Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хорошее настроение СН

+24
MAD
узбагоилась
Маргарита
Marina S
Тони Шоймоши
ArizonaWeird
Алая
Miss Johns
Элис
тук-тук
Мамусик
Юлия Цезарь
Elena
Zhuzha
Lady in red
Golden Lady
ирина анатольевна
capt
Сова
Маша+медведь
Nedotroga
ocean
Вечорка
Pion
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

31Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 6:22 am

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
ChaChu пишет:
Вечорка пишет:
А мы нагие, вот в чем были, в том и убежали  Хорошее настроение   СН - Страница 2 573332691
кажется у меня тока жопа убежала.
где все остальное? Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893

Чуча  Хорошее настроение   СН - Страница 2 811736489 ... птичка наша... Доставай скорее уже свою белочку своего скунса... А то мне уже скоро эта жопа это телесное сердечко... сниться будет...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2706675327
кажется я уже тут целиком  Хорошее настроение   СН - Страница 2 573332691

32Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 6:39 am

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChaChu пишет:
Вечорка пишет:
ирина анатольевна пишет:
я дама пожилая
Йет вы вертихвостки
серёжки, колечки собрали
и переехали
 а я пока пледы упаковывала, лекарства по коробочкам, вспоминала куда очки положила
3 дня и прошло Хорошее настроение   СН - Страница 2 2726441239
А мы нагие, вот в чем были, в том и убежали  Хорошее настроение   СН - Страница 2 573332691
кажется у меня тока жопа убежала.
где все остальное? Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893

НЕТ!!! Я не верю своим глазам!!!!!

И тЫ С НАМИ??????

Очень рада всех видеть, кто седни с чемоданами подоспел!!!!

И ЧА-ЧУ, и Леди-ин-Ред, и Анатольевну, и Нону-музинтервал Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893)

ДеУшке, мне страшна. Чем больше всех сюда переедет, тем...
больше гора пепла там.
Пока хоть кто-то там оставался..вроде как мостик к прошлому был.
Чем меньше остается там ...

33Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 6:41 am

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChaChu пишет:
Вечорка пишет:
ирина анатольевна пишет:
я дама пожилая
Йет вы вертихвостки
серёжки, колечки собрали
и переехали
 а я пока пледы упаковывала, лекарства по коробочкам, вспоминала куда очки положила
3 дня и прошло Хорошее настроение   СН - Страница 2 2726441239
А мы нагие, вот в чем были, в том и убежали  Хорошее настроение   СН - Страница 2 573332691
кажется у меня тока жопа убежала.
где все остальное? Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893

тсссс....мы все сюда сначала "жопой" заглянули...
Но Аризона сказал, что это сердце..телесного цвета Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893)

34Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 6:53 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Nedotroga пишет:
ChaChu пишет:
Вечорка пишет:
А мы нагие, вот в чем были, в том и убежали  Хорошее настроение   СН - Страница 2 573332691
кажется у меня тока жопа убежала.
где все остальное? Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893

НЕТ!!! Я не верю своим глазам!!!!!

И тЫ С НАМИ??????

Очень рада всех видеть, кто седни с чемоданами подоспел!!!!

И ЧА-ЧУ, и Леди-ин-Ред, и Анатольевну, и Нону-музинтервал Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893)

ДеУшке, мне страшна. Чем больше всех сюда переедет, тем...
больше гора пепла там.
Пока хоть кто-то там оставался..вроде как мостик к прошлому был.
Чем меньше остается там ...

Блин... Я Реди-ин-Лед... тьфу... Леди-ин-Ред... чО-тА пока не признала...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2235518750

35Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 7:00 am

Lady in red

Lady in red
Студент
Студент

Golden Lady пишет:
Nedotroga пишет:
ChaChu пишет:
кажется у меня тока жопа убежала.
где все остальное? Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893

НЕТ!!! Я не верю своим глазам!!!!!

И тЫ С НАМИ??????

Очень рада всех видеть, кто седни с чемоданами подоспел!!!!

И ЧА-ЧУ, и Леди-ин-Ред, и Анатольевну, и Нону-музинтервал Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893)

ДеУшке, мне страшна. Чем больше всех сюда переедет, тем...
больше гора пепла там.
Пока хоть кто-то там оставался..вроде как мостик к прошлому был.
Чем меньше остается там ...

Блин... Я Реди-ин-Лед... тьфу... Леди-ин-Ред... чО-тА пока не признала...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2235518750
да я и сама чет себя не узнаю Хорошее настроение   СН - Страница 2 3974158582 но ты бы удивилась. да...

36Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 7:11 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Lady in red пишет:
Golden Lady пишет:
Nedotroga пишет:

НЕТ!!! Я не верю своим глазам!!!!!

И тЫ С НАМИ??????

Очень рада всех видеть, кто седни с чемоданами подоспел!!!!

И ЧА-ЧУ, и Леди-ин-Ред, и Анатольевну, и Нону-музинтервал Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893)

ДеУшке, мне страшна. Чем больше всех сюда переедет, тем...
больше гора пепла там.
Пока хоть кто-то там оставался..вроде как мостик к прошлому был.
Чем меньше остается там ...

Блин... Я Реди-ин-Лед... тьфу... Леди-ин-Ред... чО-тА пока не признала...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2235518750
да я и сама чет себя не узнаю Хорошее настроение   СН - Страница 2 3974158582 но ты бы удивилась. да...

Это не честно... (расстроенный смайлик)

Пи.Си. Я вон всем свой хвост для опознавания показала... а она тут... ишь ты... в пряталки играет...

37Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 7:52 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

американец пишет:давай про кастрюли. как лучче заготовить патиссоны на зиму?
Это в кулинарную, Фиалка открывала

38Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 7:55 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

хвастаюсь: я вчера первый раз в жизни с женатым мужиком .... целовалась... ничего так))) понравилось, а я думала стыдно будет Хорошее настроение   СН - Страница 2 162073437

39Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 8:01 am

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
ChaChu пишет:
Вечорка пишет:
А мы нагие, вот в чем были, в том и убежали  Хорошее настроение   СН - Страница 2 573332691
кажется у меня тока жопа убежала.
где все остальное? Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893

НЕТ!!! Я не верю своим глазам!!!!!

И тЫ С НАМИ??????

Очень рада всех видеть, кто седни с чемоданами подоспел!!!!

И ЧА-ЧУ, и Леди-ин-Ред, и Анатольевну, и Нону-музинтервал Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893)

ДеУшке, мне страшна. Чем больше всех сюда переедет, тем...
больше гора пепла там.
Пока хоть кто-то там оставался..вроде как мостик к прошлому был.
Чем меньше остается там ...
не будем им там карму портить, они от этого уехали  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2741042683 
а за баннер они и так получают, даже без нас.

40Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 8:04 am

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:хвастаюсь: я вчера первый раз в жизни с женатым мужиком .... целовалась... ничего так))) понравилось, а я думала стыдно будет Хорошее настроение   СН - Страница 2 162073437
ну да, если не стало стыдно, то можно даже этим гордиться  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2743232149 
я вот всю жизнь с женатым, и ничо....

41Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 8:07 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ChaChu пишет:
Юлия Цезарь пишет:хвастаюсь: я вчера первый раз в жизни с женатым мужиком .... целовалась... ничего так))) понравилось, а я думала стыдно будет Хорошее настроение   СН - Страница 2 162073437
ну да, если не стало стыдно, то можно даже этим гордиться  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2743232149 
я вот всю жизнь с женатым, и ничо....
ну я собственно тож, но только они раньше на мне женатые были, а этот не на мне..  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2741042683

42Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 8:12 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:хвастаюсь: я вчера первый раз в жизни с женатым мужиком .... целовалась... ничего так))) понравилось, а я думала стыдно будет Хорошее настроение   СН - Страница 2 162073437

Кому стыдно-тА... мужику Штоли...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2706675327 

Пи.Си. С женатыми завсегда лучше... По крайней мере... есть гарантия хоть какая-то надежда... что через несколько дней ты его у себя на придверном коврике... калачиком свернувшегося... не обнаружишь...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2706675327

43Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 8:15 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:хвастаюсь: я вчера первый раз в жизни с женатым мужиком .... целовалась... ничего так))) понравилось, а я думала стыдно будет Хорошее настроение   СН - Страница 2 162073437

Кому стыдно-тА... мужику Штоли...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2706675327 

Пи.Си. С женатыми завсегда лучше... По крайней мере... есть гарантия хоть какая-то надежда... что через несколько дней ты его у себя на придверном коврике... калачиком свернувшегося... не обнаружишь...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2706675327
вот видь..век живи век учись.. Хорошее настроение   СН - Страница 2 2706675327

44Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 5:18 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Lady in red пишет:
Golden Lady пишет:
Nedotroga пишет:

НЕТ!!! Я не верю своим глазам!!!!!

И тЫ С НАМИ??????

Очень рада всех видеть, кто седни с чемоданами подоспел!!!!

И ЧА-ЧУ, и Леди-ин-Ред, и Анатольевну, и Нону-музинтервал Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893)

ДеУшке, мне страшна. Чем больше всех сюда переедет, тем...
больше гора пепла там.
Пока хоть кто-то там оставался..вроде как мостик к прошлому был.
Чем меньше остается там ...

Блин... Я Реди-ин-Лед... тьфу... Леди-ин-Ред... чО-тА пока не признала...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2235518750
да я и сама чет себя не узнаю Хорошее настроение   СН - Страница 2 3974158582 но ты бы удивилась. да...
Зая?


_________________
Хорошее настроение   СН - Страница 2 764815020

45Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 5:21 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:
Lady in red пишет:
Golden Lady пишет:

Блин... Я Реди-ин-Лед... тьфу... Леди-ин-Ред... чО-тА пока не признала...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2235518750
да я и сама чет себя не узнаю Хорошее настроение   СН - Страница 2 3974158582 но ты бы удивилась. да...
Зая?
ну если да, то будет весело  Хорошее настроение   СН - Страница 2 1717296459

46Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 5:22 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Pion пишет:
Lady in red пишет:
да я и сама чет себя не узнаю Хорошее настроение   СН - Страница 2 3974158582 но ты бы удивилась. да...
Зая?
ну если да, то будет весело  Хорошее настроение   СН - Страница 2 1717296459
Гы)))))
По срачу соскучились?)))))

47Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 5:25 pm

Lady in red

Lady in red
Студент
Студент

Мамусик пишет:
Pion пишет:
Lady in red пишет:
да я и сама чет себя не узнаю Хорошее настроение   СН - Страница 2 3974158582 но ты бы удивилась. да...
Зая?
ну если да, то будет весело  Хорошее настроение   СН - Страница 2 1717296459
Так, спокуха, свои Хорошее настроение   СН - Страница 2 2741793389

48Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 5:33 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Девочки... быстренько... на Русвисс в изгнании... стр.17... Там Аризона свою фотку выставил...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 1861603728

49Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 5:39 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:Девочки... быстренько... на Русвисс в изгнании... стр.17... Там Аризона свою фотку выставил...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 1861603728
он безнадёжно занят  Хорошее настроение   СН - Страница 2 1634266161

50Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 5:43 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Мамусик пишет:
Golden Lady пишет:Девочки... быстренько... на Русвисс в изгнании... стр.17... Там Аризона свою фотку выставил...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 1861603728
он безнадёжно занят  Хорошее настроение   СН - Страница 2 1634266161

А мы... глазками... глазками...  Хорошее настроение   СН - Страница 2 2706675327

51Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 5:46 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:

он безнадёжно занят  Хорошее настроение   СН - Страница 2 1634266161
...красив... умен...

Короче, мимо:(

52Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Ср Июл 02, 2014 5:59 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Мамусик пишет:

он безнадёжно занят  Хорошее настроение   СН - Страница 2 1634266161
...красив... умен...

Короче, мимо:(
Девачки, на той фотке он моложе своего сына, фотку которого мы все или не все видели прошлый год...тоже красивый парень..

53Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Чт Июл 03, 2014 11:29 am

тук-тук

тук-тук
Студент
Студент

Принимайте поплнение, коллеги.
Только сначала, чур, расскажите, где выдают палатки, матрасы и постельное белье?
Мне еще нужна медсанчасть. Осколок от русвисс мины попал прямо в голову и оттуда вытекло много мозга.

Всех очень рада снова видеть в полном здравии :)

54Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Чт Июл 03, 2014 11:35 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

тук-тук пишет:Принимайте поплнение, коллеги.
Только сначала, чур, расскажите, где выдают палатки, матрасы и постельное белье?
Мне еще нужна медсанчасть. Осколок от русвисс мины попал прямо в голову и оттуда вытекло много мозга.

Всех очень рада снова видеть в полном здравии Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893
Привет беженцам, мед помощь бесплатно  Хорошее настроение   СН - Страница 2 811736489

Сейчас начнем гадать кем ты был(а) в прошлой жизни)))

55Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Чт Июл 03, 2014 11:42 am

тук-тук

тук-тук
Студент
Студент

Со второго поста должны вычислить, я думаю.
Бинтовать голову пожалуйста вот тут слева, ватным тампоном заткнуть затылок, привязать на место отвалившееся ухо и вставить искуственный глаз. Потому что в глазу ковыряли вилкой последнее время. В голове, впрочем, тоже.
Я очень люблю спагетти болонезе с соленым огурцом, гречку и имбирный сок.
Любимая книжка  Евгений онегин, а любимое кино Полет над гнездом кукушки.

56Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Чт Июл 03, 2014 11:49 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

тук-тук пишет:Со второго поста должны вычислить, я думаю.
Бинтовать голову пожалуйста вот тут слева, ватным тампоном заткнуть затылок, привязать на место отвалившееся ухо и вставить искуственный глаз. Потому что в глазу ковыряли вилкой последнее время. В голове, впрочем, тоже.
Я очень люблю спагетти болонезе с соленым огурцом, гречку и имбирный сок.
Любимая книжка  Евгений онегин, а любимое кино Полет над гнездом кукушки.
Там все еще дерутся? или все умерли?

Что ж ты бедолага так долго там сидела? Ну давай, осваивайся. Там наверху где-то Аризона окрыл тему для вновь прибывших, как раз выдает матрасы инструкции и подушки приветсвия. Правда он вышел покурить на несколько дней, но добрые люди - старожилы подскажут если что....

57Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Чт Июл 03, 2014 12:16 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
тук-тук пишет:Принимайте поплнение, коллеги.
Только сначала, чур, расскажите, где выдают палатки, матрасы и постельное белье?
Мне еще нужна медсанчасть. Осколок от русвисс мины попал прямо в голову и оттуда вытекло много мозга.

Всех очень рада снова видеть в полном здравии Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893
Привет беженцам, мед помощь бесплатно  Хорошее настроение   СН - Страница 2 811736489

Сейчас начнем гадать кем ты был(а) в прошлой жизни)))

Юля....!!! Жжошь (хотя юмор по британски чреный)! Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893)

Я так и не поняла кто такая ледиИнред. Я помню только одну даму с красным платьем с русвисса (защитницу животных), но новая ЛедиИнРед это явно не она.

А уж тук-тук меня и вовсе обескуражила.

Ваще...я вам скажу. Сколько открытий случилось при переходе. Те, кто там не писал вовсе, начал писать и болтать здесь. Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893)

Чувство юмора как то у всех, не побоюсь этава слова, обострилось Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893)
Приятные открытия скрашивают нашу беженскую участь Хорошее настроение   СН - Страница 2 1048167893)

58Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Чт Июл 03, 2014 12:35 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я тоже ледиинред не узнала еще

помнится у нам была ТИк так...может она?

59Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Чт Июл 03, 2014 12:38 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:я тоже ледиинред не узнала еще

помнится у нам была ТИк так...может она?

Я помню Тик-так, но не помню, чтобы...она шутила :).
Может стресс переезда подействовал? :))

60Хорошее настроение   СН - Страница 2 Empty Re: Хорошее настроение СН Чт Июл 03, 2014 12:58 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Nedotroga пишет:
Юлия Цезарь пишет:я тоже ледиинред не узнала еще

помнится у нам была ТИк так...может она?

Я помню Тик-так, но не помню, чтобы...она шутила :).
Может стресс переезда подействовал? :))
судя по нанесенным увечьям, это кто-то кто там воевал, когда мы свалили... Женечка? или она ледиинред? сразу взялась за оргинизационные вопросы.. ну точно она)))

тогда тук-тук - Г????

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения