Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русвисс в изгнании

+41
EITotleben
К.Иорданский
Слава
Слaвa
carrera
формат
Nadin
узбагоилась
усы Пескова
Фиалка10
Элис
Редиска
сирабраб
Тони Шоймоши
Йохан Львович
madam
Lady in red
ирина анатольевна
Fly2004
Pion
Russia
Miss Johns
PetyaPO
Benetti Lazzara
Elena
ocean
Юлия Цезарь
Golden Lady
МАРТ
Алая
Маша+медведь
Papanin
Вечорка
Мамусик
Сова
Eсфирь
Nedotroga
astralreisen
генерал Чарнота
capt
ArizonaWeird
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 29]

121Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 14:26

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Miss Johns пишет:
PetyaPO пишет:
гаврила пишет:
Юлия Цезарь пишет:
чот я думала что не торс в мужчине главное))  Русвисс в изгнании - Страница 5 811736489  а ум
но и ум с двумя полушариями иногда бывает полезен для женских удовольствий  Русвисс в изгнании - Страница 5 2706675327
фригидным не грозит

 всем привет!

Добро пожаловать!

Краткий справочник по форуму
https://alpenforum.forum2x2.ru/t5386-topic#39218


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

122Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 14:30

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:

 всем привет!

Привет Джонси :)



Последний раз редактировалось: Nedotroga (Пн 30 Июн - 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)

123Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 14:31

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

PetyaPO пишет:
гаврила пишет:
Юлия Цезарь пишет:
чот я думала что не торс в мужчине главное))  Русвисс в изгнании - Страница 5 811736489  а ум
но и ум с двумя полушариями иногда бывает полезен для женских удовольствий  Русвисс в изгнании - Страница 5 2706675327
фригидным не грозит
и много у вас таких ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

124Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 14:34

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гаврила пишет:
PetyaPO пишет:
гаврила пишет:
но и ум с двумя полушариями иногда бывает полезен для женских удовольствий  Русвисс в изгнании - Страница 5 2706675327
фригидным не грозит
и много у вас таких ?
Огласите весь список, что бы два раза с дивана не вставать Русвисс в изгнании - Страница 5 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

125Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 14:38

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Miss Johns пишет:

 всем привет!

Привет Джонси :)

ух, поменяла жопу  бай дефолт на 3

126Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 14:40

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Miss Johns пишет:
Nedotroga пишет:
Miss Johns пишет:

 всем привет!

Привет Джонси Русвисс в изгнании - Страница 5 1048167893

ух, поменяла жопу  бай дефолт на 3

Заманался отвечать - это сердечко телесного цвета... Русвисс в изгнании - Страница 5 2855743675 


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

127Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 14:41

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ArizonaWeird пишет:
Miss Johns пишет:
Nedotroga пишет:

Привет Джонси Русвисс в изгнании - Страница 5 1048167893

ух, поменяла жопу  бай дефолт на 3

Заманался отвечать - это сердечко телесного цвета... Русвисс в изгнании - Страница 5 2855743675 
Декольте же это!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

128Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 14:45

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ArizonaWeird пишет:
Miss Johns пишет:
Nedotroga пишет:

Привет Джонси Русвисс в изгнании - Страница 5 1048167893

ух, поменяла жопу  бай дефолт на 3

Заманался отвечать - это сердечко телесного цвета... Русвисс в изгнании - Страница 5 2855743675 
 Русвисс в изгнании - Страница 5 2741793389

а мы так видим

129Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 14:54

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:
Nedotroga пишет:
Miss Johns пишет:

 всем привет!

Привет Джонси Русвисс в изгнании - Страница 5 1048167893

ух, поменяла жопу  бай дефолт на 3
 Русвисс в изгнании - Страница 5 2706675327 

Нигавари...я вчера тож меняла Русвисс в изгнании - Страница 5 1048167893. так быстренько быстренько, а то общество вродь приличное, а новые юзеры явились без трусов Русвисс в изгнании - Страница 5 1048167893

130Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 14:56

PetyaPO

PetyaPO
Студент
Студент

гаврила пишет:
PetyaPO пишет:
гаврила пишет:
но и ум с двумя полушариями иногда бывает полезен для женских удовольствий  Русвисс в изгнании - Страница 5 2706675327
фригидным не грозит
и много у вас таких ?
да, страна непуганных домохозяек.

131Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 15:09

Алая

Алая
Студент
Студент

PetyaPO пишет:
гаврила пишет:
PetyaPO пишет:
фригидным не грозит
и много у вас таких ?
да, страна непуганных домохозяек.

...за которыми ты по всему миру таскаешься. ))) ну че тебе от нас надо? Возвращайся с богом.

132Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 15:20

PetyaPO

PetyaPO
Студент
Студент

Алая пишет:
PetyaPO пишет:
гаврила пишет:
и много у вас таких ?
да, страна непуганных домохозяек.

...за которыми ты по всему миру таскаешься. ))) ну че тебе от нас надо? Возвращайся с богом.
мне нужны гарантии

133Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 15:22

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Алая пишет:
PetyaPO пишет:
гаврила пишет:
и много у вас таких ?
да, страна непуганных домохозяек.

...за которыми ты по всему миру таскаешься. ))) ну че тебе от нас надо? Возвращайся с богом.
А это как некоторые на русском языке , на русском форуме, заламывая руки, просят оставить Украину в покое)))). Я бы посоветовала на американский сходить, и там попросить слезно , может их услышат?  Русвисс в изгнании - Страница 5 2741042683

134Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 15:22

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

PetyaPO пишет:
Алая пишет:
PetyaPO пишет:
гаврила пишет:
и много у вас таких ?
да, страна непуганных домохозяек.

...за которыми ты по всему миру таскаешься. ))) ну че тебе от нас надо? Возвращайся с богом.
мне нужны гарантии

Может согласишься на мерчендайзинг франчайзинга?  Русвисс в изгнании - Страница 5 2216649304 


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

135Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 15:49

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

PetyaPO пишет:
Алая пишет:
PetyaPO пишет:
да, страна непуганных домохозяек.

...за которыми ты по всему миру таскаешься. ))) ну че тебе от нас надо? Возвращайся с богом.
мне нужны гарантии
...и компенсации


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

136Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 15:51

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

ArizonaWeird пишет:
PetyaPO пишет:
Алая пишет:

...за которыми ты по всему миру таскаешься. ))) ну че тебе от нас надо? Возвращайся с богом.
мне нужны гарантии

Может согласишься на мерчендайзинг франчайзинга?  Русвисс в изгнании - Страница 5 2216649304 
А как фотки вставлять? Нет, я нашла в левом углу , вставляю, когда ссылка появляется, то я не понимаю, куда дальше жать  Русвисс в изгнании - Страница 5 1782066738

137Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 15:55

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Вечорка пишет:
ArizonaWeird пишет:
PetyaPO пишет:
Алая пишет:

...за которыми ты по всему миру таскаешься. ))) ну че тебе от нас надо? Возвращайся с богом.
мне нужны гарантии

Может согласишься на мерчендайзинг франчайзинга?  Русвисс в изгнании - Страница 5 2216649304 
А как фотки вставлять? Нет, я нашла в левом углу , вставляю, когда ссылка появляется, то я не понимаю, куда дальше жать  Русвисс в изгнании - Страница 5 1782066738

Фото на форум загружать нет возможности (места нет)
Поэтому фото размещается на каком нибудь фотохостинге (следите, чтоб он с вами был никак не связан ), затем выбирается иконка фото (тулбар наверху в окне редактирования сообщения) и в строке ввода вставляется URL картинки.


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

138Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 16:00

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ArizonaWeird пишет:
Вечорка пишет:
ArizonaWeird пишет:

Может согласишься на мерчендайзинг франчайзинга?  Русвисс в изгнании - Страница 5 2216649304 
А как фотки вставлять? Нет, я нашла в левом углу , вставляю, когда ссылка появляется, то я не понимаю, куда дальше жать  Русвисс в изгнании - Страница 5 1782066738

Фото на форум загружать нет возможности (места нет)
Поэтому фото размещается на каком нибудь фотохостинге (следите, чтоб он с вами был никак не связан ), затем выбирается иконка фото (тулбар наверху в окне редактирования сообщения) и в строке ввода вставляется URL картинки.
как по старинке, через Радикал?  Русвисс в изгнании - Страница 5 2742255918

139Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 16:00

PetyaPO

PetyaPO
Студент
Студент

capt пишет:
PetyaPO пишет:
Алая пишет:

...за которыми ты по всему миру таскаешься. ))) ну че тебе от нас надо? Возвращайся с богом.
мне нужны гарантии
...и компенсации
разговорчики в строю

140Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 16:02

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Мамусик пишет:
ArizonaWeird пишет:
Вечорка пишет:
ArizonaWeird пишет:

Может согласишься на мерчендайзинг франчайзинга?  Русвисс в изгнании - Страница 5 2216649304 
А как фотки вставлять? Нет, я нашла в левом углу , вставляю, когда ссылка появляется, то я не понимаю, куда дальше жать  Русвисс в изгнании - Страница 5 1782066738

Фото на форум загружать нет возможности (места нет)
Поэтому фото размещается на каком нибудь фотохостинге (следите, чтоб он с вами был никак не связан ), затем выбирается иконка фото (тулбар наверху в окне редактирования сообщения) и в строке ввода вставляется URL картинки.
как по старинке, через Радикал?  Русвисс в изгнании - Страница 5 2742255918

сршенно верно! Русвисс в изгнании - Страница 5 2741042683 


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

141Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 16:04

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Benetti Lazzara пишет:все так быстро свалили, не успеваешь за всеми. Ну хоть памперсная тут ест?
организуем, если понадобится Русвисс в изгнании - Страница 5 2741042683 . Ты знаешь, в памперсах я тоже спец. Русвисс в изгнании - Страница 5 2706675327

142Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 16:05

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Маша+медведь пишет:
Benetti Lazzara пишет:все так быстро свалили, не успеваешь за всеми. Ну хоть памперсная тут ест?
организуем, если понадобится Русвисс в изгнании - Страница 5 2741042683 . Ты знаешь, в памперсах я тоже спец. Русвисс в изгнании - Страница 5 2706675327

их есть у нас https://alpenforum.forum2x2.ru/t5415-topic


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

143Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 16:24

PetyaPO

PetyaPO
Студент
Студент

ArizonaWeird пишет:
Маша+медведь пишет:
Benetti Lazzara пишет:все так быстро свалили, не успеваешь за всеми. Ну хоть памперсная тут ест?
организуем, если понадобится Русвисс в изгнании - Страница 5 2741042683 . Ты знаешь, в памперсах я тоже спец. Русвисс в изгнании - Страница 5 2706675327

их есть у нас https://alpenforum.forum2x2.ru/t5415-topic
передай своим беженцам, чтобы не квотили все подряд. читать невозможно.

или работай над формой

о содержании я позабочусь

144Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 16:27

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

PetyaPO пишет:
ArizonaWeird пишет:
Маша+медведь пишет:
Benetti Lazzara пишет:все так быстро свалили, не успеваешь за всеми. Ну хоть памперсная тут ест?
организуем, если понадобится Русвисс в изгнании - Страница 5 2741042683 . Ты знаешь, в памперсах я тоже спец. Русвисс в изгнании - Страница 5 2706675327

их есть у нас https://alpenforum.forum2x2.ru/t5415-topic
передай своим беженцам, чтобы не квотили все подряд. читать невозможно.

или работай над формой

о содержании я позабочусь

Ответ в тему без цитирования:
Кнопка Add Reply внизу и вверху страницы


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

145Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 16:34

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник



Заманался отвечать - это сердечко телесного цвета... Русвисс в изгнании - Страница 5 2855743675 
Не, жопа она и есть жопа. Русвисс в изгнании - Страница 5 2706675327  Короче встречает, типа, жопа. А уж сделать из неё конфетку или ещё чего красивое Русвисс в изгнании - Страница 5 811736489 - дело юзера. И это (если сделает) - первый показатель юзера, что он на что-то способен. Русвисс в изгнании - Страница 5 2741042683

146Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 16:43

PetyaPO

PetyaPO
Студент
Студент

Маша+медведь пишет:


Заманался отвечать - это сердечко телесного цвета... Русвисс в изгнании - Страница 5 2855743675 
Не, жопа она и есть жопа. Русвисс в изгнании - Страница 5 2706675327  Короче встречает, типа, жопа. А уж сделать из неё конфетку или ещё чего красивое Русвисс в изгнании - Страница 5 811736489 - дело юзера. И это (если сделает) - первый показатель юзера, что он на что-то способен. Русвисс в изгнании - Страница 5 2741042683

Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать
П. Коэльо  

жопа так жопа Русвисс в изгнании - Страница 5 2706675327

147Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 16:45

Russia

Russia
Студент
Студент

Nedotroga пишет:
astralreisen пишет:
capt пишет:
А чего там приключилось, ну в двух словах, больше мы не воспримем Русвисс в изгнании - Страница 5 1048167893
В двух не получается, выходит больше: "Писец подкрался незаметно" afro

Ой, а я думала, что Papanin это ты!

Вечорка, Алая и Елена долетели и приземлились благополучно.

ПыСы Аризона, спасибо за тему Русвисс в изгнании - Страница 5 1048167893)

и я с вами))

148Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 16:47

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Russia пишет:
Nedotroga пишет:
astralreisen пишет:
capt пишет:
А чего там приключилось, ну в двух словах, больше мы не воспримем Русвисс в изгнании - Страница 5 1048167893
В двух не получается, выходит больше: "Писец подкрался незаметно" afro

Ой, а я думала, что Papanin это ты!

Вечорка, Алая и Елена долетели и приземлились благополучно.

ПыСы Аризона, спасибо за тему Русвисс в изгнании - Страница 5 1048167893)

и я с вами))

Добро пожаловать!

Краткий справочник по форуму
https://alpenforum.forum2x2.ru/t5386-topic#39218


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

149Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 16:51

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Ну и я - это я  Русвисс в изгнании - Страница 5 2743232149   . Вместо шпаги у меня теперь медведь, ручной, дрессированный.
Так что по прежнему вооружена и опасна  Русвисс в изгнании - Страница 5 2216649304 
 Русвисс в изгнании - Страница 5 2706675327

150Русвисс в изгнании - Страница 5 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн 30 Июн - 17:27

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ArizonaWeird пишет:
Добро пожаловать!

Краткий справочник по форуму
https://alpenforum.forum2x2.ru/t5386-topic#39218
один вопрсик, чтоб на будущее знать  Русвисс в изгнании - Страница 5 520455885 

материцца низя ?  Русвисс в изгнании - Страница 5 4075349682

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 29]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения