Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Abstimmung. Что думаете?

+6
C-Nemo
ирина анатольевна
Bastet
ocean
capt
Юлия Цезарь
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

31Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 17:24

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Многим стыдно идти на социал, если уж действительно не прижмет. Социал - это плохо на карьере отражается. Т.е. как правило, его стараются избежать. Ну кроме мигрантов и пр. А просто халявные деньги получать - это хорошо. Ну и помним, что в разъяснении было четко сказано и показано на графике - получают только те, у кого нет дохода или доход ниже этой безусловной суммы, а те, у кого  доход равный сумме безусловного, то он ничегошеньки не получает, у него же уже есть этот доход. Почему-то многие поняли так, что все получили бы, вне зависимости от своих других доходов. Фигу. Я очень внимательно читала в свое время. Это не то, что пытались или пытаются сделать в Финляндии и т.п.
Именно так.
Нам такой расклад не подходит.
Один будет корячится за 4-5 тыс, а другой 3.200 просто так получать.
У наших аспирантов порядка 3.600 и пашут они 150%.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

32Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 17:29

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:Многим стыдно идти на социал, если уж действительно не прижмет. Социал - это плохо на карьере отражается. Т.е. как правило, его стараются избежать. Ну кроме мигрантов и пр. А просто халявные деньги получать - это хорошо. Ну и помним, что в разъяснении было четко сказано и показано на графике - получают только те, у кого нет дохода или доход ниже этой безусловной суммы, а те, у кого  доход равный сумме безусловного, то он ничегошеньки не получает, у него же уже есть этот доход. Почему-то многие поняли так, что все получили бы, вне зависимости от своих других доходов. Фигу. Я очень внимательно читала в свое время. Это не то, что пытались или пытаются сделать в Финляндии и т.п.
Именно так.
Нам такой расклад не подходит.
Один будет корячится за 4-5 тыс, а другой 3.200 просто так получать.
У наших аспирантов порядка 3.600 и пашут они 150%.
а представь, что у этого другого еще детей пара-тройка, и на них предлагалось порядка 800 безусловного на каждого. Т.е. кто-то корячится за 4-5 тыс, имея тех же пару=тройку детей, а кто-то столько же просто так получает. А если еще и брак не зарегистрировать, наверное, каждый мог бы по 3600 просто так иметь (или сколько там, точно не помню, у меня почему-то отложилась цифра 2500). Лично мне было бы выгодно с моим фрилансом, но почему другие должны пахать на бездельников?

33Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 17:44

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

CAP пишет:Многим стыдно идти на социал, если уж действительно не прижмет. Социал - это плохо на карьере отражается. Т.е. как правило, его стараются избежать. Ну кроме мигрантов и пр. А просто халявные деньги получать - это хорошо. Ну и помним, что в разъяснении было четко сказано и показано на графике - получают только те, у кого нет дохода или доход ниже этой безусловной суммы, а те, у кого  доход равный сумме безусловного, то он ничегошеньки не получает, у него же уже есть этот доход. Почему-то многие поняли так, что все получили бы, вне зависимости от своих других доходов. Фигу. Я очень внимательно читала в свое время. Это не то, что пытались или пытаются сделать в Финляндии и т.п.
Ну и плюс на социале, наверно, машину не купишь на себя, на Мальдивы не покатаешься. В германии так. Сейчас даже раскапывают у кого квартира была приватизированная и человек перед отъездом её продал, типа вот на эти деньги и живи, кончатся приходи.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

34Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 17:48

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Сова пишет:
Именно так.
Нам такой расклад не подходит.
Один будет корячится за 4-5 тыс, а другой 3.200 просто так получать.
У наших аспирантов порядка 3.600 и пашут они 150%.
а представь, что у этого другого еще детей пара-тройка, и на них предлагалось порядка 800 безусловного на каждого. Т.е. кто-то корячится за 4-5 тыс, имея тех же пару=тройку детей, а кто-то столько же просто так получает. А если еще и брак не зарегистрировать, наверное, каждый мог бы по 3600 просто так иметь (или сколько там, точно не помню, у меня почему-то отложилась цифра 2500). Лично мне было бы выгодно с моим фрилансом, но почему другие должны пахать на бездельников?
Не, не 3 с копейками было на человека, но искать лень.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

35Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 17:50

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

CAP пишет:
Сова пишет:
Именно так.
Нам такой расклад не подходит.
Один будет корячится за 4-5 тыс, а другой 3.200 просто так получать.
У наших аспирантов порядка 3.600 и пашут они 150%.
а представь, что у этого другого еще детей пара-тройка, и на них предлагалось порядка 800 безусловного на каждого. Т.е. кто-то корячится за 4-5 тыс, имея тех же пару=тройку детей, а кто-то столько же просто так получает. А если еще и брак не зарегистрировать, наверное, каждый мог бы по 3600 просто так иметь (или сколько там, точно не помню, у меня почему-то отложилась цифра 2500). Лично мне было бы выгодно с моим фрилансом, но почему другие должны пахать на бездельников?
Ну вообще-то безусловный он потому и безусловный, что выдаётся всем гражданам без всяких условий, за красивые глаза. Надурили вас, короче Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

36Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 17:51

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:Пусть пробуют, кто же им не дает.
Большинство населения швейцарии проголосовало против.Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893
1234 всё нам про этих швейцарцев выложила Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893)
Но посмотри, лет через 10 не будет продавцов в магазинах, водителей в автобусах и грузовиках, за юристов искусственный интеллект с блокчейном и куда утилизировать население?

Когда появятся «молочные реки и кисельные берега» - все будут делать роботы, тогда и проведет голосование ещё раз.Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893
Если доживём.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

37Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 17:56

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:
1234 всё нам про этих швейцарцев выложила Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893)
Но посмотри, лет через 10 не будет продавцов в магазинах, водителей в автобусах и грузовиках, за юристов искусственный интеллект с блокчейном и куда утилизировать население?

Когда появятся «молочные реки и кисельные берега» - все будут делать роботы, тогда и проведет голосование ещё раз.Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893
Если доживём.)
Да молочных рек-то может и не появится, даже скорее всего не появится, а вот рабочих мест поубавится, стопудово.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

38Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 17:56

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
CAP пишет:
а представь, что у этого другого еще детей пара-тройка, и на них предлагалось порядка 800 безусловного на каждого. Т.е. кто-то корячится за 4-5 тыс, имея тех же пару=тройку детей, а кто-то столько же просто так получает. А если еще и брак не зарегистрировать, наверное, каждый мог бы по 3600 просто так иметь (или сколько там, точно не помню, у меня почему-то отложилась цифра 2500). Лично мне было бы выгодно с моим фрилансом, но почему другие должны пахать на бездельников?
Ну вообще-то безусловный он потому и безусловный, что выдаётся всем гражданам без всяких условий, за красивые глаза. Надурили вас, короче Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893
пытались надурить)))

39Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 18:08

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:

Когда появятся «молочные реки и кисельные берега» - все будут делать роботы, тогда и проведет голосование ещё раз.Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893
Если доживём.)
Да молочных рек-то может и не появится, даже скорее всего не появится, а вот рабочих мест поубавится, стопудово.
Скорее ты веришь в сказки журналистов.
Почитал бы ты рабочий документ и всё бы встало на свои места.
Ну так уж и быть разъясню тебе на пальцах:
Получал человек 5 тыс., по новому закону он будет получать 3 тыс от государства,
а остальные 3 тыс. будет доплачивать работодатель.

Людям, которые работают на 20-50% вообще корячится не надо будет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

40Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 18:26

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:
Да молочных рек-то может и не появится, даже скорее всего не появится, а вот рабочих мест поубавится, стопудово.
Скорее ты веришь в сказки журналистов.
Почитал бы ты рабочий документ и всё бы встало на свои места.
Ну так уж и быть разъясню тебе на пальцах:
Получал человек 5 тыс., по новому закону он будет получать 3 тыс от государства,
а остальные 3 тыс. будет доплачивать работодатель.

Людям, которые работают на 20-50% вообще корячится не надо будет.
Конечно не читал. Но сама идея базового безусловного дохода такая, а не вот это вот всё Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893
Но ведь 6 тыс. всё лучше, чем 5? ;)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

41Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 20:04

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Сова пишет:
Скорее ты веришь в сказки журналистов.
Почитал бы ты рабочий документ и всё бы встало на свои места.
Ну так уж и быть разъясню тебе на пальцах:
Получал человек 5 тыс., по новому закону он будет получать 3 тыс от государства,
а остальные 3 тыс. будет доплачивать работодатель.

Людям, которые работают на 20-50% вообще корячится не надо будет.
Конечно не читал. Но сама идея базового безусловного дохода такая, а не вот это вот всё Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893
Но ведь 6 тыс. всё лучше, чем 5? ;)
да описалась она, все равно 5000)). НО при этом работать. А остальные работать перестанут, ибо зачем? Работаю за 3 тыс. - получаю 3 тыс. Не работаю - все равно получаю. Я б не работала))). Ну если только для удовольствия, люблю свою работу)

42Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 20:07

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:
а представь, что у этого другого еще детей пара-тройка, и на них предлагалось порядка 800 безусловного на каждого. Т.е. кто-то корячится за 4-5 тыс, имея тех же пару=тройку детей, а кто-то столько же просто так получает. А если еще и брак не зарегистрировать, наверное, каждый мог бы по 3600 просто так иметь (или сколько там, точно не помню, у меня почему-то отложилась цифра 2500). Лично мне было бы выгодно с моим фрилансом, но почему другие должны пахать на бездельников?
Не, не 3 с копейками было на человека, но искать лень.
Муж тоже про 2500 говорит, ты может как-то на семью рассчитала? Да не суть, не важно, главное - идея идиотская - сажать ораву непризнанных гениев на шею работающих, чтобы они могли свою нетленку ваять))). ага. Я тогда бы тоже сразу ломанулась нетленку ваять... ну мало ли))). А ты бы работала. И мой муж тоже. Чтобы содержать эту армию непризнанных гениев. Хотя твоя нетленка, может в разы бы лучше была).

43Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 20:38

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Они и так не работают эти гении . Но для этого им надо замутить организацию или фонд. Вот меня отправляли туда где типа реабилитация алкоголиков . Там не было алкоголиков .один был.его берегли как зеницу ока.и был штат креативных бездельников .плюс штук 20 от социальных.и все .
Креативное работали баба понедельник вторник и пятницу цу с обеда до пяти и мужик среду и четверг. Все остальное время социальщики. И уборщица из креативщиков болталась на 60 процентов и не убирала ни разу.все новые спрашивали это хто ? Я говорю уборщица.а чего не убирает ? А зачем.оклад идёт она курит

44Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 20:40

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В общем на социале сидят все и плюс пенсионеры на дотации . И все больше и больше.скоро все сядут

45Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 20:41

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот со мной они сделать ничего не могут - мужа нет.квартиры нет.работы нет. Машины нет.вот и платят.

46Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 21:47

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:
Скорее ты веришь в сказки журналистов.
Почитал бы ты рабочий документ и всё бы встало на свои места.
Ну так уж и быть разъясню тебе на пальцах:
Получал человек 5 тыс., по новому закону он будет получать 3 тыс от государства,
а остальные 3 тыс. будет доплачивать работодатель.

Людям, которые работают на 20-50% вообще корячится не надо будет.
Конечно не читал. Но сама идея базового безусловного дохода такая, а не вот это вот всё Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893
Но ведь 6 тыс. всё лучше, чем 5? ;)

Ой, да написала по ошибке.
Конечно, 3+2.

А с тем, что работников социальных служб нужно сокращать, полностью согласна.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

47Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 21:49

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:В общем на социале сидят все и плюс пенсионеры на дотации . И все больше и больше.скоро все сядут
Бабань, ты общаешься в таком кругу,
Вот тебе и кажется, что все сидят на социале или дотации.
А моём окружении вообще никого на социале нет.Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

48Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Вс 10 Июн - 22:33

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
123 пишет:В общем на социале сидят все и плюс пенсионеры на дотации . И все больше и больше.скоро все сядут
Бабань, ты общаешься в таком кругу,
Вот тебе и кажется, что все сидят на социале или дотации.
А моём окружении вообще никого на социале нет.Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893
в моем тоже нет, и стараются по возможности этого избегать. Ибо. Много ограничений на нем. И возвращать надо. Потом погонят на работу))), типа за 100 фр. в месяц собирать белье в отелях. Социальные работы.

49Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Пн 11 Июн - 10:18

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

мне больше за Олимпиаду в Сионе обидно было

50Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Пн 11 Июн - 11:20

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Bastet пишет:мне больше за Олимпиаду в Сионе обидно было
Почему? Ты бы хотела, чтобы она там была?

51Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Пн 11 Июн - 12:43

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Да, хотела бы.

52Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Пн 11 Июн - 13:27

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Честно говоря, видя масштабность строительства всех этих спорткомплексов и гостиниц, а строить новые пришлось бы, очень пугает весь тот вред, который бы нанесся природе. Швейцария же крохотная. Я понимаю жителей Валлиса..

53Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Пн 11 Июн - 13:57

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Bastet пишет:мне больше за Олимпиаду в Сионе обидно было
а когда мы за олимпиаду голосовали? Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 2351351486


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

54Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Пн 11 Июн - 13:58

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
Bastet пишет:мне больше за Олимпиаду в Сионе обидно было
а когда мы за олимпиаду голосовали? Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 2351351486

Ну ёёёё-маёё...
"В общественной жизни страны не участвует, гражданских долгов не отдаёт"
Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

55Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Пн 11 Июн - 14:19

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Bastet пишет:мне больше за Олимпиаду в Сионе обидно было
а когда мы за олимпиаду голосовали? Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 2351351486
не мы, это кантональное было, только Валлис, раньше та же история с Граубюнденом. Не хотят. Здесь нельзя, как в РФ, сказать,, что вот будет проводиться олимпиада, жители кантона должны проголосовать за это.

56Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Пн 11 Июн - 14:23

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Сова пишет:
а когда мы за олимпиаду голосовали? Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 2351351486
не мы, это кантональное было, только Валлис, раньше та же история с Граубюнденом. Не хотят. Здесь нельзя, как в РФ, сказать,, что вот будет проводиться олимпиада, жители кантона должны проголосовать за это.
Ааа, ну если кантон проголосовал против, то имеют на это полное право.
Значит им не нужно.Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

57Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Пн 11 Июн - 19:00

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:
не мы, это кантональное было, только Валлис, раньше та же история с Граубюнденом. Не хотят. Здесь нельзя, как в РФ, сказать,, что вот будет проводиться олимпиада, жители кантона должны проголосовать за это.
Ааа, ну если кантон проголосовал против, то имеют на это полное право.
Значит им не нужно.Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893
я помню истерики экологов перед олимпиадой в Сочи, много было публикаций. Помню даже статьи о том, как выселяли людей, если эта площадка нужна была для строительства спорт. объектов. Ну здесь, наверное, не выселяли бы, но сколько вреда нанесли бы... Я бы тоже нет сказала.

58Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Пн 11 Июн - 19:16

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
Сова пишет:
Ааа, ну если кантон проголосовал против, то имеют на это полное право.
Значит им не нужно.Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 1048167893
я помню истерики экологов перед олимпиадой в Сочи, много было публикаций. Помню даже статьи о том, как выселяли людей, если эта площадка нужна была для строительства спорт. объектов. Ну здесь, наверное, не выселяли бы, но сколько вреда нанесли бы... Я бы тоже нет сказала.
зато курорты превратились бы в нормальные европейские, скоро ни одного туриста не останется Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 997938441



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

59Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Пн 11 Июн - 19:18

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

милитеры на танках ездят из пушек стреляют и ничего природа не портится
Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

60Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Abstimmung. Что думаете? Пн 11 Июн - 19:20

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
я помню истерики экологов перед олимпиадой в Сочи, много было публикаций. Помню даже статьи о том, как выселяли людей, если эта площадка нужна была для строительства спорт. объектов. Ну здесь, наверное, не выселяли бы, но сколько вреда нанесли бы... Я бы тоже нет сказала.
зато курорты превратились бы в нормальные европейские, скоро ни одного туриста не останется Abstimmung. Что думаете? - Страница 2 997938441


не факт... смотря что бы настроили. И какие были бы цены. Я бы, например, не хотела поехать на лыжные каникулы в какой-нибудь огромный отель с гигантской парковкой. И что-то мне подсказывает, что цены бы не стали ниже, ибо строительство еще отбивать надо)). Кстати, популярные лыжные места всегда полны, а по адекватным ценам бронировать начинают еще в феврале/марте текущего сезона на следующий год))).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения