Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга?

+20
Хатуль Мадан
capt
Славослов ДебилоВатов
EITotleben
katran
Poccия, впepeд!
Скиф ИеРУСАлимский
Мужык с Балалайкой
_J0ker
Слава
Eсфирь
Пшолты
anw
Фиалка10
Юлия Цезарь
джейн
Бушок
формат
africa
...
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 25]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А что там за негр в Ебурге сидит? Не ты ли, дуська? Сейчас, погоди чуток, приду, расскажу про ХИАС.  Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 20 2706675327

переведи еще 2000 узнаешь

Anonymous
Гость

переведи еще 2000 узнаешь. кто же брестскому деревенскому говну будет за бесплатно отвечать

бернское гавно

Anonymous
Гость

брестское гавно е6анулось в край ты епта думаешь в екатенибурге как у тебя с крысой е6ливой маргаритой в деревне?

берст 340, 141
Екатеринбург - 1, 455. 904

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
Енот-Крошка пишет:Игорек, ты совсем дураком стал, тварью и мразью!
Носатик, ты операцию по смене сделал?


https://i.servimg.com/u/f62/19/65/22/61/yzaa47.png

У того самого хирурга что и Андрей Георгиевич? Скифу тоже поперек влупили?

Хирург

Anonymous
Гость

почему истерик импер-крысеныш такой дурак?! и выглядит он,как Скунсиха, как лошадь с кривыми лапками

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хирург пишет:почему истерик импер-крысеныш такой дурак?! и выглядит он,как Скунсиха, как лошадь с кривыми лапками

Ляксей, ты эпический идиот.

врач импера

Anonymous
Гость

доказано, что импер-клинический идиот, а не Лёха: через слово у импера-сиськи, геи, говно, ...прочее дерьмо на фоне истерики и тупости. так что не пппизди, библиотекарь

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хирург пишет:почему истерик импер-крысеныш такой дурак?! и выглядит он,как Скунсиха, как лошадь с кривыми лапками

Ляксей, ты эпический идиот.


Сказочный дол6оё6 он. Звякнул КМу, уж поскольку Скифоз его авторитетом прикрылся и под его ником пейсанул. Посмеялись. Ляксей такой же физтех, как Харлампович балерина.

вот уроды

Anonymous
Гость

врет лихо про КМ и Лёху убогий ХХ, да ладно уж, клинических идиотов-Косичку и импера не переубедить. тупые больно: через слово-говно, сиськи, геи...

понятино

Anonymous
Гость

Это понятно: русофоб истерик Импер с его сиськами, геями и говном для Хвоста -авторитет. Одного они поля ягода сортирная. Просто идиоты рехнувшиеся на почве русофобии и Антиджюды

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Харлампович, а вот расскажи-ка нам, а как твоя падчерица попала в Индианаполис по программе ХИАС?  Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 20 1485540604

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Харлампович, так какой же ты "великоросс", если твоя падчерица по программе ХИАС в США уматывает?  Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 20 1485540604

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ХИАС (англ. Hebrew Immigrant Aid Society — Общество помощи еврейским иммигрантам) — благотворительная организация в США, созданное в 1881 году.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А дуська всё не унимается, всё о своём, гомосячьем Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 20 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Великоросс Харлампович"  Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 20 2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:"Великоросс Харлампович"  Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 20 2706675327

меня тоже это улыбнуло. Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 20 1048167893))))))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:"Великоросс Харлампович"  Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 20 2706675327

меня тоже это улыбнуло. Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 20 1048167893))))))))
А вот скажи, друг сионист Импер другу жЫдоуниату. А почему "великоросс" Харлампович так стесняется своей национальности? На словах, по-крайней мере.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
EITotleben пишет:
А вот скажи, друг сионист Импер другу жЫдоуниату. А почему "великоросс" Харлампович так стесняется своей национальности? На словах, по-крайней мере.

а почему вы-еврейства своего стесняетесь?
среди евреев много умных=Вассерман, ломброзо... но не вы, кончено с импером и ХХ
А почему вопросом на вопрос? Мистер шнобель Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 20 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Долгоносик, ты что, обиделся?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Долгоносик, ты что, обиделся?
Сцуко, второй день ржу. "Великороссы" Харлампович, Фишман и Алексей Уткин  Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 20 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

До сих пор не понимаю. Как падчерица воцерковлённого великоросса из Бердичева А.Г.Харламповича в Америку на ПМЖ по программе ХИАС уехала?! Как там? 

 Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы..

Anonymous
Гость

носатая Енотка-капт и старым импотент тотлебен без больничной ссаной утки на форум не выходят. Разит от них глупостью и гадостью

Ляксей отжёг

Anonymous
Гость

Катя Харлампович
Indianapolis, США




носатая Енотка-капт и старым импотент тотлебен без больничной ссаной утки на форум не выходят. Разит от них глупостью и гадостью


Эк ты падчерицу своего друга обозвал... Ссаной больничной уткой! lol!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Ты безработный? Или пенсионер? Или Инвалид? Или пенсионер по инвалидности потому что в дверь не пролазишь? Или инвалид по дурке и на учёте состоишь?
Ты внимания ищешь?
П - прозорливость Свинья с ником "Россия вперёд", а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше) под негром постишь с домашнего ip 82.193.158.72 из Екатеринбурга? - Страница 20 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения