Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русвисс в изгнании

+41
EITotleben
К.Иорданский
Слава
Слaвa
carrera
формат
Nadin
узбагоилась
усы Пескова
Фиалка10
Элис
Редиска
сирабраб
Тони Шоймоши
Йохан Львович
madam
Lady in red
ирина анатольевна
Fly2004
Pion
Russia
Miss Johns
PetyaPO
Benetti Lazzara
Elena
ocean
Юлия Цезарь
Golden Lady
МАРТ
Алая
Маша+медведь
Papanin
Вечорка
Мамусик
Сова
Eсфирь
Nedotroga
astralreisen
генерал Чарнота
capt
ArizonaWeird
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 29]

571Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 22:20

Элис

Элис
Студент
Студент

Zhenechka пишет:Пламенный привет.

 Меня таки забанили на русвиссе за обсуждение действий администрации.  lol! Потому не пишите мне туды в ЛС.  


Всем какникул самых пресамых.  Русвисс в изгнании - Страница 20 811736489

Мы по тебе скучали! Со свиданьецем чтоль  Русвисс в изгнании - Страница 20 2931975615

572Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 22:25

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Golden Lady пишет: 
В Цуговке и Цюрюпинске... уже который день холодняк... и дождиняк тоже местами и временами... бррррр...
 
Неее... не получится попляжиться... Мы в твои края пошопиться... Я тут в прошлое воскресенье так на новой бабаниной лодке случайно попляжилась... что до сих пор жопа на спине спать не могу...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327
А нас сегодня +30, жара, было прохладно, дождливо, но не холодно.

А новая совсем новая лодка у меня сейчас тоже есть, надувная. Мне ее Метрополис подарила.

573Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 22:39

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

 
astralreisen пишет:
Golden Lady пишет: 
В Цуговке и Цюрюпинске... уже который день холодняк... и дождиняк тоже местами и временами... бррррр...
 
Неее... не получится попляжиться... Мы в твои края пошопиться... Я тут в прошлое воскресенье так на новой бабаниной лодке случайно попляжилась... что до сих пор жопа на спине спать не могу...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327
А нас сегодня +30, жара, было прохладно, дождливо, но не холодно.

А новая совсем новая лодка у меня сейчас тоже есть, надувная. Мне ее Метрополис подарила.

Я ж тебе говорю... Уже почти неделя прошла... а я сижу плоховато... Какая там лодка с солнцепеком...  Кроме того... у меня в понедельник... бывший супруг втихомурку от своей новой крЫсавны... прилетает... Буду его лодку нещадно эксплуатировать амортизировать... если уж за ее ремонт... мне сдуру собственнолично пришлось почти часы шанелевые золотенькие отдать... Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 

574Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 22:42

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Golden Lady пишет: 
astralreisen пишет:
Golden Lady пишет: 
В Цуговке и Цюрюпинске... уже который день холодняк... и дождиняк тоже местами и временами... бррррр...
 
Неее... не получится попляжиться... Мы в твои края пошопиться... Я тут в прошлое воскресенье так на новой бабаниной лодке случайно попляжилась... что до сих пор жопа на спине спать не могу...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327
А нас сегодня +30, жара, было прохладно, дождливо, но не холодно.

А новая совсем новая лодка у меня сейчас тоже есть, надувная. Мне ее Метрополис подарила.

Я ж тебе говорю... Уже почти неделя прошла... а я сижу плоховато... Какая там лодка с солнцепеком...  Кроме того... у меня в понедельник... бывший супруг втихомурку от своей новой крЫсавны... прилетает... Буду его лодку нещадно эксплуатировать амортизировать... если уж за ее ремонт... мне сдуру собственнолично пришлось почти часы шанелевые золотенькие отдать...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 
Во как?! Изменник какой, то тебе с ней ..., а теперь ей с тобой... 

Типичный вариант: "Хорошо там, где нас нет" Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327

575Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 22:48

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

astralreisen пишет:
Golden Lady пишет: 
astralreisen пишет:
А нас сегодня +30, жара, было прохладно, дождливо, но не холодно.

А новая совсем новая лодка у меня сейчас тоже есть, надувная. Мне ее Метрополис подарила.

Я ж тебе говорю... Уже почти неделя прошла... а я сижу плоховато... Какая там лодка с солнцепеком...  Кроме того... у меня в понедельник... бывший супруг втихомурку от своей новой крЫсавны... прилетает... Буду его лодку нещадно эксплуатировать амортизировать... если уж за ее ремонт... мне сдуру собственнолично пришлось почти часы шанелевые золотенькие отдать...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 
Во как?! Изменник какой, то тебе с ней ..., а теперь ей с тобой... 

Типичный вариант: "Хорошо там, где нас нет" Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327
 
Так он вообще обратно собрался... прям на мой день рождения... С букетом приперся... а там уже другая корзина стоит... Решил мне собой подарок сделать... ТоКА я его обратно не  взяла... Мало того... еще ему полный чУмАдан его шмоток всучила... и к ней отправила... Пусть еще годик-другой у нее или еще где помыкается... а там посмотрим...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327

576Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 22:53

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Golden Lady пишет: 
Так он вообще обратно собрался... прям на мой день рождения... С букетом приперся... а там уже другая корзина стоит... Решил мне собой подарок сделать... ТоКА я его обратно не  взяла... Мало того... еще ему полный чУмАдан его шмоток всучила... и к ней отправила... Пусть еще годик-другой у нее или еще где помыкается... а там посмотрим...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327
Блин! Какая потрясающая Санта Барбара Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 

"Баба мужик с возу, кобыле генеральше легче!" (с) Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327

577Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 23:16

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Русвисс в изгнании - Страница 20 573332691 
astralreisen пишет:
Golden Lady пишет: 
Так он вообще обратно собрался... прям на мой день рождения... С букетом приперся... а там уже другая корзина стоит... Решил мне собой подарок сделать... ТоКА я его обратно не  взяла... Мало того... еще ему полный чУмАдан его шмоток всучила... и к ней отправила... Пусть еще годик-другой у нее или еще где помыкается... а там посмотрим...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327
Блин! Какая потрясающая Санта Барбара Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 

"Баба мужик с возу, кобыле генеральше легче!" (с) Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327
 
Ни фига не легче... Так был один супруХ и один любовник... А теперь... после сбега супругова... целая толпа набежала... и, похоже, этим количеством... дело не закончится...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327

578Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 23:23

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Golden Lady пишет:Ни фига не легче... Так был один супруХ и один любовник... А теперь... после сбега супругова... целая толпа набежала... и, похоже, этим количеством... дело не закончится...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327
Не проблема. Пусть строятся в очередь, назначишь термины и жизнь наладится Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327

579Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 23:27

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

 
astralreisen пишет:
Golden Lady пишет:Ни фига не легче... Так был один супруХ и один любовник... А теперь... после сбега супругова... целая толпа набежала... и, похоже, этим количеством... дело не закончится...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327
Не проблема. Пусть строятся в очередь, назначишь термины и жизнь наладится Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327

А у меня уже наладилась... потому как я термины хорошо организовывать умею...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 

580Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 23:44

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Golden Lady пишет:А у меня уже наладилась... потому как я термины хорошо организовывать умею...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 
Я в тебе и твоих способностях и не сомневался Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327

581Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 23:47

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

 
astralreisen пишет:
Golden Lady пишет:А у меня уже наладилась... потому как я термины хорошо организовывать умею...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 
Я в тебе и твоих способностях и не сомневался Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327

А вот завтра... у меня термин... как раз... для души...  Русвисс в изгнании - Страница 20 3974158582 

582Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 23:54

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Golden Lady пишет:А вот завтра... у меня термин... как раз... для души...  Русвисс в изгнании - Страница 20 3974158582 
Благословляю...  Ты бы про тело тоже не забывала Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327

583Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 23:57

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

astralreisen пишет:
Golden Lady пишет:А вот завтра... у меня термин... как раз... для души...  Русвисс в изгнании - Страница 20 3974158582 
Благословляю...  Ты бы про тело тоже не забывала Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327

А душа-тА моя... пока еще... как думаешь... где обитает... (жирно подмигивающий смайлик)  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 

584Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 11 Июл - 23:58

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Golden Lady пишет:
А душа-тА моя... пока еще... как думаешь... где обитает... (жирно подмигивающий смайлик)  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 
Гы-гы-гы..., смутно догадываюсь Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327

585Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт 15 Июл - 20:47

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Напугали швейцарских девчонок, забились в подвал и думают: куда нас Аризона затащил?! :)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

586Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт 15 Июл - 20:57

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Напугали швейцарских девчонок, забились в подвал и думают: куда нас Аризона затащил?! Русвисс в изгнании - Страница 20 1048167893

ЧОй-тА мы забились... Мы заблудившегося Миску вчера встречали...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 

587Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт 15 Июл - 21:05

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:


ЧОй-тА мы забились... Мы заблудившегося Миску вчера встречали...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 

Я думаю, он очень удивился такому теплому приему Русвисс в изгнании - Страница 20 2741793389 

Скока у нас теперь мальчиков "наших"?

Астралыч, Барбарис, Энди М, Миско.. забыла кого?

588Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт 15 Июл - 22:07

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
Golden Lady пишет:


ЧОй-тА мы забились... Мы заблудившегося Миску вчера встречали...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 

Я думаю, он очень удивился такому теплому приему Русвисс в изгнании - Страница 20 2741793389 

Скока у нас теперь мальчиков "наших"?

Астралыч, Барбарис, Энди М, Миско.. забыла кого?
Ну во, норм. Думаю они не против будут полюбоваться на наших(уже;) ) швейцарских девчонок ;) сейчас темку создам.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

589Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт 15 Июл - 22:22

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:В смысле?
Вот https://alpenforum.forum2x2.ru/t5944-topic


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

590Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт 15 Июл - 22:42

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
ocean пишет:

Я думаю, он очень удивился такому теплому приему Русвисс в изгнании - Страница 20 2741793389 

Скока у нас теперь мальчиков "наших"?

Астралыч, Барбарис, Энди М, Миско.. забыла кого?
Ну во, норм. Думаю они не против будут полюбоваться на наших(уже;) ) швейцарских девчонок ;) сейчас темку создам.

ЧО... думаешь... что ужО... приХватизировали...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 

591Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт 15 Июл - 22:46

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Golden Lady пишет:
capt пишет:
Ну во, норм. Думаю они не против будут полюбоваться на наших(уже;) ) швейцарских девчонок ;) сейчас темку создам.

ЧО... думаешь... что ужО... приХватизировали...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 
Ну зачем так грубо? Гуляем уже две недели  ;)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

592Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт 15 Июл - 22:58

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Golden Lady пишет:

ЧО... думаешь... что ужО... приХватизировали...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 
Ну зачем так грубо? Гуляем уже две недели  ;)
 
Какие же это гулянки-тА?... Ну... рядышком посидели чуток... даже за руки еще недержались... Али у вас тут...  строго... сидет рядом... жАнись...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327

593Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт 15 Июл - 23:08

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Golden Lady пишет:
capt пишет:
Ну зачем так грубо? Гуляем уже две недели  ;)
 
Какие же это гулянки-тА?... Ну... рядышком посидели чуток... даже за руки еще недержались... Али у вас тут...  строго... сидет рядом... жАнись...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327
Мы порядочные


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

594Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт 15 Июл - 23:12

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Golden Lady пишет:
capt пишет:
Ну зачем так грубо? Гуляем уже две недели  ;)
 
Какие же это гулянки-тА?... Ну... рядышком посидели чуток... даже за руки еще недержались... Али у вас тут...  строго... сидет рядом... жАнись...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327
Ну ты осчастливишь фоткой? Наша радость не будет иметь границ ;)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

595Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт 15 Июл - 23:16

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Golden Lady пишет:
 
Какие же это гулянки-тА?... Ну... рядышком посидели чуток... даже за руки еще недержались... Али у вас тут...  строго... сидет рядом... жАнись...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327
Ну ты осчастливишь фоткой? Наша радость не будет иметь границ ;)

Нееее... своей не могу... я же не настоящая... Вот собанечку... покажу как-нибудь...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 

596Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт 15 Июл - 23:19

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Golden Lady пишет:
capt пишет:
Ну ты осчастливишь фоткой? Наша радость не будет иметь границ ;)

Нееее... своей не могу... я же не настоящая... Вот собанечку... покажу как-нибудь...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 
Оробела сталбыт. Это ничё, это можно.
В жизни всегда бывает первый раз, а мы умеем ждать ;)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

597Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Ср 23 Июл - 21:29

Nadin

Nadin
Студент
Студент

capt пишет:Напугали швейцарских девчонок, забились в подвал и думают: куда нас Аризона затащил?! :)
это ты тут штоле самый вкусный?

598Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Ср 23 Июл - 21:35

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Nadin пишет:
capt пишет:Напугали швейцарских девчонок, забились в подвал и думают: куда нас Аризона затащил?! Русвисс в изгнании - Страница 20 1048167893
это ты тут штоле самый вкусный?

Надь... Они тут нас сами уже испугались...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 

Пи.Си. Рада тебя видеть...  Русвисс в изгнании - Страница 20 783585711

599Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Ср 23 Июл - 21:36

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Nadin пишет:
это ты тут штоле самый вкусный?

Надь... Они тут нас сами уже испугались...  Русвисс в изгнании - Страница 20 2706675327 

Пи.Си. Рада тебя видеть...  Русвисс в изгнании - Страница 20 783585711
щас Надюха их попробует на вкус)) Русвисс в изгнании - Страница 20 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

600Русвисс в изгнании - Страница 20 Empty Re: Русвисс в изгнании Ср 23 Июл - 21:37

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Nadin пишет:
capt пишет:Напугали швейцарских девчонок, забились в подвал и думают: куда нас Аризона затащил?! Русвисс в изгнании - Страница 20 1048167893
это ты тут штоле самый вкусный?
Привет, Надин! lol! 
Давай, давай, допытай его...

И мы хоть узнаем "Из чего, из чего, из чего же - сделаны наши мальчишки?"... Русвисс в изгнании - Страница 20 2741042683


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Русвисс в изгнании - Страница 20 1048167893
Но не перестают быть медведями! Русвисс в изгнании - Страница 20 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения