Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м

+12
ирина анатольевна
_J0ker
Корсар
africa
Пшолты
staples12
anw
ocean
формат
Фиалка10
Хеночка
джейн
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:есть большая разница между домогаться ...i принуждать ...мне кажется. домогатся могут ..то есть усиуленно ухаживат
 с разной степеню настойчивости ..но не принуждать тем более силой физической или власти.
а так то меня домагались , домогаются и надеюсь ече будут домогатьста )))
ни всегда приятные кадры , но их можно поставить на место. а вот силой ....было у меня несколько раз в жизни ...тогда казалось ужасом и я долго зализывала раны ...а сегодня кажется сама виновата ...заигралась ..не пресекла когда можно было. любопутство чертово ...ладно мне на работу пора. вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 5 2741042683
Не ходи сегодня на работу,нк ее на хрен.

Кончай домогаться!

Anonymous
Гость

вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 5 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вся правда о домогательствах.
вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 5 F4bfef3d3101


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

джейн пишет:есть большая разница между домогаться ...i принуждать ...мне кажется. домогатся могут ..то есть усиуленно ухаживат
 с разной степеню настойчивости ..но не принуждать тем более силой физической или власти.
а так то меня домагались , домогаются и надеюсь ече будут домогатьста )))
ни всегда приятные кадры , но их можно поставить на место. а вот силой ....было у меня несколько раз в жизни ...тогда казалось ужасом и я долго зализывала раны ...а сегодня кажется сама виновата ...заигралась ..не пресекла когда можно было. любопутство чертово ...ладно мне на работу пора. вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 5 2741042683

о, ну наконец-то... а то мальчики, похоже разницу не понимают...

Меня домогаться нельзя - я ж сама охотница вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м - Страница 5 1048167893 поэтому и тема не моя.

Столкеры пару раз были, но я ж никогда свидания возле дома не назначала и всегда своим ходом уходила.. Так что, вопрос блокирования чела на телефоне, не более.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения