Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам

+13
Сова
capt
Хеночка
джейн
anw
Eсфирь
Слава
_J0ker
africa
генерал Чарнота
astralreisen
Пшолты
Хитрый Хвост
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я склоняюсь к линии бизнес вопроса. юля написала журрас по поводу скажем поставок гнилых подошв по господряду. за что и претерпела
сомнения все-же гложут.

чета я не припоминаю, чтобы по итогам  ее расследований следовала какая-то реакция от государства.
и не помню, чтобы кто-то пострадал от ее расследований.

скорее отношение было равнодушным, типа - мели белогандонная Емеля, твоя неделя.

и если никто не пострадал, то что же мстить?
никто не обижается на белый шум и не мстит.

а как в штатах относятся к журналистским расследованиям?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
... пишет:я склоняюсь к линии бизнес вопроса. юля написала журрас по поводу скажем поставок гнилых подошв по господряду. за что и претерпела
сомнения все-же гложат.

чета я не припоминаю, чтобы по итогам  ее расследований следовала какая-то реакция от государства.
и не помню, чтобы кто-то пострадал от ее расследований.

скорее отношение было равнодушным, типа - мели белогандонная Емеля, твоя неделя.

и если никто не пострадал, то что же мстить?
никто не обижается на белый шум и не мстит.

а как в штатах относятся к журналистским расследованиям?
я просто припоминаю как по поводу первого говна юля говорила что она знает кто это и за что. то есть в тот раз юля сумела найти какие то слова которые привели к говномёту. и венедиктов тогда уже обещал что прямо вот завтра охальники будут призваны к ответу. и что никакого ответа действительно не воспоследовало.
а у нас тут в омеричке я даже не припоминаю аналогов латыниной. чтобы так много не по делу и не к месту

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
africa пишет:
сомнения все-же гложат.

чета я не припоминаю, чтобы по итогам  ее расследований следовала какая-то реакция от государства.
и не помню, чтобы кто-то пострадал от ее расследований.

скорее отношение было равнодушным, типа - мели белогандонная Емеля, твоя неделя.

и если никто не пострадал, то что же мстить?
никто не обижается на белый шум и не мстит.

а как в штатах относятся к журналистским расследованиям?
я просто припоминаю как по поводу первого говна юля говорила что она знает кто это и за что. то есть в тот раз юля сумела найти какие то слова которые привели к говномёту. и венедиктов тогда уже обещал что прямо вот завтра охальники будут призваны к ответу. и что никакого ответа действительно не воспоследовало.
а у нас тут в омеричке я даже не припоминаю аналогов латыниной. чтобы так много не по делу и не к месту
ну сказала и сказала, а заявление не приняли.
бывает.
и очень даже часто.
чтобы приняли заявление когда нет хотя бы синяков это еще постараться нужно.

ну я подскажу - Уотергейт.
явно же не расследование, а бизнес конфликт.
именно бизнес - мужикам заплатили и они полезли в штаб-квартиру монтировать прослушку.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
... пишет:
я просто припоминаю как по поводу первого говна юля говорила что она знает кто это и за что. то есть в тот раз юля сумела найти какие то слова которые привели к говномёту. и венедиктов тогда уже обещал что прямо вот завтра охальники будут призваны к ответу. и что никакого ответа действительно не воспоследовало.
а у нас тут в омеричке я даже не припоминаю аналогов латыниной. чтобы так много не по делу и не к месту
ну сказала и сказала, а заявление не приняли.
бывает.
и очень даже часто.
чтобы приняли заявление когда нет хотя бы синяков это еще постараться нужно.

ну я подскажу - Уотергейт.
явно же не расследование, а бизнес конфликт.
именно бизнес - мужикам заплатили и они полезли в штаб-квартиру монтировать прослушку.
ну это масштаб уже скорее кроссовок димона или даже костюмов самого верховного. а юля даже до дела энрона не дотягивает. а если б дотянулась своими ручёнками то ей бы их скорее всешл с корнем вырвали. и бошку открутили. я помню дядя м.веллер пока его не попёрли с эха много рассказывал кстати о том какой необычно высокий уровень смертности среди журналистов и прочих наёмных работников соприкасавшихся по бизнесу с семейством клинтонов

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
... пишет:
я просто припоминаю как по поводу первого говна юля говорила что она знает кто это и за что. то есть в тот раз юля сумела найти какие то слова которые привели к говномёту. и венедиктов тогда уже обещал что прямо вот завтра охальники будут призваны к ответу. и что никакого ответа действительно не воспоследовало.
а у нас тут в омеричке я даже не припоминаю аналогов латыниной. чтобы так много не по делу и не к месту
ну сказала и сказала, а заявление не приняли.
бывает.
и очень даже часто.
чтобы приняли заявление когда нет хотя бы синяков это еще постараться нужно.

ну я подскажу - Уотергейт.
явно же не расследование, а бизнес конфликт.
именно бизнес - мужикам заплатили и они полезли в штаб-квартиру монтировать прослушку.
Да ментам московским заняться больше нечем - кроме как искать емкость со следами фекалий по всей Москве.
Она хоть номер машины то запомнила?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
africa пишет:
ну сказала и сказала, а заявление не приняли.
бывает.
и очень даже часто.
чтобы приняли заявление когда нет хотя бы синяков это еще постараться нужно.

ну я подскажу - Уотергейт.
явно же не расследование, а бизнес конфликт.
именно бизнес - мужикам заплатили и они полезли в штаб-квартиру монтировать прослушку.
ну это масштаб уже скорее кроссовок димона или даже костюмов самого верховного. а юля даже до дела энрона не дотягивает. а если б дотянулась своими ручёнками то ей бы их скорее всешл с корнем вырвали. и бошку открутили. я помню дядя м.веллер пока его не попёрли с эха много рассказывал кстати о том какой необычно высокий уровень смертности среди журналистов и прочих наёмных работников соприкасавшихся по бизнесу с семейством клинтонов
вот Энрон вспомнили, хорошо.
значит есть расследования.

дотягивает она или не дотягивает до установленного нами субъективно-волевым решением планки...
это другой вопрос.

в России бизнес расследования расследует ведь не одна Юля.
куда не плюнь, в расследователя попадешь. 
даже генерал Баранец и тот журналистские бизнес расследования вел.

но их говном не поливают.
и даже зеленкой.

не, бизнесу в России пох на журналистские расследования.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
africa пишет:
ну сказала и сказала, а заявление не приняли.
бывает.
и очень даже часто.
чтобы приняли заявление когда нет хотя бы синяков это еще постараться нужно.

ну я подскажу - Уотергейт.
явно же не расследование, а бизнес конфликт.
именно бизнес - мужикам заплатили и они полезли в штаб-квартиру монтировать прослушку.
Да ментам московским заняться больше нечем - кроме как искать емкость со следами фекалий по всей Москве.
Она хоть номер машины то запомнила?
а моя позиция разве противоречит вашей?

уточка.
это да.
это уже планка достойная высокой квалификации районного полицейского опера.

пасан, читающий стихи, опять же не говно в горшке.
хотя тоже ведь не под политику, а под бизнес конфликт попадает. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 12 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в общем я думаю надо подождать. потому что даже уж вот на что громкая смерть как у буданова а и то ничего толком не понятно. политковская которая по мнению верхвовного принесла смертию больше вреда чем от неё было пользы при жизни. боря ефимыч. всё какая то тина и какая то муть. а тут горшок с говном. можно сказать радуга на небе по сравнению со всем остальным

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Буданов то при любом раскладе не бизнес версия.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем ситуация с чеченами не отличается определённостью. но одно можно сказать однозначно - говно это не чечены. говно это оружие российского либераста. как булыжник был оружием пролетариата

точкин пидар пассив

Anonymous
Гость

Лоша брайтонская тебе не кажется что ты вонюч зело ? или сребреники не пахнут ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

точкин пидар пассив пишет:Лоша брайтонская тебе не кажется что ты вонюч зело ? или сребреники не пахнут ?
дон педгО если ты учуял запах говна то проверь - не сходил ли ты под себя от возбуждения

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чего только не придумают лишь бы не согласиться с тем что 
 и зеленка и гавно  в морду и всё это под казацкую плеточку и на харлее   - все это поДчерк православных  активистов 
Чего стесняться то?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шурик глебыч бы не нашёл что возразить. и даже не стал бы пытаться

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:чего только не придумают лишь бы не согласиться с тем что 
 и зеленка и гавно  в морду и всё это под казацкую плеточку и на харлее   - все это поДчерк православных  активистов 
Чего стесняться то?
а у моей подруги, той у кого родителям бывший машину сжег, так тот бывший - еврей и член партии. И депутат. И что делать? А у ней 5 детей, и 4 от него. А у родитетелей была всего одна машина... Тут Фира, хз чей почерк.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я за глебыча не  поняла но посмотрите на форуме кого  больше всего  распирает от гордости за фекальные технологии  ?
Мне кажется рв с прибалтом скоро плюнут на партийную конспирацию и таки возьмут ответственность на себя

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:чего только не придумают лишь бы не согласиться с тем что 
 и зеленка и гавно  в морду и всё это под казацкую плеточку и на харлее   - все это поДчерк православных  активистов 
Чего стесняться то?
а у моей подруги, той у кого родителям бывший машину сжег, так тот бывший - еврей и член партии. И депутат. И что делать? А у ней 5 детей, и 4 от него. А у родитетелей была всего одна машина... Тут Фира, хз чей почерк.
он  прежде поджога , дегтем плескал на ее ворота ?или мочой или еще каким  деликатным  интимным  материалом ? ну и так и молчите

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а у моей подруги, той у кого родителям бывший машину сжег, так тот бывший - еврей и член партии. И депутат. И что делать? А у ней 5 детей, и 4 от него. А у родитетелей была всего одна машина... Тут Фира, хз чей почерк.
он  прежде поджога , дегтем плескал на ее ворота ?или мочой или еще каким  деликатным  интимным  материалом ? ну и так и молчите
ну вообще-то за что-то он три месяца в Италии отсидел, говорят на улице начал детей 3.14сдить, а итальянцы такого не любят и молчать не стали. А она так и живет себе в Италии, уже снова два раза замужем после него. Так что....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
он  прежде поджога , дегтем плескал на ее ворота ?или мочой или еще каким  деликатным  интимным  материалом ? ну и так и молчите
ну вообще-то за что-то он три месяца в Италии отсидел, говорят на улице начал детей 3.14сдить, а итальянцы такого не любят и молчать не стали. А она так и живет себе в Италии, уже снова два раза замужем после него. Так что....
и каждый потом отсидел ?)
не надо перносить тогда этот случай на политическую почву

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну вообще-то за что-то он три месяца в Италии отсидел, говорят на улице начал детей 3.14сдить, а итальянцы такого не любят и молчать не стали. А она так и живет себе в Италии, уже снова два раза замужем после него. Так что....
и каждый потом отсидел ?)
не надо перносить тогда этот случай на политическую почву
ой ну не знаю, я вам про жизнь, а вы все о своем))))чудаки на букву М встречаются среди всяких сословий, вот я к чему.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
и каждый потом отсидел ?)
не надо перносить тогда этот случай на политическую почву
ой ну не знаю, я вам про жизнь, а вы все о своем))))чудаки на букву М встречаются среди всяких сословий, вот я к чему.
да , но у каждого сословия свои характерные приемчики 
И когда мне говорят что юлю облила гавном ее единоверка альбац или музейщик вишневский с тремя вышками 
- я закипаю
Буквально ненадолго)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ой ну не знаю, я вам про жизнь, а вы все о своем))))чудаки на букву М встречаются среди всяких сословий, вот я к чему.
да , но у каждого сословия свои характерные приемчики 
И когда мне говорят что юлю облила гавном ее единоверка альбац или музейщик вишневский с тремя вышками 
- я закипаю
Буквально ненадолго)
зря... если она у них масло с хлеба украла, то могли. Кроме того, евреи сами того не желая, выражают суть той нации, среди которой живут, но только ты никому этого не говори.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
да , но у каждого сословия свои характерные приемчики 
И когда мне говорят что юлю облила гавном ее единоверка альбац или музейщик вишневский с тремя вышками 
- я закипаю
Буквально ненадолго)
зря... если она у них масло с хлеба украла, то могли. Кроме того, евреи сами того не желая, выражают суть той нации, среди которой живут, но только ты никому этого не говори.
я никогда и никому !
да впрочем я и не поняла о чем речь )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а вообше конечно после Дрына с его   легендарным замечанием о том что как только евреи уехали у нас перестали ссать в подьездах 
вот это вот версия точкина  о либеральном следе  в бидоне с гавном конечно уступает )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну уж как могу. я просто смотрю на предмет с диалектической точки зрения. и в данном конретном случае версия того что это всё происходит из за "чисто в натуре по бизнесу" мне видится более реалистиной чем версия козней крестоносцев энтео. хотя опять же - и то  и другое недоказуемо поэтому я считают нужно принимать за основу более реалистичную концепцию

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну уж как могу. я просто смотрю на предмет с диалектической точки зрения. и в данном конретном случае версия того что это всё происходит из за "чисто в натуре по бизнесу" мне видится более реалистиной чем версия козней крестоносцев энтео. хотя опять же - и то  и другое недоказуемо поэтому я считают нужно принимать за основу более реалистичную концепцию
да ясен пень, что что-то неподелили)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пишу вам из забаненного гугла(c)


_________________
Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 12 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом если рассмотреть вопрос в той же самой диалектике - жид 90х и жид сегодняшних дней это как сказали бы в одессе - две большие разницы. современному нам активному жиду вполне свойственно гадить на собственного соплеменника с целью достижения тактического и стратегического превосходства

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну не знаю 
если мне предложат выбирать кто из двух крадется к Латыниной с баклажкой вторпродукта 
 какой нить малохольный шахматизд 
гозман или  упитанный баловень  залдостанов я даже колебаться не буду

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:ну не знаю 
если мне предложат выбирать кто из двух крадется к Латыниной с баклажкой вторпродукта 
 какой нить малохольный шахматизд 
гозман или  упитанный баловень  залдостанов я даже колебаться не буду
это смотря с кем они чего не поделили. А ты вся на интуции. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 12 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения