Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента

+6
africa
EITotleben
империалист
ирина анатольевна
Eсфирь
Клюквенное сердце
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
EITotleben пишет:
Ирка, прекрати уже запутывать уже!
просто у вас вечная песня "русские деньги выводят"  Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 997938441
все выводят 
офшоры и частые банки не для русских создавались
и МВФ не одни мы подчиняемся
А я тебе про что?!  Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 571588543

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

Странно, Анатольна как раз обычно относится философически к победе мирового правительства и ликвидации лишнего населения. И к праву сильного разделываться со слабым как повар с картошкой. А тут вдруг какие то любовь к демократии и жалость?
Наоборот. Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 2351351486 Я потому и удивилась что у вас с тотлебаном  сильный разрешает слабому загребать бабло лопатой да ещё вмешиваться в дела других стран.

какое бабло, Анатольна? бабло оно тогда только "загребается" когда ты на него строишь "средства производства". А когда ты его обратно через океан гонишь и там в "ценные мериканьские бумаги" вкладываешь то это знаешь ли называется иначе. Это называется работать на дядю. В пробковом шлеме.
Ты про Сирию? Ну да, игра интересная. После позорного слива Ливии Сирия оставалась уже просто последним рубежом перед Россией. Пацаны а Кремле смекнули что загнуться от сердечного приступа где нить в Гааге им как то не комильфо и пытаются выторговать у гегемона свою территорию для кормления. Ну примерно как бригада просят у вора в законе какой то район города. ну понятно что и зубы надо иногда показать крестному что мы типа тож можем больно цапнуть, типа соглашайся. Сирия это способ выбить себе (элите а не РФ) лучшие условия в мировом разделении. Но игра не сыграна, так что еще много чего может случиться. И опять же гегемону приходится играть тоньше из-за все того же проклятого советского наследства. Ну ничо, скоро выкорчуют последние остатки совка из России тогда станет проще

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Eсфирь пишет:
... пишет:на входе гусар поставят. шевалье дворкович будет приходить с отчётом. интересно а какая вывеска будет на заведении
ОиГ 
и мелким шрифтом. : на могилку пока не ссать
Это уже было озвучено ("Влюблен по собственному желанию"). Нормальным не прийдет в голову так поступать. Ни на какой могиле.


_________________
Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пришла пиоша и внесла ясность а то тут некоторые взяли моду блудить мозгами посреди 3х сосен

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

посреди 3-сосен  - хорошее место для облегчения  Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 2741042683


_________________
Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. и там иногда могут расти опята

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:да. и там иногда могут расти опята
Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 2706675327 Я в лесу была последний раз под Брянском. Вот это ЛЕС Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 811736489 . Для Пиоши грибы магазин собирает Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 2741042683 , она не совсем молодежь Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 2741042683 , но ... был-бы российский паспорт голосовала-бы за Путина. Уважаю.

Что там эти, инопланетяне, еще в понедельник скажут - вопрос Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 520455885


_________________
Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я до сих пор помню как пахнут грибы из лукошка но тоже в основном хожу за ними в магазин. нарежешь сковородочку и с лучком картошечкой. хорошо

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:я до сих пор помню как пахнут грибы из лукошка но тоже в основном хожу за ними в магазин. нарежешь сковородочку и с лучком картошечкой. хорошо
А у наст тут в лукошках , кстати, их продают. Лисички, вешенки и еще какие-то, белорусские  .

Ну вот, и эта тема о еде Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 2741793389 Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 2741793389 Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 2741793389


_________________
Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ещё морковку туда же рублю

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
Наоборот. Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 2351351486 Я потому и удивилась что у вас с тотлебаном  сильный разрешает слабому загребать бабло лопатой да ещё вмешиваться в дела других стран.

какое бабло, Анатольна? бабло оно тогда только "загребается" когда ты на него строишь "средства производства". А когда ты его обратно через океан гонишь и там в "ценные мериканьские бумаги" вкладываешь то это знаешь ли называется иначе. Это называется работать на дядю. В пробковом шлеме.
Ты про Сирию? Ну да, игра интересная. После позорного слива Ливии Сирия оставалась уже просто последним рубежом перед Россией. Пацаны а Кремле смекнули что загнуться от сердечного приступа где нить в Гааге им как то не комильфо и пытаются выторговать у гегемона свою территорию для кормления. Ну примерно как бригада просят у вора в законе какой то район города. ну понятно что и зубы надо иногда показать крестному что мы типа тож можем больно цапнуть, типа соглашайся. Сирия это способ выбить себе (элите а не РФ) лучшие условия в мировом разделении. Но игра не сыграна, так что еще много чего может случиться. И опять же гегемону приходится играть тоньше из-за все того же проклятого советского наследства. Ну ничо, скоро выкорчуют последние остатки совка из России тогда станет проще
 а по твоему они   должны заводы строить что ли?
а продукцию на Марс   отвозить? 
ты определись или кремль на кормлении и тогда на рынки его никто не пустит или нет
В швейцарии когда ьанковскую ставку понизили все уши прожужжали чтоб народ начал сапоги тачать да пирожковые открывать
 а нифига
все тупо ушли в недвижимость и ценные бумаги
потому и про биткоин УБС стал песни петь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а мне лень грибы собирать
собрать то легко опят или маслят завались, но потом чистить(((
я лучше в русский магазин съезжу
а лисички здесь продаются


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Eсфирь пишет:
ага , с ней чтобы сесть за стол переговоров , 
я например готовлюсь заранее )
Упаковку феназепама надо съесть, чтоб понять, чего она хочет Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 1048167893
она близнец. А они хотят быть адвокатами дьявола.. им все равно что говорить, лишь бы много слов.... Я тоже сначала пыталась ... потом поняла, что это сотрясение воздуха.. в хорошем смысле. Если хоцца поговорить...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
Наоборот. Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 2351351486 Я потому и удивилась что у вас с тотлебаном  сильный разрешает слабому загребать бабло лопатой да ещё вмешиваться в дела других стран.

какое бабло, Анатольна? бабло оно тогда только "загребается" когда ты на него строишь "средства производства". А когда ты его обратно через океан гонишь и там в "ценные мериканьские бумаги" вкладываешь то это знаешь ли называется иначе. Это называется работать на дядю. В пробковом шлеме.
Ты про Сирию? Ну да, игра интересная. После позорного слива Ливии Сирия оставалась уже просто последним рубежом перед Россией. Пацаны а Кремле смекнули что загнуться от сердечного приступа где нить в Гааге им как то не комильфо и пытаются выторговать у гегемона свою территорию для кормления. Ну примерно как бригада просят у вора в законе какой то район города. ну понятно что и зубы надо иногда показать крестному что мы типа тож можем больно цапнуть, типа соглашайся. Сирия это способ выбить себе (элите а не РФ) лучшие условия в мировом разделении. Но игра не сыграна, так что еще много чего может случиться. И опять же гегемону приходится играть тоньше из-за все того же проклятого советского наследства. Ну ничо, скоро выкорчуют последние остатки совка из России тогда станет проще
возражаю я. не станет проще потому что не в совке дело. противостояние Запада с Россией не с Совка началось и им не закончилось. Что вы на том Совке зациклились, как зомби? Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Упаковку феназепама надо съесть, чтоб понять, чего она хочет Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 1048167893
она близнец. А они хотят быть адвокатами дьявола.. им все равно что говорить, лишь бы много слов.... Я тоже сначала пыталась ... потом поняла, что это сотрясение воздуха.. в хорошем смысле. Если хоцца поговорить...
так ты прекращай тут этот оппортунизм

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:
она близнец. А они хотят быть адвокатами дьявола.. им все равно что говорить, лишь бы много слов.... Я тоже сначала пыталась ... потом поняла, что это сотрясение воздуха.. в хорошем смысле. Если хоцца поговорить...
так ты прекращай тут этот оппортунизм
А я что.. я ничего... общайтесь на здоровье. Я просто свое мнение, если можно конешно... анатольна наверное умная очень, мне не понять...ускользает от меня смысл.

Я понимаю, что это моя проблема...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:
так ты прекращай тут этот оппортунизм
А я что.. я ничего... общайтесь на здоровье. Я просто свое мнение, если можно конешно... анатольна наверное умная очень, мне не понять...ускользает от меня смысл.

Я понимаю, что это моя проблема...
Это всеобщая проблема Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 1048167893 У нёё мама врач? Вот пущай всем транки присылает, а так с ней спорить невозможно Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:
А я что.. я ничего... общайтесь на здоровье. Я просто свое мнение, если можно конешно... анатольна наверное умная очень, мне не понять...ускользает от меня смысл.

Я понимаю, что это моя проблема...
Это всеобщая проблема Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 1048167893 У нёё мама врач? Вот пущай всем транки присылает, а так с ней спорить невозможно Опрос: современная молодежь считает себя «поколением Путина» и не хочет другого президента - Страница 4 1048167893
так не спорь
давай до свиданья


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да. и там иногда могут расти опята
Маслята. Впрочем, какая разница?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:да. и там иногда могут расти опята
Маслята. Впрочем, какая разница?
маслята тоже могут. но сейчас сезон для зеленушек

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
EITotleben пишет:
Маслята. Впрочем, какая разница?
маслята тоже могут. но сейчас сезон для зеленушек
у вас-то в НЙ какой сезон... давно 30 градусов было? Это у нас сезон...Листья почти все уже опали.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну у нас ещё пока indian summer. не холодно не жарко и зелени много

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну у нас ещё пока indian summer. не холодно не жарко и зелени много
буду у вас на будущей неделе. На статую вашей свободы полезу. и на Эмпаре стэйт билдинг тоже..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
Маслята. Впрочем, какая разница?
маслята тоже могут. но сейчас сезон для зеленушек
Ну их. Сколько от песка не отмывай, всё равно скрипят.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну у нас ещё пока indian summer. не холодно не жарко и зелени много
буду у вас на будущей неделе. На статую вашей свободы полезу. и на Эмпаре стэйт билдинг тоже..
Осторожней тама.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так вона чё михалыч на самом деле означало то "пи" в произведении "писателя" пелевина
и совсем это был не ездец как все думали

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения