Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м

+12
ирина анатольевна
_J0ker
Корсар
africa
Пшолты
staples12
anw
ocean
формат
Фиалка10
Хеночка
джейн
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:Анатольевна, да ты там счастливо живешь этого не зная.
как в раю.
и не ценит.

Адам с Евой тоже не ценили.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:Анатольевна, да ты там счастливо живешь этого не зная.
ага конечно lol!
а потом из лесу выходишь так, а война закончилась оказывается
раз мир требует нынче Серебрениковых и Епифанцевых (копирка с западных)значит наша задача понять почему вдруг сейчас и почему именно так 
почему  вдруг взрослые люди впали в  подростковый возраст и протестуют как пацаны в 14 -17лет вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1775542781
почему им так хочется показать красоту но через пошлость и грязь
да всё абсолютно всё что есть для людей святого они не отрицают но считают что только через грех познаётся святость
так вот почему в наше время именно в таком ключе стало востребовано?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

:-)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Удалено мной.



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Вт Окт 24, 2017 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:Анатольевна, да ты там счастливо живешь этого не зная.
ага конечно lol!
а потом из лесу выходишь так, а война закончилась оказывается
раз мир требует нынче Серебрениковых и Епифанцевых (копирка с западных)значит наша задача понять почему вдруг сейчас и почему именно так 
почему  вдруг взрослые люди впали в  подростковый возраст и протестуют как пацаны в 14 -17лет вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1775542781
почему им так хочется показать красоту но через пошлость и грязь
да всё абсолютно всё что есть для людей святого они не отрицают но считают что только через грех познаётся святость
так вот почему в наше время именно в таком ключе стало востребовано?
совсем не в наше время.

ты на этой чужбине совсем подзабыла наше скрепное - не согрешишь, не покаешься, не покаешься, не спасешься.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Осподи, какая чушь... Умеет анатольна перевести н больное. Все мужики козлы. А начиналось все с харрасмента,в итоге ничего не осталось,все свели к влиянию семьи и школы(((


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:
Ну да. Лет 40 и всё.
Вообще-то у женщин на уровне позвоночника заложен алгоритм поиска "Альфа-самца" - который конечно же должен приставать.
И эта эволюционная система работает несколько тысяч лет.
тогда я скажу что у мужчины то же где на уровне позвоночника заложен поиск женщины-мамы
потому они вечно ищут тётку которая бы их обслуживала опекала и ходила сопли вытирала вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 573332691
Не соглашусь совсем,если так то почему все мужики так стерв любят,что у всех мамы стервы были?
Не мужики любят необьезженных кобылок ,найти изловить и обьездить что бы тебя слушалась,но выходит это далеко не у всех,а жен мам ищут мальчики из неполных семей которые без отца выросли с матриархальным воспитанием.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:
Ну да. Лет 40 и всё.
Вообще-то у женщин на уровне позвоночника заложен алгоритм поиска "Альфа-самца" - который конечно же должен приставать.
И эта эволюционная система работает несколько тысяч лет.
тогда я скажу что у мужчины то же где на уровне позвоночника заложен поиск женщины-мамы
потому они вечно ищут тётку которая бы их обслуживала опекала и ходила сопли вытирала вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 573332691
И это тожевопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1048167893

70вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 Empty кто бы сомневался. Пн Окт 23, 2017 7:56 am

anw57

Anonymous
Гость

Она не получает достаточно внимания

Гормон окситоцин, который играет важную роль в выработке физической привязанности, развивается при регулярной половой жизни. Если вы терпите кризис в любовных отношениях, тяга к измене появляется на гормональном уровне.  Далее: https://news.rambler.ru/love/38218026/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:вот, вот.

и в результате политический форум превратился в филиал дамочки.ru и прачечную исподнего.
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1634266161...как же тебе не стыдно - это барышни тут отвратные темы понаоткрывали что на форум зайти страшно? вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 571588543

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
africa пишет:вот, вот.

и в результате политический форум превратился в филиал дамочки.ru и прачечную исподнего.
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1634266161...как же тебе не стыдно - это барышни тут отвратные темы понаоткрывали что на форум зайти страшно? вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 571588543

а почему мне должно быть стыдно?

это мои темы отвратны и к ним страшно подступиться?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Осподи, какая чушь... Умеет анатольна перевести н больное. Все мужики козлы. А начиналось все с харрасмента,в итоге ничего не осталось,все свели к влиянию семьи и школы(((
это меня вчера интервью с Епифанцовым добило
накрыло так сказать
уж насколько толерантна Европа но я ни разу не видела чтобы где то интервьюируемый употреблял матерные слова и хвастался наркотой *нецензурная брань* и свинством
а у нас вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1783985487 что то совсем с катушек послетали
при этом журналист пишет" где то в середине разговора я начинаю понимать и принимать..."
просто убило


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Фиалка10 пишет:
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1634266161...как же тебе не стыдно - это барышни тут отвратные темы понаоткрывали что на форум зайти страшно? вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 571588543

а почему мне должно быть стыдно?

это мои темы отвратны и к ним страшно подступиться?
а покажи фото кота вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Думал почитать вротических рассказов из жизни, аозможно даже с цветными картинками, а тут...
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:Осподи, какая чушь... Умеет анатольна перевести н больное. Все мужики козлы. А начиналось все с харрасмента,в итоге ничего не осталось,все свели к влиянию семьи и школы(((
это меня вчера интервью с Епифанцовым добило
накрыло так сказать
уж насколько толерантна Европа но я ни разу не видела чтобы где то интервьюируемый употреблял матерные слова и хвастался наркотой *нецензурная брань* и свинством
а у нас вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1783985487 что то совсем с катушек послетали
при этом журналист пишет" где то в середине разговора я начинаю понимать и принимать..."
просто убило
а что в Европе то хвастаться?

сел в электричку и прокатился до Голландии или Швейцарии.
рутина.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Тут стояла девушка, я помню, а я лежал здесь. И она тоже рисовала все происходящее. Я ей говорю: сиськи покажи. Она такая: «Ну, у меня, знаете, они сейчас… Я, короче, кормлю грудью, и они такие, молоком наполненные». И все такие — ВСЕ, вся тусовка — вум головы на нее. «ДАЙ МОЛОКА!» И все стали пить это молоко.
Мы назвали это молочной вечеринкой. И когда мы все напились, встали две ведьмы, одна из которых спала голая все это время, надели перчатки: «А теперь мы вас всех научим кончать!» — они обратились к бабам. И они всех их поставили на четвереньки и оттрахали этими перчатками до сквирта, до крика, до ора. Они прыгали здесь, как ужи на сковородке. Здесь залили все — засрали, говно летело из чьей-то жопы, но это было счастье, всем было посрать, что это говно. Молочная вечеринка (закуривает).
Хороший у тебя слог. Один вопрос только мучает
Где ты такого понахваталась?!! вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

а почему мне должно быть стыдно?

это мои темы отвратны и к ним страшно подступиться?
а покажи фото кота вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 811736489

дожил...

кот пользуется большей популярностью чем я.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

capt пишет:Думал почитать вротических рассказов из жизни, аозможно даже с цветными картинками, а тут...
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1048167893)
Вооот) и я о том же!


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Думал почитать вротических рассказов из жизни, аозможно даже с цветными картинками, а тут...
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1048167893)
https://lenta.ru/articles/2017/10/23/epifizio/
там тебе и картинки и короткометражки lol!
и никто не жалуется на домогательства


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Здесь Родос, здесь прыгай!(с)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
а покажи фото кота  

дожил...

кот пользуется большей популярностью чем я.
так на аватарке кот
и про кота  часто упоминаешь 
значит кот важная составляющая твоей жизни а по нему я как по руке определю судьбу и линию жизни)))
и потом чего спрашивать про фотократочку когда я знаю что никто кроме Капта и Башкира не ставит
а кота можно вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

никто не признается.

была как-то здесь тема - кто где и как?
народ начал делиться.

так пришла Фиалка и застыдила.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

africa пишет:никто не признается.

была как-то здесь тема - кто где и как?
народ начал делиться.

так пришла Фиалка и застыдила.
Твоему коту на фиалку будет  "все равно"))) давай, давно обещано.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:
Фиалка10 пишет:
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1634266161...как же тебе не стыдно - это барышни тут отвратные темы понаоткрывали что на форум зайти страшно? вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 571588543

а почему мне должно быть стыдно?

это мои темы отвратны и к ним страшно подступиться?
объясняю: тебе должно быть ОЧЕНЬ стыдно, когда ты сегодняшние (!) Альпы называешь филиалом Дамочки.ру вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 2726441239 нынче здесь разгул негроФ вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 2351351486

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:Тут стояла девушка, я помню, а я лежал здесь. И она тоже рисовала все происходящее. Я ей говорю: сиськи покажи. Она такая: «Ну, у меня, знаете, они сейчас… Я, короче, кормлю грудью, и они такие, молоком наполненные». И все такие — ВСЕ, вся тусовка — вум головы на нее. «ДАЙ МОЛОКА!» И все стали пить это молоко.
Мы назвали это молочной вечеринкой. И когда мы все напились, встали две ведьмы, одна из которых спала голая все это время, надели перчатки: «А теперь мы вас всех научим кончать!» — они обратились к бабам. И они всех их поставили на четвереньки и оттрахали этими перчатками до сквирта, до крика, до ора. Они прыгали здесь, как ужи на сковородке. Здесь залили все — засрали, говно летело из чьей-то жопы, но это было счастье, всем было посрать, что это говно. Молочная вечеринка (закуривает).
Хороший у тебя слог. Один вопрос только мучает
Где ты такого понахваталась?!! вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1048167893)
 «Убивают людей вместо того, чтобы целовать и сосать им член»
Я тоже типичный мужчина с кучей мусора в башке, который никогда удовольствия от секса не испытывал, потому что пацанские понятия — это что? «Бабу надо ******* [оттрахать] так, чтобы она кончила. И задвигать надо сильно, много и чтоб стоял. Блин, а если не встанет?» — вот этот страх: прийти к женщине, а вдруг не встанет, вдруг не кончит, она расскажет другим бабам — и пойдет цепная реакция, потом перед пацанами будет стыдно… Ух, слава богу, встал — и понеслась. Вроде там что-то есть, он что-то испытывает, но он ради того все это делает, чтобы потешили его самолюбие.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
africa пишет:никто не признается.

была как-то здесь тема - кто где и как?
народ начал делиться.

так пришла Фиалка и застыдила.
Твоему коту на фиалку будет  "все равно"))) давай, давно обещано.
так я еще батарейки для фотоаппарата не купил.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Хороший у тебя слог. Один вопрос только мучает
Где ты такого понахваталась?!! вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 1048167893)
 «Убивают людей вместо того, чтобы целовать и сосать им член»
Я тоже типичный мужчина с кучей мусора в башке, который никогда удовольствия от секса не испытывал, потому что пацанские понятия — это что? «Бабу надо ******* [оттрахать] так, чтобы она кончила. И задвигать надо сильно, много и чтоб стоял. Блин, а если не встанет?» — вот этот страх: прийти к женщине, а вдруг не встанет, вдруг не кончит, она расскажет другим бабам — и пойдет цепная реакция, потом перед пацанами будет стыдно… Ух, слава богу, встал — и понеслась. Вроде там что-то есть, он что-то испытывает, но он ради того все это делает, чтобы потешили его самолюбие.
не пойму что за цитаты, новый роман?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в разделе Культура"
africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
 «Убивают людей вместо того, чтобы целовать и сосать им член»
Я тоже типичный мужчина с кучей мусора в башке, который никогда удовольствия от секса не испытывал, потому что пацанские понятия — это что? «Бабу надо ******* [оттрахать] так, чтобы она кончила. И задвигать надо сильно, много и чтоб стоял. Блин, а если не встанет?» — вот этот страх: прийти к женщине, а вдруг не встанет, вдруг не кончит, она расскажет другим бабам — и пойдет цепная реакция, потом перед пацанами будет стыдно… Ух, слава богу, встал — и понеслась. Вроде там что-то есть, он что-то испытывает, но он ради того все это делает, чтобы потешили его самолюбие.
не пойму что за цитаты, новый роман?
если б я так могла я б уже Нобелевку по литературе получала бы lol!
Это интервью с Епифанцовым
я второй день под впечатлением
два дня под ряд пропаганда наркоты в крупнейшем СМИ рунета в разделе "культура"вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
africa пишет:

а почему мне должно быть стыдно?

это мои темы отвратны и к ним страшно подступиться?
объясняю: тебе должно быть ОЧЕНЬ стыдно, когда ты сегодняшние (!) Альпы называешь филиалом Дамочки.ру вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 2726441239 нынче здесь разгул негроФ вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 3 2351351486

абсолютно не стыдно.

и ты прекрасно знаешь, что негры были здесь всегда и вот такой грязи не было.

пока несколько козлов с фрифорума не запустили.
и вы их поощряли на первом этапе, пока они, как грится, "в кипу" вас не "отблагодарили".

так что постыдилась бы...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения