Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске.

+12
...
Маргарита
astralreisen
_J0ker
Бушок
Скиф ИеРУСАлимский
EITotleben
Хитрый Хвост
africa
anw
Глазенап©
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

anw

anw
Гуру
Гуру

А я не удивлен, работа у людей такая,что скажешь.

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Маргарита пишет:
Нда-с...Конфуз и сплошное разочарование. Такие уважаемые люди, а   занимаются , оказывается, таким низкопробным сатанизмом по ночам.))
Маргарита... это что - ты была троллем?РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 1048167893
 Каким троллем и где? Джокер, ролики с дочкой рв ставил африка в какой-то теме, я их смотрела, запомнила. А тут новая увлкательная тема))

Название не соответствует

Anonymous
Гость

Название темы не соответствует содержанию. Читаем:

«Миссионерский отдел просит органы прокуратуры и органы исполнительной власти проверить содержательную сторону "Всероссийского фестиваля красок" и ему подобных мероприятий на предмет соответствия российскому законодательству, в особенности "Концепции национальной безопасности РФ", принятой в 2015 году, в части защиты ее культурного суверенитета», — говорится в обращении.

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 4099597934

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Название не соответствует пишет:Название темы не соответствует содержанию. Читаем:

Согласно информации, размещенной по электронному адресу: https://m.vk.com/holiche и подтвержденной его организаторами, - 27 и 28 мая 2017 г. на территории челябинского ТРК «Горки» пройдет так называемый «Всероссийский Фестиваль красок», ранее известный, как «Фестиваль красок Холи» и посвященный памяти индийской демоницы Холики, сожженной на костре. О том, что это именно «Холи-фест», свидетельствует электронный адрес ресурса – «holiche».
В минувшие годы миссионерский отдел Челябинской епархии неоднократно предупреждал южноуральцев о духовной опасности праздника, о недопустимости участия в нем людей, особенно крещеных во Христа-Спасителя.
Видимо, учитывая  о
мнение Русской Православной Церкви, ее негативное отношение к языческому, сатанинскому действу, чуждому нашей духовной традиции, нашей культуре,рганизаторы праздника злонамеренно пошли на откровенный подлог, изменив название праздника, пытаясь представить его как невинное светское развлечение, весёлую забаву для молодежи. При этом, очевидно, предполагается, что молодых людей, совсем недавно выходивших на демонстрацию с фотографиями своих отцов и дедов, сложивших головы за други своя, за Отечество, за его – в том числе и культурную - независимость, очень легко одурачить, сделать объектом оккультной манипуляции.
Лукавство, сопровождающее «Фестиваль красок», игнорирование мнения крупнейшей и авторитетнейшей религиозной конфессии, какой является Русская Православная Церковь, с головой выдает характер мероприятия, лживость его организаторов, стремящихся во что бы то ни стало навязать нашему народу, особенно молодому поколению, чуждые ценности, чужую, враждебную ему духовность и нажиться на этом.
Принимая во внимание то, что в Российской Федерации не существует этноса – носителя индийской культуры, миссионерский отдел рассматривает праздник Холи как форму «мягкого», опосредованного прозелитизма, змеиного проникновения демонических практик в душу нашего народа с целью его деформации, разложения. Во избежание большой беды пора дать этому явлению принципиальную, в том числе, правовую оценку – не только на региональном, но и на федеральном уровне.
Миссионерский отдел Челябинской епархии снова обращается к южноуральцам с призывом не поддаваться на духовные провокации, которые еще не раз будут осуществляться на нашей земле, – и не только последователями восточной «духовности», но и представителями других опасных культов,стремящихся разложить наш народ изнутри, лишить его идентичности, духовных опор при содействии – вольном или невольном –безответственных коммерческих структур.
«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш дьявол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире. Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми» (1 Пет., 5: 8-11).
Мы особенно обращаемся к родителям и педагогам: наши дети, наши внуки, наши близкие в опасности. Наш долг – родительский, христианский – предупредить и предотвратить надвигающееся духовное бедствие.
Мы обращаемся к тем предпринимателям, кто, несмотря на тяжелые социально-экономические обстоятельства, остается верен своей стране и своему народу, кому не безразличны его история, его духовные традиции: найдите в себе силы сказать «нет» заманчивым предложениям импортных миссионеров.
«Надобно прийти соблазнам, - говорит Господь, - но горе тому человеку, через которого соблазн приходит» (Мф., 18: 7).
Миссионерский отдел также просит органы прокуратуры и органы исполнительной власти проверить содержательную сторону «Всероссийского Фестиваля красок» и ему подобных мероприятий на предмет соответствия российскому законодательству, в особенности «Концепции национальной безопасности РФ», принятой в 2015 году, в части защиты ее культурного суверенитета.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"один... всегда один..."(с)

нельзя на политфоромах в первоисточники лазить
надо сразу в бой


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Читаем еще раз

Anonymous
Гость

Глазенап© пишет:Миссионерский отдел также просит органы прокуратуры и органы исполнительной власти проверить содержательную сторону «Всероссийского Фестиваля красок» и ему подобных мероприятий на предмет соответствия российскому законодательству, в особенности «Концепции национальной безопасности РФ», принятой в 2015 году, в части защиты ее культурного суверенитета.
Читаем еще раз из твоего текста. Где в нем:

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Маргарита пишет:Патриарх не простит.
да и "патриарх" не лучше. они с харламповичем одним миром гуано мазаны. оба оборотни. santa


к кате нет никаких вопросов. она никого из себя не изображает. она такая, КАКАЯ ЕСТЬ. ЛЮБИТ смотреть телевизионные передачи ЖИДА РАВИНА УРГАНТА. ФАНАТЕЕТ ОТ ЖИДА Izhar Ashdot - Sound & Vision, устраивает фестивали в память о демонице холике, увлекается аювердой и йогой.

у меня ВОПРОС К "православному патриоту"с пейсами. как получилось, что у харламповича дочь катя родилась в нью-йорке и этот город - основное место её проживания. к тому же его сестра там же, в америке.и когда этот пархатый свин свалит навсегда в землю ..... обетованную, сиречь в пиндосию.

про катю харлампович.
взято из открытых источников.

Катя Харлампович (Ekaterina Kharlampovich)



  • Друзья




  • Фото




  • Видео



РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 15940328_10211692479577821_5211585240262635348_n
Катя Харлампович (Ekaterina Kharlampovich) зарегистрирована на Facebook.
Зарегистрируйтесь на Facebook, чтобы общаться с Катей.
Вход
или
Регистрация

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 RtnHeE7WHvcПро Катю Харлампович

Работа

Образование

Город проживания и родной город

Другие места проживания

О пользователе Катя

  • Event management, tour management, MICE (US, EU, Russia)

Любимые цитаты

  • Нет любимых цитат для показа

Избранное

[th]Музыка[/th][th]Movies[/th][th]Television[/th][th]Другое[/th]

  • РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 320551_255687104474872_787935497_n

    Самая высокая статуя Будды в мире





  • РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 387582_182457385185557_196150255_n

    Этапы жизни Каддафи





  • РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 18342540_1166919336753668_8761411675790141787_n

    Вечерний Ургант




Compass Компас Клуб друзей-любителей-экскурсий, ГЦСИ-NCCA, Неймовірно, Izhar Ashdot - Sound & Vision, Образовательный портал 4brain.ru, East European Recruitment, Мир без границ, Liron Arbel - Events Production, Авторский шоколад Oaxaca, Changellenge, для будущих CEO и их консультантов, Школа гончарного искусства Глазурь, Театральный клуб "Антракт", Прямая речь - Екатеринбург, Alster Service, Сурья - Салон аюрведы и йогии многое другое




Последний раз редактировалось: МАРТ (Вт Май 23, 2017 10:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:
_J0ker пишет:
Маргарита... это что - ты была троллем?РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 1048167893
 Каким троллем и где? Джокер, ролики с дочкой рв ставил африка в какой-то теме, я их смотрела, запомнила. А тут новая увлкательная тема))
Ну вишь ты так сформулировала - что РВ сейчас своей дочери звонит и валокардин пьёт.
Зачёт!РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

рпц в этом увидело рекламу  флага лгбт поэтому и взбрыкнуло !

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
Маргарита пишет:Патриарх не простит.
да и "патриарх" не лучше. они с харламповичем одним миром гуано мазаны. оба оборотни. santa


к кате нет никаких вопросов. она никого из себя не изображает. она такая, КАКАЯ ЕСТЬ. ЛЮБИТ смотреть телевизионные передачи ЖИДА РАВИНА УРГАНТА. ФАНАТЕЕТ ОТ ЖИДА Izhar Ashdot - Sound & Vision, устраивает фестивали в память о демонице холике, увлекается аювердой и йогой.

у меня ВОПРОС К "православному патриоту" с пейсами. как получилось, что у харламповича дочь катя родилась в нью-йорке и этот город - основное место её проживания. к тому же его сестра там же, в америке. и когда этот пархатый свин свалит навсегда в землю ..... обетованную, сиречь в пиндосию.

про катю харлампович.
взято из открытых источников.

Катя Харлампович (Ekaterina Kharlampovich)



  • Друзья




  • Фото




  • Видео



РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 15940328_10211692479577821_5211585240262635348_n
Катя Харлампович (Ekaterina Kharlampovich) зарегистрирована на Facebook.
Зарегистрируйтесь на Facebook, чтобы общаться с Катей.
Вход
или
Регистрация

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 RtnHeE7WHvcПро Катю Харлампович



Работа

Образование

Город проживания и родной город

Другие места проживания

О пользователе Катя

  • Event management, tour management, MICE (US, EU, Russia)

Любимые цитаты

  • Нет любимых цитат для показа

Избранное



[th]Музыка[/th][th]Movies[/th][th]Television[/th][th]Другое[/th]

  • РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 320551_255687104474872_787935497_n

    Самая высокая статуя Будды в мире





  • РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 387582_182457385185557_196150255_n

    Этапы жизни Каддафи





  • РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 18342540_1166919336753668_8761411675790141787_n

    Вечерний Ургант




Compass Компас Клуб друзей-любителей-экскурсий, ГЦСИ-NCCA, Неймовірно, Izhar Ashdot - Sound & Vision, Образовательный портал 4brain.ru, East European Recruitment, Мир без границ, Liron Arbel - Events Production, Авторский шоколад Oaxaca, Changellenge, для будущих CEO и их консультантов, Школа гончарного искусства Глазурь, Театральный клуб "Антракт", Прямая речь - Екатеринбург, Alster Service, Сурья - Салон аюрведы и йогии многое другое


у харламповича проблемы?
у харламповича No problem! santa



Последний раз редактировалось: МАРТ (Вт Май 23, 2017 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

они всегда на чем нипуть попадаюца

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Маргарита пишет:
 Каким троллем и где? Джокер, ролики с дочкой рв ставил африка в какой-то теме, я их смотрела, запомнила. А тут новая увлкательная тема))
Ну вишь ты так сформулировала - что РВ сейчас своей дочери звонит и валокардин пьёт.
Зачёт!РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 1048167893
Да-да, никакая я не Маргарита, а Маргарит Маргаритыч Маргариткин, полковник КГБ при Главном Управлении РПЦ.  Хожу, смотрю, наблюдаю, делаю выводы, пишу отчеты в Центр. У меня все ай-пи  ходы записаны. В ...-м году при нашем Управлении был создан особый отдел по борьбе с сатанизмом. В ...- м году мы вышли на след особо крупной рыбы. В ...- м году след привел наших агентов на этот форум. Распоряжением руководства было принято решение о  высадке особого десанта Особого Управления по борьбе с особым сатанизмом на данный форум. Сеть захлопнулась.

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Да шучу-шучу, Джокер. Никакой я не полковник. Генерал-полковник , конечно же . РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:
_J0ker пишет:
Ну вишь ты так сформулировала - что РВ сейчас своей дочери звонит и валокардин пьёт.
Зачёт!РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 1048167893
Да-да, никакая я не Маргарита, а Маргарит Маргаритыч Маргариткин, полковник КГБ при Главном Управлении РПЦ.  Хожу, смотрю, наблюдаю, делаю выводы, пишу отчеты в Центр. У меня все ай-пи  ходы записаны. В ...-м году при нашем Управлении был создан особый отдел по борьбе с сатанизмом. В ...- м году мы вышли на след особо крупной рыбы. В ...- м году след привел наших агентов на этот форум. Распоряжением руководства было принято решение о  высадке особого десанта Особого Управления по борьбе с особым сатанизмом на данный форум. Сеть захлопнулась.
А-а-а!
Шорт побери! Мы - сатанисты - оказались совершенно не готовы к этому!
Придётся связываться с самим Люти(как мы его любовно называем) по спецсвязи!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

особого десанта Особого Управления по борьбе с особым сатанизмом

ОДОУБОС... Знаем-знаем, несколько бывших ваших у нас на центральном пульте следят за температурой в котлах. Ну, за особые заслуги. РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 2741793389

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Шуточки шутить изволите, господа. А у нас, между прочим, серьезный отдел. ))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:Шуточки шутить изволите, господа. А у нас, между прочим, серьезный отдел. ))

Дык, к нам тоже... На кривой козе подъехать ещё никому не удалось. Люцифермана вы, конечно, замели роскошно - аплодируем стоя, срочно подыскивая адекватную замену.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:Шуточки шутить изволите, господа. А у нас, между прочим, серьезный отдел. ))
В белорусском КГБ? Ты ж смотри - Глазенап полковник, Хвост - майор. Я их курирую. Ты нас не спали случайно! 

ЗЫ Недавно и Бушка завербовали, учтите там, хорошо?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Маргарита пишет:Шуточки шутить изволите, господа. А у нас, между прочим, серьезный отдел. ))

Дык, к нам тоже... На кривой козе подъехать ещё никому не удалось. Люцифермана вы, конечно, замели роскошно - аплодируем стоя, срочно подыскивая адекватную замену.

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 4217643685 Может, "столь же неадекватную"?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

Итак по плодам их узнаете их. 

 - Евангелие от Матфея, 7.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Маргарита пишет:
africa пишет:


размышляю...

можно поискать ответ в интернете.

можно послушать Харламповича.
но если Харлампович будет отмалчиваться, то...
то можно пригласить к нам на форум организатора фестиваля Холли в Екатеринбурге.

у меня создается впечатление, что она расскажет нам эту увлекательную историю лучше любой статьи из интернета.
А да. Я видела , был ролик тут на форуме, даже два ролика. Это его дочь занимается орнанизацией фестиваля Холли в Екатеринбурге, как я поняла? Ой, а у папы-то теперь проблем не будет? Там же, наверху у них, все ходы записаны)

Вот ведь какие вы оба наблюдательные! Молодцы!
Кстати эта подробность хорошо коррелирует с более ранними высказываниями РВ о Христе как о "голожопом акробате на кресте". По времени вроде совпадает: ребенок послушал что папа говорил когда был помоложе.



Последний раз редактировалось: империалист (Ср Май 24, 2017 9:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Маргарита пишет:Шуточки шутить изволите, господа. А у нас, между прочим, серьезный отдел. ))


Нам жидам КГБ и даже МГБ не страшны. Мы сами оттуда.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
Маргарита пишет:Шуточки шутить изволите, господа. А у нас, между прочим, серьезный отдел. ))


Нам жидам КГБ и даже МГБ не страшны. Мы сами оттуда.
Смежники.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Наверняка эту антиправославную вакханалию курирует через НКО г-сдеп, а то может и само ЦРУ РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 162073437
даже к Ванге ходить не нужно.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мне вот один черт -  уныло давиться за мощами или агонизировать в кришнаитских вакханалиях
Как люди разбираются что от бога что от не бога ?)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Маргарита пишет:
А да. Я видела , был ролик тут на форуме, даже два ролика. Это его дочь занимается орнанизацией фестиваля Холли в Екатеринбурге, как я поняла? Ой, а у папы-то теперь проблем не будет? Там же, наверху у них, все ходы записаны)

Вот ведь какие вы оба наблюдательные! Молодцы!
Кстати эта подробность хорошо коррелирует с более ранними высказываниями РВ о Христе как о "голожопом акробате на кресте". По времени вроде совпадает: ребенок послушал что папа говорил когда был помоложе.
Даже Савл себе такого не позволял до того как стать апостолом 
РВ далеко пойдет по трансцендентальной линии партии

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Молчит. Молчание - знак согласия.
Шариков, блевать.
Тфу на тебя, Дюша2000 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Молчит. Молчание - знак согласия.
Шариков, блевать.
Тфу на тебя, Дюша2000 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 1048167893))
Капт, а когда дюшо заявило, что на наши темы не ходит? после того, как ты эту открыл? Размышляю ©️

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
capt пишет:Молчит. Молчание - знак согласия.
Шариков, блевать.
Тфу на тебя, Дюша2000 РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске. - Страница 4 1048167893))
Капт, а когда дюшо заявило, что на наши темы не ходит? после того, как ты эту открыл? Размышляю ©️
Похоже что так. Сразу почувствовал что рано или поздно кто то о его дочке вспомнит. Это ж надо! Шабаш имени "демоницы Холики"  организует! Православненько, нечего сказать!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Капт, а когда дюшо заявило, что на наши темы не ходит? после того, как ты эту открыл? Размышляю ©
Похоже что так. Сразу почувствовал что рано или поздно кто то о его дочке вспомнит. Это ж надо! Шабаш имени "демоницы Холики"  организует! Православненько, нечего сказать!
Да сжечь ведьму отлучить от РПЦ. А не поможет - то и от синагоги.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения