Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну вот и момент истины настал.

+15
ирина анатольевна
EITotleben
Скиф ИеРУСАлимский
К.Иорданский
генерал Чарнота
империалист
Eсфирь
africa
Сова
формат
Хеночка
capt
_J0ker
Клюквенное сердце
Хитрый Хвост
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Лёха тем для нас и ценен, что не знает сути слова "суть" Ну вот и момент истины настал. - Страница 4 1048167893

Угу. Оно у него исключительно с двойным "с" в начале и без мягкого знака на конце. Ну вот и момент истины настал. - Страница 4 2741793389
А ещё он дрочун и просто идиот. Не гони его, с ним весело Ну вот и момент истины настал. - Страница 4 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лёшик-обосрашка явился. Не иначе, в засаде сидел.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Алексей Иванович, не горячись - мало того, что ты, Алексей, безграмотный идиот, так ещё и по клавишам не попадаешь.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лёшик, а зачем ты в кустах сидел?

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лешик, так, говоришь, тебе из дурки виднее?

Скрипач

Anonymous
Гость

дурак2000-автор неизвестных романов что-то обвонялся, в дурке памперсы закончились?

формат

формат
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Ну, так это дело участников. О чем и речь. Пока живы должны понимать, что сейчас уважение и награды на груди. При жизни оболгут - проглотят, а потом  и могилу обольют грязью, не только медали и честное имя. Может и найдется какая чеканутая, заступится, а может и нет. Так что  не стоит ждать возмущения масс, если сами участники не возмущены.



Павел Судоплатов почти двадцать лет боролся за реабилитацию.
при либерастах только реабилитировали.
как простой пример.
а тоже Родине служил выполнял приказы..
замазать могут быстро, а на реабилитацию имени уйдут году

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хеночка пишет:Ну, так это дело участников. О чем и речь. Пока живы должны понимать, что сейчас уважение и награды на груди. При жизни оболгут - проглотят, а потом  и могилу обольют грязью, не только медали и честное имя. Может и найдется какая чеканутая, заступится, а может и нет. Так что  не стоит ждать возмущения масс, если сами участники не возмущены.



Павел Судоплатов почти двадцать лет боролся за реабилитацию.
при либерастах только реабилитировали.
а тоже Родине служил.
Удивительно как он выжил - партноменклатура начала с полного уничтожения "команды Берии", да и не только её.
Только за счёт запредельного реально профессионального уровня.
Естественно при партноменклатуре ни на какую реабилитацию рассчитывать он не мог - сдаётся мне что его телеги о реабилитации заворачивало КГБ, а не партийные. Потому что если бы на уровне партноменклатуры всплыл бы как свидетель - грохнули бы 100%.
А в КГБ Судоплатов был по прежнему "живой легендой" - прикрывали просто из корпоративной солидарности.
Такой свидетель... и выжил. Невероятная история.

формат

формат
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Удивительно как он выжил - партноменклатура начала с полного уничтожения "команды Берии", да и не только её.
Только за счёт запредельного реально профессионального уровня.
Естественно при партноменклатуре ни на какую реабилитацию рассчитывать он не мог - сдаётся мне что его телеги о реабилитации заворачивало КГБ, а не партийные. Потому что если бы на уровне партноменклатуры всплыл бы как свидетель - грохнули бы 100%.
А в КГБ Судоплатов был по прежнему "живой легендой" - прикрывали просто из корпоративной солидарности.
Такой свидетель... и выжил. Невероятная история.

он мне тоже удивителен.
 говорит что повезло выжить.
может и так.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
EITotleben пишет:Лёшик-обосрашка явился. Не иначе, в засаде сидел.
что импер, что ты, что истерик ХХ-одно говно, другим это не приписывай, навозник

Ага. Зато ты у нас - вдумчивый и спокойный собеседник, оперирующий исключительно фактами. Ну вот и момент истины настал. - Страница 4 2706675327  Лёха, убери портрет Поклонской из прямой видимости и достань правую руку из штанов. Как ужезаметили, левой ты плохо по нужным клавишам попадаешь. И почитай внимательно - здесь разговор совсем о другом фильме. Ну вот и момент истины настал. - Страница 4 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
формат пишет:



Павел Судоплатов почти двадцать лет боролся за реабилитацию.
при либерастах только реабилитировали.
а тоже Родине служил.
Удивительно как он выжил - партноменклатура начала с полного уничтожения "команды Берии", да и не только её.
Только за счёт запредельного реально профессионального уровня.
Естественно при партноменклатуре ни на какую реабилитацию рассчитывать он не мог - сдаётся мне что его телеги о реабилитации заворачивало КГБ, а не партийные. Потому что если бы на уровне партноменклатуры всплыл бы как свидетель - грохнули бы 100%.
А в КГБ Судоплатов был по прежнему "живой легендой" - прикрывали просто из корпоративной солидарности.
Такой свидетель... и выжил. Невероятная история.

А ты почитай, как он выжил. Методом Камо(Тер-Петросяна).

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

africa пишет:
Хеночка пишет:Африка, я не знаю о чем ты, моя речь об этом. 
СССР уже никто не защитит. А честь и достоинство существует независимо от времен, просто в какие-то времена их защищают палкой, а в наше просто палкой не добьешься.
Если претензии, что этот фильм лжет, унижает,извращает действительность, то по закону о защите чести и достоинства можно обрптиться в суд, и только тому, кто считает себя пострадавшим в результате распространения этой информации. Больше никто.
А плакаты это вобще какой-то детский сад, извини, импер, но что-то тебя понесло.
я не защищаю СССР.
и не поливаю СССР.
к слову, при СССР я совершенно без напрягов три страны посетил будучи практиццки сопляком.
СССР канул.
в моей защите не нуждается.

перед кем и в чем ты собралась защищать СССР, если нынешнее государство РФ на словах позиционирует себя преемником обязательств СССР, а на деле противопоставляет себя СССР?

то что защищать честь и достоинство в частном порядке оскорбленный обыватель должен в суде я не спорю.

служивый люд это не обыватель.
это инструмент любого государства если не выходит за рамки действующего на тот момент законодательства.

можно еще дискутировать где национально-освободительное движение, а где терроризм.
но не в данном случае.
в данном случае инструмент служит одной и той же цели - защите государства.

и то что то государство и нынешнее это "две большие разницы" (с) терроризм тем не менее враг обоих этих государств.

не должен инструмент оправдываться перед быдлом в своем исполненном перед государством долге.
государство должно заботиться о чести и достоинстве своего инструмента, а не бросать инструмент на потеху.
 
выехать они могли как и я, даже еще проще.
и могли спокойно не вернуться.
они сознательно выбрали тропу терроризма.

а этот фильм госзаказ, целенаправленный.
это факт.
безумцы...
"чего=ху.." (c) [Тони]

больше мне добавить ко всему сказанному нечего.
что я не смог донести?

P.S.
чуть не забыл.
и, кстати, проходя мимо между прочим - Мединский это тоже инструмент, встроенный в вертикаль и проводящий в жизнь госзаказ, а не перец собачий, гуляющий сам по себе.
По ходу дела, я не оспариваю твое мнение, я рассуждаю со своей точки зрения о посте ХХ. Я не любитель драматических эффектов в стиле Поклонской, я реалист, думаю, что можно предпринять в данном случае, как и ХХ написал в своем посте, он думает, что можно сделать.
Кстати, я даже не знала об этом случае, не то что забыла, не знала, прочитала  - удивилась. И сколько таких как я? Полно.
А Медынский и Путин, вы что, реально думаете, что президент и министр реально знали,  на что именно там отстегнули деньги? Читали сценарий? Я вас умоляю. Все было спущено по команде, как там всегда и делается, не великие деньги, чтобы у путина голова болела.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
_J0ker пишет:Удивительно как он выжил - партноменклатура начала с полного уничтожения "команды Берии", да и не только её.
Только за счёт запредельного реально профессионального уровня.
Естественно при партноменклатуре ни на какую реабилитацию рассчитывать он не мог - сдаётся мне что его телеги о реабилитации заворачивало КГБ, а не партийные. Потому что если бы на уровне партноменклатуры всплыл бы как свидетель - грохнули бы 100%.
А в КГБ Судоплатов был по прежнему "живой легендой" - прикрывали просто из корпоративной солидарности.
Такой свидетель... и выжил. Невероятная история.

он мне тоже удивителен.
 говорит что повезло выжить.
может и так.
Обладал прекрасным "системным мышлением" в том смысле что мог прогнозировать систему на 3 хода вперёд. Любую наверное.
И сначала сделал так что не смогли убить, а потом тянул время пока не забыли просто про его существование.
Потом уже вылезти попытался - но по ходу ученики прятали, боялись за него.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:
Удивительно как он выжил - партноменклатура начала с полного уничтожения "команды Берии", да и не только её.
Только за счёт запредельного реально профессионального уровня.
Естественно при партноменклатуре ни на какую реабилитацию рассчитывать он не мог - сдаётся мне что его телеги о реабилитации заворачивало КГБ, а не партийные. Потому что если бы на уровне партноменклатуры всплыл бы как свидетель - грохнули бы 100%.
А в КГБ Судоплатов был по прежнему "живой легендой" - прикрывали просто из корпоративной солидарности.
Такой свидетель... и выжил. Невероятная история.

А ты почитай, как он выжил. Методом Камо(Тер-Петросяна).
Читал конечно.

формат

формат
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:

Обладал прекрасным "системным мышлением" в том смысле что мог прогнозировать систему на 3 хода вперёд. Любую наверное.
И сначала сделал так что не смогли убить, а потом тянул время пока не забыли просто про его существование.
Потом уже вылезти попытался - но по ходу ученики прятали, боялись за него.
ну он систему и методы знал изнутри.
но все равно когда читаешь, то кажется что нотки у него проскакивают что сам не верил до конца своему везению.
если правильно понял, то там можно было на пустяке спалиться, и в тоже время как его пример выжить в сложной жизненной ситуации.
да и собсно остаться человеком.
его кажется в 37ом отстраняли от работы, тоже висел на волоске.
но тогда пронесло.

формат

формат
Гуру
Гуру

вот  чего не снять кино про Судоплатова. простое без пафоса как оно было.
чего то подумалось.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:вот  чего не снять кино про Судоплатова. простое без пафоса как оно было.
чего то подумалось.
Да заипала реально эта либерасня в кино нашем - говно там всё оккупировало.
Сюжетов охереть каких - миллион, такой истории наверное ни у кого не было.
И всё доступно сейчас, и средства, и сценарии, и оборудование - но там просто одно быдло какое-то запредельное по ходу. Ничего снять не могут кроме "Левиафана".
Это уже диагноз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:вот  чего не снять кино про Судоплатова. простое без пафоса как оно было.
чего то подумалось.
да про кого не сними или напиши всё равно скажут что всё было не так 
я уже обясняла
когда автор пишет "по улице шла длинноногая блондинка"
интеллигент представляет студентку в платице и в очках с растрёпаными волосами и осеь и дождь и лисья опадают
 а рабочий видит сексапильную продавщицу которая напрявляется прямо к нему , рот полуоткрыт в немом вопросе 
(это из пособия для начинающих писателей)
и это мы ещё не затрагивали характер, моральный аспект, суждение и поведение героя)))

потому 90 проентов женщин считают Анджелину Джоли уродиной
а 90 процентов мужчин-красавицей lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
формат пишет:вот  чего не снять кино про Судоплатова. простое без пафоса как оно было.
чего то подумалось.
Да заипала реально эта либерасня в кино нашем - говно там всё оккупировало.
Сюжетов охереть каких - миллион, такой истории наверное ни у кого не было.
И всё доступно сейчас, и средства, и сценарии, и оборудование - но там просто одно быдло какое-то запредельное по ходу. Ничего снять не могут кроме "Левиафана".
Это уже диагноз.
не могут потому что нет запроса lol!
кто то мне обяснял почему в наше время не рождаются рафаэли с моцартами
потому что раньше рафаэли бабло зарабатывали потому спрос рождал предлежение на гениев и со временем они появлялись
 а теперь время другое, красота-это атавизм, человеку не нужна
и поэтому ни рафаэлей ни моцартов природа больше  производить не будет
мозг нейроны и что там в голове притерпело изменение для решения других задач


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Гм... опять я в женщины не попадаю...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Гм... опять я в женщины не попадаю...
радуйся lol! lol! lol!
тест на анджелину сто процентный


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:
Да заипала реально эта либерасня в кино нашем - говно там всё оккупировало.
Сюжетов охереть каких - миллион, такой истории наверное ни у кого не было.
И всё доступно сейчас, и средства, и сценарии, и оборудование - но там просто одно быдло какое-то запредельное по ходу. Ничего снять не могут кроме "Левиафана".
Это уже диагноз.
не могут потому что нет запроса lol!
кто то мне обяснял почему в наше время не рождаются рафаэли с моцартами
потому что раньше рафаэли бабло зарабатывали потому спрос рождал предлежение на гениев и со временем они появлялись
 а теперь время другое, красота-это атавизм, человеку не нужна
и поэтому ни рафаэлей ни моцартов природа больше  производить не будет
мозг нейроны и что там в голове притерпело изменение для решения других задач
Да спрос 95% определят 5% - что чётко видно на примере Голливуда.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:
формат пишет:вот  чего не снять кино про Судоплатова. простое без пафоса как оно было.
чего то подумалось.
Да заипала реально эта либерасня в кино нашем - говно там всё оккупировало.
Сюжетов охереть каких - миллион, такой истории наверное ни у кого не было.
И всё доступно сейчас, и средства, и сценарии, и оборудование - но там просто одно быдло какое-то запредельное по ходу. Ничего снять не могут кроме "Левиафана".
Это уже диагноз.
про Судоплатова же вроде не так давно фильму художественную показывали...ну он там, правда, как второстепенный персонаж - молодой разведчик....дай Бог памяти как назывался-то фильм? Ну вот и момент истины настал. - Страница 4 571588543 ....О! вспомнила:
Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной (2012)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:
не могут потому что нет запроса lol!
кто то мне обяснял почему в наше время не рождаются рафаэли с моцартами
потому что раньше рафаэли бабло зарабатывали потому спрос рождал предлежение на гениев и со временем они появлялись
 а теперь время другое, красота-это атавизм, человеку не нужна
и поэтому ни рафаэлей ни моцартов природа больше  производить не будет
мозг нейроны и что там в голове притерпело изменение для решения других задач
Да спрос 95% определят 5% - что чётко видно на примере Голливуда.
а что Голливуд?
есть очень приличное кино
интересно другое
я всегда смотрю отзывы на кинопоиске
а потом сверяюсь с местными подобными сайтами
это удивительно но то что нравится нам и им не сходится никогда
те же служанки
нашим нравится
местные плюются , считают фильм скучным однообразным и ни о чём
т. е речь не о том что они тупые и не любят фильмы со смыслом а просто некоторые сюжеты их не трогают, непонятны им и не вызывают никакого отклика


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:
не могут потому что нет запроса lol!
кто то мне обяснял почему в наше время не рождаются рафаэли с моцартами
потому что раньше рафаэли бабло зарабатывали потому спрос рождал предлежение на гениев и со временем они появлялись
 а теперь время другое, красота-это атавизм, человеку не нужна
и поэтому ни рафаэлей ни моцартов природа больше  производить не будет
мозг нейроны и что там в голове притерпело изменение для решения других задач
Да спрос 95% определят 5% - что чётко видно на примере Голливуда.
я думаю дело в другом. рафаэль был гений. моцарт тоже. а сейчас гениев нет. потому как для гения спрос нужен не сильно. он походит походит и найдёт кому свою нетленку впарить. это только в россии "артисты" полностью на госиждивении от того и "арт" у них такий что ни к селу ни к городу. потому как нету у них рынка который всё расставляет

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Сова пишет:
какое отношение к этому имеет его фамилия и как она заканчивается?

Если человет отвечает за "культуру" в государстве, то
а) должен-таки изучить материал, прежде чем выделить под него деньги;
б) внимательно просмотреть фильм, прежде чем выдать прокатное удостоверение.
Если сам не в силах, то создать для этого комиссию.
я про фамилию Учитель
Ты всё пытаешься жЫдовскую тему ввернуть?
Так мне это не интересно.
Ужителя я оцениваю по его творению "дневник его жены"
Фсё.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:
Да спрос 95% определят 5% - что чётко видно на примере Голливуда.
я думаю дело в другом. рафаэль был гений. моцарт тоже. а сейчас гениев нет. потому как для гения спрос нужен не сильно. он походит походит и найдёт кому свою нетленку впарить. это только в россии "артисты" полностью на госиждивении от того и "арт" у них такий что ни к селу ни к городу. потому как нету у них рынка который всё расставляет
малость не так
природа не создаёт гениев за ненадобностью
а миллиардер купит готового Рафаэля чем екого неизвестного или даже известного товарища
вот брульянт в 100 карат как и раньше ценится
а гении и их красота увы не нужны потому и природа отдыхает, т. е гении есть но в других областях, которые востребованы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения