Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга?

+20
Хатуль Мадан
capt
Славослов ДебилоВатов
EITotleben
katran
Poccия, впepeд!
Скиф ИеРУСАлимский
Мужык с Балалайкой
_J0ker
Слава
Eсфирь
Пшолты
anw
Фиалка10
Юлия Цезарь
джейн
Бушок
формат
africa
...
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 25]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну всё, край. Альпы это форум где Дуся бегает за каптом. денно и нощно и безответно. 
Дуся, где твоя девичья гордость? Тьфу тебе в рот жёванной морковкой. Других бы пожалел, пи3дуй в курилку мне темы посвящай. От твоей сучей рабской любви ко мне другие страдать не должны.
Пи3дец чмо.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:Ну всё, край. Альпы это форум где Дуся бегает за каптом. денно и нощно и безответно. 
Дуся, где твоя девичья гордость? Тьфу тебе в рот жёванной морковкой. Других бы пожалел, пи3дуй в курилку мне темы посвящай. От твоей сучей рабской любви ко мне другие страдать не должны.
Пи3дец чмо.
Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893))))))) Харлампыч запал на тебя Бггггггггггггггггггггггггггггг.
Чем ты его так охмурил?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
capt пишет:Ну всё, край. Альпы это форум где Дуся бегает за каптом. денно и нощно и безответно. 
Дуся, где твоя девичья гордость? Тьфу тебе в рот жёванной морковкой. Других бы пожалел, пи3дуй в курилку мне темы посвящай. От твоей сучей рабской любви ко мне другие страдать не должны.
Пи3дец чмо.
Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893))))))) Харлампыч запал на тебя Бггггггггггггггггггггггггггггг.
Чем ты его так охмурил?
Тебе смех, а мне ниxyя не до смеха. Эти манерные пи3дец прилипчивые какие.
В баню на камчатке ещё служил поехали с пацанами. Жена селёдки почистила в банку с маслецем. Лучком. уксусом сдобрила. а она так чистит у меня. ни одна косточка не прошмыгнёт. Пива взяли канистру. Раз 6 зашли в парную, охолонились в купельке, сижу в простынке, яйца развалив. А тут банщик мимо. ну банщик и банщик, работа у него такая шмыгать по помывочному отделению. А он такой херак мимо туда сюда и голову как равнение направо по команде. Пацаны ржут, говорят: - чё не знал, что он голубой? А я яйца тут в нирване развесил Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893) ну ужался как целка алтайская, чего.
Потом поехали как-то пда сыну покупать на горбушку, захожу, а там девушка такая вся. волосы ниже плеч и показывает мне всё и всё рекомендует, а потом встаёт со стула, а ОН с меня ростом и на шее бархатная повязка такая, кадык скрывать. Я ноги в руки и нах оттуда. а оно меня за рукав хватать, предлагать всякие наладонники.
а тут в Финляндии. в центре города магазин сувенирный, мои пошли, а я в машине остался и ищу оружейные магазины, нож мне купить надо было Пелтонена М95. Ну нашёл, моих нет, а там рядом прям. за углом. Захожу. Там продавец такой, ресницы накрашены, в помаде весь. Ну мне пох, мне нож нужен. А он увивается, херню какую-то китайскую подсовывает. Я сразу сказал - Пелтонен и ниибёт. Хороший выбор, говорит. Ну пока оформляли Натаха моя подоспела. А этот всё увивается и с Натахой в сговор входит - а вот какой свитер есть для вашего мужчины и прикладывает ко мне и на плечах расглаживает так нежно. Пидораз Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893 А Натаха с ним. давай померим! а я нож купил, мне больше нах ничё не надоть. Пошли говорю с этого логова пидорестического Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893
Хороший свитер был, шерстяной, крупной вязки и с натуральной кожи на локтях. Ну да ничего Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
империалист пишет:
Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893))))))) Харлампыч запал на тебя Бггггггггггггггггггггггггггггг.
Чем ты его так охмурил?
Тебе смех, а мне ниxyя не до смеха. Эти манерные пи3дец прилипчивые какие.
В баню на камчатке ещё служил поехали с пацанами. Жена селёдки почистила в банку с маслецем. Лучком. уксусом сдобрила. а она так чистит у меня. ни одна косточка не прошмыгнёт. Пива взяли канистру. Раз 6 зашли в парную, охолонились в купельке, сижу в простынке, яйца развалив. А тут банщик мимо. ну банщик и банщик, работа у него такая шмыгать по помывочному отделению. А он такой херак мимо туда сюда и голову как равнение направо по команде. Пацаны ржут, говорят: - чё не знал, что он голубой? А я яйца тут в нирване развесил Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893) ну ужался как целка алтайская, чего.
Потом поехали как-то пда сыну покупать на горбушку, захожу, а там девушка такая вся. волосы ниже плеч и показывает мне всё и всё рекомендует, а потом встаёт со стула, а ОН с меня ростом и на шее бархатная повязка такая, кадык скрывать. Я ноги в руки и нах оттуда. а оно меня за рукав хватать, предлагать всякие наладонники.
а тут в Финляндии. в центре города магазин сувенирный, мои пошли, а я в машине остался и ищу оружейные магазины, нож мне купить надо было Пелтонена М95. Ну нашёл, моих нет, а там рядом прям. за углом. Захожу. Там продавец такой, ресницы накрашены, в помаде весь. Ну мне пох, мне нож нужен. А он увивается, херню какую-то китайскую подсовывает. Я сразу сказал - Пелтонен и ниибёт. Хороший выбор, говорит. Ну пока оформляли Натаха моя подоспела. А этот всё увивается и с Натахой в сговор входит - а вот какой свитер есть для вашего мужчины и прикладывает ко мне и на плечах расглаживает так нежно. Пидораз Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893 А Натаха с ним. давай померим! а я нож купил, мне больше нах ничё не надоть. Пошли говорю с этого логова пидорестического Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893
Хороший свитер был, шерстяной, крупной вязки и с натуральной кожи на локтях. Ну да ничего Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893

Экое мадам дюшо ветренное. А ведь как Александра Григорьевича любил! Брало бы уже пример верности у подружки своей, бордель-маман приеболтии. О темпора, такскать, о морес!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну пи3дец. Опять истерика. 
Дуся, не нервируй меня.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У Харламповича, лидера гей-сообщества Екатеринбурга, истерика.
А впрочем как обычно, удивляться нечему.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:У Харламповича, лидера гей-сообщества Екатеринбурга, истерика.
А впрочем как обычно, удивляться нечему.
Гей-сообщество это я так приплёл, для яндекс-бота, уж очень он шерстит форум наш бодро.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ахах
[url=https://yandex.ru/search/?text=%D0%B3%D0%B5%D0%B9 %D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE %D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0 %d1%85%d0%b0%d1%80%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87&clid=2063712&lr=10735]https://yandex.ru/search/?text=%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%20%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&clid=2063712&lr=10735[/url]


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:ахах
[url=https://yandex.ru/search/?text=%D0%B3%D0%B5%D0%B9 %D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE %D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0]https://yandex.ru/search/?text=%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%20%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&clid=2063712&lr=10735[/url]
Плакал!!!  Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 2741793389 Знатный пинчище ©️

наркология

Anonymous
Гость

да дурную службу сослужила тема отгулял капитошка по бабам. залудил стакан и потянуло на браваду мол не только бабы от меня в штабеля складывались но и мужики. а все алкоголь проклятый

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:
capt пишет:
Тебе смех, а мне ниxyя не до смеха. Эти манерные пи3дец прилипчивые какие.
В баню на камчатке ещё служил поехали с пацанами. Жена селёдки почистила в банку с маслецем. Лучком. уксусом сдобрила. а она так чистит у меня. ни одна косточка не прошмыгнёт. Пива взяли канистру. Раз 6 зашли в парную, охолонились в купельке, сижу в простынке, яйца развалив. А тут банщик мимо. ну банщик и банщик, работа у него такая шмыгать по помывочному отделению. А он такой херак мимо туда сюда и голову как равнение направо по команде. Пацаны ржут, говорят: - чё не знал, что он голубой? А я яйца тут в нирване развесил Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893) ну ужался как целка алтайская, чего.
Потом поехали как-то пда сыну покупать на горбушку, захожу, а там девушка такая вся. волосы ниже плеч и показывает мне всё и всё рекомендует, а потом встаёт со стула, а ОН с меня ростом и на шее бархатная повязка такая, кадык скрывать. Я ноги в руки и нах оттуда. а оно меня за рукав хватать, предлагать всякие наладонники.
а тут в Финляндии. в центре города магазин сувенирный, мои пошли, а я в машине остался и ищу оружейные магазины, нож мне купить надо было Пелтонена М95. Ну нашёл, моих нет, а там рядом прям. за углом. Захожу. Там продавец такой, ресницы накрашены, в помаде весь. Ну мне пох, мне нож нужен. А он увивается, херню какую-то китайскую подсовывает. Я сразу сказал - Пелтонен и ниибёт. Хороший выбор, говорит. Ну пока оформляли Натаха моя подоспела. А этот всё увивается и с Натахой в сговор входит - а вот какой свитер есть для вашего мужчины и прикладывает ко мне и на плечах расглаживает так нежно. Пидораз Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893 А Натаха с ним. давай померим! а я нож купил, мне больше нах ничё не надоть. Пошли говорю с этого логова пидорестического Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893
Хороший свитер был, шерстяной, крупной вязки и с натуральной кожи на локтях. Ну да ничего Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893
Вольно или невольно...

но по факту не от большого ума капитошка признался, что вся его сексуальная жизнь проходит среди пидорасов...

ну кто ж за язык тянул этого зашкваренного недомайора...

не...Андрей молодец...

разговорил этого дурня на откровенность... Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 2706675327
Да я виноват, что вы пидорги повсюду? Разгулялись.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наркология пишет:да дурную службу сослужила тема отгулял капитошка по бабам. залудил стакан и потянуло на браваду мол не только бабы от меня в штабеля складывались но и мужики. а все алкоголь проклятый
Да не дурную, напомнил пидорством своим просто. А я чего, плюнул и дальше пошёл.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дуся-пидорок опять апает темки свои, истерит жидва.
Пи3дец чмо.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А знаете почему у Дуси нет права на управление автомобилем? Думаете потому что в дверной проём не пролезет? Ну это тоже, да, но ему справку в нарко-психдиспансере не дают даже за деньги, на учёте состоит.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А где ты уже успел дусю пнуть? Чего это она заистерила?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Упа за хвост поймал
Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 Up11


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ещё и металлоломом торгует. Ипануцца.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Ещё и металлоломом торгует. *нецензурная брань*.
Нет, спамит за недорига.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
EITotleben пишет:Ещё и металлоломом торгует. *нецензурная брань*.
Нет, спамит за недорига.
А, ну да. "и вкусный чай" (с)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Узкий специалист с широким профилем предлагает услуги по рекламе в сети интернет начиная от устриц с рынка и стальных коробок и заканчивая партией ЕР. Беспринципный, двуличный, круглые сутки за компом, даже ем на клаве. Я то, что вы давно искали и не могли найти. Всем чмоке-чмоке в этом чати, ваш Andy3230


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Интересно наблюдать за Реакцией дуси. Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1485540604

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:А знаете почему у Дуси нет права на управление автомобилем? Думаете потому что в дверной проём не пролезет? Ну это тоже, да, но ему справку в нарко-психдиспансере не дают даже за деньги, на учёте состоит.

еще когда фотку здесь тиснули, мне показалось, что у него глаза человека "с приветом".
но не буйного.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
capt пишет:А знаете почему у Дуси нет права на управление автомобилем? Думаете потому что в дверной проём не пролезет? Ну это тоже, да, но ему справку в нарко-психдиспансере не дают даже за деньги, на учёте состоит.

еще когда фотку здесь тиснули, мне показалось, что у него глаза человека "с приветом".
но не буйного.
Да хз. Капт ещё пару раз пнёт, что там будет у дуси в ганглии.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

сижу гляжу пишет:Типичный завистливый лузер по жизни этот ваш дюша

это с какого такого хрена лысого он "наш"?! А может он "ваш"!? Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893 У таланта всегда полно родителей. Уйобок всегда сирота

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Докладываю как родной партии  и правительству - осень на форуме наступила досрочно! С чем нас всех и поздравляю Ура, товарищи! Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Докладываю как родной партии  и правительству - осень на форуме наступила досрочно! С чем нас всех и поздравляю Ура, товарищи! Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 11 1048167893

У отдельно взятых персонажей - важное уточнение.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Капт, где ты ходишь? Дуся уже ко мне приставать начала! Нах мне это?!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Капт, где ты ходишь? Дуся уже ко мне приставать начала! Нах мне это?!
Человеку скорая психиатрическая помощь нужна, а вы ржёте.
P.S. Я серьёзно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

во бля пидорасы

Anonymous
Гость

а Дуся оказывается Барыга. Помнится все с Толиком Хвоста подъебывали паладием ггггг

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения