Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске.

+12
...
Маргарита
astralreisen
_J0ker
Бушок
Скиф ИеРУСАлимский
EITotleben
Хитрый Хвост
africa
anw
Глазенап©
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:
africa пишет:


размышляю...

можно поискать ответ в интернете.

можно послушать Харламповича.
но если Харлампович будет отмалчиваться, то...
то можно пригласить к нам на форум организатора фестиваля Холли в Екатеринбурге.

у меня создается впечатление, что она расскажет нам эту увлекательную историю лучше любой статьи из интернета.
А да. Я видела , был ролик тут на форуме, даже два ролика. Это его дочь занимается орнанизацией фестиваля Холли в Екатеринбурге, как я поняла? Ой, а у папы-то теперь проблем не будет? Там же, наверху у них, все ходы записаны)

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893
"ты знала" (c)


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

africa пишет:
Маргарита пишет:
А да. Я видела , был ролик тут на форуме, даже два ролика. Это его дочь занимается орнанизацией фестиваля Холли в Екатеринбурге, как я поняла? Ой, а у папы-то теперь проблем не будет? Там же, наверху у них, все ходы записаны)

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893
"ты знала" (c)
Я наблюдательная и внимательная))) я смотрела твои ролики)) приз мне! lol!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
africa пишет:

вопрос не в том чего боится РПЦ.

РПЦ охраняет свою делянку с которой стрижет капусту.

до тех пор пока в Индии не будет официальной, полноценной, полноправной духовной миссии РПЦ отношении к кришнаитам будет соответствующее.

для РПЦ это вопрос политический.



но все это ерундень.
как я подмечаю...
никто так и не догадался почему капт и африка позвали в тему Харламповича и почему Харлампович не появится в этой теме.

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893

Маргарита нам глаза открыла РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 2706675327 теперь можно смело посылать Харламповича с его проповедями... домой.

наплодил бесов Сатана этакий.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
EITotleben пишет:

Маргарита нам глаза открыла РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 2706675327 теперь можно смело посылать Харламповича с его проповедями... домой.

наплодил бесов Сатана этакий.

Навоспитывал. Отчество у дочек не его, вроде как.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
EITotleben пишет:

Маргарита нам глаза открыла РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 2706675327 теперь можно смело посылать Харламповича с его проповедями... домой.

наплодил бесов Сатана этакий.
А Маргарита-то умница РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 Всегда говорил РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:
africa пишет:

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893
"ты знала" (c)
Я наблюдательная и внимательная))) я смотрела твои ролики)) приз мне! lol!
Солнышко РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
africa пишет:

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 2706675327 теперь можно смело посылать Харламповича с его проповедями... домой.

наплодил бесов Сатана этакий.

Навоспитывал. Отчество у дочек не его, вроде как.

х.з. не интересовался.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап©️ пишет:"...вишь ты какая история получается..."(с)КалинаИваныч

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 2741793389
Мир тесен.

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Патриарх не простит.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

africa пишет:
х.з. не интересовался.

+
это его личное дело, как оно там, говорим же за него а дочка так, по случаю возникла

а так-то я не знал
точнее видео помню, но вроде как редко заглядывал, контекста и не понял, просто посмотрел и все, забыл.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гос-споди боже, великий программист!
Реально - дочь Харламповича участвует в языческом действе?!
Бля... это ж Харламповичу до скончания веков будут припоминать!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюшо, да ты вылазь уже, кайся.  РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1775542781

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
africa пишет:

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 2706675327 теперь можно смело посылать Харламповича с его проповедями... домой.

наплодил бесов Сатана этакий.
А Маргарита-то умница РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893 Всегда говорил РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893

и я всегда это знал. РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
Глазенап©️ пишет:"...вишь ты какая история получается..."(с)КалинаИваныч

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 2741793389
Мир тесен.



да просто какая-то завалинка
у меня был прикол, когда будучи на СанТоме и Принсипи познакомился с человеком, нашим, советским. а еще через полчаса под стаканчик качарамбы обнаружилось, что он сосед по дому, соседний подъезд, в командировке....
ну норм, чего... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
africa пишет:
х.з. не интересовался.

+
это его личное дело, как оно там, говорим же за него а дочка так, по случаю возникла

а так-то я не знал
точнее видео помню, но вроде как редко заглядывал, контекста и не понял, просто посмотрел и все, забыл.
про его личное дело это так.
и про ее личное дело нас не касается во что она верует или на кого работает.

а говорим про "сапожника без сапог" который дома порядок навести не может в соответствии со своими убеждениями, но, пля, в каждой бочке затычка и "судья".


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Глазенап©️ пишет:

+
это его личное дело, как оно там, говорим же за него а дочка так, по случаю возникла

а так-то я не знал
точнее видео помню, но вроде как редко заглядывал, контекста и не понял, просто посмотрел и все, забыл.
про его личное дело это так.
и про ее личное дело нас не касается во что она верует или на кого работает.

а говорим про "сапожника без сапог" который дома порядок навести не может в соответствии со своими убеждениями, но, пля, в каждой бочке затычка и "судья".

И сестра в Северной Америке, и дочери жены пишут, что родной дом в Канаде... А оно нас тут учит. Куда катится мир?  РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1634266161

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

africa пишет:говорим про "сапожника без сапог" который дома порядок навести не может в соответствии со своими убеждениями, но, пля, в каждой бочке затычка и "судья".

ну я смотрю так на это: надо быть последовательным все же
и если собрался камень кинуть, то стоит подумать, сможешь ли доказать, что святее папы римского. ну или христа, если о камнях говорить


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап©️ пишет:
anw пишет:
Мир тесен.



да просто какая-то завалинка
у меня был прикол, когда будучи на СанТоме и Принсипи познакомился с человеком, нашим, советским. а еще через полчаса под стаканчик качарамбы обнаружилось, что он сосед по дому, соседний подъезд, в командировке....
ну норм, чего... )))
Случайность бывает порой фантастически удивительной, это как встретить московского однокласника в Владивостоке.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вобщем, "...они всегда на чем-то прокалываются"(с)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:вобщем, "...они всегда на чем-то прокалываются"(с)
Регулярно. Но, блять, "... всё Божья роса" © народ

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

РВ потерялся... с дочкой видимо воспитательные беседы ведёт по телефону...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:РВ потерялся... с дочкой видимо воспитательные беседы ведёт по телефону...

Дочки его, похоже, ни в пень не ставят. Негритосит на фрифоруме.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:вобщем, "...они всегда на чем-то прокалываются"(с)
Регулярно. Но, блять, "... всё Божья роса" © народ


ну я тут уж сегодня про понятие чести поминал...
но я тож оxyeвaю всеравно
такая аморфность...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
africa пишет:говорим про "сапожника без сапог" который дома порядок навести не может в соответствии со своими убеждениями, но, пля, в каждой бочке затычка и "судья".

ну я смотрю так на это: надо быть последовательным все же
и если собрался камень кинуть, то стоит подумать, сможешь ли доказать, что святее папы римского. ну или христа, если о камнях говорить
типа...

"Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бросаться камнями в других" (с)

или

поскреби форумного праведника-патриота и обнаружишь контрабандиста-неудачника, учредителя нацистского центра, воспитателя бесов, алкоголика-моториста вертолетов и т.д.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:РВ потерялся... с дочкой видимо воспитательные беседы ведёт по телефону...
Да сидит втихаря на этой теме, валокордин стаканами xyярит РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:РВ потерялся... с дочкой видимо воспитательные беседы ведёт по телефону...

Дочки его, похоже, ни в пень не ставят. Негритосит на фрифоруме.
Но смешно. Маргарита - где как, что... но зря зря бы такую фигню не сказала.РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893
Всё повязано тысячей тонких связей - лет пять назад Харлампович позволил девочкам связаться видимо.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я тебе отвечу простым логическим ходом - на политических форумах док-ва не обязательны и никому не требуются. это не семинар посвящённый решению уравнения навьестокса в явном виде. с практицццкими приложениями. даже у всего ракового биомеха в бостоне вероятность повторного воспроизведения доложенных на симпозиумах результатов - 0.00000000001%-та

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:
Регулярно. Но, блять, "... всё Божья роса" © народ


ну я тут уж сегодня про понятие чести поминал...
но я тож оxyeвaю всеравно
такая аморфность...
Честь? У твиксов? Не бывает.

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

africa пишет:
Глазенап© пишет:

ну я смотрю так на это: надо быть последовательным все же
и если собрался камень кинуть, то стоит подумать, сможешь ли доказать, что святее папы римского. ну или христа, если о камнях говорить
типа...

"Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бросаться камнями в других" (с)

или поскреби форумного праведника-патриота и обнаружишь контрабандиста-неудачника, учредителя нацистского центра, воспитателя бесов, алкоголика-моториста вертолетов и т.д.
Нда-с...Конфуз и сплошное разочарование. Такие уважаемые люди, а   занимаются , оказывается, таким низкопробным сатанизмом по ночам.))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:
africa пишет:
типа...

"Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бросаться камнями в других" (с)

или поскреби форумного праведника-патриота и обнаружишь контрабандиста-неудачника, учредителя нацистского центра, воспитателя бесов, алкоголика-моториста вертолетов и т.д.
Нда-с...Конфуз и сплошное разочарование. Такие уважаемые люди, а   занимаются , оказывается, таким низкопробным сатанизмом по ночам.))
Маргарита... это что - ты была троллем?РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 3 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения