Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пост-памперсная - малышковая

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
@Маша+медведь пишет:
@Юлия Цезарь пишет:http://lenta.ru/news/2014/07/15/vote/
В Швейцарии предложили дать новорожденным право на голосование

деффки, у вас самая демократичная страна в мире!  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 2706675327
Зашибись!  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 2931975615 Надо ещё кошакам такое право предоставить..Они  тут все фиксированные, с чипами и паспортами

В СН в семидесятых только женщинам дали право голоса, и с тех пор демократия и свобода семимильными шагами набирает широту и толщину! Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 2706675327 Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 997938441 
не, далеко не все. была я тут, намедни, в базе данных пропавших котЭ........... немерянно страниц с неопознанными/без чипов . Так и хочется назвать бывших хозяев таких домашних животных плохим словом.  Злющий смайлик.

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент
Мы родились 26.07.14))) сыночка 4250 гр, 52 см)) самые позитивные и шикарнейшие впечателния от родов!!! Хирсланден приве форева!!! Назвали Родольф- Луи Ренье Анри.
В последний момент я захотела сама,  прошла пол пути, но в итоге все закончилось кесаревым))
Тому кто придумал эпидурал случайно нобелевку не дали?????

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
@Benetti Lazzara пишет:Мы родились 26.07.14))) сыночка 4250 гр, 52 см)) самые позитивные и шикарнейшие впечателния от родов!!! Хирсланден приве форева!!! Назвали Родольф- Луи Ренье Анри.
В последний момент я захотела сама,  прошла пол пути, но в итоге все закончилось кесаревым))
 Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 475026333  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 764815020  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 783585711  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 3795785576  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 2931975615  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 811736489

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Benetti Lazzara пишет:Мы родились 26.07.14))) сыночка 4250 гр, 52 см)) самые позитивные и шикарнейшие впечателния от родов!!! Хирсланден приве форева!!! Назвали Родольф- Луи Ренье Анри.
Молодец,Benetti,
Поздравляю!
Крепкого вам с малышом здоровья!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Умничка  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 811736489 Поздравляю с великаном! ростите большие и умные!

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

MAD

MAD
Студент
Студент
Бенечка, ура!!! Поздравляю!!!! Здоровья малышу и сил маме и папе!

Элис

Элис
Студент
Студент
Поздравляю!  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 997938441  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 1782066738  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 3795785576 Эти смайлики для папы!

Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 3983223849  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 783585711  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 2742255918  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 2743232149 Эти для мамы

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Боже ж ты мой! Как хорошо! Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 811736489  ПАААЗЗЗДРРААВЛЯЯЯЮЮЮ!!!!
  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 3983223849  
как хорошо!!!!

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
Поздравляю!!!! 

Имя-то какое эпохи Людовика? Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 811736489

ocean

Поздравляю! Полку пацанов прибыло...:)

Хотела написать "полку русвисовских пацанов"... а теперь даже и не знаю, как? альпийских?

Lady in red

Lady in red
Студент
Студент
Молодцы!!! Какой  богатырь!!!!!

Miss Johns

Miss Johns
Студент
Студент

Поздравляю! Молодцы!   Здоровья сыночку и всей семье!

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
Поздравляю!!! Такой крупный малыш!Мама молодец! Здоровья, а счастье уже появилось в доме!
Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 Z

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент
Всем огромное спасибо!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Специально заглянула. чтоб узнать.
Поздравляю.
Теперь девочку надо, чтоб королевская парочка была.
Здоровья и маме и папе и малышу и бабушкам с дедушками. Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 475026333  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 475026333

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент
@ирина анатольевна пишет:
Специально заглянула. чтоб узнать.
Поздравляю.
Теперь девочку надо, чтоб королевская парочка была.
Здоровья и маме и папе и малышу и бабушкам с дедушками. Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 475026333  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 475026333
Спасибо!

Pion

Pion
А здесь делают общую анестезию при кесаревом или только этот укол?

ocean

а зачем общую? При уколе ты не чувствуешь нижней половины тела. Голова варит и ты можешь видеть своего новорожденного ребенка. И даже его поцеловать и потереться об него носом. Потому что руки все равно, как на кресте, привязаны в разные стороны.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
и я и я!
поздравляю, беню с богатырем.
пусть растет на радость маме, папе, бабушкм и дедушкам.
а еще лучше на радость всему человечеству.

всем крепкого здоровья, спокойных ночей и побольше улыбок :)

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Pion пишет:А здесь делают общую анестезию при кесаревом или только этот укол?
не, здесь делают анастезию в спину.
общий наркоз ваще т и ребенка усыпит, а он миру нужен при появлении на свет в ясном уме и твердой памяти )

Oksana

Oksana
Студент
Студент
при экстренном кс наверное делают общую анестезию

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
@Oksana пишет:при экстренном кс наверное делают общую анестезию
делают

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент
У меня было экстренное кс, спинальную анесиезию делали, я в сознании была, не чувствовала лишь тело от груди до ног))

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент
@Галич пишет:и я и я!
поздравляю, беню с богатырем.
пусть растет на радость маме, папе, бабушкм и дедушкам.
а еще лучше на радость всему человечеству.

всем крепкого здоровья, спокойных ночей и побольше улыбок :)
Мерси!

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:
@Pion пишет:А здесь делают общую анестезию при кесаревом или только этот укол?
общий наркоз ваще т и ребенка усыпит, а он миру нужен при появлении на свет в ясном уме и твердой памяти )
Как я рада, что ты опять с нами. Мне не хватает твоего позитива)

Pion

Pion
@Вечорка пишет:
@Галич пишет:
Как я рада, что ты опять с нами. Мне не хватает твоего позитива)
"Сентябрь уж наступил..." ( почти:))

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 53e060c23928
гипс сняли! 
надо заново учитса все делать правой рукой!
но оптимизма не теряет.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 53e060c23928
гипс сняли! 
но оптимизма не теряет.
ну паздравляю! Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 811736489

веселая значит все хорошо

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:ну паздравляю! Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 811736489

веселая значит все хорошо
пасиб, юль! Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 811736489
ага. поныла тока када руку туда сюда начали крутить, но это мышечное.
задубели мышцы-связки и надо денек их поразрабатывать и будет немного больно.

все остальное супер-супер.
ну и ручки-кисточки-карандаши - все в левую теперь норовит взять.
но и эт фигня. тож быстро назад вернетса.

мы с ней обнимаем крепко, кто за нас переживал и цалум!Пост-памперсная - малышковая  - Страница 2 475026333

Nedotroga

Nedotroga
@Галич пишет:
гипс сняли! 
но оптимизма не теряет.
Ну славакомунадо!
Летите уже скорее и скорее возвращайтесь!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения