Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поскольку вся *нецензурная брань* в сборе

+6
staples11
Васька Куролесов
capt
генерал Чарнота
К.Иорданский
Admin
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Admin

avatar
Admin
Admin

Поскольку вся *нецензурная брань* в сборе, то сим обьявляю, что все пароли, явки и права администрирования передаются Аризоне (он поломался, но согласился).
Этот форум я открывал по приколу и поддерживать не собирался.

Засим прощаюсь, Ваш Админ.



Последний раз редактировалось: Admin (Ср 22 Янв - 14:07), всего редактировалось 1 раз(а)

https://alpenforum.forum2x2.ru

Злой

Anonymous
Гость

Во те и здрассти жопа Новый Год Рождество!
Мы от этого злоебучего аризоны избавимся когда нибудь???

3Поскольку вся пиздабратия в сборе Empty и на том спасибо! Вт 24 Дек - 16:19

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Admin пишет:Поскольку вся *нецензурная брань* в сборе, то сим обьявляю, что все пароли, явки и права администрирования передаются Аризоне (он поломался, но согласился).
Этот форум я открывал по приколу и поддерживать не собирался.

Засим прощаюсь, Ваш Админ.
удачно отпраздновать 8)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Admin пишет:Поскольку вся *нецензурная брань* в сборе, то сим обьявляю, что все пароли, явки и права администрирования передаются Аризоне (он поломался, но согласился).
Этот форум я открывал по приколу и поддерживать не собирался.

Засим прощаюсь, Ваш Админ.
 не вся еще *нецензурная брань* в сборе ! и пачиму нету дерева ? ебучие рога !!! ??

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гаврила пишет:
Admin пишет:Поскольку вся *нецензурная брань* в сборе, то сим обьявляю, что все пароли, явки и права администрирования передаются Аризоне (он поломался, но согласился).
Этот форум я открывал по приколу и поддерживать не собирался.

Засим прощаюсь, Ваш Админ.
 не вся еще *нецензурная брань* в сборе ! и пачиму нету дерева ? ебучие рога !!! ??
*нецензурная брань* где?!

6Поскольку вся пиздабратия в сборе Empty как это где? Вт 24 Дек - 17:03

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

capt пишет:
гаврила пишет:
Admin пишет:Поскольку вся *нецензурная брань* в сборе, то сим обьявляю, что все пароли, явки и права администрирования передаются Аризоне (он поломался, но согласился).
Этот форум я открывал по приколу и поддерживать не собирался.

Засим прощаюсь, Ваш Админ.
 не вся еще *нецензурная брань* в сборе ! и пачиму нету дерева ? ебучие рога !!! ??
*нецензурная брань* где?!
Клепа учит внука австрийскому диалекту немецкого языка , Фира переживает лицемерие святого отца,а их младшая сестренка потихоньку от корпоратива оттаивает! 👅

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

К.Иорданский пишет:
capt пишет:
гаврила пишет:
Admin пишет:Поскольку вся *нецензурная брань* в сборе, то сим обьявляю, что все пароли, явки и права администрирования передаются Аризоне (он поломался, но согласился).
Этот форум я открывал по приколу и поддерживать не собирался.

Засим прощаюсь, Ваш Админ.
 не вся еще *нецензурная брань* в сборе ! и пачиму нету дерева ? ебучие рога !!! ??
*нецензурная брань* где?!
Клепа учит внука австрийскому диалекту немецкого языка , Фира переживает лицемерие святого отца,а их младшая сестренка потихоньку от корпоратива оттаивает! 👅
..австрийскому диалекту немецкого языка на иврите обильно сдобренном русским матом Поскольку вся пиздабратия в сборе 1048167893

8Поскольку вся пиздабратия в сборе Empty ну то само собой Вт 24 Дек - 17:11

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

capt пишет:
К.Иорданский пишет:
capt пишет:
гаврила пишет:
Admin пишет:Поскольку вся *нецензурная брань* в сборе, то сим обьявляю, что все пароли, явки и права администрирования передаются Аризоне (он поломался, но согласился).
Этот форум я открывал по приколу и поддерживать не собирался.

Засим прощаюсь, Ваш Админ.
 не вся еще *нецензурная брань* в сборе ! и пачиму нету дерева ? ебучие рога !!! ??
*нецензурная брань* где?!
Клепа учит внука австрийскому диалекту немецкого языка , Фира переживает лицемерие святого отца,а их младшая сестренка потихоньку от корпоратива оттаивает! 👅
..австрийскому диалекту немецкого языка на иврите обильно сдобренном русским матом Поскольку вся пиздабратия в сборе 1048167893
Клепа без мата все одно что велосипед без колеса - она и при входе в рай привратника по матушке обложит! lol!

Васька Куролесов

Васька Куролесов
Студент
Студент

Клепа без мата как *нецензурная брань* без затычки.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Гриша Лепс пишет:Клепа без мата как *нецензурная брань* без затычки.
А вас жаба задавила...да...

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Гриша Лепс пишет:Клепа без мата как *нецензурная брань* без затычки.
А вас жаба задавила...да...
рано ты сегодня на работу вышел...или ты у бочки на майдане Рождество встречал? 8)

Васька Куролесов

Васька Куролесов
Студент
Студент

staples11 пишет:
Гриша Лепс пишет:Клепа без мата как *нецензурная брань* без затычки.
А вас жаба задавила...да...

Нечему завидовать.Я сам виртуоз в этом деле .

Ecфиpь

Anonymous
Гость

aesher@mail.ru,   Мой  мир. смотреть скоро новые деццкие фотки,  Регины  Ивановой(Есфирь) afro

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ecфиpь пишет:aesher@mail.ru,   Мой  мир. смотреть скоро новые деццкие фотки,  Регины  Ивановой(Есфирь) afro
Не *нецензурная брань*, нет у ей там фоток, я все скачал.
А не боишься, что за писанину под женским ником писюн отвалится? Поскольку вся пиздабратия в сборе 1048167893)))

)))

Anonymous
Гость

все скачал, обдрачил и обнюхал?

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

С форума «Русская Швейцария»

На днях в адрес администрации форума пришел запрос из полиции кантона Цюрих с просьбой предоставить данные пользователя pylamida, которая размещает недостоверную информацию для последующего разбирательства.

Речь идет о некой Ольге Гальпериной, проживающей в Швейцарии и чьи данные были переданы в полицию.

Дорогие Форумчане, в предверии праздников хочу убедительно попросить вас оставаться толерантными и вежливыми при общении на форуме, чтобы в Новом году наши столь “активные” пользователи не попадали в поле зрение полиции.

Выводы делайте сами.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Я еще не определился с юрисдиксией "Альпиского форума" - хостинг в США (Даллас), админ в Швейцарии.
Но на всякий случай персонально пиндосов здесь лучше не оскорблять (оптом можно)

хостер fsb.net

Anonymous
Гость

Здесь надо хостится http://ripnet.ru/about/

есфирьь

Anonymous
Гость

Пиндосов с православными россиянами  ясный пень трогать нельзя- это уже понятно.Они нервные , на  иудейской универсальной абстракции взрощены
А кого можно? австрийцев можно? Вернее,австриек Может в них еще силен языческий дух? )

Дрын

Anonymous
Гость

Расгиюреных австриек - можна трогать, им по кайфу!

есфирьь

Anonymous
Гость

Во..данке шон

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

есфирьь пишет:Пиндосов с православными россиянами  ясный пень трогать нельзя- это уже понятно.Они нервные , на  иудейской универсальной абстракции взрощены
А кого можно? австрийцев можно? Вернее,австриек Может в них еще силен языческий дух? )
Можно Машку за ляжку и козу на возу, остальное либо разрешается либо нет. Это я как филолог филологу заявляю Поскольку вся пиздабратия в сборе 1048167893

есфирьь

Anonymous
Гость

да не тот это вопрос ,чтобы обсуждать его филологическими категориями
Дождусь лучше сухаря Аризону.Нафиг мне проблемы с Открытым миром)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

есфирьь пишет:да не тот это вопрос ,чтобы обсуждать его филологическими категориями
Дождусь лучше сухаря Аризону.Нафиг мне проблемы с Открытым миром)
Точно? А ведь точно! Так беспрецендентно в обсуждении вопроса в филологическом ракурсе мне ещё никто не отказывал ;)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

можно проверочку здесь учудить,никто не против?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

всем видно?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:всем видно?
Самозванка! Есфирь не настоящая, а есфирьь да Поскольку вся пиздабратия в сборе 1048167893

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

есфирьь пишет:да не тот это вопрос ,чтобы обсуждать его филологическими категориями
Дождусь лучше сухаря Аризону.Нафиг мне проблемы с Открытым миром)

Там была дискредитация конкретного человека (он даже про форум не знал) с указанием его адресов, регистрации и т.д.
Вот за это можно притянуть к ответственности.

Обсирать пользователя под ником - состава преступления нет.

Васька Куролесов

Васька Куролесов
Студент
Студент

Eсфирь пишет:можно проверочку здесь учудить,никто не против?

Это как ?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ArizonaWeird пишет:
есфирьь пишет:да не тот это вопрос ,чтобы обсуждать его филологическими категориями
Дождусь лучше сухаря Аризону.Нафиг мне проблемы с Открытым миром)

Там была дискредитация конкретного человека (он даже про форум не знал) с указанием его адресов, регистрации и т.д.
Вот за это можно притянуть к ответственности.

Обсирать пользователя под ником - состава преступления нет.
В РФ за разглашение персональных данных тоже наказание имеется

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Васька Куролесов пишет:
Eсфирь пишет:можно проверочку здесь учудить,никто не против?

Это как ?
Сейчас по законам жанра из табакерки появится Натхен с глювайном Поскольку вся пиздабратия в сборе 1048167893)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения