Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам

+11
джейн
Хитрый Хвост
...
империалист
Корсар
anw
Сова
формат
EITotleben
Бушок
capt
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

дюшо - типичная патриотка конюшни. Гены, хуле. 

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 IMG_2589_zpsa79fa6f1

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:а дюшо в Канаду не берут, вот оно и бесится. Так что там с "противной" (смысл твоих и приеболтиных постов) Северной Америкой, дюшо?
На этом форуме девчонки вообще то не в России живут. Тебя это не напрягает? А папа коли как там. Сыночек его пышет здоровьем?  Он будет таким же - занял деньги но не отдал?
Ты сам себя как отражаешь в этой ситауции, братан?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:а дюшо в Канаду не берут, вот оно и бесится. Так что там с "противной" (смысл твоих и приеболтиных постов) Северной Америкой, дюшо?
На этом форуме девчонки вообще то не в России живут. Тебя это не напрягает? А папа коли как там. Сыночек его пышет здоровьем?  Он будет таким же - занял деньги но не отдал?
Ты сам себя как отражаешь в этой ситауции, братан?

"Подпоручик Дуб остановился и высказал еще одно свое убеждение: 
- Марокканский султан - конченая фигура,- вытер пот со лба и, глядя помутневшими глазами на Швейка, проворчал: - Так сильно я даже зимою не потел. Согласны? Вы понимаете меня? 
- Вполне, господин лейтенант. К нам в трактир "У чаши" ходил один старый господин, какой-то отставной советник из Краевого комитета, он утверждал то же самое. Он всегда говорил, что удивлен огромной разницей в температуре зимой и летом, что его поражает, как люди до сих пор этого не замечали. " ©

картофан

Anonymous
Гость

На этом форуме девчонки вообще то не в России живут. Тебя это не напрягает? А папа коли как там. Сыночек его пышет здоровьем?  Он будет таким же - занял деньги но не отдал?
Ты сам себя как отражаешь в этой ситауции, братан?

тотебена не напрягает ничего. его только РВ и Прибалт напрягают сильно. такая зависть - кушать не может по всем темам за ними бегает и сам им темы посвящает. гавно человек чего-х уле
сам себя он отражает х уево тоже. фирке в жопу дуть обсирая россию это он радостно тяфкает а про луку ни-ни, ни про коррупцию тамошнюю ни про тюряги куда всех несогласных отправляют. ссыт даже в сети про папу колю чиркнуть пару слов

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
На этом форуме девчонки вообще то не в России живут. Тебя это не напрягает? А папа коли как там. Сыночек его пышет здоровьем?  Он будет таким же - занял деньги но не отдал?
Ты сам себя как отражаешь в этой ситауции, братан?

"Подпоручик Дуб остановился и высказал еще одно свое убеждение: 
- Марокканский султан - конченая фигура,- вытер пот со лба и, глядя помутневшими глазами на Швейка, проворчал: - Так сильно я даже зимою не потел. Согласны? Вы понимаете меня? 
- Вполне, господин лейтенант. К нам в трактир "У чаши" ходил один старый господин, какой-то отставной советник из Краевого комитета, он утверждал то же самое. Он всегда говорил, что удивлен огромной разницей в температуре зимой и летом, что его поражает, как люди до сих пор этого не замечали. " ©
Вообщето "У Калиха"[img:02ed]http://radikal.ru]Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 6d1f4fc52328
Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 6d1f4fc52328

[img:02ed]http://radikal.ru]Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 6d1f4fc52328
[img:02ed]http://radikal.ru]Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 6d1f4fc52328[img:02ed]http://radikal.ru]Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 6d1f4fc52328
[/img][/img][/img][/img]

Зигмунд Фройд

Anonymous
Гость

У пациента не стоит давно от диабета, вот и тянется вверх, демонстрируя публике недонебоскрёбы...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:

"Подпоручик Дуб остановился и высказал еще одно свое убеждение: 
- Марокканский султан - конченая фигура,- вытер пот со лба и, глядя помутневшими глазами на Швейка, проворчал: - Так сильно я даже зимою не потел. Согласны? Вы понимаете меня? 
- Вполне, господин лейтенант. К нам в трактир "У чаши" ходил один старый господин, какой-то отставной советник из Краевого комитета, он утверждал то же самое. Он всегда говорил, что удивлен огромной разницей в температуре зимой и летом, что его поражает, как люди до сих пор этого не замечали. " ©️
Вообщето "У Калиха"Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 Radikal
Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 6d1f4fc52328

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 Radikal
Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 RadikalРассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 Radikal
" />" />" />" />
Если ты реально был в Праге  Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ой, бля...  Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 1634266161

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Ой, бля...  Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 1634266161
Интересно, чем ты меня  удивишь если я там работал.. :-)

где вас тупых размножают?

Anonymous
Гость

Тебе надо было остаться на сверсрочную в своей охранной роте навечно. Самое лучшое применение твоему могучему интеллекту.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

где вас тупых размножают? пишет:Тебе надо было остаться на сверсрочную в своей охранной роте навечно. Самое лучшое применение твоему могучему интеллекту.
Завидуешь? :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
Пшолты пишет:
Если ты реально был в Праге  Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 2706675327

Вот тут реально завидую, не довелось. Когда был в Праге и выпивал еще, компания неподходящая по пиву была. А жили на Житной и Степанской рядом с двумя знаменитыми пивными ресторанами, где тут же и варят. В Карловых Варах на что то такое один раз попал. А так больше по сливовице и вина там белые сухие хорошие Траминер, Рейнский рислинг... А сейчас даже если еще там буду, не пью уже.
Жил не далеко от Академии Наук, работал на Анлаб структура пиндостанской Charles River.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
Пшолты пишет:
Жил не далеко от Академии Наук, работал на Анлаб структура пиндостанской Charles River.

Много там наших. Помню, в Карловых Варах, около деревянной галереи, большой торговый центр, первое впечатление - там больше половины продавцов и барменов - русские. Потом выяснилось, почти так и есть, чтобы жене получить вид на жительство, ее трудоустроить надо, вот мужья и заводят магазинчик, или к знакомым устраивают. А на Вацлавской площади внизу колбаски хохлушки жарят.
Есть такое :-). Мне чехи как раз и говорили, когда же вы друг друга перебьёте, чтоб мир наступил. Битва была холхлов и русской мафии за шлюх хохольских.

105Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 Empty Верно подмечено Ср Окт 14, 2020 3:43 am

Россия вперед!

Anonymous
Гость

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 272357941

106Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 Empty Верно сказано Ср Окт 14, 2020 3:48 am

Харламповичу xyй в рот!

Anonymous
Гость

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 272357941

107Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 Empty Верно подмечено Ср Окт 14, 2020 4:10 am

Харлампович курва

Anonymous
Гость

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 2351351486

на самом деле было так

Anonymous
Гость

Платил за все Анвар , а Дуся сшибал сребреники


http://alpenforum.forumsmotion.com/t69458-topic

anw Сегодня в 8:35 am 29 июня 2018 г.

« Один раз скажу. Я пригласил их в этот ресторан,был вечер было сыро и встреча была у метро баррикадная,так было удобно всем.я хорошо знаю эти места и знаю где можно посидеть.инициатор встречи был андрей который звонил константину и предлагал встретиться,константин предложил и мне поучавствовать я был не против так как уважаю Константина и не прочь был увидеть Андрею воочию.у андрея было денег мало у константина еще меньше я предложил им не волноваться у меня деньги были! Какие еще вопросы? О чем говорили рассказывать не буду.» ©

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
EITotleben пишет:
Дюшо? На блятки?!
Хорошая шутка.

свинья и бл9дки две вещи несовместные Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Дюша ты крыса

Anonymous
Гость

Платил Анвар , а Дуська скрысятничал

Дуся на гей-6лядки в

Anonymous
Гость

столицу ездил, заодно и подзаработать задним приводом. Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 4 2706675327

мерзкая Дюша

Anonymous
Гость

плевательница Харлампович

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения