Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга?

+20
Хатуль Мадан
capt
Славослов ДебилоВатов
EITotleben
katran
Poccия, впepeд!
Скиф ИеРУСАлимский
Мужык с Балалайкой
_J0ker
Слава
Eсфирь
Пшолты
anw
Фиалка10
Юлия Цезарь
джейн
Бушок
формат
africa
...
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 25]

Расист Клинтон

Anonymous
Гость

Итог: джейн-стукачка, Хитрый Хвост-Табаки при джейн, импер-просто хам, КМ -предатель, игорек-алкаш из дурки, Энвар и Прибалт-приличные люди, Андрюха просто над всего потешается, а Бивис- это негроотсос. а У Фирки-красивые ного и попка. Хотя и у джейн попка -тоже ничего, но стерва и стукачка. Аронов и Гармин-жертвы русофобов КМ, Миши и Енота. Вот и вся история рбк-и. Ну а Петлюра-клоун-кастрат с комплексами.

обыватель обывателю

Anonymous
Гость

новый 37 год всё про всех расскажет и узнаем, кто есть кто ! lol!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:
Ты арийская жирнозадая свинья ты на кого голос подал? Сиди тихо тварь, жопу свою откармливай. А жиды для тебя  - обстоятельства непреодолимой силы. Встретишь такого жида как я - умрешь на месте. Жиды ему пля чего то должны, арийской гомосячей свинье. Пшелнах отсель свинота.
а вы еврэй батенька ?

Гаврила, если для тебя это больной вопрос то в очередь к обиженным толстожопым ариям встраивайся - там РВ с приебышем первыми стоят. А если нет то и не встревай за это говно.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

обыватель обывателю пишет:новый 37 год всё про всех расскажет и узнаем, кто есть кто ! lol!

Ты ради наступления этого 37го года что делаешь? И что еще готов сделать?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Расист Клинтон пишет:Итог: джейн-стукачка, Хитрый Хвост-Табаки при джейн, импер-просто хам, КМ -предатель, игорек-алкаш из дурки, Энвар и Прибалт-приличные люди, Андрюха просто над всего потешается, а Бивис- это негроотсос. а У Фирки-красивые ного и попка. Хотя и у джейн попка -тоже ничего, но стерва и стукачка. Аронов и Гармин-жертвы русофобов КМ, Миши и Енота. Вот и вся история рбк-и. Ну а Петлюра-клоун-кастрат с комплексами.
А ты то кто, негртосина? Дартаньян небось? Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 1048167893 Клоуны гребаные

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
генерал Чарнота пишет:
а вы еврэй батенька ?
Судя по высказыванию это жидяра  просто Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 2706675327

Ну уж не пузатый сисястый толстожопый арий! Этточна!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
... пишет:ну вот ещё помню был у меня период когда я английское тёмное овсяное оченно сильно уважал. но оно уже вроде было даже и не пиво а эль. и я тогда даже засел за теорию чтобы понять чем они отличаются но озверел где то на 2м абзаце и закрыл википидию с треском
Ну да, это эли. Даже начали выпускать в крупнтонажных пивоварнях.
Пару недель  назад был в Хельсинки, купил на дорогу от Синебрюхова (это пивоварня уровня Карху и ЛапинКульта) IPA  и IRA. Ничего выдающегося. Дань моде всего лишь...
тут у меня в винном тоже есть пивас с России и там есть такие маненькие бутылочки тёмного пиваса забыл как точно называется. но вроде как раз с Синебрюхова. помню в России его пил. а тут оно по какой то совершенно невье6енной цене. бакса 4 типа бутылка. даже служащего зарядил проверить он сходил сам акуел говорит так и есть. и ещё есть чешское. но нет тёмной крушовицы. есть с каким то тоже прикольным названием. то ли matador то ли ambassador. тёмное и акуенно крепкое. что то типа нашей 9й балтики

империалист

империалист
Гуру
Гуру

хахахаха пишет:Империалист Первый пошёл! lol!
Закудахтала тупая курица, епт. Яйцо не снеси со смеха.

хахахаха

Anonymous
Гость

империалист пишет:Закудахтала тупая курица, епт. Яйцо не снеси со смеха.

А ты уж расстарайся! Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 2706675327 
Смеши меня дальше, чтобы я сделал это!  Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Расист Клинтон пишет:Итог: джейн-стукачка, Хитрый Хвост-Табаки при джейн, импер-просто хам, КМ -предатель, игорек-алкаш из дурки, Энвар и Прибалт-приличные люди, Андрюха просто над всего потешается, а Бивис- это негроотсос. а У Фирки-красивые ного и попка. Хотя и у джейн попка -тоже ничего, но стерва и стукачка. Аронов и Гармин-жертвы русофобов КМ, Миши и Енота. Вот и вся история рбк-и. Ну а Петлюра-клоун-кастрат с комплексами.
А ты то кто, негртосина? Дартаньян небось? Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 1048167893 Клоуны гребаные
Это майский жук в больничной утке. Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 2741793389 Так его почти не слышно, но в принадлежностях для отправления естественных надобностей неплохо резонирует. Посему редко оттуда выбирается.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:
А ты то кто, негртосина? Дартаньян небось? Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 1048167893 Клоуны гребаные
Это майский жук в больничной утке. Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 2741793389 Так его почти не слышно, но в принадлежностях для отправления естественных надобностей неплохо резонирует. Посему редко оттуда выбирается.

Леха Уткин? И настолько обосрался что негритосит? Ясно.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Это майский жук в больничной утке. Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 2741793389 Так его почти не слышно, но в принадлежностях для отправления естественных надобностей неплохо резонирует. Посему редко оттуда выбирается.

Леха Уткин? И настолько обосрался что негритосит? Ясно.

Да давно уже, с фрифорума пристрастился. У него стиль неповторимый, сразу выдаёт. Визги обиженной  брошенки под окном. Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 2741793389 Уткиным он на прошлом форуме был, теперь в гондонной табели о рангах поднялся на пару ступеней, посему Уткинский! Честно отработал и заслужил.

Расист Клинтон

Anonymous
Гость

прав я оказался на счет Хитрого *нецензурная брань* и крысеныша-импера-оба они-явное говно. это окончательный итог по их дурке.
а уткиными на фрифоруме были бивис и хитрый хвост-это известно всем.хотя могет быть одно и одно лицо-жопа. Они явно друг друга вылизывают и поддерживают-одна это дурковатая жопа. по стать петлюрке.
а теперь финал-сейчас начнётся бабья истерика от миши-придурка и крысёныша...

Скиф ИеРУСаРимский

Anonymous
Гость

визжат русофобы-болотники , при этом они вместе с сионитами, геями и бандеровцами.Что КМ был, что ХХ -бабий истерик

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:что за приступы гражданской позиции? 
и главное судьи кто ?
Вообще в таком благородном собрании  как наше предлагаю вообще  не рассматривать обоюдные доносы и не уничтожать последний оазис свободного духоизьявления
А дюшо с приеболтией на xyй друг дружке послать? Ты чё это?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Уровень Скифоза - говорить может только сам с собой.

Это очевидно

Anonymous
Гость

точно алкаш, это больной тотлебен, везде лёх вдиит!! хотя все понимают, что этот бело-дурень-просто идиот

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лексей, ну тебя же твой неповторимый стиль выдаёт. Как и твою подругу дюшо.

бруклинская селедка

Anonymous
Гость

ну ты игорек и тупой, тебя водка выдает. ха,ошибся ты, примитивный

я параноик! мы вместе

Anonymous
Гость

нас заклинило на Прибалте и Дюше !!! lol! 
Мы ни о чём думать не можем, кроме них!!!
ААААААА !!! Это наши идолы !!!! Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 299316156 Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 299316156 Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 299316156

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я параноик! мы вместе пишет:нас заклинило на Прибалте и Дюше !!! lol! 
Мы ни о чём думать не можем, кроме них!!!
ААААААА !!! Это наши идолы !!!! Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 299316156 Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 299316156 Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 8 299316156
"Маша", а ты лечиться не пробовал?

Бивис очковый

Anonymous
Гость

жидок белорусский пишет:"Маша", а ты лечиться не пробовал?

Поделись опытом!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
Пшолты пишет:
Ну да, это эли. Даже начали выпускать в крупнтонажных пивоварнях.
Пару недель  назад был в Хельсинки, купил на дорогу от Синебрюхова (это пивоварня уровня Карху и ЛапинКульта) IPA  и IRA. Ничего выдающегося. Дань моде всего лишь...
тут у меня в винном тоже есть пивас с России и там есть такие маненькие бутылочки тёмного пиваса забыл как точно называется. но вроде как раз с Синебрюхова. помню в России его пил. а тут оно по какой то совершенно невье6енной цене. бакса 4 типа бутылка. даже служащего зарядил проверить он сходил сам акуел говорит так и есть. и ещё есть чешское. но нет тёмной крушовицы. есть с каким то тоже прикольным названием. то ли matador то ли ambassador. тёмное и акуенно крепкое. что то типа нашей 9й балтики
Синебрюхов это вообщето финская марка давным давно ;-)
Три ойро и есть цена за поллитра нормального (если брать дюжину выйдет дешевле). Крафт за 0.33 начинается от 6-ти...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:мне кажется у него " не все дома "...явное наружение каких то сигналов между серым вечеством и реальностю. а так то негодяй ужасный. представляеш что он творит в реале сколько людей подставил ? он даже писал пасквиль на рабору в курчатовский институт одному из форумчан. не дай Бог с таким столкнутся в реале. оклевечет и сдаст .

Хитрый хвост пишет:Опять врёшь. РВ её как только не обзывал, выставлял фото какой-то тётки и глумился. Джейн накопала его фото и несколько месяцев(!) предупреждала, что он дождётся ответки, если не прекратит. Даже намекала, какое именно. Только наш"стройный. спортивный и никогданеврущий" был в танке. Как оказалось, из говна. Вот и получил, вполне закономерно, когда достал Джейн.
Ты кого всё время обмануть-то пытаешься? Часть местных форумчан при всём том присутствовала и участвовала. Не проблема других подтянуть. Или это медленное приучение нас к надвигающемуся на тебя Альцеймеру?


джейн пишет:
ето не правда .....он ...ANV  ел и пил за свои деньги и ече заплатил за км..но км не знал етого....потому что анв никогда не сказал етого ..у км не оказалось с сабой такой суммы тогда. а РВ знал ето ..и когда пришел его звездный час начал измываться над км что тот ел не на свои деньги. ужас какой позор ...представляете ? ....он тал км унижал ...км взял и перевел на его телефон ети 2000 ....РВ. а потом харлампович начал скакать и смеятся что ето не он платил ...а АНВ ...что было правдой. но деньги конечно не вернул а радовался кто бы ече ему прислал ...вот тотлебен ему и послал ...что бы подавился. ANV...прости что написала ето. ето весь форум знал...мне не понравилось что тебя кто то обвинил ...ето не справедливо. ты порядочный человек ...и я первая за ето подыму руку.а если что не так ...то прости ..




Пи3дец чмо.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
джейн пишет:мне кажется у него " не все дома "...явное наружение каких то сигналов между серым вечеством и реальностю. а так то негодяй ужасный. представляеш что он творит в реале сколько людей подставил ? он даже писал пасквиль на рабору в курчатовский институт одному из форумчан. не дай Бог с таким столкнутся в реале. оклевечет и сдаст .

Хитрый хвост пишет:Опять врёшь. РВ её как только не обзывал, выставлял фото какой-то тётки и глумился. Джейн накопала его фото и несколько месяцев(!) предупреждала, что он дождётся ответки, если не прекратит. Даже намекала, какое именно. Только наш"стройный. спортивный и никогданеврущий" был в танке. Как оказалось, из говна. Вот и получил, вполне закономерно, когда достал Джейн.
Ты кого всё время обмануть-то пытаешься? Часть местных форумчан при всём том присутствовала и участвовала. Не проблема других подтянуть. Или это медленное приучение нас к надвигающемуся на тебя Альцеймеру?


джейн пишет:




Пи3дец чмо.
Яне предупреждала, а мы не послушали, дураки какие.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А я думал, дюшо имбецил. Потому что я добрый, и вначале даже о двуногом неразумном прямоходящем типа дюшо думаю хорошо. А я был не прав, дюшо анацефал. Только анацефал будет поднимать темы, где анацефал обосрался. А теперь, дюшо, можешь бежать к лицемерным ханжам и там прятаться за бабскими спинами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения