тот стал шарахаться от меня, как от прокаженного. Но комиссия в военный отдел все же была послана и даже было составлено заключение расследования. Как я уже писал, староста храма генерал Родионов, с которым мы были в хороших отношениях, просто не выдержал того, что там было написано. Я читал этот документ и первое желание было найти автомат и по одному вылавливать этих скотов и убивать. Но мне три очень значимых для меня человека, включая одного генерала, объяснили, что скорее прикончат меня, и попросили "протянуть! в Церкви, сколько смогу и сделать все, что в моих силах. НУ, я протянул" еще 8 лет. То , что было в справке я до сих пор озвучивать в Интернете не решаюсь, так как это мерзко и мало относится к человеку вообще, и уж тем более к Церкви.
   Продолжение не менее мерзкое и уже связано с самим Арсением. В свое время я подружился с настоятельницей Марфо-Мариинской обители, куда "устраивал" девочек на обучение. Когда у них не двигались дела с центром Грабаря и вообще. Она попросила ей помочь. Я написал программу под то, что Мариинка может стать частью реабилитационного комплекса для детей, болеющих раком крови (фон "Подари жизнь" этим занимается). Затем она встретилась с руководителем программы, и он привел сюда Ресина. Лужков выделил большие деньги на реставрацию Мариинки под такой центр. Но пока все это шло, при Мариинке создали лечебницу, а затем и начали реставрировать гостинный комплекс. Я надеялся, что его отрестарвируют, и начнем программу, но.... Вдруг матушка сообщает, что на гостиницу "положил глаз" Арсений и что он его велел готовить под свое "резиденцию" и гостей. Матушка на наши упреки, что мы столько сделали, чтобы запустить программу и финансирование, обещала, что она его уговорит, и объяснит, что все нужно отдать детям. Но как-то она просит меня приехать и, чуть не плача (не видел её плачущей никогда) объясняет мне, что после создания "гостиницы" для Арсения, он и его "гости" стали просить, чтобы их обслуживали её воспитанницы сестры милосердия. Она боялась, что из просто сделают шлюхами. Попросила помощи. Так как у нас был серьезный выход на училище, в котором воспитанницы учились на медсестер (мы же это официальное обучение их там и пробивали), то вышли на директора училища и добились, чтобы девочек из Мариинки перевели в общежитие училища. Им дали целый этаж. Но у матушки и Мариинки начались "проблемы (вот о них ЗДЕСЬ и вот ЗДЕСЬ) и еще массу сайтов об этом найдете, но я считаю, что преждевременная смерть настоятельницы и все последующие проблемы как раз и произошли потому, что она не дала Арсению сделать там публичный дом. И конечно, он, по видимому, попекает всю их сеть. (я слышал об этом от нескольких владык.) Много знаю еще "историй" про эту мерзость, но разрываюсь в чувстве жалости к прихожанам, которые узнав всю правду, могут, как генерал Родионов, помереть от той мерзости, что услышат, и желанием "вычистить" Церковь от этой нечисти.
   Я изучал вопрос, почему они там держаться - все дело в ФСБ (раньше в КГБ). Но последние "веяния" из "конторы" говорят, что там им они тоже уже не нужны. Понятно, что возобновившиеся возможности по "международным отношениям" , которые появились у РПЦ в последнее время, повышает их шанс участия в "играх", но внутри страны, когда системы наблюдения стали столь совершенными, что пьяный разговор с партнером в постели мало чего может добавить к "оперативной информации", - они рудимент. Последний генерал мне только задал вопрос: "А куда их девать?" Они же носители информации."

..............


"Педераст не нужен офицерам". Это Кураев цитирует министра обороны Родионова, который прямо назвал архиепископа Савву педерастом (а Савва отвечал тогда за взаимодействие РПЦ с армией).

Кураев не называет пидараса беса гундяя пидарасом, потому что опасается за свою жизнь и за жизнь своих близких.

ВИДЕО


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Олдовская КГБэшная закладка в тело Русского Православия пятидесятилетней давности засветилась в силу своего крайнего износа. Маразм-с.
На РНЛ "протоиерей" Александр Кузин – о коварных инет-блогерах:


СВОБОДА ВЫРАЖЕНИЯ МЫСЛЕЙ В ПЛАНЕ ДУХОВНОЙ СВОБОДЫ ТАКЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ ...


«Как сообщалось, секретарь Совета безопасности России предложил создать институт т.н. «интернет-дружинников» из числа активных блогеров. Инициативу прокомментировал в интервью «Русской народной линии» известный московский "пастырь", "клирик" храма Космы и Дамиана в Шубине "протоиерей" Александр Кузин:

Если говорить о блогерах, то они настроены оппозиционно, они настроены на развал государства. Совершенно очевидно, если мы говорим о некоторых из них. То, что надо с этим заканчивать, что это надо прекращать, очевидно, ибо сейчас это уровень государственной безопасности, необходимой нам для того, чтобы просто выжить. То, что творится вокруг нас, приводит думающих людей в состоянии, как минимум, тревоги, и, дай Бог, чтобы эта тревога выразилась не в панике, а в мобилизованности от внешней угрозы. Одна из этих угроз — это, конечно, неконтролируемый интернет.

Я согласен с тем, чтобы инициатива Патрушева по организации интернет-дружинников была бы осуществлена. Но это возможно лишь в том случае, когда политика, причем именно оборонная политика, политика ограждения государства от опасности влияния интернет-ресурсов, будет очень мощная со стороны государства. Тогда, конечно, может быть, дружинники смогут подключаться и действовать разумно и эффективно. Если же это будет опять-таки не слишком хорошо контролируемо, то дружинники сами станут угрозой безопасности, потому что контроль за ними необходим, в первую очередь, в не меньшей степени, чем за этими размахивающими фигами блогерами, о которых мы говорим.

Видимо, враги могут воспользоваться созданием этого института для того, чтобы внедрить в эти структуры «засланных казачков» и разложить движение внутри. Это все может превратиться в «троянского коня», направленного против России. Поэтому в первую очередь необходимо внимание, и не просто внимание, а очень действенное и эффективное усилие государства по контролю за интернет-пространством. Это совершенно очевидно должно быть у нас. Такого просто еще не было прецедента, когда информационное пространство в России не контролируется государством.

Я вспоминаю времена, когда в 50-ые годы не было интернета и в помине, но был радиоэфир. Еще в пятидесятые годы каждый человек, который приобретал приемник с короткими волнами, который мог вещать из-за бугра «Радио Свобода», «Голос Америки», должен был быть зарегистрирован в военкоматах. Сейчас об этом подзабыли, а я это хорошо помню. Это, кстати, подстегнуло радиолюбительство, которое не требовало контроля со стороны военкомата. А любой хороший приемник должен был быть зарегистрирован.

Почему бы сейчас не сделать так, чтобы любые информационные средства были бы зарегистрированы в соответствующих органах, которые будут нести ответственность за безопасность? Не надо этого бояться, это просто необходимо. Это необходимый критерий существования государства, защита своего информационного поля. Без этого просто не может быть суверенного развития нашего государства.

То же самое касается и нашей Церкви. Свобода выражения мыслей в плане духовной свободы также должна быть под контролем. Необязательно ставить везде секретных сотрудников и шпионов, но контролировать надо все со стороны государства. Церковь должна тоже внимательно следить за своими средствами массовой информации. Я наблюдаю, что там тоже бывают всякие вольности, опасные со стороны выступлений наших батюшек. Конечно, свобода должна быть, и разномыслие должно быть, чтобы выявлялись наилучшие, но контроль необходим.

Я упомянул Церковь, потому что я сам член Церкви. Нужно, в первую очередь, установить контроль со стороны государства за средствами массовой информации. И тогда, конечно, могут быть и дружинники, и другие формы общественного контроля, но, в первую очередь, контролировать должно государство».

Недаром храм в Шубино слывет логовом экуменистов и тайных новостильников


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


ПОТЕРЯ ЦЕРКОВЬЮ ХРИСТИАНСКОГО СОДЕРЖАНИЯ ПРИ ИМИТАЦИИ ХРИСТИАНСКОГО ОБЛИКА ...


Еще одна исповедь анонимного священника.
Несколько характерных цитат из нее:

"...С другой стороны, объективная разница между качеством, что ли, церковных структур и тенденций в церковной жизни лет десять назад и сегодняшними все же есть. И это – разница темпов, с которой церковь освобождается от своего христианства. Разница в степени влияния того «темного двойника церкви» (по С. Фуделю), который превращает церковь в антицерковь. Главная наша беда, на мой взгляд, — потеря церковью христианского содержания при имитации христианского облика. Из этого источника исходят все остальные беды.

Что изменилось для тебя за последние 9 лет власти Патриарха Кирилла?

Это историческая объективность — с именем теперешнего Патриарха связываются те изменения в церкви, которые свидетельствуют о стремительной (многие согласны в том, что при Алексии II было иначе – не берусь сравнивать) дехристианизации ее. Этот процесс имеет много аспектов: политизированность церкви, подчинение ее государственным интересам, обслуживание их (это не так страшно, как многим кажется, правда, если цели и задачи данной «симфонии» не противоречат Евангелию). Лежащий на поверхности парадокс: вроде бы ученики и последователи нищего бродяги Иисуса (я не про апостолов) создали систему выкачивания и перераспределения материальных благ в интересах самой системы, точнее – ее руководства и близких к нему.

Феерическое лицемерие: декларируя служение евангельским ценностям, их приоритет, неотмирность своей природы, церковь демонстрирует агрессивное построение «рая на земле для своих» уже здесь и сейчас. Милые оговорки вроде «простить было бы не корректно» (Фрейд рыдает…) — уже и не удивляют. Кадровая политика Патриарха Кирилла свидетельствует об истинных задачах и приоритетах его церкви. Как правило, на ключевые посты назначаются люди, готовые обслуживать интересы системы — переступая через Евангелие. Это не ноу-хау нынешнего Патриарха, и не он это начал. Ключевая фигура этой старой, как сама церковь, проблемы в XX в. – Патриарх Сергий Страгородский, и это не камень в его огород – просто так вышло после смерти Патриарха Тихона.

Вселяет некоторый оптимизм то, что в вопросе кадров бывают счастливые исключения. К примеру: на моей памяти было три епископских хиротонии людей, которых я знал лично, хотя и не близко. По моему глубокому убеждению, один из них – достойнейший кандидат, чего не могу сказать о двух других.

Как еще один штрих церковной кадровой политики: ценность сотрудника определяется исключительно тем, какую материальную пользу он приносит системе. Сколько денег он закачал в стены, купола, иконостас и проч. Сколько «отстегивает наверх». Насколько вхож в высокие кабинеты и дорогие сауны – во власть и бизнес. При этом никому не интересно: а что с людьми, как они живут, чему их научили, что вложено в этих, конкретных людей? Лишь бы они не жаловались в патриархию и покупали софринский китч. В основном не жалуются и покупают.

И на местах честный и верующий епископ, честный и верующий настоятель, честный и верующий клирик (а такие есть) могут довольно много сделать добра и делают его, но только в тех, весьма узких рамках, которые оставляет им система, частью которой они неизбежно являются. Но это добро и это свидетельство о Христе возможно только до тех пор, пока вы серьезно не затронули кровных интересов системы (власть, богатство и слава), иначе – берегитесь. А так – пожалуйста: проповедуй, миссионерствуй, корми голодных – не вопрос. До поры до времени. Но еще раз повторюсь: все эти названные выше аспекты одной большой беды, или драмы – называйте как угодно – вовсе не изобретение Патриарха Кирилла. Все это цвело буйным цветом давно, но именно при нем началось заметное ускорение и структуризация антихристианства под видом христианства в церкви.

Какие проблемы видишь в епархиальной жизни?


Все проблемы епархиальной жизни, на мой взгляд, – это прямые следствия того, о чем говорилось выше. Отмечу низкий образовательный и культурный уровень духовенства (от нихже первый есмь аз), часто — и епископата. Заметное снижение количества и качества поступающих в семинарии. Дремучесть мирян, которые «как овцы, не имеющие пастыря». При этом стойкое ощущение того, что эта дремучесть всех устраивает: ведь так ими проще управлять и «доить». Есть счастливые исключения, но именно – исключения. Просвещение клира и паствы церкви не нужно. Разумеется, декларируется обратное. Но дела свидетельствуют красноречивее лозунгов и проектов-фантомов.

Отчуждение всех ото всех: епископов от священников, священников – друг от друга и от мирян. Взаимное недоверие, заметное влияние разномастного лжестарчества, которое, кажется, не волнует священноначалие. Ввиду доходности этого промысла, других объяснений, кроме равнодушия самого епископата, не нахожу. Жесткая вертикаль власти, которая исключает самостоятельную и творческую жизнь приходов и превращает духовенство в крепостных, а прихожан в быдло. Это так, навскидку...

Со стороны создается стойкое ощущение того, что финансовые потоки в церкви движутся всегда в одну сторону — вверх и никогда не возвращаются. Вот этот маршрут: приход-епархия-патриархия. Я никогда не видел и не слышал, чтобы епископ финансировал какой-либо проект: молодежный, миссионерский или социальный. Причем не виртуальный, а реально работающий. Это всегда деятельность энтузиастов-одиночек, которым в лучшем случае не мешают.

К примеру: в одной далекой-далекой, но вполне реальной епархии православные учебные заведения (приоритетное направление как бы) мыкались без финансирования, с задержкой зарплаты, а архиерей в это время строил поместье с бассейном. Не себе, разумеется, он же монах – для церкви! Впрочем, настоятелей с поместьем и загаженным храмом (денег-то нет!) тоже видел...

Каким видится будущее (собственное и РПЦ): ближайшее, лет через 10?

Ощущение надвигающейся катастрофы. Это главное. Как она будет разворачиваться — не берусь гадать. Но, пожалуй, главное направление определить можно: десакрализация церкви в глазах общества и самих верующих, потеря доверия народа. А какими потрясениями это будет сопровождаться — одному Богу известно. Мое будущее видится мне в рамках того, что сказано выше.

У Церкви бывали и более тяжелые времена. К счастью, у Нее есть Тот, Кто может Ее исправить и защитить гораздо лучше нас. Правда, Его методы нам обычно приходятся не по вкусу..."

последний абзац выдаёт в священнике трусоватого и инфантильного человека, который пока ещё имеет совесть, но уже не совсем священник.
и таких в рпц сейчас большинство.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дебил припи3днутый не зае6ался еще ? ))))

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

сгнивает заражённая ересью, жидобесами и содомитами рпц беса гундяя.

МОСКВИЧАМ И ПИТЕРЦАМ РЕКОМЕНДУЮ ЗА БЛИЖАЙШИЕ ДВА-ТРИ ДНЯ ИСПОВЕДАТЬСЯ И ПРИЧАСТИТЬСЯ ...

  "Протоиерей" жЫд Всеволод Чаплин:

   "Судя по всему, в эти часы идут интенсивные переговоры с американцами по Сирии.
........
Главное же – нужно дать понять: в отличие от американцев, мы совершенно не боимся разрушения крупных городов. Чего бояться людям, живущим вечностью? Москвичам и питерцам рекомендую за ближайшие два-три дня исповедоваться и причаститься. А глубинная Россия без миллионников, с их кислотной пеной, только лучше жить будет".


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

сгнивает заражённая ересью, жидобесами и содомитами рпц беса гундяя.

ТЕМА О ЦЕРКОВНОЙ СИМОНИИ И О "КОНВЕРТИКАХ"

Файл содержит запись разговора личного секретаря "епископа" Валуйского и Алексеевского Саввы, иерея Вадима Лебедева с протоиереем Игорем Рыбалкиным. После посещения епископом прихода, секретарь вымогает деньги у священника.

АУДИО.
РЭКЕТ В ОТНОШЕНИИ ПРОТОИЕРЕЯ ИГОРЯ РЫБАЛКИНА ИЗ БЕДНОГО ПРАВОСЛАВНОГО ПРИХОДА "ЕПИСКОПОМ" САВВОЙ НИКИФОРОВЫМ - ВЕРНЫМ ПСОМ БЕСА ГУНДЯЯ



ГЛАВНОЕ - ЭТО ДЕНЬГИ ...

"Епископ" Валуйский Савва Никифоров – о морали и деньгах:

ВИДЕО


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:сгнивает заражённая ересью, жидобесами и содомитами рпц беса гундяя.

ТЕМА О ЦЕРКОВНОЙ СИМОНИИ И О "КОНВЕРТИКАХ"

Файл содержит запись разговора личного секретаря "епископа" Валуйского и Алексеевского Саввы, иерея Вадима Лебедева с протоиереем Игорем Рыбалкиным. После посещения епископом прихода, секретарь вымогает деньги у священника.

АУДИО.
РЭКЕТ В ОТНОШЕНИИ ПРОТОИЕРЕЯ ИГОРЯ РЫБАЛКИНА ИЗ БЕДНОГО ПРАВОСЛАВНОГО ПРИХОДА "ЕПИСКОПОМ" САВВОЙ НИКИФОРОВЫМ - ВЕРНЫМ ПСОМ БЕСА ГУНДЯЯ



ГЛАВНОЕ - ЭТО ДЕНЬГИ ...

"Епископ" Валуйский Савва Никифоров – о морали и деньгах:

ВИДЕО
сгнивает заражённая ересью, жидобесами и содомитами рпц беса гундяя.

ещё об одном верном псе беса гундяя, еретике-самодуре и вороватом атеисте - "епископе" Иваново – Вознесенском и Кинешемском Иосифе.
Его очередной жертвой стал протопоп Михаил Махов, "лишеный сана", оклеветанный, раздавленный,
объявленный "сумашедшим", но так и несмирившийся:

«Открытое письмо
Епископу Иваново – Вознесенскому и Кинешемскому Иосифу
От протоиерея РПЦ МП Михаила Махова


Не уважаемый мною ныне епископ Иосиф!
15 июля 2009 года Вы, имели наглость, оскорбить и обидеть мою жену Махову Любовь Михайловну! Приехав с визитом в п. Пестяки, Вы, не только обхаяли все, что сделала община за 17 лет существования, Все, что было построено и создано по благословению Архиепископа Амвросия, но и «отыгрались» на маленькой женщине. Уходя из храма после «разговора» с прихожанами от которого, они рыдали и спрашивали Вас - «Разве так можно нас ругать и хаять?» Вы подошли к библиотеке. Ваш секретарь, игумен Уткин, рыскавший впереди Вас, в поиске «недостатков», протянул Вам, найдя в стопе старых журналов, «компромат» на мою жену и библиотекаря (а так же уборщицу, прачку, пекаря, швею, повара и садовода - и это не всё, что она для храма делала) - журнал на иностранном языке. Вы, не открыв, журнал спросили, у моей жены, зачем он находится в библиотеке? На Ваш вопрос, матушка Люба, ответила, что у прихожан могут быть разные интересы. После этого вы взорвались грубой речью и долго «внушали», что она ничего не понимает в православии, в библиотечном деле (кстати, у неё высшее филологическое образование. Университет), а еще пытается Вас учить и так далее! Она стояла и кланяясь, извинялась перед вами, а вы продолжали в хамском тоне её «отчитывать». После этого, Вы, уходя, через плечо, приказали её уволить. Выбросили, как говорится, на улицу, ни за что! Женщина почти двадцать лет с благодарностями, грамотами и медалью служила государству, получив звание капитана милиции. 16 лет, практически бесплатно, без выходных и отпусков «прослужила» в Церкви, обихаживая её полуразрушенную и обустраивая, вместе с прихожанками, делая самые грязные работы и живя с детьми в невыносимых условиях. Мы не за деньгами и не от бедности, приехали в эту дальнюю деревню, а по благословению, в самый, на то время, плохой приход, чтобы помочь здесь людям! В поселке она уважаемый человек, так как много лет была председателем школьного родительского совета, опекает множество старушек и помогает воспитывать детей. Гостеприимству её нет предела, и это знают сотни людей из многих городов России и других стран, побывавших в нашем доме. Епископ Иосиф, Вы даже не удосужились посмотреть, за что ругали её. А это журнал, подаренный Православными Сербскими беженцами, в память о поездке в Пестяки в 2002 году. Мы им помогали после НАТОвской агрессии в Сербии, обустроиться и существовать в России и даже добились выделения земель для их переселение в Пестяковском районе. За это, и за гостеприимство Любовь Михайловной, они сделали подарок, оставив журнал про Сербию в библиотеке. Журнал на сербском языке, никогда, никем не читаемый, никогда не лежавший на полке для читателей. (Где его Уткин откопал среди завалов непонятно, но, когда ищешь - всегда найдешь) И на фото обложки журнала, которое Вам не понравилось, большой друг России, патриот, кандидат в президенты Сербии Томислав Лалошевич, (он и подарил журнал), а не какой то "Playboy", как Вам, видимо показалось. Как Сербский Православный журнал мог извратить Православную общину, что библиотекарь хранящий его в архиве, должен быть жестоко наказан - понять удалось только Вам! Как, Любовь Михайловна, бывший лучший начальник инспекции по делам несовершеннолетних СССР, маленькая женщина, в доме которой, и на её руках, вылечились от наркомании несколько десятков ребят из разных городов страны, маленькая женщина, на плечах которой лежала огромная часть хозяйственных, образовательных и паломнических дел храма, глубоко Православный человек, не разобралась, что это «страшное преступление» против Православия, за которое её оскорбят, унизят, выкинут с работы - поняли только Вы! У неё голова седая с 40 лет, так как она спасла сотни неблагополучных детей от тюрьмы, у неё вся кожа на руках в мозолях и трещинах от - того, что кормимся с земли. Вы, обругав библиотеку, даже не удосужились узнать, откуда такая библиотека в храме. А она практически вся её, личная. Собрав, за много лет, с уникальными изданиями, более 2 тысяч книг, мы подарили её в 1994 году храму. 400 читателей активно пользуются ею, получая книги, обязательно с предварительной беседой. Они всегда, все были благодарны этой маленькой женщине.(Архиепископ Амвросий награждал её грамотой) Только Вы оказались - «тварь неблагодарная». Я терпел хамство по отношении ко мне, я терпел, видя унижение моих братьев, которых Вы гоните по своей прихоти и капризе, но терпеть хамство и унижение моей супруги я, ни как мужчина, ни как священник не могу и не буду!
Кроме того, Вы «изъяли» из храма мой личный потир, подаренный мне моим ныне почившим другом. Понимаю, что он, и красивый, и старый, и серебряный, и дорогой, и понравился Вам. Я бы подарил его для епархии, если бы Вы попросили, а Вы втихаря, на глазах у детей алтарников, пряча от людей в рукаве благочинного Антония, утащили его из алтаря и из храма. Это, как я полагаю, мелко и не достойно Православного и уж тем более епископа. Я понимаю, что Вам, не понравилась внутренняя и убогость дальнего храма ... Район самый нищий в области, самый дорогостоящий для проживания в России (по среднему заработку и цены за жилье), самый пенсионеронаселённый в регионе. Зачем Вы спрашиваете с 4 тысяч населения золотых иконостасов, когда 3 тысячи из них пенсионеры. Зачем вы спрашиваете у старух, почему они не нарожали детей, которые не несут в храм помощь, когда все кроме Вас знают, что женихи их погибли в Великую Отечественную войну.(в районе погиб каждый второй ушедший на фронт) И Вы, сынок, перед ними, осмелились их в этом упрекнуть, довести до сердечных приступов! Они были, до Вашего приезда, горды тем, что сделали, а вы плюнули им в душу! Вам, конечно, было бы лучше, нося бриллианты на митре, иметь для показухи и соответствующие храмы. А не надо «грабить» их, обкладывая денежными поборами и сборами средств на подарки Вам, не надо издеваться над священниками, которые всё, что смогли, сделали в такой глуши для людей тогда и средства будут. Брезгуя глубинкой, Вы не могли, четыре года доехать сюда, а теперь, походя, стоя одной ногой на пороге, решили излить на ком то свое раздражение и перечеркнули многолетнюю безупречную работу Любовь Михайловны одним махом! Это, и не по христиански, и не по - людски! Будь Вы в светской одежде, ни один бы суд не поддержал Вас, но пользуясь бесправием прихожан и священства, вы «выделываетесь» и творите сущее беззаконие!
Знаю, что сейчас Ваши «опричники» найдут, что вынуть из личного дела на меня. Я видел на протяжении многих лет, как фабрикуются и письма «от народа» и докладные от «братии» на честных священников и настоятелей монастырей, как купленные журналисты напечатают любую грязь и чушь, как заложники страха, готовы подписать все что угодно. Но все, что бы они не «вынули» будет ложь! И не стыдитесь и не позорьте Церковь нашу, своими пасквилями! Я знаю, что это очередная, устроенная Уткиным провокация, что Вам нужно было этого письма, так как мое уничтожение такой же вздор, как увольнение моей жены! Но мне все равно! Когда речь идет не обо мне, а о моих ближних, о чести моей жены, мне безразличны и Ваши высказывания, и речи Ваших лизоблюдов! Я православный священник, и мне не пристало бояться хама и наглеца, даже если он одел епископскую мантию! Не в званиях дело, а в любви! Вы не только её не имеете, напротив - Вы источник зла и разорения! Создается впечатление, что мы не в России 21 века, с Конституцией и Трудовым Кодексом, а в дикой крепостнической стране, бесправной и беззаконной, с диким помещиком. Сколько священников вы выкинули из епархии абсолютно незаконно? Сколько их семей и многочисленных деток, осталось без куска хлеба? За всех их говорю: - Вы трус!, если уничтожаете людей хитростью и клеветой, вы трус и хам!, если воюете с женщинами!
Требую от Вас, публичного, извинения перед моей супругой!

Протоиерей (чем и горжусь) Русской Православной Церкви Михаил Махов... ».


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения