Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 91170

Бывшая модель, работавшая в России и Франции, а ныне украинская телеведущая Василиса Фролова попросила прощения за то, что не разговаривает на украинском языке. Ролик с извинениями выложил телеканал «Прямой», передает корреспондент «ПолитНавигатора». На видео Фролова раскаивается, что до сих пор не выучила украинский язык и обещает, что следующее поколение, населяющее страну, будет тотально украинизировано.

«Как так произошло, что я, украинка, не разговариваю на родном языке? Такие были времена, так сложились обстоятельства? В последнее время я об этом много думаю, пытаюсь искать этому оправдание. Я поняла, что мое поколение — это такая переходная модель к украиноязычной стране. Следующие уже будут разговаривать, будут думать на этом милозвучном языке. А я буду стараться с большой любовью к своей стране, к ее истории и с надеждой. Я учу язык своего народа, я влюбляюсь в него каждый день. Мой родной, мой украинский язык. Я прошу у тебя прощения», — заявила Фролова.

В свою очередь политолог Олег Хавич в своем блоге заявил, что через такие публичные раскаяния власть всего лишь отрабатывает технологию и вскоре подобные извинения станут обязательными для всех русскоязычных.

«В Украине русскоязычных ведущих заставляют публично каяться за то, что они до сих пор не разговаривали на украинском. Думаю, это лишь отработка технологии — следующими будут госслужащие и сотрудники бюджетных организаций, а там и до рядовых русскоязычных дойдут», — прогнозирует эксперт


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Танья, покайся.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не хахлушка она не хахлушка Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 162073437
три волосины и грудь потерялась


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:не хахлушка она не хахлушка Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 162073437
три волосины и грудь потерялась
Да там одного кошерного носа достаточно Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Смотри на нос, крупный, хохлушка, просто недоедала по  работе)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:не хахлушка она не хахлушка Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 162073437
три волосины и грудь потерялась
Да там одного кошерного носа достаточно Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 1048167893
где ты видел евреек без копны волос? Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 2351351486
я , нет
задница и волосы
вот визитная карточка настоящей еврейки
а нос может быть даже очень обычным


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати коренные швейцарки поголовно с такими носами
они чаек напоминают
пока с длинными волосами молоденькие ничего ещё
а как обстригут голову шариком, так ужас
маленькая голова и клюв на всё лицо
потом идёт 5-10н номер груди, плавно переходящий в живот, талия на уровне плеч, плоский зад размером с кулачок и шикарные стройные ноги
вот прям чайки - шарики на ножках)))
а вот с ногами им повезло так повезло
старухи страшные толстые наверху а ноги как у моделей в 20 лет Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Смотри на нос, крупный, хохлушка, просто недоедала по  работе)))
а грудь грудь то где
и губищи как у негра где Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 997938441
и волосы Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Да там одного кошерного носа достаточно Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 1048167893
где ты видел евреек без копны волос? Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 2351351486
я , нет
задница и волосы
вот визитная карточка настоящей еврейки
а нос может быть даже очень обычным
ну не надо ля-ля, есть наоборот костлявые без жоп, но основная черта у них одна, не гармоничные они, корявые какие-то, мне это жутко в глаза бросается. Вот всё вроде норм по отдельности, аккуратный нос, глаза светлые, волосы русые, ан нет, чую подвох, что-то не то, точно, галактическая Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:Смотри на нос, крупный, хохлушка, просто недоедала по  работе)))
а грудь грудь то где
и губищи как у негра где Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 997938441
и волосы Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 2351351486
Так НЕДОЕДАЛА всю жизнь! Что ты хочешь))) откуда взять, если на диете сидел всюдорогу.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
ирина анатольевна пишет:
а грудь грудь то где
и губищи как у негра где Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 997938441
и волосы Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 2351351486
Так НЕДОЕДАЛА всю жизнь! Что ты хочешь))) откуда взять, если на диете сидел всюдорогу.
голодомор? Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 77171088 Опять? все 26 лет независимости?
несчастные Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 1005257617
мы убили Украину Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 2853221818


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
где ты видел евреек без копны волос? Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 2351351486
я , нет
задница и волосы
вот визитная карточка настоящей еврейки
а нос может быть даже очень обычным
ну не надо ля-ля, есть наоборот костлявые без жоп, но основная черта у них одна, не гармоничные они, корявые какие-то, мне это жутко в глаза бросается. Вот всё вроде норм по отдельности, аккуратный нос, глаза светлые, волосы русые, ан нет, чую подвох, что-то не то, точно, галактическая Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 1048167893
ну вот и чего в Н Портман Скарлет Йохансон  или наша Самойлова негармоничного? Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

евгей хаглампогич тоже не пгизнается


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Петя Листерман

Anonymous
Гость

Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным Frolova3
Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным Large_16Mar2012_14-31-583743_opirovat_jpgУкраинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 13197840421

Аналогична Руслане, сиськи тока поменьше.

Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным Lizhichko_ruslana-10272006213219

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Петя Листерман пишет:Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным Frolova3
Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным Large_16Mar2012_14-31-583743_opirovat_jpgУкраинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 13197840421

Аналогична Руслане, сиськи тока поменьше.

Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным Lizhichko_ruslana-10272006213219
вот сразу видно разницу
и сиськи не те и волосы и губы кароче сексапила ноль
моль голодающая Украинская телеведущая попросила прощения, что не знает украинского, который назвала родным 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения