Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м

+12
ирина анатольевна
_J0ker
Корсар
africa
Пшолты
staples12
anw
ocean
формат
Фиалка10
Хеночка
джейн
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:в разделе Культура"
africa пишет:
не пойму что за цитаты, новый роман?
если б я так могла я б уже Нобелевку по литературе получала бы lol!
Это интервью с Епифанцовым
я второй день под впечатлением
два дня под ряд пропаганда наркоты в крупнейшем СМИ рунета в разделе "культура"вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 2351351486

ты вчера-позавчера пытала Фирочку и меня - почему молчат?

не молчат.
зайди в тему к МАРТУ, там есть видео.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:абсолютно не стыдно.

и ты прекрасно знаешь, что негры были здесь всегда и вот такой грязи не было.

пока несколько козлов с фрифорума не запустили.
и вы их поощряли на первом этапе, пока они, как грится, "в кипу" вас не "отблагодарили".

так что постыдилась бы...
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 997938441 ....никогда! (пафосно) никогда Фиалка негров не поощряла вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1005257617 .... да и, справедливости ради, никто их никогда не поощрял вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 573332691

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

africa пишет:
Хеночка пишет:
Твоему коту на фиалку будет  "все равно"))) давай, давно обещано.
так я еще батарейки для фотоаппарата не купил.
Нда, вот вам иллюстрация того, что можно издомогаться, а если не захотят, то и не дадут...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
africa пишет:абсолютно не стыдно.

и ты прекрасно знаешь, что негры были здесь всегда и вот такой грязи не было.

пока несколько козлов с фрифорума не запустили.
и вы их поощряли на первом этапе, пока они, как грится, "в кипу" вас не "отблагодарили".

так что постыдилась бы...
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 997938441 ....никогда! (пафосно) никогда Фиалка негров не поощряла вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1005257617 .... да и, справедливости ради, никто их никогда не поощрял вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 573332691

знаем, знаем, Фиалка сама не чуралась негретосить...  вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 2741042683

поощряли вы не негров, а тех козлов которые по первости под никами ходили.
и еще тех, которые сейчас меняют шкурку зарегиного на негра, изображая массовку. 

капт соврать не даст.
да и ты сама отлично понимаешь о ком и о чем речь.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
africa пишет:абсолютно не стыдно.

и ты прекрасно знаешь, что негры были здесь всегда и вот такой грязи не было.

пока несколько козлов с фрифорума не запустили.
и вы их поощряли на первом этапе, пока они, как грится, "в кипу" вас не "отблагодарили".

так что постыдилась бы...
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 997938441 ....никогда! (пафосно) никогда Фиалка негров не поощряла вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1005257617 .... да и, справедливости ради, никто их никогда не поощрял вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 573332691

Чёта я засомневался даже. Ой ли?  вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 2741042683

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
africa пишет:

а почему мне должно быть стыдно?

это мои темы отвратны и к ним страшно подступиться?
объясняю: тебе должно быть ОЧЕНЬ стыдно, когда ты сегодняшние (!) Альпы называешь филиалом Дамочки.ру вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 2726441239 нынче здесь разгул негроФ вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 2351351486
Фиал, ни ругай, лучше расскажи как тебя домогли, а то вдруг и мне захочется домочь, а я и не умею вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
объясняю: тебе должно быть ОЧЕНЬ стыдно, когда ты сегодняшние (!) Альпы называешь филиалом Дамочки.ру вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 2726441239 нынче здесь разгул негроФ вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 2351351486
Фиал, ни ругай, лучше расскажи как тебя домогли, а то вдруг и мне захочется домочь, а я и не умею вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893
Я конечно могу рассказать эти леденящие кровь истории, только они не поучительные ни разу вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1950600709

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:
Фиал, ни ругай, лучше расскажи как тебя домогли, а то вдруг и мне захочется домочь, а я и не умею вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893
Я конечно могу рассказать эти леденящие кровь истории, только они не поучительные ни разу вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1950600709
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 77171088 вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 4217643685


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
Я конечно могу рассказать эти леденящие кровь истории, только они не поучительные ни разу вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1950600709
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 77171088 вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 4217643685
испорченный мальчишка вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 2706675327 ....А если серьёзно, то проблема такая конечно есть, но её административными мерами не пресечь, ИМХО....критерии допустимого должны быть внутри.... если, допустим, человек при должности = скот, то рано или поздно бумеранг вернётся вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 2743232149

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не туда запостил


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ну что никто не рассказал ничего ..даже в обчих чертах ? )) ну и я не расскажу ...в нас русская закалка ..бют , домагаются - значит мы любимы и желаны. вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 2741042683 а вообче то ето противно когда тебя берут в осаду те кто тебе неприятен ...и ты от них зависиш . твоя каррера , жизнь, благополучие ...

102вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 Empty это Пн Окт 23, 2017 4:22 am

anw57

Anonymous
Гость

извечный выбор либо либо,третьего не дано,неправда есть и третье, но очень трудоемкое и не всем по силу.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw57 пишет:извечный выбор либо либо,третьего не дано,неправда есть и третье, но очень трудоемкое и не всем по силу.
 не всем под силу. но за все надо будет заплатить , особенно за компромис ..он очень дорого стоит.

Пусть не зарекается особо

Anonymous
Гость

У меня похожий случай был. Подкатывал я к одной на работе, он такая: ничего и никогда, я: ну ладно. Год прошёл, я на неё ноль внимания. Потом сама меня в койку затащила. Влюбилась по уши, такое вытворяла!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Помню сцену из какого-то американского фильма - человек с винтовкой    наблюдает за происходящим на улице в ожидании жертвы, ему видно все и в здании по соседству. А там в частности проходит кастинг на тв программу или в кино, и  желающие быть выбранными встают на колени под столом продюсера. Вот так незатейливо и буднично, киношка какого-то  лохматого года. 
Все это  обыденное дело для людей, которые трудятся на рынке публичности и эксплуатируют свою сексуальность, поэтому все эти громкие разоблачения отвратительны своим лицемерием.
А там где женщины позиционируют себя  профи по реальной специальности, там такие казусы довольно редки.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:ну что никто не рассказал ничего ..даже в обчих чертах ? )) ну и я не расскажу ...в нас русская закалка ..бют , домагаются - значит мы любимы и желаны. вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 2741042683  а вообче то ето противно когда тебя берут в осаду те кто тебе неприятен ...и ты от них зависиш . твоя каррера , жизнь, благополучие ...
Трусихи. Вот Клендату рассказывала как её двое домоглись, говорит не понравились акробатические этюды.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:
Фиал, ни ругай, лучше расскажи как тебя домогли, а то вдруг и мне захочется домочь, а я и не умею вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893
Я конечно могу рассказать эти леденящие кровь истории, только они не поучительные ни разу вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1950600709
Ну же! Я весь изнеможение вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
capt пишет:
Фиал, ни ругай, лучше расскажи как тебя домогли, а то вдруг и мне захочется домочь, а я и не умею вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893
Я конечно могу рассказать эти леденящие кровь истории, только они не поучительные ни разу вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1950600709
Я тебя научу
начинаешь так:
а вот у одной моей подруги на работе вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

куда мир  катица ? не нравится бабам уже что мужики домогаются ! пестец жыдовье все доведет 
до абсурда ! 
беременая баба не женщина а беременный человек ! ))
домогаца до баб могут тока бабы ! 
кошмар


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Фиалка10 пишет:
Я конечно могу рассказать эти леденящие кровь истории, только они не поучительные ни разу вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1950600709
Я тебя научу
начинаешь так:
а вот у одной моей подруги на работе вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 811736489
У соседки же, ну вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893))
А ты про свою соседку расскажи тоже вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я тебя научу
начинаешь так:
а вот у одной моей подруги на работе вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 811736489
У соседки же, ну вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893))
А ты про свою соседку расскажи тоже вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893
Или типа из дневника сестры мужа. Точна, это беспроигрышный вариант ;)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:Думал почитать вротических рассказов из жизни, аозможно даже с цветными картинками, а тут...
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893)

да облом....

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
capt пишет:Думал почитать вротических рассказов из жизни, аозможно даже с цветными картинками, а тут...
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893)

да облом....
Ну ты расскажи чтоле. Или никто не позарился?! вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да куда мне...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Буш-старший извинился после обвинений в домогательствах


Как сообщили представители 93-летнего бывшего президента США, это было невинной шуткой.
Представители экс-президента США Джорджа Буша — младшего извинились после того, как актриса Хезер Линд обвинила его в домогательствах, сообщает Daily Mail. 

вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 E090f3cf94fffaaae358fcacef9de74c__980x

   



41-й президент США Джордж Буш — старший. Фото: Twitter


— Президент Буш никогда бы ни при каких обстоятельствах умышленно никого не огорчил, и он искренне извиняется, если его попытка пошутить обидела госпожу Линд, — отметили представители президента.
Ранее Лайф сообщал, что Хезер Линд рассказала, как четыре года назад Буш-старший, вместо того чтобы пожать ей руку, во время совместного фотографирования "потрогал её сзади". По словам знаменитости, жена политика якобы всё видела, но просто закатила глаза.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:Буш-старший извинился после обвинений в домогательствах


Как сообщили представители 93-летнего бывшего президента США, это было невинной шуткой.
Представители экс-президента США Джорджа Буша — младшего извинились после того, как актриса Хезер Линд обвинила его в домогательствах, сообщает Daily Mail. 

вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 E090f3cf94fffaaae358fcacef9de74c__980x

   



41-й президент США Джордж Буш — старший. Фото: Twitter


— Президент Буш никогда бы ни при каких обстоятельствах умышленно никого не огорчил, и он искренне извиняется, если его попытка пошутить обидела госпожу Линд, — отметили представители президента.
Ранее Лайф сообщал, что Хезер Линд рассказала, как четыре года назад Буш-старший, вместо того чтобы пожать ей руку, во время совместного фотографирования "потрогал её сзади". По словам знаменитости, жена политика якобы всё видела, но просто закатила глаза.
Сослепу перепутал, возрастное, бывает вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не домогайтесь, бесполезно.

вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 Dl8eyc10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Не домогайтесь, бесполезно.

вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 Dl8eyc10
Такое впечатление, что кадык бумажкой этой прикрывает.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

capt пишет:Не домогайтесь, бесполезно.

вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 Dl8eyc10
Судя по озвученной на   бумажке концепции это слава...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

есть большая разница между домогаться ...i принуждать ...мне кажется. домогатся могут ..то есть усиуленно ухаживат
 с разной степеню настойчивости ..но не принуждать тем более силой физической или власти.
а так то меня домагались , домогаются и надеюсь ече будут домогатьста )))
ни всегда приятные кадры , но их можно поставить на место. а вот силой ....было у меня несколько раз в жизни ...тогда казалось ужасом и я долго зализывала раны ...а сегодня кажется сама виновата ...заигралась ..не пресекла когда можно было. любопутство чертово ...ладно мне на работу пора. вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 4 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения