Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2

+13
Клюквенное сердце
...
africa
Хрюн Моржов
МАРТ
Юлия Цезарь
Тони Шоймоши
EITotleben
Бушок
capt
Eсфирь
Хитрый Хвост
Здесь был Вася
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 22]

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру


ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389 ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389 ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389 ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389 ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389 ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389 ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389 ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389

сионизм на Украине тоже всё ныл про то, что Путин плохой и всё Россия разворовала, и уговаривал делать майдан и расплеваться с Россий...
всё так же, как жидо-большевики...


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
africa пишет:
ну... у нас и в правительстве немало евреев и сам лорд... как бэ без сомнения.

проблема то не в национальности.

Так Март их всех и ненавидит. Но блокироваться с жидами на почве ненависти к другим жидам...
а почему нельзя ?
это широкораспространенная мировая практика )

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Так Март их всех и ненавидит. Но блокироваться с жидами на почве ненависти к другим жидам...
а почему нельзя ?
это широкораспространенная мировая практика )

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389 ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389 ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389 ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389 ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389 ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389 ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389

до 1943-го сионизм блокировался с Гитлером в вопросе поощрения евреев бежать из Германии в Палестину.
сейчас мировой сионизм поощряет и поддерживает любых нацистов против РФ.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


ОЧЕРЕДНОЙ ЯТАГАН В ГЕМОРОЙНУЮ ЖОПУ.
друг и верный союзник эрдоган поздравил пархатого карликового пидараса шаломова с днём россиянии. ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2706675327

12 июня в Турции запустили Трансанатолийский газопровод(TANAP). Газопровод прошёл в обход России и является окончательным ударом по планам кремлёвского пархатого кагала быть монополистами в экспорте газа в Европу.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5285415
В турецкой провинции Эскишехир состоялось торжественное открытие Трансанатолийского газопровода (TANAP), который будет транспортировать природный газ из Азербайджана в Турцию, а оттуда в Европу. Об этом сообщает агентство Anadolu.

«TANAP результат наших общих усилий, а также предвестник новых проектов», — объявил во время церемонии президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и напомнил, что этот газопровод также называют «энергетическим Шелковым путем». По словам турецкого лидера, первоначальная пропускная способность трубопровода составит 16 миллиардов кубометров газа в год, большая часть газа (10 миллиардов) пойдет в Европу.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

МАРТ пишет:

ОЧЕРЕДНОЙ ЯТАГАН В ГЕМОРОЙНУЮ ЖОПУ.
друг и верный союзник эрдоган поздравил пархатого карликового пидараса шаломова с днём россиянии. ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2706675327

12 июня в Турции запустили Трансанатолийский газопровод(TANAP). Газопровод прошёл в обход России и является окончательным ударом по планам кремлёвского пархатого кагала быть монополистами в экспорте газа в Европу.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5285415
В турецкой провинции Эскишехир состоялось торжественное открытие Трансанатолийского газопровода (TANAP), который будет транспортировать природный газ из Азербайджана в Турцию, а оттуда в Европу. Об этом сообщает агентство Anadolu.

«TANAP результат наших общих усилий, а также предвестник новых проектов», — объявил во время церемонии президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и напомнил, что этот газопровод также называют «энергетическим Шелковым путем». По словам турецкого лидера, первоначальная пропускная способность трубопровода составит 16 миллиардов кубометров газа в год, большая часть газа (10 миллиардов) пойдет в Европу.

все вы врети . во всем виноваты Коля и папа Коли

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:РОССИЙСКИЙ ПАРТНЁР ЗАВЕРИЛ ИЗРАИЛЬСКОГО ПАРТНЁРА, ЧТО БУДЕТ СИДЕТЬ ТИХО, КАК МЫШЬ ПОД ВЕНИКОМ.

фото.
ШАЛОМОВ - НИТАНЬЯГУ: "СОЮЗНИКИ? ОЙ ВЭЭЭЙ БЕНЯ! ВИ О ЧЁЁЁМ?"


Итоги встречи

По завершении встречи в Кремле с президентом России Владимиром Путиным израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил: Израиль оставляет за собой право предпринимать все действия, необходимые для защиты, и Россия вряд ли попытается ограничить военные действия Израиля в Сирии.

"Предположения о том, что Москва блокирует трансграничные действия ЦАХАЛ, оказались ложными, и у меня нет оснований полагать, что на этот раз будет иначе"
. - заявил глава правительства Израиля.

Что, собственно, и требовалось. Российский партнер заверил израильского, что будет сидеть тихо, как мышь под веником. Союзники? Какие союзники? О чем вы?

В общем-то, особых тревог у израильского премьера и быть не могло: Путин четыре года назад клятвенно обещал защитить каких-то там русских, рвал на груди жилетку и намекал на могучую армию, которая не даст в обиду представителей самого большого в мире разделенного народа. Что никак не помешало ему отвернуться, когда ровно четыре года назад в Мариуполе убивали тех самых представителей того самого разделенного народа. Путин был по горло занят: принимал парад и рассказывал, что мы должны быть достойны памяти предков и прочую хрень. В душе, наверное, хихикая над остолопами, которые, затаив дыхание, слушали, что он несёт.

Так что всё в полном порядке. У нынешних российских нет союзников, нет национальных интересов, есть только деньги, которым они поклоняются и за которые они предадут кого угодно и что угодно. Ну, а вслух, понятно, будут рассказывать что-то возвышенное и очень духоподъемное и сакральное. Какое отношение они имеют к той победе, сказать сложно - они точно так же ее приватизировали и украли, как и всю остальную страну. И будут к ней примазываться.

Но когда нужно, то отвернутся и сделают вид, что не заметили. В общем, Нетаньяху почти что зря летал - это все можно было и по телефону обсудить.

Хотя израильского премьера понять можно: у Израиля-то свои национальные интересы как раз есть. С ними все в полном порядке. И его руководство готово ездить по любым помойкам и общаться с любыми дикарями, если этого потребуют интересы страны. Чтобы гарантировать их соблюдение. А вот какие национальные интересы есть у вечных предателей, сказать сложно.
карликовый пархатый пидарас шаломов уже в открытую воюет в Сирии за интересы жидов израиля - своих бгатьев по крови и по вере в сатану и антихриста.

Лидер Хезболлы Насраллах в своем обращении заявил, что ряд стран, в частности страны Залива и Россия, оказывают помощь Израилю в выдавливании Хезболлы и Ирана из Сирии.
Насраллах сделал это заявление после очередного вооружённого конфликта между бойцами Хезболлы и российской военной полицией в Восточном Каламуне.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ЖИДОВСКИЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА.

По указивке жидобеса шаломова, жидобес мендель(медведев) заявил о повышении пенсионного возраста. Мужчины теперь будут выходить на пенсию с 65, женщины - с 63 лет. Разворовавшие страну пархатые банкроты и воры поправляют свои дела за счет самой незащищенной части населения. Ничего необычного. Ссылки на зарубежный опыт несколько натянуты, так как нужно сравнивать не только возраст, но и суммы, которыми располагают "те" пенсионеры. Для отечественных не меняется практически ничего: пенсия как была, так и остается фактически социальным пособием, на которое чрезвычайно сложно тянуть даже биологическое выживание. Сокращается лишь число ее получателей, что, собственно, и является целью "реформы".

Эта жидовская русофобская "реформа" особый упор делает на женщинах, увеличивая их пенсионный возраст сразу на 8 лет, в отличие от мужчин, которых "режут" только на 5 лет. Иезуитство кремлевских жидов вполне очевидно: женщины живут дольше, их больше, поэтому украденные у них 8 лет позволяют "сэкономить" гораздо эффективнее.
Заодно объявлено о грядущем повышении НДС до 20 процентов, что тоже в конечном итоге оплатит потребитель, то есть, население. И здесь причина прежняя - банкротство правящего режима, затыкающего дыры и провалы своей политики всё новыми поборами и увеличением размеров старых.

В общем, ничего необычного, все развивается по вполне накатанной колее. Политика правящей пархатой мафии предсказуемо привела к экономической катастрофе, выхода из которой нет. Нынешнее ограбление пенсионеров - это просто способ продлить существование жидовского мафиозного режима, и только. Ни о каком улучшении жизни ограбленного русского народа, естественно и речи быть не может. Какая-то часть "сэкономленного" пойдет на подачки оставшимся, но смысл "реформы" только в одном: получение дополнительного ресурса для продления срока существования жидовской русофобской воровской мафии, находящейся в преддверии её разгрома и уничтожения.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:ЖИДОВСКИЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА.

По указивке жидобеса шаломова, жидобес мендель(медведев) заявил о повышении пенсионного возраста. Мужчины теперь будут выходить на пенсию с 65, женщины - с 63 лет. Разворовавшие страну пархатые банкроты и воры поправляют свои дела за счет самой незащищенной части населения. Ничего необычного. Ссылки на зарубежный опыт несколько натянуты, так как нужно сравнивать не только возраст, но и суммы, которыми располагают "те" пенсионеры. Для отечественных не меняется практически ничего: пенсия как была, так и остается фактически социальным пособием, на которое чрезвычайно сложно тянуть даже биологическое выживание. Сокращается лишь число ее получателей, что, собственно, и является целью "реформы".

Эта жидовская русофобская "реформа" особый упор делает на женщинах, увеличивая их пенсионный возраст сразу на 8 лет, в отличие от мужчин, которых "режут" только на 5 лет. Иезуитство кремлевских жидов вполне очевидно: женщины живут дольше, их больше, поэтому украденные у них 8 лет позволяют "сэкономить" гораздо эффективнее.
Заодно объявлено о грядущем повышении НДС до 20 процентов, что тоже в конечном итоге оплатит потребитель, то есть, население. И здесь причина прежняя - банкротство правящего режима, затыкающего дыры и провалы своей политики всё новыми поборами и увеличением размеров старых.

В общем, ничего необычного, все развивается по вполне накатанной колее. Политика правящей пархатой мафии предсказуемо привела к экономической катастрофе, выхода из которой нет. Нынешнее ограбление пенсионеров - это просто способ продлить существование жидовского  мафиозного режима, и только. Ни о каком улучшении жизни ограбленного русского народа, естественно и речи быть не может. Какая-то часть "сэкономленного" пойдет на подачки оставшимся, но смысл "реформы" только в одном: получение дополнительного ресурса для продления срока существования жидовской русофобской воровской мафии, находящейся в преддверии её разгрома и уничтожения.
фото.

Знаете какая продолжительность жизни мужчин? В 2017 году - 66 лет.
Шансы доживания равны статистической погрешности...
Все *нецензурная брань* решения заключается в том, что сегодня стартовал мундиаль по футболу и запрет на любые протесты и митинги - до 25 июля.

И вдогонку, ставка налога на добавленную стоимость в России будет поднята до 20%. А это с ростом цены на бензин значит, что все цены вырастут.

В реальности домохозяйкам, малозарабатывающим социальная пенсия будет выплачиваться на 5 лет позже. Уже 2 года действует балльная система и если вам не хватает, то пенсию вам не положена. Т.е. в реальности это 70 лет для мужчин и 68 для женщин.
И не стоит забывать, что найти высокооплачиваемую работу после 40-50 почти невозможно.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
МАРТ пишет:ЖИДОВСКИЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА.

По указивке жидобеса шаломова, жидобес мендель(медведев) заявил о повышении пенсионного возраста. Мужчины теперь будут выходить на пенсию с 65, женщины - с 63 лет. Разворовавшие страну пархатые банкроты и воры поправляют свои дела за счет самой незащищенной части населения. Ничего необычного. Ссылки на зарубежный опыт несколько натянуты, так как нужно сравнивать не только возраст, но и суммы, которыми располагают "те" пенсионеры. Для отечественных не меняется практически ничего: пенсия как была, так и остается фактически социальным пособием, на которое чрезвычайно сложно тянуть даже биологическое выживание. Сокращается лишь число ее получателей, что, собственно, и является целью "реформы".

Эта жидовская русофобская "реформа" особый упор делает на женщинах, увеличивая их пенсионный возраст сразу на 8 лет, в отличие от мужчин, которых "режут" только на 5 лет. Иезуитство кремлевских жидов вполне очевидно: женщины живут дольше, их больше, поэтому украденные у них 8 лет позволяют "сэкономить" гораздо эффективнее.
Заодно объявлено о грядущем повышении НДС до 20 процентов, что тоже в конечном итоге оплатит потребитель, то есть, население. И здесь причина прежняя - банкротство правящего режима, затыкающего дыры и провалы своей политики всё новыми поборами и увеличением размеров старых.

В общем, ничего необычного, все развивается по вполне накатанной колее. Политика правящей пархатой мафии предсказуемо привела к экономической катастрофе, выхода из которой нет. Нынешнее ограбление пенсионеров - это просто способ продлить существование жидовского  мафиозного режима, и только. Ни о каком улучшении жизни ограбленного русского народа, естественно и речи быть не может. Какая-то часть "сэкономленного" пойдет на подачки оставшимся, но смысл "реформы" только в одном: получение дополнительного ресурса для продления срока существования жидовской русофобской воровской мафии, находящейся в преддверии её разгрома и уничтожения.
фото.

Знаете какая продолжительность жизни мужчин? В 2017 году - 66 лет.
Шансы доживания равны статистической погрешности...
Все *нецензурная брань* решения заключается в том, что сегодня стартовал мундиаль по футболу и запрет на любые протесты и митинги - до 25 июля.

И вдогонку, ставка налога на добавленную стоимость в России будет поднята до 20%. А это с ростом цены на бензин значит, что все цены вырастут.

В реальности домохозяйкам, малозарабатывающим социальная пенсия будет выплачиваться на 5 лет позже. Уже 2 года действует балльная система и если вам не хватает, то пенсию вам не положена. Т.е. в реальности это 70 лет для мужчин и 68 для женщин.
И не стоит забывать, что найти высокооплачиваемую работу после 40-50 почти невозможно.
брехливый жид шаломов о повышении пенсионного возраста: "пока я президент, такого решения принято не будет"
видео.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Депутат ГД Шеин озвучил, прямо с трибуны ГД, технологию геноцида русского народа. Он показал, как с помощью гос. программы тотального ограбления населения России, кремлёвский воровской кагал шаломова/менделя буквально вгоняет в безпросветную нищету русский народ.


видео. СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА. В ДОКЛАДЕ НАЗВАНЫ ЦИФРЫ И ФАКТЫ, КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБЛАЧАЮТ ЖИДОБЕСА ШАЛОМОВА


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ЖИД ШАЛОМОВ! ЗДОХНИ УЖЕ!
santa
С 1 июля могут быть повышены минимальные цены на спиртные товары. С первого же июля нас всех ожидает традиционное повышение тарифов на ЖКХ, ограниченное, правда, шестью процентами, но и 6% - существенно выше заявленной официальной инфляции, так что и здесь речь идет не только о компенсациях обездоленным поставщикам коммунальных услуг, но и дополнительном оброке на население.

Правительство "мобилизует" все возможные резервы, стремясь наполнить бюджет. По всей видимости, такие изыскательские работы будут проводиться до тех пор, пока где-то не рванет - локально или более масштабно. Деваться властям некуда: с одной стороны, именно они своим злым умыслом, невежеством, некомпетентностью и безудержным воровством довели общую ситуацию до совершенно катастрофической, поэтому им банально нужны деньги. С другой стороны - точно такие же некомпетентные "эффективные собственники" довели свои корпорации до столь же коматозного состояния, поэтому нужно спасать и выручать еще и их. Буквально только что Сечин добился выделения его НПЗ суммы в 330 миллиардов рублей в течение шести лет. Это помимо спасения попавших под санкции держателей других общаков - Дерипаски, Вексельберга. Сюда тоже требуются триллионы и триллионы.

Логично, что за всё расплачиваться будет народ. Причём логика вполне обоснованная: вы же голосовали за жидобеса шаломова? Значит, голосовали в первую очередь за свою собственную нищету и нищету своих детей. И за пиршество на ваших костях шаломовского кремлёвского кагала - его дружков и подельников. Всё правильно. Поэтому и пенсионная реформа: нужно срочно исключить из расходной части бесполезных и никому не нужных стариков. Пусть хоть сдохнут, кому они интересны?


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Минздрав обосновал повышение пенсионного возраста.  - 60 лет теперь "условно пожилой возраст"

для вышибания из дырявых голов путенских жополизов последних остатков моска, жидобес шаломов бросает в бой новые силы своих верных пропагандонов. теперь это так называемые представители медицины.
вот что вещает высокопоставленная чиновничья бл.дь., «Главный внештатный гериатр Минздрава», некая Ольга Ткачева (не родственница ли шаломовского вора, - бывшего министра сельского хоз.):
«К 2024 году с увеличением пенсионного возраста продолжительность жизни у мужчин составит 72,3, то есть увеличится на 5,8 лет, а у женщин 82,1 года - увеличится на 4,5 года»

расшифровываю: то есть, увеличивать продолжительность жизни кремлёвский кагал собирается не улучшением медицины, не улучшением жил. условий народа, не повышением качества пищи, воды, воздуха, а увеличением пенсионного возраста. п-ц!

Как только пенсионный возраст увеличат, так сразу и продолжительность жизни увеличится - новое слово в медицине жидопутенской пропаганде. А если пенсионный возраст лет до 70-80 поднять, наверное, вообще вечно жить будем.

вот ещё пропагандонский перл от чиновничьей бл.ди:
теперь появился термин «успешное старение». Оно означает, что в 60 лет: «Это продолжение развития человека, а не угасание. Если мы принимаем эту концепцию, тогда мы понимаем, почему мы повышаем, конечно, мы должны повышать пенсионный возраст».

Или вот еще:
«Человек, который продолжает активно работать, который востребован, он дольше живет. У него медленнее происходят процессы старения».
...........................................................

Искренне и от души желаю этому гериатру  потрудиться, например, штатным участковым врачом где-нибудь в поликлинике в спальном районе. Или еще лучше на скорой помощи.

А ее родственникам мужского пола – токарями на производстве. Или где-нибудь в железнодорожном депо, в каком-нибудь Котласе. И зарабатывать тысяч по 20 в месяц в лучшем случае, как это бывает во всяких Белевах и Моршансках. И тогда она, конечно, расскажет, как будет развиваться в 60 лет, а не угасать, как замедлится процесс старения и она будет востребована в своих походах на биржу труда. Потому что на работу ее, такую активную в 60 лет в Урюпинске и не только в нем, никто не возьмет. А с той, что была, выпилят.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


отсутствующие брови нарисованы, отсутствующие ресницы наклеены, ботокс, подтяжки и душа, слитая жидам за тридцать шекелей.
фото. МАТВИЕНКО, ПО КЛИЧКЕ "ВАЛЬКА - СТАКАН".

Валентина Матвиенко вчера заявила, что пенсионная реформа должна начаться осенью, откладывать ее ответственная власть уже не может.
жидобес шаломов и его кремлёвский воровской кагал ускоренными темпами ведут страну к бунтам, потрясениям, революциям - либо к диктатуре, концлагерям, расправам. И в том, и другом случае речь идет о неизбежной реакции на то состояние, в которое ввергли страну пархатые воры и бандиты, захватившие и узурпировавшие власть в стране. Им, безусловно, хочется, чтобы все продолжалось как раньше, но дефолт по обязательствам не бывает односторонним, отказ государства от своей части договора неизбежно приведёт к отказу уже общества от своих обязанностей по нему. Это объективно и уже не зависит от чьей-либо доброй (или злой) воли.

Власть, ликвидировав пенсионную систему (а это именно ликвидация - даже до сегодняшней пенсии не доживает порядка 40% потенциальных пенсионеров, в случае подъема возраста выхода на пенсию целые регионы станут регионами без пенсионеров), окончательно снимет с себя обязанности перед последней категорией населения, которую она до сих пор старалась без нужды не геноцидить - если не считать монетизации льгот, которая касалась все-таки именно льгот, сейчас же речь идет о базовых основах физического выживания.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

хотябы так

Anonymous
Гость

для этого во первых ненужно лизать жопу тому кого временно избрали , иметь независимый суд ,не давать обрастаться бандами из родственников, воров в законе, друзей и казаков , чтобы не могли избираться больше положенного по конституции срока раз , чтобы были у всех на виду и жили в обычном доме хоть и под охраной как хотябы Л.И Брежнев и чтобы в думе зкаседали не одни воры и артистки из фильмов для взрослых , а все сословия государства от трубочиста до министра . как этог было в царской думе.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
ЖИД ШАЛОМОВ! ЗДОХНИ УЖЕ!
santa
С 1 июля могут быть повышены минимальные цены на спиртные товары. С первого же июля нас всех ожидает традиционное повышение тарифов на ЖКХ, ограниченное, правда, шестью процентами, но и 6% - существенно выше заявленной официальной инфляции, так что и здесь речь идет не только о компенсациях обездоленным поставщикам коммунальных услуг, но и дополнительном оброке на население.

Правительство "мобилизует" все возможные резервы, стремясь наполнить бюджет. По всей видимости, такие изыскательские работы будут проводиться до тех пор, пока где-то не рванет - локально или более масштабно. Деваться властям некуда: с одной стороны, именно они своим злым умыслом, невежеством, некомпетентностью и безудержным воровством довели общую ситуацию до совершенно катастрофической, поэтому им банально нужны деньги. С другой стороны - точно такие же некомпетентные "эффективные собственники" довели свои корпорации до столь же коматозного состояния, поэтому нужно спасать и выручать еще и их. Буквально только что Сечин добился выделения его НПЗ суммы в 330 миллиардов рублей в течение шести лет. Это помимо спасения попавших под санкции держателей других общаков - Дерипаски, Вексельберга. Сюда тоже требуются триллионы и триллионы.

Логично, что за всё расплачиваться будет народ. Причём логика вполне обоснованная: вы же голосовали за жидобеса шаломова? Значит, голосовали в первую очередь за свою собственную нищету и нищету своих детей. И за пиршество на ваших костях шаломовского кремлёвского кагала - его дружков и подельников. Всё правильно. Поэтому и пенсионная реформа: нужно срочно исключить из расходной части бесполезных и никому не нужных стариков. Пусть хоть сдохнут, кому они интересны?

ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Март, ну какого хера... Ты мне всю систему дрессировки Харламповича поломал... ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2741793389

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
ЖИД ШАЛОМОВ! ЗДОХНИ УЖЕ!
santa
С 1 июля могут быть повышены минимальные цены на спиртные товары. С первого же июля нас всех ожидает традиционное повышение тарифов на ЖКХ, ограниченное, правда, шестью процентами, но и 6% - существенно выше заявленной официальной инфляции, так что и здесь речь идет не только о компенсациях обездоленным поставщикам коммунальных услуг, но и дополнительном оброке на население.

Правительство "мобилизует" все возможные резервы, стремясь наполнить бюджет. По всей видимости, такие изыскательские работы будут проводиться до тех пор, пока где-то не рванет - локально или более масштабно. Деваться властям некуда: с одной стороны, именно они своим злым умыслом, невежеством, некомпетентностью и безудержным воровством довели общую ситуацию до совершенно катастрофической, поэтому им банально нужны деньги. С другой стороны - точно такие же некомпетентные "эффективные собственники" довели свои корпорации до столь же коматозного состояния, поэтому нужно спасать и выручать еще и их. Буквально только что Сечин добился выделения его НПЗ суммы в 330 миллиардов рублей в течение шести лет. Это помимо спасения попавших под санкции держателей других общаков - Дерипаски, Вексельберга. Сюда тоже требуются триллионы и триллионы.

Логично, что за всё расплачиваться будет народ. Причём логика вполне обоснованная: вы же голосовали за жидобеса шаломова? Значит, голосовали в первую очередь за свою собственную нищету и нищету своих детей. И за пиршество на ваших костях шаломовского кремлёвского кагала - его дружков и подельников. Всё правильно. Поэтому и пенсионная реформа: нужно срочно исключить из расходной части бесполезных и никому не нужных стариков. Пусть хоть сдохнут, кому они интересны?

ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА]


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Март, кто тебя так в минуса опустил-то? Ты мне за 1 тут выяснения устраивал(ошибошные) а тут пипец.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Март, кто тебя так в минуса опустил-то? Ты мне за 1 тут выяснения устраивал(ошибошные) а тут пипец.
да ну нах.  
может у этого колбасного эмиграшки из германии одна радость в жизни осталась - себе надрачивать плюсы, а врагам "дорогого и глубоко любимого оига" - минусы. отними у него эту радость и смыслу жизни капут. ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ 2 - Страница 4 2706675327
................................................................................

ШАБАШ ЖИДОВСКОЙ НЕЧЕСТИ ВО ГЛАВЕ С КАРЛИКОВЫМ ПИДАРАСОМ ШАЛОМОВЫМ.

Ограбление кремлёвским пархатым кагалом русского народа преподносится как поиск ресурсов на исполнение майских указов жидобеса шаломова по улучшению жизни этого самого русского народа. Логика для нормального человека непостижимая, но для кремлёвских жидов эта логика геноцида - врождённая, как безусловный рефлекс.
Масштаб ограбления населения в следующую шаломовскую шестилетку вырисовывается следующий:

- Ожидается, что 2-2,5 триллиона рублей будет украдено у пенсионеров за счет повышения пенсионного возраста. Еще 2,2-2,5 триллионов принесет повышение НДС с 18 до 20 процентов. Естественно, повышение цен оплатит тот самый "конечный потребитель" - народ. "Налоговый маневр" в нефтяной отрасли, который приведет к повышению цен на бензин и стимулирует экспорт нефти и бензина, должен принести 1,6-1,8 триллиона. Суть "маневра" - снижение экспортных пошлин в обмен на повышение налога на добычу ископаемых. Еще 1 триллион должно привести повышение прочих акцизов и сборов. Только по этим четырем позициям ворье вынет из карманов народа дополнительные 8 триллионов в довесок к тем, которые вынимаются уже сейчас.

Говоря иначе, улучшение жизни населения в соответствии с майскими указами - это вопрос гипотетический и совершенно неясный в плане реализации. Но грабеж уже запланирован и состоится при любых обстоятельствах. Куда уйдут эти деньги - ответ очевиден - по большей части разворуют. Для того и собирают. Кто разворует? Дык "друзья" Путина и  обиженные Западом олигархи. Ещё есть чудовищно затратные проекты, на которых наживаются уже упомянутые пархатые "друзья". Ненасытная пархатая братва хочет ещё и ещё. Ничего нового - точно так же, в начале 90-х, под вывеской снабжения Санкт-Петербурга продовольствием, в карманы жидобесов шаломова, гайдара, чубайса, авена и пр. жидовской нечисти исчезли сотни миллионов долларов от беспошлинной торговли редкоземельными металлами, оставив без продовольствия голодное население Санкт-Петербурга, среди которого  тогда ещё было много блокадников. Таким образом блокадникам дважды пришлось пережить голодные времена - один раз от жидобеса гитлера, второй раз - от жидобеса шаломова и пр. жидов.  Теперь пархатая братва из "петербуржской мэрии" заматерела, поднялась в кремлёвские кабинеты, а потому объектом разворовывания стал весь русский народ и ресурсы всей России.
......................................................................
в довесок:

КОНЕЦ БЕСПЛАТНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

Как-то незаметно Государственная Дума, а потом и Совет Федерации одобрили закон, по которому в России практически отменяется бесплатное образование.

Их не волнует, что это нарушает Конституцию - основной закон нашего с вами государства.
То есть школы, детские сады, поликлиники становятся коммерческими организациями и переходят на самоокупаемость.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ПЕНСИЯ В ШВЕЦИИ ТАКАЯ -

Пенсии в разных регионах разные. В Стокгольме, где много людей с высшим образованием, средняя пенсия около 22 000 крон (141 000 рублей), а, скажем, в провинции Емтланд — 17 000 крон (109 000 рублей). Социальная разница между Стокгольмом и Емтландом — как между Москвой и Мурманском.

Муниципальный депутат Аманда Валентин:

   "Моя бабушка, которая никогда не работала, получает 12 000 крон в месяц (77 000 рублей) плюс доплаты на жилье и питание.

А доплата на жилье — это сколько? Она может покрывать до 96% затрат и составлять около 6000 крон в месяц (38 500 рублей). Правда, пособие получают только те, кто снимает квартиру, а если квартира в собственности, то никаких дополнительных денег пенсионеры не получают. Логика такая: ты достаточно богат для собственного жилья, значит, можешь его обеспечивать. Если не можешь, продавай, снимай и претендуй на пособие.

Аманда Валентин:

   "Если у вас в Швеции собственный дом или квартира, то считайте, что у вас во дворе золотая гора. Квартира — это капитал. Если ее продать, то можно жить безбедно. А в основном люди снимают жилье у компаний в течение жизни, это строгий контракт, и выселить человека из такого жилья можно только по суду".


Как поясняет Аманда, выплаты рассчитываются таким образом, чтобы у пенсионера осталось как минимум 2000 крон [чуть больше 14 000 рублей по нынешнему курсу] после всех обязательных платежей: "Этой суммы на еду хватит, но в ресторан не походишь, конечно".

Все шведы (а Швеция – одна из самых "старых" стран мира) сейчас выходят на пенсию в 61 год, а скоро будут выходить в 62. Связано это с тем, что многие шведы продолжают работать после 60 и вплоть до глубокой старости. Средний возраст выхода на пенсию в Швеции – 64,5 года. И чем дольше работает швед, тем выше пенсию он получает.
При этом продолжительность жизни мужчин в Швеции почти на 13 лет выше, чем в России, женщин – как минимум на 6 лет.

А У НАС ТАКАЯ


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕЗКО УХУДШИЛО ПРОГНОЗЫ ПО ЭКОНОМИКЕ И УРОВНЮ ЖИЗНИ В РОССИИ.

Минэкономразвития внесло в правительство новый макропрогноз на ближайшие 6 лет, в котором резко ухудшило ожидания по всем макроэкономическим показателям.

Несмотря на то, что цены на нефть оказались выше ожиданий и составят в среднем 69,3 доллара за баррель в 2018 году (против 61,4 в апрельском прогнозе), выйти на планку 2-процентного роста российская экономике не сможет, а в следующем году снова начнет замедляться, предупреждает МЭР.

Прогноз по росту ВВП на 2018 год снижен с 2,1% до 1,9%, а на следующий - до 1,4%, что почти в 1,5 раза меньше, чем правительство ожидало три месяца назад (2,2%). Рост реальных зарплат населения замедлится более чем в 6 раз - с 6,3% в этом году до 1% в следующем. Фактически, никакого роста реальных зарплат 2017 году не было. 6,3% - это фейк от жида медведева.

"Замедление в 2019 году связано с повышением НДС", - объяснил "Интерфаксу" источник в финансово-экономическом блоке правительства: увеличение налоговой нагрузки затормозит экономическую активность, разгонит инфляцию и потребует реакции ЦБ, который уже приостановил смягчение денежной политики и будет вынужден поддерживать ключевую ставку высокой.

"2019 год будет непростым с точки зрения адаптации к изменившимся условиям", - добавил источник.

Ниже ожиданий будут инвестиции в экономику: в этом году МЭР ожидает их роста на 3,5% вместо 4,8%. Прогноз на 2019 год урезан практически вдвое - с 5,6% до 3,1%.

Промышленное производство вырастет на 1,7% вместо 2,5% в апрельской версии прогноза. Инфляция с текущих 2,2% разгонится до 2,9-3,1% к концу года, а к середине 2019-го достигнет 4,5%.

Слабее ожиданий окажется и рубль: прогноз по курсу доллара повышен с 58,6 до 61 рубля на текущий год и с 58,8 до 62 рублей - на следующий


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

С ПРИХОДОМ ЖИДА ШАЛОМОВА К ВЛАСТИ, ЖИДАМ В РОССИИ ЖИВЁТСЯ ВСЁ ЛУЧШЕ, А РУССКИМ ВСЁ ХУЖЕ.
КОМУ КРЕМЛЁВСКИЙ ПАРХАТЫЙ КАГАЛ СЛИВАЕТ КРЫМ.


видео.

ПО НЕГЛАСНОМУ УКАЗАНИЮ МИРОВОГО ЖИДОВСКОГО КАГАЛА, ХАББАД ЗАХВАТЫВАЕТ КРЫМ. ЖИДОБЕС ШАЛОМОВ КРЫШУЕТ.

Крым осваивают не только патриотически настроенные туристы, но и жидобесы. Наиболее влиятельное в России движение хасидов «Хабад Любавич», кажется, решительно настроено на то, чтобы плотно заняться возвращением евреев полуострова в лоно родной религии.

Федерация еврейских общин России (ФЕОР), объединяющая хасидские общины, задумала строительство в Симферополе большого духовного центра наподобие тех, которые организация уже возвела в разных городах, в том числе в Москве. Об этом местной прессе сообщил жидобес Хези Лазар, сын Главного раввина России по версии ФЕОР Берла Лазара. «С Божьей помощью новую синагогу будем строить. И как я понимаю, это будет не просто синагога, а большой общинный центр. Я думаю, что это самое важное для евреев города – чтобы была большая красивая синагога в центре Симферополя», – сказал изданию «Аргументы недели – Крым» молодой раввин. Руководитель пресс-службы ФЕОР Андрей Глоцер подтвердил «НГР» существование подобных планов.

По сообщению крымских журналистов, жидобес Хези Лазар в сопровождении жидобеса Шолома Певзнера, сына Главного раввина Петербурга, прибыл на полуостров, чтобы «развивать еврейство в Крыму». В пресс-службе религиозного объединения эти намерения тоже подтвердили. В настоящее время у общины любавического движения есть помещение, которое они снимают, но нет постоянного раввина. Духовный лидер общины жидобес Ицхак Меир Лившиц срочно уехал домой в США в дни, предшествовавшие референдуму 16 марта с.г. о присоединении автономной республики к России.

В первой декаде июля побывало в Симферополе и «старшее поколение» руководителей ФЕОР – Главный раввин жидобес Берл Лазар и президент объединения жидобес Александр Борода.

ТАК ЧЕЙ КРЫМ?

фото. СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ АЭРОПОРТ
фото. ШЕСТИКОНЕЧНАЯ ЖИДОВСКАЯ ЗВЕЗДА - ЛОГОТИП НОВОГО СИМФЕРОПОЛЬСКОГО АЭРОПОРТА

ГУЗСКАЯ ВЕСНА: В КРЫМУ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСТРОЯТ ДВЕ СИНАГОГИ. В СИМФЕРОПОЛЕ И В СЕВАСТОПОЛЕ.

Русские никогда не давали своего согласия на строительство синагог на Русской земле. А если осинагоживание земли Русской происходит без согласия русских, то значит это является еврейской оккупацией.

И вообще-то русские строят храмы в честь своих побед. И скажи мне что ты построил - и я скажу кто ты.

Иудеи России объявили о строительстве синагоги в Симферополе

В Симферополе в ближайшем будущем начнётся строительство новой синагоги, сообщил сын главного раввина России Хези Лазар.

Об этом сообщает пресс-служба крымского <правительства>.

"С божьей помощью новую синагогу будем строить. И, как я понимаю, это будет не просто синагога, а большой общинный центр. Я думаю, что это самое важное для евреев города - чтобы была большая красивая синагога в центре Симферополя", - отметил Хези Лазар.

Молодой раввин также отметил, что на базе общинного центра появятся образовательные учреждения - детский сад и школа.

http://ru.krymr.com/content/article/25470215.html


СИНАГОГА В СЕВАСТОПОЛЕ ОТКРОЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА.

Об этом журналистам сообщила член Совета Еврейской религиозной общины "Хабад", председатель еврейского женского клуба Бейла Вольф.

"Синагога станет подарком для Севастополя, она станет одной из "горячих точек" для туристов", - сказала Бэйла Вольф.

По ее словам, для проектирования еврейского храма привлечен архитектор из Иерусалима.

"Здание будет облицовано иерусалимским камнем, который уже заказан, и будет приходить в контейнерах, морским путем", - добавила Бэйла Вольф.

Она также сообщила, что сейчас проводится конкурс на оформление дизайна интерьера синагоги. В вечернее время здание будет подсвечиваться.

Бейла Вольф отметила, что строительство ведется быстрыми темпами, и его завершение ожидается в следующем году.

http://sevastopol.su/news.php?id=54244


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

НАРОД ПОДОЗРЕВАЛ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МУНДИАЛЯ, ВРАГИ НАМ УСТРОЯТ КАКУЮ НИТЬ ПАКОСТЬ: ИЛИ АМЕРИКА ЗАМУТИТ ПРОВОКАЦИЮ ПРОТИВ РОССИИ, ИЛИ ЖИДОБЕНДЕРЫ НАЧНУТ БОЛЬШУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ НОВОРОССИИ. И ПРЕДЧУВСТВИЯ НЕ ОБМАНУЛИ.
В ТО ВРЕМЯ, КОГДА НАРОД РОССИИ СМОТРЕЛ ФУТБОЛ, НА НЕГО ВЕРОЛОМНО НАПАЛ КРЕМЛЁВСКИЙ ПАРХАТЫЙ КАГАЛ ВО ГЛАВЕ С ЖИДОБЕСОМ ШАЛОМОВЫМ.


наши потери:
1. украдена пенсия (у каждого будущего пенсионера предполагают украсть 1 000 000 рублей)
2. повышен ндс с 18% до 20% (взлёт инфляции - понижение жизненного уровня народа)
3. с сегодняшнего дня повышена плата за коммуналку от 6% до 9%
4. Государственная Дума, а потом и Совет Федерации одобрили закон, по которому в России практически отменяется бесплатное образование.
То есть школы, детские сады, поликлиники становятся коммерческими организациями и переходят на самоокупаемость.

КАКУЮ ЕЩЁ ПОДЛОСТЬ, ПОКА ИДЁТ МУНДИАЛЕ, ГОТОВЯТ ПАРХАТЫЕ РУСОФОБЫ, ЧТОБЫ ОТГЕНОЦИДИТЬ РУССКИЙ НАРОД?


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ТРИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ ГРЯДУЩЕЙ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ.

1. На рынке труда появится 13 миллионов человек, которым нужна работа.

2. Появится дополнительно 6 миллионов человек с доходом ниже прожиточного минимума, остро нуждающихся в социальной поддержке, в случае если большая часть дополнительных безработных будет трудоустроена. И 50 миллионов нищих, если проблема занятости 13 миллионов человек предпенсионного возраста не будет решена.

3. Из-за снижения платежеспособного спроса населения в регионах начнут ускоренно закрываться предприятия, являющиеся налоговой базой региональных бюджетов, т.е. региональные бюджеты станут более дефицитными.
...............................................................................

ПАРХАТЫЙ КРЕМЛЁВСКИЙ КАГАЛ ЧЕРЕЗ СВОЮ ЖИДОПРОПАГАНДУ ДУЕТ НАРОДУ В УШИ ТО, ЧТО:


пенсионный возраст повышен во всех странах Евросоюза и в большинстве стран СНГ. Мол, если у них ничего ужасного не произошло, то и у нас будет все нормально, если мы повысим пенсионный возраст КАК ВСЕ ...
НО ...
Но вот в чем проблема, в Евросоюзе намного выше по сравнению с Россией уровень жизни и продолжительность жизни, другая социальная защита населения, если в России среднестатистическое пособие по безработице в регионах не превышает тысячи рублей в месяц, то в Европе семья, получая социальное пособие по безработице, имеет возможность не только обеспечивать свои базовые потребности на уровне среднестатистически работающих бюджетников в России, но и покупать подержанный автомобиль. Таким образом, безработица там не является такой жизненной катастрофой, как в России.
фото. СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА МИНИМАЛЬНЫХ ПОСОБИЙ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ В СТРАНАХ МИРА И В РОССИИ.

РАЗВЕ ЖИД ШАЛОМОВ НЕ В СИЛАХ УВЕЛИЧИТЬ НАЛОГИ НА РОСКОШЬ?
ВВЕСТИ ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ?
ВВЕСТИ КОНФИСКАЦИЮ ИМУЩЕСТВА?
ПОЧЕМУ КРЕМЛЁВСКИЕ ЖИДОБЕСЫ СТАНОВЯТСЯ ВСЁ БОГАЧЕ, А РУССКИЙ НАРОД ВСЁ БЕДНЕЕ?
ПУСТЬ ОТДАЮТ 70% ПРИБЫЛИ ГОСУДАРСТВУ!
НЕДРА ПРИНАДЛЕЖАТ ВСЕМУ НАРОДУ, А НЕ КУЧКЕ ПАРХАТОГО ВОРЬЯ ВО ГЛАВЕ С ЖИДОМ ШАЛОМОВЫМ.


... ПАРХАТЫЙ РУСОФОБ ШАЛОМОВ В СИЛАХ.
НО СИЛЫ ЖИДА ШАЛОМОВА НАПРАВЛЕНЫ НА БЛАГО НЕ РУССКОГО НАРОДА, А ЖИДОВСКОГО.
СИЛЫ ЖИДА ШАЛОМОВА НАПРАВЛЕНЫ НЕ НА ПРОЦВЕТАНИЕ РУССКОГО НАРОДА, А НА ЕГО УНИЧТОЖЕНИЕ.


ВЛАСТЬ В РОССИИ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ, А НЕ ПАРХАТОМУ КРЕМЛЁВСКОМУ КАГАЛУ ВО ГЛАВЕ С ЖИДОМ ШАЛОМОВЫМ.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Сегодня в Госдуме прошел первое чтение законопроект о повышении НДС до 20%.

А В ЭТО ВРЕМЯ.
оббираемому до нитки народу вмазывают прямо в мозг очередную порцию дури в виде фейковой победы сборной России над сборной Испании. это для того, что бы народ под кайфом не заметил, как кремлёвское пархатое ворьё его грабит в наглую, среди бела дня.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

видео. 10 ударов жида шаломова по русским карманам.

1. Повышение пенсионного возраста.

2. Повышение НДФЛ(вычет с зарплаты) с 13 до 15 процентов.

3. Возвращение налога с оборота торговцев.

4. Повышение НДС с 18% до 20%. Отмена льготной ставки НДС для социальных товаров.

5. Повышение акцизов на бензин. А в 2019 году еще на 15% акцизы повысят.

6. Введение налога на зарубежные товары из интернет-магазинов и пошлины даже за мелкие покупки.

7. Рост тарифов на ЖКХ на 5,5% - 9%.

8. Оплата услуг врачей. Хотя по Конституции медицина должна быть бесплатной. В России практически отменяется бесплатное образование.
То есть школы, детские сады, поликлиники становятся коммерческими организациями и переходят на самоокупаемость.

9. Рост акцизов на 33% и 8% на импортные табак и алкоголь. Хотя этот пункт мне безразличен, так как я не курю и не пью.

10. Налог на сараи, бани, туалеты и теплицы.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ликкбез для совкодрочеров.

1917-2018. СТО ЛЕТ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА КРАСНОПУЗЫМИ ЖИДОБЕСАМИ.
КАК ВЗРЫВАЛИ ЯДЕРНУЮ БОМБУ В ЦЕНТРЕ РОССИИ.


«Глобус-1»: что стало причиной «Ивановской Хиросимы» в 1971 году.
фото.

В период 1960-1980 годов в СССР осуществлялась программа глубинного сейсмозондирования земной коры. Таким способом искали нефть и газ, а также собирали сведения о глубинной структуре земной коры. Геологоразведчики искусственно возбуждали упругие волны и с помощью приборов, фиксирующих сейсмические волны, определяли их характер, таким образом вычисляя состав прилегающих участков земной коры.

План получил название «Программа-7» и охватывал 22 объекта по всей стране. В его рамках был произведен ряд подземных ядерных взрывов. Как водится, информация эта была засекречена и жители, проживавшие вблизи территории, на которой проводились ядерные изыскания, ничего не подозревали о грозящей им потенциальной опасности. Один из таких подземных взрывов был осуществлён в Центральной России – в Ивановской области, поблизости от маленькой деревни Галкино. Мероприятие было названо «Глобус-1» и прошло 19 сентября 1971 года.


Для сейсмозондирования применялись заряды мощностью от 2,3 до 22 килотонн в тротиловом эквиваленте (бомба, сброшенная в 1945 г. на Хиросиму, имела мощность 13-15 кт). Для «Глобуса-1» был выбран самый маленький заряд – 2,3 килотонн.

Подготовительные работы велись ещё с весны. Подогнали тяжёлую технику и буровые установки, приехала группа специалистов со сложными приборами. К вспомогательным работам привлекли и местных жителей. Их уведомили, что здесь будут искать нефть путем подземного взрыва. За лето была пробурена скважина глубиной 610 метров. В неё опустили ядерный заряд и залили ее цементом.

По единственной улице прошли люди, которые попросили жителей заклеить окна крест-накрест бумажными лентами и после 19.00 выйти на улицу. К деревне прислали машины для возможной эвакуации людей в случае аварии, но во избежание паники подробности никому не сообщили.

Подрыв заряда был произведён точно по графику, он вызвал лишь небольшое землетрясение, но затем последовала нештатная ситуация. Спустя 18 минут в метре от зацементированной скважины возник фонтан из глубинной грязи. В результате ошибки в расчётах вокруг цементного ствола на поверхность под огромным давлением вырвались грунтовые воды. Эти выбросы продолжались 20 дней. В атмосферу попали в основном инертные газы (период полураспада - несколько месяцев). Однако был загрязнён берег реки Шачи. Сильно зараженный грунт дезактивировали, а затем захоронили. Бульдозер же, мощный водяной насос и генераторы бросили на месте – естественно, всё это катастрофически «фонило».

Местному населению опять не сказали правду о том, что именно произошло на объекте «Глобус-1» и насколько это опасно. Лишь установили на поляне литой знак «Запретная зона в радиусе 450 метров». Хотя прочитать его можно было только находясь на зараженной территории.



Но главное - люди не знали о радиации, думали: взрыв и взрыв. Первыми возле запрещенного объекта очутились любопытные подростки. Большинство осталось поодаль, но двое мальчиков – Юра Учайкин и Валера Смирнов - отважились спуститься в углубление, которое образовалось на месте взрыва. Они хотели посмотреть, есть ли там нефть. Нефти они не обнаружили, зато после этого случая у них сильно начала болеть голова. Их одноклассница Галина Зырянова впоследствии вспоминала, что они настолько плохо себя чувствовали, что не могли бегать на физкультуре. Вскоре оба мальчика умерли. Официально им поставили диагноз «менингит».

В те времена тотального дефицита техника представляла огромную ценность, поэтому брошенные геологами техсредства забрали для нужд совхоза. Насос использовали для забора воды, почти новый бульдозер - на различных работах. Жители разобрали на объекте остатки наземных конструкций – трубы, провода, металлические листы - все, что можно было применить в хозяйстве. В непосредственной близости от скважины люди собирали грибы и ягоды, которых там было в изобилии.

Как говорилось в отчете о проведённом сейсмозондировании, «благодаря слаженной работе службы радиационной безопасности никто из населения и участников взрыва не пострадал… На третьи сутки после взрыва максимальное значение мощности дозы составило 50 миллирентген в час, а на 22 день — 1 миллирентген в час. Через 8 месяцев после взрыва мощность дозы на объекте не превышала 150 микрорентген в час на устье скважины, а за ее пределами — 50 микрорентген в час, при естественном радиационном фоне 5-15 микрорентген в час».

А потом в окрестностях начали массово умирать от рака люди. Был случай рождения двухголового телёнка. Фельдшер из деревни Ильинское Надежда Сурикова в 2002 году рассказывала изданию «Газета»: «Дети недоношенные стали рождаться. Выкидыши теперь обычное дело, а когда я начинала работать – все бабы нормально полный срок вынашивали”.

По данным главного врача областного онкодиспансера Эммы Рябовой, Ивановская область вышла на одно из первых мест по заболеваниям крови и онкологии. Население быстро сообразило, что их место жительства приобрело опасные свойства, и все, у кого была такая возможность, уехали.

Несколько лет назад при пожаре был утрачен архив Заволжской районной больницы, где хранились медицинские карты населения. Поэтому проследить динамику онкологических заболеваний и болезни крови у местных жителей теперь невозможно.

Однако последствия катастрофы не были локализованы в одном районе, поскольку воды реки Шачи попадают в Волгу, а несколькими километрами ниже по течению находится Горьковское водохранилище и город Нижний Новгород.

Учитывая близость к центру, Галкино никогда не оставалось без внимания властей. В 1976 году для выяснения причин аварии и установления размеров ущерба (в том числе в будущем), были пробурены две скважины. Откачиваемая загрязнённая вода, содержащая цезий-137 и стронций-90, собиралась в специально выкопанных траншеях, которые потом засыпались чистым грунтом.

Практически каждый год на место «Глобуса-1» приезжают учёные, делают замеры радиации, фиксируют показатели грунта. Реку Шачу отвели в новое русло, подальше от загрязнённого участка.

В 1990 году жители смогли частично прояснить ситуацию благодаря депутату Валентине Губернаторовой – главному санитарному врачу Ивановской области.

Ольга Алексеевна Драчёва, заведующая Отделом радиационной безопасности Ивановской областной СЭС, сообщает данные по замерам радиации: в 1997 году на некоторых участках было зафиксировано гамма-излучение 1500 мкР/час, в 1999 году – 3 500, в 2000 году – 8000. В 2000-х мощность снова понизилась до 3000 мкР/час. Наиболее высокий фон наблюдается в период паводков, когда зараженный грунт разносится по округе, поскольку радиоактивный грунт расположен на глубине от 10 см.

К месту аварии стали ежегодно приезжать комиссии, в том числе правительственного уровня.

"Ядерный взрыв в Галкине был не совсем удачным, - признал Валерий Лебедев, заместитель министра Минатома. - Возникли определенные проблемы, они сохраняются и сейчас. Но оснований для тревоги нет".


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

жидобес шаломов, преданная плешивая шавка америки, поздравил трампа с днём независимости.


Путин поздравил Трампа с Днем независимости США
Ведомости 04 июля 16:08

Президент России Владимир Путин поздравил американского лидера Дональда Трампа с национальным праздником - Днем независимости США. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:ПЕНСИЯ В ШВЕЦИИ ТАКАЯ -

Пенсии в разных регионах разные. В Стокгольме, где много людей с высшим образованием, средняя пенсия около 22 000 крон (141 000 рублей), а, скажем, в провинции Емтланд — 17 000 крон (109 000 рублей). Социальная разница между Стокгольмом и Емтландом — как между Москвой и Мурманском.

Муниципальный депутат Аманда Валентин:

   "Моя бабушка, которая никогда не работала, получает 12 000 крон в месяц (77 000 рублей) плюс доплаты на жилье и питание.

А доплата на жилье — это сколько? Она может покрывать до 96% затрат и составлять около 6000 крон в месяц (38 500 рублей). Правда, пособие получают только те, кто снимает квартиру, а если квартира в собственности, то никаких дополнительных денег пенсионеры не получают. Логика такая: ты достаточно богат для собственного жилья, значит, можешь его обеспечивать. Если не можешь, продавай, снимай и претендуй на пособие.

Аманда Валентин:

   "Если у вас в Швеции собственный дом или квартира, то считайте, что у вас во дворе золотая гора. Квартира — это капитал. Если ее продать, то можно жить безбедно. А в основном люди снимают жилье у компаний в течение жизни, это строгий контракт, и выселить человека из такого жилья можно только по суду".


Как поясняет Аманда, выплаты рассчитываются таким образом, чтобы у пенсионера осталось как минимум 2000 крон [чуть больше 14 000 рублей по нынешнему курсу] после всех обязательных платежей: "Этой суммы на еду хватит, но в ресторан не походишь, конечно".

Все шведы (а Швеция – одна из самых "старых" стран мира) сейчас выходят на пенсию в 61 год, а скоро будут выходить в 62. Связано это с тем, что многие шведы продолжают работать после 60 и вплоть до глубокой старости. Средний возраст выхода на пенсию в Швеции – 64,5 года. И чем дольше работает швед, тем выше пенсию он получает.
При этом продолжительность жизни мужчин в Швеции почти на 13 лет выше, чем в России, женщин – как минимум на 6 лет.

А У НАС ТАКАЯ

теперь стало понятно. почему депутаты-иуды и депутатки-проститутки всегда "адабрямс", какую бы пакость против русского народа не сделал кремлёвский пархатый кагал.

ТОЛЬКО ЦИФРЫ.

Госдума раскрыла размер зарплат и пенсий депутатов.


ЗАРПЛАТА:
В 2018 году средняя заработная плата депутата Госдумы после уплаты подоходного налога в 13% составила 347,4 тыс. руб.

ПЕНСИЯ:
Пенсионное обеспечение депутата ГД составляет 46 тыс. 626 руб. при исполнении обязанностей от пяти до десяти лет и 63 тыс. 581 руб. при исполнении обязанностей десять лет и более», — говорится в сообщении Госдумы.

ПЛЮС ДОПЛАТА К ПЕНСИИ:
В Госдуме также раскрыли размер доплат к пенсиям, на которые могут претендовать депутаты, выполнявшие свои обязанности не менее пяти лет. Для расчета используется понятие «денежное вознаграждение депутата Госдумы», его размер составляет в 2018 году 84 тыс. 774 руб. Это положение регулируется законом № 3-ФЗ («О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»).
Те, кто проработал в Госдуме от пяти до десяти лет, имеют право на доплату в размере 50% от этого денежного вознаграждения, а депутаты, исполнявшие свои обязанности более десяти лет, получают доплату в размере 75% от этой суммы.

ПЕНСИЯ + ДОПЛАТА К ПЕНСИИ СОСТАВЛЯЮТ ПОЛНУЮ СУММУ ПЕНСИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧАЮТ ДЕПУТАТЫ ГОСДУРЫ:
1. Те, кто проработал в Госдуме от пяти до десяти лет, имеют пенсию в размере
- 46 626 руб. + 84 774х0.5 = 89 013 руб.
2. Те, кто проработал в Госдуме более десяти лет, имеют пенсию в размере
- 46 626 руб. + 84 774х0.75 = 110 206.5 руб.

ТАКИЕ ВОТ ОНИ 30 ИУДИНЫХ СРЕБРЕНИКОВ.

а что народу. а народу ВОТ ЭТО


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения