Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам

+11
джейн
Хитрый Хвост
...
империалист
Корсар
anw
Сова
формат
EITotleben
Бушок
capt
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Ассенизатор БСЛ-110

Anonymous
Гость

формат пишет:хорошо видно посидели.
есть что вспомнить который год.

они не знали с каким говном связались

проктер& гембел

Anonymous
Гость

Который год отмыться не могут... Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:хорошо видно посидели.
есть что вспомнить который год.
У нас на старой площадке, когда народ начинало колбасить, подобно тому, что сейчас на альпах происходит, была расхожая шутка, что метеорит к земле приближается или полнолуние.
Вот и мне сейчас в окно выглянуть хочется и на луну взглянуть.
Или уже будем ждать, когда метеорит пролетит мимо.Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 573332691


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Товагищ Тгоцкий

Anonymous
Гость

два пенсионера жирный с колченогим пытались возложить на себя обязанности виртуальной власти и были за это нещадно биты канделябром по наглой харе анархистами форума.

anw

anw
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
Товагищ Тгоцкий пишет:два пенсионера жирный с колченогим пытались возложить  на себя обязанности виртуальной власти и были за это нещадно биты канделябром по наглой харе анархистами форума.

после чего анархисты, повизгивая, отползли зализывать свои очковые раны  Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 2706675327
Вы с петькой разбирались бы на фрифоруме а не тащили бы сюда бредни.

Скиф Метеоритный

Anonymous
Гость

У Совы желание пропало защищать АнтиЮду

товарищу Тгоцкому

Anonymous
Гость

Товарищ Тгоцкий

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 Moe-lico_56448996_orig_
Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 2706675327 Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 2706675327 Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 2706675327

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:хорошо видно посидели.
есть что вспомнить который год.
У нас на старой площадке, когда народ начинало колбасить, подобно тому, что сейчас на альпах происходит, была расхожая шутка, что метеорит к земле приближается или полнолуние.
Вот и мне сейчас в окно выглянуть хочется и на луну взглянуть.
Или уже будем ждать, когда метеорит пролетит мимо.Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 573332691
да ничего дорогая Сова, если правильно понял, то электорат  сводит старые счеты как я понимаю, что не успели высказать на старом форуме  Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 1048167893.
для политических ресурсов это норма, если верить сети)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Скиф Метеоритный пишет:У Совы желание пропало защищать АнтиЮду
Я вообще никого не защищаю.
Просто констатирую факты.
Если кого-то начинают без конца PRить, выставляя фотки с разных ракурсов (в семье, с мамойпапойбабушкойдедушкой), меня это просто очень сильно удивляет.
А так-то, пожалуйста, ни в чем себе не отказывайте.Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Россия, вперед! пишет:

после чего анархисты, повизгивая, отползли зализывать свои очковые раны  Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 2706675327
Вы с петькой разбирались бы на фрифоруме а не тащили бы сюда бредни.

+
Поддерживаю.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Расист Клинтон

Anonymous
Гость

в итоге:джейн-стукачка, Хитрый Хвост-Табаки при джейн, импер-просто хам, КМ -предатель, игорек-алкаш из дурки, Энвар и Прибалт-приличные люди, Андрюха просто над всего потешается, а Бивис- это негроотсос. а У Фирки-красивые ного и попка. Хотя и у джейн попка -тоже ничего, но стерва и стукачка. Аронов и Гармин-жертвы русофобов КМ, Миши и Енота. Вот и вся история рбк-и. Ну а Петлюра-клоун-кастрат с комплексами.

гэбешник

Anonymous
Гость

Материал для следственных органов? Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 2741042683

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Свидетель. пишет:Харлампович приехал в Москву то ли на бл.дки, тогда у него были деньги, то ли в командировку и заранее пригласил КМа и АНВарку в ресторан. Короче они там погудели, не знаю кто там расплачивался, но потом КМ стал критиковать политику российской власти и Харлампович стал его унижать, говоря, что в ресторане не расплатился и гулял за его счет. Честный КМ отправил ему 2000 на телефон, а Дюша начил пи.здеть, что ничего не получал и что КМ-лох. За чей счет гулял татарин анварка- тайна покрытая мраком, но вот его пост:ты наиглупейший негр из всех известных, я никогда не буду не то что оскорблять человека я даже ничего не буду другим рассказывать мне известного о человеке с которым сидел за одним столом имел встречу или состоял в личной переписке.

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 1048167893 Зачем вообще встречались? Форума мало ?


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Корсар пишет:
Свидетель. пишет:Харлампович приехал в Москву то ли на бл.дки, тогда у него были деньги, то ли в командировку и заранее пригласил КМа и АНВарку в ресторан. Короче они там погудели, не знаю кто там расплачивался, но потом КМ стал критиковать политику российской власти и Харлампович стал его унижать, говоря, что в ресторане не расплатился и гулял за его счет. Честный КМ отправил ему 2000 на телефон, а Дюша начил пи.здеть, что ничего не получал и что КМ-лох. За чей счет гулял татарин анварка- тайна покрытая мраком, но вот его пост:ты наиглупейший негр из всех известных, я никогда не буду не то что оскорблять человека я даже ничего не буду другим рассказывать мне известного о человеке с которым сидел за одним столом имел встречу или состоял в личной переписке.

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 1048167893 Зачем вообще встречались? Форума мало ?

И главное сразу в ресторан? Может ты с этим человеком срать на одной поляне не сядешь а тут сразу с места да в карьер - в ресторан. В ресторане с друзьями хорошо. Это если не деловые переговоры, но переговоры это лучше в обед.

зритель

Anonymous
Гость

пилить опилки это так романтично   эпично ШИЗОФРЕНИЧНО ! Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
отправил ему 2000 на телефон, а Дюша начил пи.здеть, что ничего не получал

Что? Опять 2000?!!! Да что же это такое?
это традиция. наши тесезеть легенды мифы. вот как у древних греков была всякая куйня про мужиков с копытами так у нас 2000. а кстати годная тема для тоста. нужно ввести спецдень типа 2000й шаббат и отмечать его как величезно свято как сказала бы наша подруга слава если б умела размовлять на своей поганой мове

Скиф ИеРУСаРимский

Anonymous
Гость

Хитрого Хвоста, Педи и Бивиса с джейн там не было, но они мифологию эту фальшивую больше всех размножают. Хотя известно, что -типичные вруны

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 Logo


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 Logo
О, знакомое место. Там большой зал для торжеств, во дворе здания, в подвале которого этот ресторанчик обретался. И даже свой ведущий, за отдельное бабло - жирное чмо, именующее себя "русским Паваротти" - типа певец Саша Савин. Любитель халявной жратвы, подъедающийся на закрытых мероприятиях.

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 3218823649

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:Жанка. опять лжёт...никак не угомонится неполживая еврейка...

Трое собрались и попили пивка. У одного не было денег. за него заплатили двое.

через годик одному из них упали деньги на мобилу. О чем он и написал на форуме, что получил подарок от неизвестного деда Мороза.

КМ бросился доказывать и трясти сканом чека на форуме, что этот неизвестный дед Мороз он и есть...

Только, возвращая деньги К.М., почему-то не предупредил кредитора...

По факту К.М. пил и ел за чужой счёт...и вспомнил об этом, когда по политическим мотивам, разосравшись с угощавшим его решил наконец-то рассчитаться...

Тока вот отправить СМС уведомление видимо не хватило ни ума, ни денег...Получилось АНОНИМНО...


Форум » Свободные Темы » а вот ты возьми и вышли anw деньги которые к тебе по ошибке попали !!!!
Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 Rt Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 Nt Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 Pt

Переход по разделам форумаWelcomeОпросыНаукаИскусствоПолитикаСпортВопросы и пожеланияАдмин----------Свободные ТемыАрхив




придурок ..я не писала ету тему
1. я не нергетосю , нет вечей которых я не могу сказать вам под моим ником.
2. я в ето время на работе , алпфорум у меня не открывается там.
3. все было не так как написал афтор топика
4. ты козел .
Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ладно, предоставляю РВ и Скифу возможность усиленно реализовывать их любимый бабий комплекс последнего слова. У всех свои выходные. Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 2741793389

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Ладно, предоставляю РВ и Скифу возможность усиленно реализовывать их любимый бабий комплекс последнего слова. У всех свои выходные. Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 2741793389
я тоже пошла по делам. хороших выходных тебе. Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 1048167893

Скиф ИеРУСаРимский

Anonymous
Гость

сказал утконос ХХ -по бабьи пытаясь завершить темку, но янка его опередила

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
Свидетель. пишет:Харлампович приехал в Москву то ли на бл.дки, тогда у него были деньги, то ли в командировку и заранее пригласил КМа и АНВарку в ресторан. Короче они там погудели, не знаю кто там расплачивался, но потом КМ стал критиковать политику российской власти и Харлампович стал его унижать, говоря, что в ресторане не расплатился и гулял за его счет. Честный КМ отправил ему 2000 на телефон, а Дюша начил пи.здеть, что ничего не получал и что КМ-лох. За чей счет гулял татарин анварка- тайна покрытая мраком, но вот его пост:ты наиглупейший негр из всех известных, я никогда не буду не то что оскорблять человека я даже ничего не буду другим рассказывать мне известного о человеке с которым сидел за одним столом имел встречу или состоял в личной переписке.

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 1048167893 Зачем вообще встречались? Форума мало ?
Я с Хвостом давно уже первый раз встретился, и щас продолжаем. Чего бы и нет, ежели человек хороший? Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что, пидар ебургский, ты, судя по созданной тобой теме, о своём, о девичьем подумало? Ну пидарас же, что возьмёшь?

Расист Клинтон

Anonymous
Гость

в итоге:джейн-стукачка, Хитрый Хвост-Табаки при джейн, импер-просто хам, КМ -предатель, ТУПОЙ игорек-алкаш из дурки, Энвар и Прибалт-приличные люди, Андрюха просто над всего потешается, а Бивис- это негроотсос. а У Фирки-красивые ного и попка. Хотя и у джейн попка -тоже ничего, но стерва и стукачка. Аронов и Гармин-жертвы русофобов КМ, Миши и Енота. Вот и вся история рбк-и. Ну а Петлюра-клоун-кастрат с комплексами.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

дюшо, а ты вот выставляешь себя патриоткой России, хотя к русским никакого отношения не имеешь. А почему дочь твоей жены и сестра в Канаде?  Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 2 1485540604

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения