Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+32
Pion
Хрюн Моржов
katran
C-Nemo
Samba
Nadin
solo
misko2000
Oksana
ArizonaWeird
Benetti Lazzara
zuri
Fly2004
MAD
ирина анатольевна
capt
узбагоилась
ocean
Сова
Miss Johns
Lady in red
Nedotroga
Zhuzha
Elena
Юлия Цезарь
Элис
Галич
Тони Шоймоши
Маша+медведь
Вечорка
Алая
Golden Lady
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 34]

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ChaChu пишет:
Golden Lady пишет:

Не хотела я тебе говорить... да... ты меня вынудила... На той футболке... на груди... как раз цвИтУечки были... и та мышиная зараза... один из них... напрочь выгрызла... когда гнездо в ней вила... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 77171088
 не хотела показывать, да ты меня вынудила Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1048167893

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2qtx3f7

Йоптыть... это ж не цвИтУек... а №уй какой-то... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2706675327

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Ну появился СВА, но ничего нового ведь не сказал? 

Расскатали хорошую диску.... на много страниц. Но ведь опять - все те же фразы, все те же аргументы, от все тех же пользователей... Разве нет?

Теоретизирование от адвоката, злоба и две пули в голову от димы, подначивание от рыбыЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1048167893

Если высунется Океан и скажет что-нибудь новое - то закидывание тапками страниц еще на 20тьЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1048167893

А про политику... хотелось бы запретить называться РУсвисом.

Океаша... Я хоть там Париске и написала... что я не почтальон Генеральша Печкин... да все-таки тебе передам... если ты тот пост не читала... Париска лично тебя... приглашает вернуться... говорит... что херли ты за всеми умными и красивыми поперлась сюдЫ... На что я ей от себя ответила... что умных тутА до хрена, а их красивых ... ты у на этом форуме... самая красивая... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 811736489

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Nedotroga пишет:
Ну славакомунадо...
Раз писать начала, значит жива Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2931975615
ЩаплюсамизавалюотрадостиЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2706675327
я не жива. я трупак, дусь.
и мне пипец. я скоро тронусь рассудком.
мне бро посоветовал вместо валерьянки начать собирать паззлы на тыщу кусочков. я вчера купила паззл, поковырялась пару часов вечером и седня, будучи не в состоянии уитром пошевелить ни одной конечностью села за комп.
но щас, после уборки дома, мне надо накормить весь дурдом, постирать, убрать по второму разу дом после ужина, заплатить счета, начать клеить яярдыки на все анины предметы для школы и тыды и тыпы.


я хочу к тирану темнейшему и маме.

Галь... я тебе вон Щас чО расскажу... Когда у меня медленно, но верно начал умирать отец... я тоже думала, что умом тронусь, потому как поняла... что мне после него на голову свалится... начала собирать пазлы... но не помогло... Тогда я случайно наткнулась на русвисс... и это меня спасло... И теперь... как тоКА мне надо занять голову от реала... я сразу на форум прыгаю... раньше на русвисс... а теперь сюдЫ...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Nedotroga пишет:

Мамусь, не утрируй сильтелпле. Кто ж тебя проклинает.
Юлька те про прицелы... а тя кидает сразу радикальноЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 27 475026333

(Галичев пост после твоего сразу прочти и поймешь)  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 4075349682
Меня , славанадокому, никуда не кидает, Юлёк штоль обыдылась на меня? нинаю, лишь почувствовалОся Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2855743675

А то что пишет Галич уже и так понятно было ... ну ты знаешь  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2741042683
ага щаз.. на тебя... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 811736489


я вот прошу заметить плакатик коммунистов: про грызунофф

вот в этой подборке:

http://www.echo.msk.ru/blog/dervishv/1353190-echo/

а я-то имелла ввиду наших заек и крыс.. а они-то подумали...ну ладно.. лишь бы державе было хорошо )))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Golden Lady пишет:
Галич пишет:
я не жива. я трупак, дусь.
и мне пипец. я скоро тронусь рассудком.
мне бро посоветовал вместо валерьянки начать собирать паззлы на тыщу кусочков. я вчера купила паззл, поковырялась пару часов вечером и седня, будучи не в состоянии уитром пошевелить ни одной конечностью села за комп.
но щас, после уборки дома, мне надо накормить весь дурдом, постирать, убрать по второму разу дом после ужина, заплатить счета, начать клеить яярдыки на все анины предметы для школы и тыды и тыпы.


я хочу к тирану темнейшему и маме.

Галь... я тебе вон Щас чО расскажу... Когда у меня медленно, но верно начал умирать отец... я тоже думала, что умом тронусь, потому как поняла... что мне после него на голову свалится... начала собирать пазлы... но не помогло... Тогда я случайно наткнулась на русвисс... и это меня спасло... И теперь... как тоКА мне надо занять голову от реала... я сразу на форум прыгаю... раньше на русвисс... а теперь сюдЫ...
мне форумы голову не отключают, гень. у меня тож помирали и всяко-разное.

и сплю я потом плохо.
пойду поковыряю паззл кароч.

всех обнимаю. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Можно я на больное надавлю, может мне легше станет... туда же JR

а жаль, но у меня всегда было предчувстие... или ощущение неприятия, хотя я делала усилия, видит кто должен )))Жаль Жаль
да дави канеш. 
у меня панцирь, что те у русскова танка.

юль, линия разлома ураина-россия прошла не по украине. она прошла по человеческим сердцам. нейтральных нет и быть не может.
эт тож описано в Евангелии. и для этого тож есть соответствующая цитата.
события на украине поставили человека перед выбором. и человек этот выбор сделал.
это его право.
мое, твое и незнаю чье еще право принять это к сведению и отвернутса при встрече с этим челом без объяснения причин.

ну тип так получилось.


юлька тож там русофобствует?
ну уууупс.
да замнем для ясности... взрослая тетя чё...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
ChaChu пишет:
 не хотела показывать, да ты меня вынудила Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1048167893

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2qtx3f7

Йоптыть... это ж не цвИтУек... а №уй какой-то... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2706675327
Иииии, у меня такая срамота каждую весну расцветает)

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Golden Lady пишет:

Галь... я тебе вон Щас чО расскажу... Когда у меня медленно, но верно начал умирать отец... я тоже думала, что умом тронусь, потому как поняла... что мне после него на голову свалится... начала собирать пазлы... но не помогло... Тогда я случайно наткнулась на русвисс... и это меня спасло... И теперь... как тоКА мне надо занять голову от реала... я сразу на форум прыгаю... раньше на русвисс... а теперь сюдЫ...
мне форумы голову не отключают, гень. у меня тож помирали и всяко-разное.

и сплю я потом плохо.
пойду поковыряю паззл кароч.

всех обнимаю. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1048167893

А мне отключают... на то время... пока в них сижу... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2706675327

Пи.Си. А ты какие пазлы собираешь... Если чО... то я архитектурное наследие в триД... по всему миру собирала... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2235518750

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:И в добавок... никто тут на ЛЮДЕЙ  не кидается.. кидаются на клонов своих старых знакомых.. у них своя свадьба...ну а картинки... пришли в интернет, не притворяйтесь, что не видели))
Последнии уж совсем такииие были Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1717296459  Это видимо все таки любители клизм приходили, а такие картинки просто так не увидишь, поискать еще нужно Мне не встречались,  по крайней мере. вот встретила. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1634266161

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Нона — музыкальный интерв пишет:
Юлия Цезарь пишет:И в добавок... никто тут на ЛЮДЕЙ  не кидается.. кидаются на клонов своих старых знакомых.. у них своя свадьба...ну а картинки... пришли в интернет, не притворяйтесь, что не видели))
Последнии уж совсем такииие были Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1717296459  Это видимо все таки любители клизм приходили, а такие картинки просто так не увидишь, поискать еще нужно Мне не встречались,  по крайней мере. вот встретила. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1634266161

Понимаю о чем ты (о какой картинке). Согласна.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1634266161Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1634266161Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1634266161

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Последнии уж совсем такииие были Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1717296459  Это видимо все таки любители клизм приходили, а такие картинки просто так не увидишь, поискать еще нужно Мне не встречались,  по крайней мере. вот встретила. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1634266161

Понимаю о чем ты (о какой картинке). Согласна.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1634266161Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1634266161Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1634266161
АгА значит не я одна болезных увидела Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2742255918

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Нона — музыкальный интерв пишет:
Nedotroga пишет:

Понимаю о чем ты (о какой картинке). Согласна.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1634266161Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1634266161Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1634266161
АгА значит не я одна болезных увидела Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2742255918

Да ужас!!!Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1717296459

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
...линия разлома ураина-россия прошла не по украине. она прошла по человеческим сердцам. нейтральных нет и быть не может.
эт тож описано в Евангелии. и для этого тож есть соответствующая цитата.
события на украине поставили человека перед выбором. и человек этот выбор сделал.
это его право.
мое, твое и незнаю чье еще право принять это к сведению и отвернутса при встрече с этим челом без объяснения причин.

ну тип так получилось.
+1000
Очень хорошо написала.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:ага
я вернулась и вся такая на взводе
я им значит, машину, гараж, одеяла
шерстяные между прочим
толстые
новые
сама под пуховым европейским безобразием маюсь
а тут, опять " аккупанты изверги"

ладно, ты давай расскажи как там на приграничье
взгляд очевидца Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 811736489
зачем ты им отдала подушки и одеяла?
ириш! каклы приходят и уходят, а шерстяные одеяла остаютса.

в приграничных районах, Бог миловал, я не в ростовской области, а всево лишь в брянской оне тихие. они не бежали под бомбами в палаточные городки, а как правило въезжают к нам с уже имеющимися зацепками. они в основно вертятса сами, но при этом выкатывают глазки при виде тирании и путинского загнивания.

те про что конкретно?
они разные, ир. 

меня больше всего прибил тот факт, что када они из донецков столичных отдали детей в деревенские школы, то уууупс. дети украинские в массе не в состоянии учитса на уровне детей русских. ниже наших на голову.
ну и ессна, что жизнь у нас для тех, кто поднял жопу и пошел работать - это чиста канкретна рай как он есть.
и эт деревня в красном поясе. не москва-питер. прикинь.

так не могла не отдать
жалко стало
вот о том и говорю, сегодня злюсь на них, а завтра жалко

что народ про войну то говорит?
как они там жили дружили
а то говорят что у них там никак разногласий никогда не было
через ручку в гости ходили. дружили, женились

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Golden Lady пишет:
А мне отключают... на то время... пока в них сижу... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2706675327

Пи.Си. А ты какие пазлы собираешь... Если чО... то я архитектурное наследие в триД... по всему миру собирала... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2235518750
не, триД - эт как то уж слишком заковыристо.
у меня попроще.
http://www.heye-puzzle.com/puzzles/cat-s-life  lol!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Golden Lady пишет:
А мне отключают... на то время... пока в них сижу... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2706675327

Пи.Си. А ты какие пазлы собираешь... Если чО... то я архитектурное наследие в триД... по всему миру собирала... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2235518750
не, триД - эт как то уж слишком заковыристо.
у меня попроще.
http://www.heye-puzzle.com/puzzles/cat-s-life  lol!
Зато красиво как получается... даже ломать потом жалко... Кроме того... я слышала... что у тебя в наличии... лишние комнаты имеются... так вот... построишь там Нотердам... с Лувром... и Усе... комнаты как не бывало... можно в другую переходить... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
так не могла не отдать
жалко стало
вот о том и говорю, сегодня злюсь на них, а завтра жалко

что народ про войну то говорит?
как они там жили дружили
а то говорят что у них там никак разногласий никогда не было
через ручку в гости ходили. дружили, женились
жалость - плохое чувство, анатольна.
хорошее - сострадание. эт када отдаешь одеяло, зная, что ему щас оно нужно и что существует вероятность, что када он согреетса, то плюнет в тебя и этим же одеялом и попрекнет.
вот отдаешь, потому что по другому не сможешь. потому что тебе холодно вместе с этим нещасным.

чо рассказывают? разное. но все в один голос про то, как хреново они жили в нэньке
лично меня (точнее мою маман) напрямую коснулся донецкий беркут. он оттуда сбежал еще в феврале и она вот как то приняла самое что ни на есть участие в его обустройстве. не знаю, правда или нет, но беркуту там просто оставатса опасно было еще даж када войны не было. ну их очень любили по европейски цывильныя.ну там демократия и все такое. прикинь, что в россии было б опасно быть омоновцемЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 27 520455885
вот он у нас  вдеревне и прописался. а потом начали бомбить. чудом вывез маму и семью брата с детьми-женами.
они большие молодцы. быстренько устроились на работы, устроили детвору в школу, нашли жилье и все такое. абсолютно нормальные русские люди. вот люди и люди.

вторые напрямую коснулись - тож семья. она на сносях, но ей повезло быть какой то родственницей нашенскова деревенскова главмента.
самое страшное грит - это када по афтобусу, что ехал к границе,  бомбометали укроп-воины. не попали. везука. 

ваще они грят, что невозможно сравнивать наши страны. в россии еще люди на людей похоже. у них там все больше на скот.

ну у меня и другие случаи имеютса, анатольна.
эт про тех, которые, када родились, то еврей заплакал. но я не хочу про них.
я для себя решила: вот стоит напротив меня украинец и просит помощи и я решаю в этот конкретный момент да или нет.
по другому никак.
никаких абстракций и докторов лиз. тока исключительно конкретика.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Golden Lady пишет:
Океаша... Я хоть там Париске и написала... что я не почтальон Генеральша Печкин... да все-таки тебе передам... если ты тот пост не читала... Париска лично тебя... приглашает вернуться... говорит... что херли ты за всеми умными и красивыми поперлась сюдЫ... На что я ей от себя ответила... что умных тутА до хрена, а их красивых ... ты у на этом форуме... самая красивая... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 811736489
вот загнали вы меня русвисс читать, изверги.
и таки да, коль ты у нас работаешь почтовым голубем, то донеси пожалста вечноголодным с русвиса в целом и придурошно-нейтральной софии, что голова - не тока чтоб в нея жрать оливковое масло.
и что на карте мира есть балканы. и что на балканах растут олифкавые деревья. и что русские и сербы - эт любовь форева.

и что сербы ей в глотку этова масла нальют стока, скока ей в жысть не сожрать.


анатольна, с кем ты там хотела разговаривать про правду и справедливость?

не ходи туда.
заклинаю. 
одна дура сверяет с форумом определение ксенофобии, вторая САДИТ (орфография аффтара сохранена) в россии оливы.

итить-кудрить.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Golden Lady пишет:
Океаша... Я хоть там Париске и написала... что я не почтальон Генеральша Печкин... да все-таки тебе передам... если ты тот пост не читала... Париска лично тебя... приглашает вернуться... говорит... что херли ты за всеми умными и красивыми поперлась сюдЫ... На что я ей от себя ответила... что умных тутА до хрена, а их красивых ... ты у на этом форуме... самая красивая... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 811736489
вот загнали вы меня русвисс читать, изверги.
и таки да, коль ты у нас работаешь почтовым голубем, то донеси пожалста вечноголодным с русвиса в целом и придурошно-нейтральной софии, что голова - не тока чтоб в нея жрать оливковое масло.
и что на карте мира есть балканы. и что на балканах растут олифкавые деревья. и что русские и сербы - эт любовь форева.

и что сербы ей в глотку этова масла нальют стока, скока ей в жысть не сожрать.


анатольна, с кем ты там хотела разговаривать про правду и справедливость?

не ходи туда.
заклинаю. 
одна дура сверяет с форумом определение ксенофобии, вторая САДИТ (орфография аффтара сохранена) в россии оливы.

итить-кудрить.

Подожди ты, Галь... заливаться сербским оливковым маслом... у нас еще запасы греческие не закончились... и АкромЯ тАВо... оливки с недавних пор... и в Белоруссии произрастают... вместе с креветками... на соседних ветках... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2706675327

Пи.Си. Не тоКА саДЯт... но и лОЖУт... Галь... Передавать своими словами... не пойду... тебя пересказывать... дело неблагодарное... все равно хужеЕ получится... А вот копирнуть... твой ответ Чемберлену... могу... но... это как скажешь...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Гень,

Париска уже посетителей считает....

Слава - оказывается Алекс..:( мои соболезнования. и тоже покинула старую поляну.

Жаль тусовки в школьной теме, но писать там все равно не возможно, заклюют. 

Ну и ... предположение, что Океан не способен принимать самостоятельных решений, греет, конечно, душу. Мальчика для битья им не хватает. Вот и зовут.

Я почти избавилась от форумозависимости:)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

И да, девушки, поправляйте мои ошибки, не стесняйтесь... 

Кажется, я уже и чувство языка теряю. В расстановке слов в предложении сомневаюсь и пр... Набрасываюсь на приезжих - а так у вас говорят? А если я так скажу, меня поймут?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:И да, девушки, поправляйте мои ошибки, не стесняйтесь... 

Кажется, я уже и чувство языка теряю. В расстановке слов в предложении сомневаюсь и пр... Набрасываюсь на приезжих - а так у вас говорят? А если я так скажу, меня поймут?
И меня можно и нужно исправлять)

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Golden Lady пишет:
Океаша... Я хоть там Париске и написала... что я не почтальон Генеральша Печкин... да все-таки тебе передам... если ты тот пост не читала... Париска лично тебя... приглашает вернуться... говорит... что херли ты за всеми умными и красивыми поперлась сюдЫ... На что я ей от себя ответила... что умных тутА до хрена, а их красивых ... ты у на этом форуме... самая красивая... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 811736489
вот загнали вы меня русвисс читать, изверги.
и таки да, коль ты у нас работаешь почтовым голубем, то донеси пожалста вечноголодным с русвиса в целом и придурошно-нейтральной софии, что голова - не тока чтоб в нея жрать оливковое масло.
и что на карте мира есть балканы. и что на балканах растут олифкавые деревья. и что русские и сербы - эт любовь форева.

и что сербы ей в глотку этова масла нальют стока, скока ей в жысть не сожрать.


анатольна, с кем ты там хотела разговаривать про правду и справедливость?

не ходи туда.
заклинаю. 
одна дура сверяет с форумом определение ксенофобии, вторая САДИТ (орфография аффтара сохранена) в россии оливы.

итить-кудрить.
И я сходила). Возбудилась от глагола САДИТЬ Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2706675327 . Думала на кого угодно, но что так написала УМНАЯ ( ну как она сама о себе думает ), в жизни бы не догадалась )))). Вы сделали мой день

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Гень,

Париска уже посетителей считает....

Слава - оказывается Алекс..:( мои соболезнования. и тоже покинула старую поляну.

Жаль тусовки в школьной теме, но писать там все равно не возможно, заклюют. 

Ну и ... предположение, что Океан не способен принимать самостоятельных решений, греет, конечно, душу. Мальчика для битья им не хватает. Вот и зовут.

Я почти избавилась от форумозависимостиЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 27 1048167893

Заведи себе, Океаша, яичную каменную скорлупу... как панцирь... ее поклюют... поклюют... клювы себе отобьют... да и перестанут... Самое главное... при любой стычке... как и при решении любого вопроса... противнику оппоненту зубы показать... что тебя пробить нельзя... это уж потом какие подвижки в сторону компромисса делать можно... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 27 2931975615

Пи.Си. ЧО-тА я, АднакА, не сильно замечала... что ты самостоятельные решения принимать не можешь... Мне просто интересно... у тебя-то самой по этому поводу... примеры имеются?...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:И да, девушки, поправляйте мои ошибки, не стесняйтесь... 

Кажется, я уже и чувство языка теряю. В расстановке слов в предложении сомневаюсь и пр... Набрасываюсь на приезжих - а так у вас говорят? А если я так скажу, меня поймут?

А АБеэЛа на меня сначала обиделась... Но я поправляю тоКА тех... кто мне не безразличен...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вечорка пишет:

И меня можно и нужно исправлять)

ПОправлять:)

ИСправлять - это типа, воспитывать:)


ИМХО - без обид, да?

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Вечорка пишет:

И меня можно и нужно исправлять)

ПОправлять:)

ИСправлять - это типа, воспитывать:)


ИМХО - без обид, да?

Если я правильно помню... то ПОправлять кого-то... а ИСправлять что-то...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:


А АБеэЛа на меня сначала обиделась... Но я поправляю тоКА тех... кто мне не безразличен...

Там другой случай был. 

Вот скажи мне, москвичка, почему слово "интернет" пишется с большой буквы, а "вы" - в значении вежливого обращения - с маленькой. 

Изменили правила (язык меняется, типа) или мне надо этот учебник выбросить?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:


Если я правильно помню... то ПОправлять кого-то... а ИСправлять что-то...

Ну?

Значит - "ошибки" - ИСправлять

а "меня" - ПОправлять:)

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Golden Lady пишет:


А АБеэЛа на меня сначала обиделась... Но я поправляю тоКА тех... кто мне не безразличен...

Там другой случай был. 

Вот скажи мне, москвичка, почему слово "интернет" пишется с большой буквы, а "вы" - в значении вежливого обращения - с маленькой. 

Изменили правила (язык меняется, типа) или мне надо этот учебник выбросить?

Про интернет я ничАВо не знаю... как писала с маленькой... так и буду писать... А про "ВЫ"... это я точно знаю...  правило такое... Если обращаешься не на "ты", а  на "ВЫ" к одному человеку... то "Вы" всегда пишется с большой буквы... а если к нескольким... то "вы" всегда пишется с маленькой буквы...

Пи.Си. Причем тут москвичка... правила письменного русского языка... для всех одинаковы... а вот наречия, диалекты и гОворы... могут разными быть...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения