Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История "Альпийского Форума"

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 28]

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
@Юлия Цезарь пишет:
ибо повторюсь - мне не нравится стиль общения Корсара...
 История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Нормальный стиль. Позволяет держать определенную дистанцию с форумчанками женского пола. Потому что, если этого не делать, быстро превратишься в Кепта с погонялом "Сексшоп".

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Корсар

Корсар
@Юлия Цезарь пишет:
публично, причем это был не cold call, а ответ на наши вопли "куда податься?" потому что валить надо было быстро.

История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Понятно. Осталось дождаться воплей. Дорогу вы знаете.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Корсар пишет:
 История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Нормальный стиль. Позволяет держать определенную дистанцию с форумчанками женского пола. Потому что, если этого не делать, быстро превратишься в Кепта с погонялом "Сексшоп".
вот это мне и не нравится - дистанцию можно держать по-разному, а поливать форумчан при дамах - не камильфо История "Альпийского Форума" - Страница 16 2726441239

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

в все остальное - это шутка. Я так шучу, да.

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
@Корсар пишет:

История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Понятно. Осталось дождаться воплей. Дорогу вы знаете.

так я же вроде уже озвучила КУДА все могут  пойти
и наши новые друзья могут придти за нами
чисто для поддержания сложившегося дружеского союза

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
@ирина анатольевна пишет:
@ocean пишет:

да ладно... там еще предложения три было, как минимум.
каких три?
одно!

Ща... Я лично два знаю... История "Альпийского Форума" - Страница 16 3974158582

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Корсар

Корсар
@Юлия Цезарь пишет:
вот это мне и не нравится - дистанцию можно держать по-разному, а поливать форумчан при дамах - не камильфо История "Альпийского Форума" - Страница 16 2726441239

Это с каких-таких пор Альпы превратились в институт благородных девиц ? Кого я "поливал" ? Убей - не вспомню.

Golden Lady

Golden Lady
@ocean пишет:Если честно, то да... в РУнет не хочется попадать. 

Врут или не врут про сбор данных и колпак, а тут спокойней.

Тсссс... Спокойней... тоКА на кладбище будет... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Корсар пишет:

ну если больше некуда будет))) то спасибо за приглашение

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
@Golden Lady пишет:
каких три?
одно!

Ща... Я лично два знаю... История "Альпийского Форума" - Страница 16 3974158582

ты лучше место на руссвисе держи
видешь как ситуация разворачивается

Фиалка10

Фиалка10
@Корсар пишет:
я попрошу Кепта нашего не оскорблять - мы сами на нем виснем ибо он человек хороший santa .....P.S. чегой-то про дистанцию с барышнями не поняла: Большой Форум это сугубо политическая площадка?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Корсар пишет:

Это с каких-таких пор Альпы превратились в институт благородных девиц ? Кого я "поливал" ? Убей - не вспомню.
вот нет в вас тонкости, не отличаете вы лихой гусарской шутки от мрачного погоняльства , потому и названия у вас  такие - "КПЗ" ...

ступайте и подумайте о своем поведении История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

Корсар

Корсар
так я же вроде уже озвучила КУДА все могут  пойти
и наши новые друзья могут придти за нами
чисто для поддержания сложившегося дружеского союза

Уровень не тот. БФ на порядок лучше. Зайди в раздел "Конференции" и посмотри, кто приходил туда пообщаться с форумчанами. Это вам не посиделки на коммунальной кухне.

формат

формат
Гуру
Гуру

а как она разворачивается?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
@формат пишет:

так намекают что Аризона закроет форум

Golden Lady

Golden Lady
@Корсар пишет:
@Golden Lady пишет:Кто-нибудь может мне внятно объяснить... нахера мы на том форуме корсару понадобились... со своими тараканами... величиной с кошку...

История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 С лису. Объясняю. Это, как допинг. Форумы живут за счет притока "свежей крови"", когда приходят новые форумчане, потому что общаться годами с опостылевшими рожами - занятие малоприятное.

Тащи свих бандитов сюдЫ... и у КПЗ фон исправь... а то там в темноте коленки и лоб расшибить можнА... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Корсар

Корсар
@Юлия Цезарь пишет:
вот нет в вас тонкости, не отличаете вы лихой гусарской шутки от мрачного погоняльства , потому и названия у вас  такие - "КПЗ" ...

ступайте и подумайте о своем поведении История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893Отбегался я по амурным виртуальным делам. Это прочитанная и перевернутая страница.

Что же касается КПЗ, то его придумали задолго до меня.

Фиалка10

Фиалка10
@формат пишет:

с чего бы?...это просто гипотетическое предположение - без паники История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

ocean

Как хорошо Корсар форум взбудоражилИстория "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893

Корсар

Корсар
@Golden Lady пишет:
Тащи свих бандитов сюдЫ... и у КПЗ фон исправь... а то там в темноте коленки и лоб расшибить можнА... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Не пойдут.

Golden Lady

Golden Lady
@Корсар пишет:
@Golden Lady пишет:

История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Секс символ. Ты уже говорила. Так что мешает пристроить этот флажок символ на новом месте ?

У меня ж подружки тутА опостылевшие... да и опостылевшие мужики мИне тоЖА  нравяЦА... хотя они постоянно своих жен в самый неподходящий момент подсовывают... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
@africa пишет:
@Корсар пишет:

История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 С лису. Объясняю. Это, как допинг. Форумы живут за счет притока "свежей крови"", когда приходят новые форумчане, потому что общаться годами с опостылевшими рожами - занятие малоприятное.

Корсар, если тебе нужно чтобы мы иногда совершали опустошающие пиратские набеги на БФ и пускали кровь тамошним обитателям, твоим обидчикам, то это можно обсудить на общем собрании.

но, как старый пират, ты должен знать, что в таких делах не следует палить свою базу.

Я согласна... А чО с него за это сдерем чем он нам полезен может быть?... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:

А он в курсе?

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

формат

формат
Гуру
Гуру
@ocean пишет:Как хорошо Корсар форум взбудоражилИстория "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893
это он вас взбудоражил)
а мы вас читаем(с))
История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893

Golden Lady

Golden Lady
@Корсар пишет:
@Юлия Цезарь пишет:Это предложение на которое очень трудно согласиться. нужны какие-то болеее веские причины, чтобы всем форумом вставать на крыло, чем обещание КПЗ)))

К тому же Аризоночка и правда не мешает, хотя, есть и минусы - пользуясь случаем про смайлик История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 напомнить не премину История "Альпийского Форума" - Страница 16 3974158582

ну а если уж форс-мажора боятся, так зачем его приближать? к тому же жизненный опыт показывает, что на этот случай свято место пусто не останется История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683

так что Корсар, можете рубашку и не снимать, мы вас и так насквозь видим))

Мое дело предложить, ваше - принять решение. Похоже, что этот разброс в обсуждении  происходит исключительно по причине того, что Аризона не обозначил свою позицию. И это свободный форум? Без папы никуда ? История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893

Я вижу... Вы знакомы в общих чертах с технологией манипуляции толпой... ТоКА тут этот номер не пройдет... Здесь именно все те и собрались... которые вАще никуда не вписываюЦА по тем или иным причинам... поэтому и негры сбежали...  История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
@формат пишет:'nj ,sk rjymzr

Коньяк... мда...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Golden Lady пишет:
@Корсар пишет:

Мое дело предложить, ваше - принять решение. Похоже, что этот разброс в обсуждении  происходит исключительно по причине того, что Аризона не обозначил свою позицию. И это свободный форум? Без папы никуда ? История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893

Я вижу... Вы знакомы в общих чертах с технологией манипуляции толпой... ТоКА тут этот номер не пройдет... Здесь именно все те и собрались... которые вАще никуда не вписываюЦА по тем или иным причинам... поэтому и негры сбежали...  История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327
а чё там ею манипулировать. первым делом экспроприируюся винные склады. потом берётся телефон и телеграф. одновременно устраиваются праздничные гуляния и фейерверки. и через пару дней вся толпа твоя

Golden Lady

Golden Lady
@Корсар пишет:
@Golden Lady пишет:История "Альпийского Форума" - Страница 16 764815020

Теперь уже Уважаемый Корсар!
От лица бывших русвиссовских переселенок... и местных мужиков...  хочу поблагодарить Вас за предоставленную нам возможность шантажнуть Аризону наконец-то получить то, что мы тщетно пытались сделать  совместными усилиями  на протяжении всего нашего пребывания здесь... а именно... получить в наше личное пользование вот такой смайлик История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 ... Благодаря Вашей помощи он теперь у нас есть... В этой связи... мы хотим поблагодарить... и ваших неискушенных КПЗешных бандитов тоже... пригласив их на наш форум на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ... В этот день все Ваши КПЗешные бандиты смогут без какой-либо регистрации прийти на наш форум... и без каких-либо ограничений... не обращая внимания на УК РФ... всласть поругаться матом... на любых языках мира... на любых как политических  и не политических деятелей... так и на любых членов нашего форумского сообщества... Обещаем всячески содействовать в получении удовольствия...  История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

Пи.Си. Ну чО... здорово я придумала?... На какой день праздник наметим?... И кто из мужиков весточку в КПЗ отнесет?... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Нет там бандитов. Уже давно. Полторы калеки постят, почему - не знаю. Нормальный народ тусуется в Полигоне. Что же касается смайликов, то надо бы дружить с интернетом. Вот здесь, на любой, самый взыскательный вкус :
http://smayliki.ru/
Копируешь ссылку и вставляешь её, как картинку. Здесь такая функция есть.

Нууу... если там нетУ бандитов... тогда нафига нас зовешь... с физиками и военными мы и тутА побеседовать можем... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

Пи.Си. Я компУтернотупая и ленивая некомпУтерноодаренная... Поэтому... мИне проще... когда такие мелочи... как улыбающийся смайлик... кто-то другой за меня порешает... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Golden Lady пишет:
@Корсар пишет:

Я вижу... Вы знакомы в общих чертах с технологией манипуляции толпой... ТоКА тут этот номер не пройдет... Здесь именно все те и собрались... которые вАще никуда не вписываюЦА по тем или иным причинам... поэтому и негры сбежали...  История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683

Golden Lady

Golden Lady
@africa пишет:
@формат пишет:'nj ,sk rjymzr

какой коньяк?

Блин... ну все поголовно... запах коньяка почувствовали... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ушла дышать воздухом История "Альпийского Форума" - Страница 16 3795785576

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения